Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:31:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 65 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] CREDITS - blockchain для финансовой индустрии[Sale Nov-Dec 2017]  (Read 30457 times)
cryptapok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 04:43:19 PM
 #181

1 CS = 0.19 USD(0.00020ETH) - такой курс был на стадии исо.
До конца этой недели должны разблокировать монеты, биржы будут в марте если верить телеграмму, но точно даты пока не анонсировали.



если даже к середине марта будет листинг то тоже не плохо!
интересно когда баунтистам раздадут токены, интересно узнать сколько выйдет в эквиваленте на токены
Сказали, что в течении двух недель посчитают всё баунти полностью, после этого начнут выплаты, если всё будет так как они запланировали, то думаю выплатят даже до листинга. Подписную посчитал менеджер уже на следующий день, может всё пройдёт гладко и ждать долго не придётся.
Очень хотелось бы, чтобы баунтистов не обделили и они тоже получили монетки на равне с инвесторами. Вроде бы про биржи говорили в телеграмм канале в течении 2-3 дней после сборов. Думаю имелась ввиду какая-то типа етердельты, конечно лучше бы нормальную биржу в середине марта...
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
February 22, 2018, 12:22:31 PM
 #182

На самом деле скорость сборов денег просто потрясающая, думал посмотреть недельку и потом только войти , какой там уже все собрали.

Ну на самом деле пока капа 0.5 была сборы дошли и встали в районе 7.2к кефира. Как только подняли капу до 10, за пару-тройку часов собрали. Будем следить за развитием событий, удачи нашим!

Причем хочу добавить что по моим наблюдением после повышения планки защел какой то кит или несколько маленьких китят которые за несколько часов почти всю доступную сумму выкупили.
Может это знакомые с разработчиками лица а может просто поверили в команду фиг знает но факт остается фактом сбор очень быстрый.
Возможно знали инсайд, что планируется изменение в капе персональной для входа и теперь кого то монет на 0,5 эфира, а у кого то полные карманы, возможно теперь стоит ждать качель после выхода на биржи.


а что, кстати, по биржам у них, когда будет листинг и куда? вечный вопрос))
и кто помнит цену токена? я вот записал себе 1 ETH = 5 000 CREDITS (CS) но по какому курсу они ETH считали?

1 CS = 0.19 USD(0.00020ETH) - такой курс был на стадии исо.
До конца этой недели должны разблокировать монеты, биржы будут в марте если верить телеграмму, но точно даты пока не анонсировали.


около 20-ти центов значит, ок спасибо, еще бы знать сколько токенов начислят за Баунти  Smiley, пока только стейки подбили
и ждем марта, интересно куда залистятся, был бы гуд если сразу на адекватные биржи попали

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
February 22, 2018, 12:23:47 PM
 #183

Ребят, по подписям слышно что то, можно уже снимать?
я помню менеджера сказал когда можно будет, но чето я видимо проглядел, было объявление?


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Dasengineer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
February 22, 2018, 03:42:31 PM
 #184

Дамы и господа, всем баунтистам обращаться в чат, если возникли вопросы. Создали для вас:

https://t.me/creditsbounty

Все запросы о изменениях или исправлениях отправлять ТОЛЬКО в форме, по-другому решаться ничего не будет.
https://goo.gl/SnJTte

Спасибо всем, кто принял участие и поддержал проект. Smiley
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
February 22, 2018, 07:58:14 PM
 #185

интерсно.какая цена ожидается на биржах этой монеты спустя пару тройку месяцев ну и конечно при старте,и на какие биржи планирует команда выдвинуть свой продукт?кто нибудь в курсе?

Про биржи команда в телеграмме отвечает, что не афиширует эту информацию пока что, все подробности в марте. По цене на биржах - все зависет от ситуации на рынке... При этом проект один из самых топовых, блокчейн с маленькой капой, уже выкатили и показали альфа, есть все предпосылки как для роста токенов вначале, так и для роста в средне срочной и долгосрочной перспективе! Лишь бы русская команда выполнила все задуманные планы!

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
February 22, 2018, 08:07:32 PM
 #186

Крутой проект конечно и денег собрали очень быстро, надеюсь выйдут на биржу не сейчас а когда рынок подуспокоится, а то сейчас любой токен после листинга на биржу обречен на слив.

KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
February 22, 2018, 08:12:25 PM
 #187

Когда я анализировал Credits, то единственный красный флаг был это русская команда. Во всем остальном проект получал максимальные оценки! Я вложил в проект, но сейчас команда действительно ведёт себя странновато. Почему они не могут определиться с датой анлока токенов?.. Очень надеюсь, что больше таких негативных моментов не будет и команда продолжит разработки проекта т. к. потенциал у него огромный.

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
February 22, 2018, 08:18:45 PM
 #188

До последнего думал закидывать или нет. Русский проект, это всегда более чем сомнительная штука. Но индивидуальная капа была не большая 0.5 эфира, соответственно и риск не такой большой. Посмотрим. Я думаю, что при выходе на биржы не будет больших иксов, это явно не Зилика,  неплохо бы хотяб х1.5 увидеть. Но чёт мне кажется и нормальной биржи мы не увидим, максимум ХИТБТС.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
February 22, 2018, 10:00:04 PM
 #189

Когда я анализировал Credits, то единственный красный флаг был это русская команда. Во всем остальном проект получал максимальные оценки! Я вложил в проект, но сейчас команда действительно ведёт себя странновато. Почему они не могут определиться с датой анлока токенов?.. Очень надеюсь, что больше таких негативных моментов не будет и команда продолжит разработки проекта т. к. потенциал у него огромный.

Именно это и спугнуло и меня, имел опыт в трех чисто русских компаний и понял что если и работают так кое как с кучей проблем, и что делать не понятно.
Надеюсь они все нюансы учли и все четко без ошибок сделают иначе это будет очередной проект в копилку который показывают что наши разработчики код писать умеют но быть лидарами технологического проекта нет.
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
February 23, 2018, 05:31:04 AM
 #190

До последнего думал закидывать или нет. Русский проект, это всегда более чем сомнительная штука. Но индивидуальная капа была не большая 0.5 эфира, соответственно и риск не такой большой. Посмотрим. Я думаю, что при выходе на биржы не будет больших иксов, это явно не Зилика,  неплохо бы хотяб х1.5 увидеть. Но чёт мне кажется и нормальной биржи мы не увидим, максимум ХИТБТС.

Стоит отметить, что индивидуальную капу они во время проведения ICO повысили до 9.9 для каждого. Это было не совсем красиво с их стороны. Но проект остается сильным блокчейном с готовой альфой. Если увидим нормальные биржи, то могут быть иксы. Сейчас рынок опять просел, возможно из-за этого организаторы не хотят пока что разблокировать токены.


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
February 23, 2018, 01:04:54 PM
 #191

До последнего думал закидывать или нет. Русский проект, это всегда более чем сомнительная штука. Но индивидуальная капа была не большая 0.5 эфира, соответственно и риск не такой большой. Посмотрим. Я думаю, что при выходе на биржы не будет больших иксов, это явно не Зилика,  неплохо бы хотяб х1.5 увидеть. Но чёт мне кажется и нормальной биржи мы не увидим, максимум ХИТБТС.

Стоит отметить, что индивидуальную капу они во время проведения ICO повысили до 9.9 для каждого. Это было не совсем красиво с их стороны. Но проект остается сильным блокчейном с готовой альфой. Если увидим нормальные биржи, то могут быть иксы. Сейчас рынок опять просел, возможно из-за этого организаторы не хотят пока что разблокировать токены.
Так причем скачек большой произошел в капе, с 0,5 вроде. При этом не так уж быстро собрали. Неужели специально была капа занижена в начале?


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
February 23, 2018, 04:34:26 PM
 #192

До последнего думал закидывать или нет. Русский проект, это всегда более чем сомнительная штука. Но индивидуальная капа была не большая 0.5 эфира, соответственно и риск не такой большой. Посмотрим. Я думаю, что при выходе на биржы не будет больших иксов, это явно не Зилика,  неплохо бы хотяб х1.5 увидеть. Но чёт мне кажется и нормальной биржи мы не увидим, максимум ХИТБТС.

Стоит отметить, что индивидуальную капу они во время проведения ICO повысили до 9.9 для каждого. Это было не совсем красиво с их стороны. Но проект остается сильным блокчейном с готовой альфой. Если увидим нормальные биржи, то могут быть иксы. Сейчас рынок опять просел, возможно из-за этого организаторы не хотят пока что разблокировать токены.
Так причем скачек большой произошел в капе, с 0,5 вроде. При этом не так уж быстро собрали. Неужели специально была капа занижена в начале?

