Bitcoin Forum
April 19, 2024, 11:25:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] CREDITS - blockchain для финансовой индустрии[Sale Nov-Dec 2017]  (Read 30457 times)
G77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 11:30:15 AM
 #981

Вначале хорошо пропампили монету,у меня многие знакомые холдили,даже с баунти токены, в итоге ниже цены исо в баксах вернулись. Но ничего,все еще впереди!
Действительно впереди, только не ясно в какую сторону  Grin Медийная активность команды сильно упала, если ожидаемый тест скорости потерпит фиаско, то цене капец, укатается на порядок.
если финальный тест скорости всетаки провалется,то это будет сто процентовый скам от разработчиков как и писали многие люди не так ж и давно,но  будем верить,что все получится
На нехорошие мысли наводит то что и активность представителей команды здесь угасла. Поначалу постоянно они здесь отписывались и кидали ссылки на новости.
1713569125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713569125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713569125
Reply with quote  #2

1713569125
Report to moderator
1713569125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713569125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713569125
Reply with quote  #2

1713569125
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713569125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713569125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713569125
Reply with quote  #2

1713569125
Report to moderator
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
August 20, 2018, 11:53:35 AM
 #982

Вначале хорошо пропампили монету,у меня многие знакомые холдили,даже с баунти токены, в итоге ниже цены исо в баксах вернулись. Но ничего,все еще впереди!
Действительно впереди, только не ясно в какую сторону  Grin Медийная активность команды сильно упала, если ожидаемый тест скорости потерпит фиаско, то цене капец, укатается на порядок.
если финальный тест скорости всетаки провалется,то это будет сто процентовый скам от разработчиков как и писали многие люди не так ж и давно,но  будем верить,что все получится
На нехорошие мысли наводит то что и активность представителей команды здесь угасла. Поначалу постоянно они здесь отписывались и кидали ссылки на новости.

Да как по мне это уже классика жанра, На старте обещания крутой функции и дату релиза, затем приходит эта дата и начинается перенос и все больше и больше молчания, хотя на старте все так позитивно.

Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
August 20, 2018, 05:32:52 PM
 #983

Вначале хорошо пропампили монету,у меня многие знакомые холдили,даже с баунти токены, в итоге ниже цены исо в баксах вернулись. Но ничего,все еще впереди!
Действительно впереди, только не ясно в какую сторону  Grin Медийная активность команды сильно упала, если ожидаемый тест скорости потерпит фиаско, то цене капец, укатается на порядок.
если финальный тест скорости всетаки провалется,то это будет сто процентовый скам от разработчиков как и писали многие люди не так ж и давно,но  будем верить,что все получится
На нехорошие мысли наводит то что и активность представителей команды здесь угасла. Поначалу постоянно они здесь отписывались и кидали ссылки на новости.

Да как по мне это уже классика жанра, На старте обещания крутой функции и дату релиза, затем приходит эта дата и начинается перенос и все больше и больше молчания, хотя на старте все так позитивно.


согалшусь,там кричали,что будет еще в июне-в июле все готово ,теперь как оказалось теста не будет даже в августе,его разбили на 3 части,и будет он наверное  ближе к новому году с такими темпами
Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
August 21, 2018, 08:24:43 AM
 #984

сейчас все ждут пока заработает версия без  ВПН,разработчики обещают вроде бы как на этой недели,но в телеграмме многие в это не верят,и журят команду
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
August 21, 2018, 08:39:13 AM
 #985

Мне нравится этот проект потому что команда готова создавать и работает не покладая рук.Не страшно если они не придерживаются определённых сроков ведь проект как рождения ребёнка.Всему своё время.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
August 21, 2018, 08:42:01 AM
 #986

ну что фанаты? когда в топ? вам не кажется что кредитс фейк и скам? если бы вы хоть иногда читали те союзы которые заключает кредитс вы бы поняли что это такие же нарушитили сроков с збт и прочтим бердом

BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
August 21, 2018, 08:59:59 AM
 #987

Мне нравится этот проект потому что команда готова создавать и работает не покладая рук.Не страшно если они не придерживаются определённых сроков ведь проект как рождения ребёнка.Всему своё время.
Это надо постараться, чтобы противоречить себе в первых же двух предложения. Если бы команда работала не покладая рук - они бы опережали дорожную карту. Если только эту карту не создавали для галочки. Нужно понимать, что у многих проектов никогда не будет "своего времени".

