Bitcoin Forum
March 28, 2024, 08:17:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
January 23, 2018, 05:54:30 PM
 #1981

Я часто путаюсь в баунти где пишут на английском "2% от общего к-ва токенов" и хрен поймеш от всех или от всех проданных.
пару раз встречал хитрую приписочку *после сожжения не проданных. не скажу, в каких конкретно баунти, но точно видел такое. то есть, человек рассчитывает на одно, а в конце получает совсем другое, и результат сводится к тому, сколько токенов было продано. всегда нужно внимательно читать условия и все, что написано мелким шрифтом где-то внизу.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
January 23, 2018, 05:54:51 PM
 #1982

Я часто путаюсь в баунти где пишут на английском "2% от общего к-ва токенов" и хрен поймеш от всех или от всех проданных.
Вообще хороший вопрос. Как именно с этим делом обстоят дела  ванном случае, но поскольку хардкапа собрана то естественно это будет от общего количества.

Повторяю ещё раз,последний. 2% будет выделено от проданных токенов,это и есть от собранного Хард Капа.Но это не 2.8 миллиона на продаже было сгенерированно примерно 30 миллионов.Когда вы получите свои токены за баунти,вы можете также как и все хранить их и получать ежемесячные Airdrop-ы.
вы хотите сказать что за все баунти пулы на 4 месяца выделено 600к токенов?  Grin и за 4 месяца ношения подписи на 400 человек выделили 90к токенов? Да это чистой воды на***во. Везде кричали мол 2к эфира на баунти, идите к нам то се, а после сборов по другому запели  Grin
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 864


View Profile
January 23, 2018, 06:02:00 PM
 #1983

А правда кто участвовал в этом ICO как я понимаю по предварительно записи и где нельзя было купить больше чем на 5 эфиров. Сколько монет то получили за 5 эфиров или сколько на 1 eth приходится, т.е как бы на 1к$.
boybadbi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

The Worlds Most Advanced Distributed Computer


View Profile
January 23, 2018, 06:05:32 PM
 #1984

Very interesting project, noticed it for a long time. A wonderful idea in the hands of a very experienced team, I think this project will be sour. It's not strange that many fakes associated with this project have divorced.

CROWD MACHINE
Powering the Next Generation of Blockchain App Builders (https://www.crowdmachine.com/)
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
January 23, 2018, 06:14:28 PM
 #1985

А правда кто участвовал в этом ICO как я понимаю по предварительно записи и где нельзя было купить больше чем на 5 эфиров. Сколько монет то получили за 5 эфиров или сколько на 1 eth приходится, т.е как бы на 1к$.
500 токенов за 1 эфир
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
January 23, 2018, 06:16:20 PM
 #1986

Сколько вопросов у баунтистов, а ответов от менеджера всё нет. Аж самой стало интересно сколько люди получат за 4 месяца ношения подписи.
Считаю, что будет не справедливо если обделят подписантов, ведь они реально сделали хорошую рекламу

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 864


View Profile
January 23, 2018, 06:23:36 PM
 #1987

А правда кто участвовал в этом ICO как я понимаю по предварительно записи и где нельзя было купить больше чем на 5 эфиров. Сколько монет то получили за 5 эфиров или сколько на 1 eth приходится, т.е как бы на 1к$.
500 токенов за 1 эфир
Выходит за 4 месяца ношения подписи у среднего  баунтиста выйдет где то 0,5 эфира  - 500 баксов. И правда не густо если перевести на месяц. По 100 бакинских в месяц. И ждать еще выплаты вроде 60 дней. Чего то кисло у вас тут выходит. Сожалею...