Организаторы пояснили, что получили большое количество жалоб по поводу маленькой индивидуальной капы. И вроде как пошли на встречу вкладчикам. Да, возможно, это было сделано неправильно, но по моему мнению Credits остается сильным проектом, блокчейном с большим потенциалом для роста!

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
February 23, 2018, 07:05:15 PM
 #193

До последнего думал закидывать или нет. Русский проект, это всегда более чем сомнительная штука. Но индивидуальная капа была не большая 0.5 эфира, соответственно и риск не такой большой. Посмотрим. Я думаю, что при выходе на биржы не будет больших иксов, это явно не Зилика,  неплохо бы хотяб х1.5 увидеть. Но чёт мне кажется и нормальной биржи мы не увидим, максимум ХИТБТС.

Стоит отметить, что индивидуальную капу они во время проведения ICO повысили до 9.9 для каждого. Это было не совсем красиво с их стороны. Но проект остается сильным блокчейном с готовой альфой. Если увидим нормальные биржи, то могут быть иксы. Сейчас рынок опять просел, возможно из-за этого организаторы не хотят пока что разблокировать токены.
Так причем скачек большой произошел в капе, с 0,5 вроде. При этом не так уж быстро собрали. Неужели специально была капа занижена в начале?

Организаторы пояснили, что получили большое количество жалоб по поводу маленькой индивидуальной капы. И вроде как пошли на встречу вкладчикам. Да, возможно, это было сделано неправильно, но по моему мнению Credits остается сильным проектом, блокчейном с большим потенциалом для роста!
Да по-моему вполне маркетинговый ход, ровно как и с белым списком. Вон, как у синдикатора идея со списком  прокатила и они кап быстро собрали, так  многие компании его и используют. Все мол "партнеров ищут", ага.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
February 25, 2018, 03:04:06 PM
 #194

Проект мне нравится, сам в него инвестировал. Смущает действительно обещания разработчиков по разблокировке токенов... То сегодня разблокируют, то через несколько дней, сейчас вообще говорят ждите информации в конце месяца. Очень хочется верить, что делают это они ради своих инвесторов - рынок сейчас просел, как чуть чуть отрастет разблокируют токены, чтобы рынок встретил новый проект позитивно. И хочется увидеть нормальные биржи!

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
February 25, 2018, 07:01:35 PM
 #195

Что по поводу KYC верификации, ничего не слышно? Будет она или нет, никакой информации вроде как не проскакивало. А то в последнее время это прям таки тренд всех кампаний.
kkerrex
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 07:09:13 PM
 #196

ICO очень мощное было! Даже не ожидал, что в первый день все по вайтлисту раскупают. Однозначно проект должен дать мощный рост после выхода на биржи, так как не то что по вайтлисту, так и обычные люди не успели купить токенов
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
February 26, 2018, 10:54:16 AM
 #197

Вопрос в другом на какие биржи их могут пустить и есть хоть какие то переговоры или все на потом передвинули?
С хорошей биржой рост цены будет однозначно очень многие хотят купить но не думаю что они пойдут на йобит за этим...

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
February 27, 2018, 10:00:28 AM
 #198

Так что-нибудь известно с выплатами баунтистам и снятием подписи , по таблицам все уже вроде подсчитано.

Dasengineer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
February 27, 2018, 01:37:42 PM
 #199

Так что-нибудь известно с выплатами баунтистам и снятием подписи , по таблицам все уже вроде подсчитано.

Подпись можно снимать. Выплаты пройдут как минимум 1.5-2 недели после окончательных подсчетов. Подсчет произвели только подписной и соц.сети. Еще просто огромное количество статей, телеграм, переводы. Так что считать много. Будьте терпеливы, баунти менеджер здесь очень продуктивно и правильно работает.

Если у вас есть какие-либо претензии, обязательно через форму https://goo.gl/SnJTte

Баунти чат @creditsbounty
KirillAkula
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 03:15:38 PM
 #200

Так что-нибудь известно с выплатами баунтистам и снятием подписи , по таблицам все уже вроде подсчитано.
кампания, насколько верна информация, длится еще два дня, так что по условиям все сходится и нужно ждать анонса от менеджера.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!