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
G77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 11:59:10 AM
 #988

ну что фанаты? когда в топ? вам не кажется что кредитс фейк и скам? если бы вы хоть иногда читали те союзы которые заключает кредитс вы бы поняли что это такие же нарушитили сроков с збт и прочтим бердом
О том что кредитс скам кричали чуть ли не с первой страницы этой темы )) Я не фанат и токенов проекта у меня нет, но заинтересовало чем все закончится )) Хочется конечно чтобы наш Российский проект в итоге оказался успешным.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
August 22, 2018, 09:02:29 AM
 #989

ну что фанаты? когда в топ? вам не кажется что кредитс фейк и скам? если бы вы хоть иногда читали те союзы которые заключает кредитс вы бы поняли что это такие же нарушитили сроков с збт и прочтим бердом
О том что кредитс скам кричали чуть ли не с первой страницы этой темы )) Я не фанат и токенов проекта у меня нет, но заинтересовало чем все закончится )) Хочется конечно чтобы наш Российский проект в итоге оказался успешным.
а  у меня как раз есть монеты и монет не очень так мало,и мне приходиться верить ,что это всетаки не скам,хочу ли я этого или не хочу,ведь цена просела очень  капитально

chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
August 22, 2018, 10:08:15 AM
 #990

ну что фанаты? когда в топ? вам не кажется что кредитс фейк и скам? если бы вы хоть иногда читали те союзы которые заключает кредитс вы бы поняли что это такие же нарушитили сроков с збт и прочтим бердом
О том что кредитс скам кричали чуть ли не с первой страницы этой темы )) Я не фанат и токенов проекта у меня нет, но заинтересовало чем все закончится )) Хочется конечно чтобы наш Российский проект в итоге оказался успешным.
а  у меня как раз есть монеты и монет не очень так мало,и мне приходиться верить ,что это всетаки не скам,хочу ли я этого или не хочу,ведь цена просела очень  капитально
Сейчас такое время что многие проекты просели очень серьезно, а кричащих про скам в каждом проекте целая куча.
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
August 23, 2018, 10:38:13 AM
 #991

ну что фанаты? когда в топ? вам не кажется что кредитс фейк и скам? если бы вы хоть иногда читали те союзы которые заключает кредитс вы бы поняли что это такие же нарушитили сроков с збт и прочтим бердом
О том что кредитс скам кричали чуть ли не с первой страницы этой темы )) Я не фанат и токенов проекта у меня нет, но заинтересовало чем все закончится )) Хочется конечно чтобы наш Российский проект в итоге оказался успешным.
а  у меня как раз есть монеты и монет не очень так мало,и мне приходиться верить ,что это всетаки не скам,хочу ли я этого или не хочу,ведь цена просела очень  капитально
Сейчас такое время что многие проекты просели очень серьезно, а кричащих про скам в каждом проекте целая куча.

Но не меньше чем кричаших, самих скамных проектов. Просто уже нормой стало то что роадмапу не следуют, а то что обещали не делают. Вот назовите мне хоть 1 проект из 17го года который на данный момент не нарушил изначальный роадмап. А таких нету, сотни ICO прошло за тот год и все нарушают сроки.
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
August 23, 2018, 12:20:07 PM
 #992

ну что фанаты? когда в топ? вам не кажется что кредитс фейк и скам? если бы вы хоть иногда читали те союзы которые заключает кредитс вы бы поняли что это такие же нарушитили сроков с збт и прочтим бердом
О том что кредитс скам кричали чуть ли не с первой страницы этой темы )) Я не фанат и токенов проекта у меня нет, но заинтересовало чем все закончится )) Хочется конечно чтобы наш Российский проект в итоге оказался успешным.
а  у меня как раз есть монеты и монет не очень так мало,и мне приходиться верить ,что это всетаки не скам,хочу ли я этого или не хочу,ведь цена просела очень  капитально
Сейчас такое время что многие проекты просели очень серьезно, а кричащих про скам в каждом проекте целая куча.

Но не меньше чем кричаших, самих скамных проектов. Просто уже нормой стало то что роадмапу не следуют, а то что обещали не делают. Вот назовите мне хоть 1 проект из 17го года который на данный момент не нарушил изначальный роадмап. А таких нету, сотни ICO прошло за тот год и все нарушают сроки.
если я не ошибаюсь проект Dent соответствует  дорожной карте и небыло вроде бы переносов никакихсроков,вот только я не помню он 2017 или 2016 года

lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
August 23, 2018, 12:25:04 PM
 #993

что то кредитс все больше мне кажется скамом,то тянули резину с тестированием не могли збт начать,то наконецто что то свершилось но теперь результаты не могут доказать,тем самым цена идет ко дну,про серию партнерств отдельный разгвор
PromG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
August 23, 2018, 01:54:04 PM
 #994