Но, может мы тут ошибаемся в подсчетах  конечно?
Anna8
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 06:33:42 PM
 #1988

А правда кто участвовал в этом ICO как я понимаю по предварительно записи и где нельзя было купить больше чем на 5 эфиров. Сколько монет то получили за 5 эфиров или сколько на 1 eth приходится, т.е как бы на 1к$.
500 токенов за 1 эфир
Выходит за 4 месяца ношения подписи у среднего  баунтиста выйдет где то 0,5 эфира  - 500 баксов. И правда не густо если перевести на месяц. По 100 бакинских в месяц. И ждать еще выплаты вроде 60 дней. Чего то кисло у вас тут выходит. Сожалею...

Но, может мы тут ошибаемся в подсчетах  конечно?

Ну это же по цене ИСО, а тут Балинда пропиарил, можно надеяться на х5-10 так что не так уж и плохо получится.

Infanrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 250



View Profile
January 23, 2018, 06:50:04 PM
 #1989

А правда кто участвовал в этом ICO как я понимаю по предварительно записи и где нельзя было купить больше чем на 5 эфиров. Сколько монет то получили за 5 эфиров или сколько на 1 eth приходится, т.е как бы на 1к$.
500 токенов за 1 эфир
Выходит за 4 месяца ношения подписи у среднего  баунтиста выйдет где то 0,5 эфира  - 500 баксов. И правда не густо если перевести на месяц. По 100 бакинских в месяц. И ждать еще выплаты вроде 60 дней. Чего то кисло у вас тут выходит. Сожалею...

Но, может мы тут ошибаемся в подсчетах  конечно?

Ну это же по цене ИСО, а тут Балинда пропиарил, можно надеяться на х5-10 так что не так уж и плохо получится.
Ну пусть вначале проект сделает хотя бы пару иксов, а потом уже будем говорить, что баунти жирное получилось

         ▄▄█████████▄▄
      ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
    ▄████▀           ▀████▄
   ▄███▀               ▀▀▀▀
 ▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████████████████████
  ███
█████████████████████████████
 ▀▀███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▀

   ▀███▄               ▄███▀
    ▀████▄           ▄████▀

      ▀██████▄▄▄▄▄██████▀
         ▀▀█████████▀▀
    ██
    ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██
██
Gambling & Betting Open Platform
built on the Blockchain   ♠      ♣   
WHITEPAPER
────────────────────────────
ANN THREAD
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
▄█████████▀░░░░░████████▄
▄██████████░░░████████████▄
█████████░░░░░░░░██████████
█████████▄▄░░░▄▄███████████
███████████░░░█████████████
▀██████████░░░████████████▀
▀█████████░░░███████████▀
▀████████▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████▀███████▀░░░▀▀▀▄███▄
▄████▌░░▀▀███▌░░░░░░░▄████▄
█████▀░░░░░░░░░░░░░░░██████
█████▄░░░░░░░░░░░░░░███████
██████▄░░░░░░░░░░░░████████
▀██████▄▄░░░░░░░░▄████████▀
▀████▄░░░░░░░▄██████████▀
▀█████████████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████████████████▀▀█████▄
▄████████████▀▀▀░░░░██████▄
████████▀▀▀░░░▄▀░░░████████
█████▄░░░░░▄█▀░░░░░████████
████████▄░█▀░░░░░░█████████
▀████████▌▐░░░░░░░████████▀
▀████████░▄██▄░░████████▀
▀█████████████▄███████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
.
PARTICIPATE NOW
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
January 23, 2018, 07:01:01 PM
 #1990

А правда кто участвовал в этом ICO как я понимаю по предварительно записи и где нельзя было купить больше чем на 5 эфиров. Сколько монет то получили за 5 эфиров или сколько на 1 eth приходится, т.е как бы на 1к$.
500 токенов за 1 эфир
Выходит за 4 месяца ношения подписи у среднего  баунтиста выйдет где то 0,5 эфира  - 500 баксов. И правда не густо если перевести на месяц. По 100 бакинских в месяц. И ждать еще выплаты вроде 60 дней. Чего то кисло у вас тут выходит. Сожалею...

Но, может мы тут ошибаемся в подсчетах  конечно?

Ну это же по цене ИСО, а тут Балинда пропиарил, можно надеяться на х5-10 так что не так уж и плохо получится.
Ну пусть вначале проект сделает хотя бы пару иксов, а потом уже будем говорить, что баунти жирное получилось
честно говоря баунти считают по цене ico а не с возможными иксами, я скорее надеюсь Авалон ошибается чем вот такая ситуация случится. Если бы знал что в итоге такое будет я бы вышел когда они продлили баунти на 2 месяца. За время потраченное тут я бы мог поучаствовать как минимум в 2х-3х кампаниях но остался тут потому что вроде как на баунти выделено прилично.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
January 23, 2018, 07:48:45 PM
 #1991

Очень быстро прошло ICO, не успел даже инвестировать в баунти залезть
Где Вы были все те  четыре продолжительных месяца пока баунти длилось? Wink

ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
January 23, 2018, 08:15:07 PM
 #1992

мне вот насчет подписной не понятно, ее вроде авалон считает, то есть он за ответственный за подсчет. почему не можно подсчитать подписантов и потм спросить у команды можно ли подписантам снимать подпись, коль все уже подсчитано? не хочу гнать на хорошего человека, просто от корольлеса вообще нет толка...
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
January 24, 2018, 06:54:52 AM
 #1993

А правда кто участвовал в этом ICO как я понимаю по предварительно записи и где нельзя было купить больше чем на 5 эфиров. Сколько монет то получили за 5 эфиров или сколько на 1 eth приходится, т.е как бы на 1к$.
500 токенов за 1 эфир
Выходит за 4 месяца ношения подписи у среднего  баунтиста выйдет где то 0,5 эфира  - 500 баксов. И правда не густо если перевести на месяц. По 100 бакинских в месяц. И ждать еще выплаты вроде 60 дней. Чего то кисло у вас тут выходит. Сожалею...

Но, может мы тут ошибаемся в подсчетах  конечно?

Ну это же по цене ИСО, а тут Балинда пропиарил, можно надеяться на х5-10 так что не так уж и плохо получится.
Ну пусть вначале проект сделает хотя бы пару иксов, а потом уже будем говорить, что баунти жирное получилось
честно говоря баунти считают по цене ico а не с возможными иксами, я скорее надеюсь Авалон ошибается чем вот такая ситуация случится. Если бы знал что в итоге такое будет я бы вышел когда они продлили баунти на 2 месяца. За время потраченное тут я бы мог поучаствовать как минимум в 2х-3х кампаниях но остался тут потому что вроде как на баунти выделено прилично.
Так потому что непонятно с выделленной суммой было, то % фиксированный от продажи, то 300 эфирок на всех подписантов
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
January 24, 2018, 09:17:09 AM
 #1994

мне вот насчет подписной не понятно, ее вроде авалон считает, то есть он за ответственный за подсчет. почему не можно подсчитать подписантов и потм спросить у команды можно ли подписантам снимать подпись, коль все уже подсчитано? не хочу гнать на хорошего человека, просто от корольлеса вообще нет толка...
Авалон вроде как временно этим занимался, было сообщение что подсчеты опять ведет Колореск.

SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 24, 2018, 09:22:58 AM
 #1995

А правда кто участвовал в этом ICO как я понимаю по предварительно записи и где нельзя было купить больше чем на 5 эфиров. Сколько монет то получили за 5 эфиров или сколько на 1 eth приходится, т.е как бы на 1к$.
500 токенов за 1 эфир
Выходит за 4 месяца ношения подписи у среднего  баунтиста выйдет где то 0,5 эфира  - 500 баксов. И правда не густо если перевести на месяц. По 100 бакинских в месяц. И ждать еще выплаты вроде 60 дней. Чего то кисло у вас тут выходит. Сожалею...

Но, может мы тут ошибаемся в подсчетах  конечно?