что то кредитс все больше мне кажется скамом,то тянули резину с тестированием не могли збт начать,то наконецто что то свершилось но теперь результаты не могут доказать,тем самым цена идет ко дну,про серию партнерств отдельный разгвор
То что цена идет вниз, это еще не показатель скама. Надо дождаться контрольных сроков и посмотреть результаты тестирования.
Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
August 23, 2018, 05:49:52 PM
 #995

что то кредитс все больше мне кажется скамом,то тянули резину с тестированием не могли збт начать,то наконецто что то свершилось но теперь результаты не могут доказать,тем самым цена идет ко дну,про серию партнерств отдельный разгвор
То что цена идет вниз, это еще не показатель скама. Надо дождаться контрольных сроков и посмотреть результаты тестирования.
проблема еще в том,что эти сроки вечно сдвигают,должен был быть тест в июне уже в конце августа,и то его разбили на 3  подтеста,и последний видимо будет зимой
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 24, 2018, 05:02:49 PM
 #996

что то кредитс все больше мне кажется скамом,то тянули резину с тестированием не могли збт начать,то наконецто что то свершилось но теперь результаты не могут доказать,тем самым цена идет ко дну,про серию партнерств отдельный разгвор
То что цена идет вниз, это еще не показатель скама. Надо дождаться контрольных сроков и посмотреть результаты тестирования.
проблема еще в том,что эти сроки вечно сдвигают,должен был быть тест в июне уже в конце августа,и то его разбили на 3  подтеста,и последний видимо будет зимой
Из-за этих затягиваний сроков у меня складывается впечатление, что у команды не получается реализовать задуманное или вылазит куча критических ошибок. Что тоже не очень хорошо. Надеюсь хоть до конца года они справятся.

MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
August 25, 2018, 08:00:10 PM
 #997

интересно,что за партер такой который входит в форбс 2000
да и первую дату тестов уже на следующей неделе должны сказвть

nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
August 25, 2018, 08:04:41 PM
 #998

Сейчас все сроки сдвигают, ничего не поделаешь. Тут хоть не смотря не на что цена держится выше исо, да и вообще профит ребята сделали хороший и инвесторам и баунтистам, за что им респект. Я хоть и не верю в проект, но все-таки желаю всего наилучшего, может что и получится.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
August 25, 2018, 08:19:36 PM
 #999

что то кредитс все больше мне кажется скамом,то тянули резину с тестированием не могли збт начать,то наконецто что то свершилось но теперь результаты не могут доказать,тем самым цена идет ко дну,про серию партнерств отдельный разгвор
То что цена идет вниз, это еще не показатель скама. Надо дождаться контрольных сроков и посмотреть результаты тестирования.
проблема еще в том,что эти сроки вечно сдвигают,должен был быть тест в июне уже в конце августа,и то его разбили на 3  подтеста,и последний видимо будет зимой
Из-за этих затягиваний сроков у меня складывается впечатление, что у команды не получается реализовать задуманное или вылазит куча критических ошибок. Что тоже не очень хорошо. Надеюсь хоть до конца года они справятся.

да согласен все выглядит очень плохо команда срывая сроки и передвигая уже не первый раз на таком рынке приведёт к тому что многие инвесторы польют токен по рынку что сильно обрушит цену.
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
August 27, 2018, 07:10:39 AM
 #1000

что то кредитс все больше мне кажется скамом,то тянули резину с тестированием не могли збт начать,то наконецто что то свершилось но теперь результаты не могут доказать,тем самым цена идет ко дну,про серию партнерств отдельный разгвор
То что цена идет вниз, это еще не показатель скама. Надо дождаться контрольных сроков и посмотреть результаты тестирования.
проблема еще в том,что эти сроки вечно сдвигают,должен был быть тест в июне уже в конце августа,и то его разбили на 3  подтеста,и последний видимо будет зимой
Из-за этих затягиваний сроков у меня складывается впечатление, что у команды не получается реализовать задуманное или вылазит куча критических ошибок. Что тоже не очень хорошо. Надеюсь хоть до конца года они справятся.

да согласен все выглядит очень плохо команда срывая сроки и передвигая уже не первый раз на таком рынке приведёт к тому что многие инвесторы польют токен по рынку что сильно обрушит цену.
сильно обрушит цену?ты взгляни на цену сейчас ,куда  же обрушать еще больше,кстате говоря многие и так уже вышли из этой монеты,но не я)

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!