Ну это же по цене ИСО, а тут Балинда пропиарил, можно надеяться на х5-10 так что не так уж и плохо получится.
Ну пусть вначале проект сделает хотя бы пару иксов, а потом уже будем говорить, что баунти жирное получилось
честно говоря баунти считают по цене ico а не с возможными иксами, я скорее надеюсь Авалон ошибается чем вот такая ситуация случится. Если бы знал что в итоге такое будет я бы вышел когда они продлили баунти на 2 месяца. За время потраченное тут я бы мог поучаствовать как минимум в 2х-3х кампаниях но остался тут потому что вроде как на баунти выделено прилично.
Так потому что непонятно с выделленной суммой было, то % фиксированный от продажи, то 300 эфирок на всех подписантов
Могли бы и эфиром заплатить, чтобы еще раз пропиарить свой проект. Заодно вместо слива токенов получили бы памп от баунтистов. Но что-то мне подсказывает что здесь шума еще много будет, уже сейчас начинают стрелки переводить.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
January 24, 2018, 11:22:55 AM
 #1996

А правда кто участвовал в этом ICO как я понимаю по предварительно записи и где нельзя было купить больше чем на 5 эфиров. Сколько монет то получили за 5 эфиров или сколько на 1 eth приходится, т.е как бы на 1к$.
500 токенов за 1 эфир
Выходит за 4 месяца ношения подписи у среднего  баунтиста выйдет где то 0,5 эфира  - 500 баксов. И правда не густо если перевести на месяц. По 100 бакинских в месяц. И ждать еще выплаты вроде 60 дней. Чего то кисло у вас тут выходит. Сожалею...

Но, может мы тут ошибаемся в подсчетах  конечно?

Ну это же по цене ИСО, а тут Балинда пропиарил, можно надеяться на х5-10 так что не так уж и плохо получится.
Ну пусть вначале проект сделает хотя бы пару иксов, а потом уже будем говорить, что баунти жирное получилось
честно говоря баунти считают по цене ico а не с возможными иксами, я скорее надеюсь Авалон ошибается чем вот такая ситуация случится. Если бы знал что в итоге такое будет я бы вышел когда они продлили баунти на 2 месяца. За время потраченное тут я бы мог поучаствовать как минимум в 2х-3х кампаниях но остался тут потому что вроде как на баунти выделено прилично.
Так потому что непонятно с выделленной суммой было, то % фиксированный от продажи, то 300 эфирок на всех подписантов
Могли бы и эфиром заплатить, чтобы еще раз пропиарить свой проект. Заодно вместо слива токенов получили бы памп от баунтистов. Но что-то мне подсказывает что здесь шума еще много будет, уже сейчас начинают стрелки переводить.
Стоит все же дождаться подведения итогов, окончательных цифр, а то как-то на дележку шкуры неубитого медведя смахивает.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
January 24, 2018, 11:31:32 AM
 #1997

Хотелось бы увидеть инфу об окончании баунти кампании.
Да и мне тоже хочется узнать окончательную инфу по баунти, а еще такой вопрос посты еженедельные уже можно не писать ведь ICO закончилось?
вроде написано до конца ico. А ico еще вчера закончилось, думаю пока писать посты ради того чтобы их учитывали смысла уже нет. Просто надо подождать пока посчитают итоговые стейки за подпись, не знаю чего ждет менеджер, ведь все равно он себя не утруждает с их подсчетами.

Да по баунти смешанные чувства остались. Пока не продляли это было выгодное а щас уже не уверен.
Да я хотел узнать как проходит ico а оказывается все закончилось давно. Посты уже точно можно больше не писать для подписной?
А когда будет известно сколько получилось за подписную?
Так взгляните, что у Вас получилось в таблице
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1yUenP4VrzTseJZ0I13ZaHuiH8E0KVXOARTUqa2dFpPc/edit#gid=1561896043
Полученное разделить на 51000 - сумму всех долей,  и умножить на бюджет подписной. вот и выйдет что получите, если конечно не будет чего то неправильно хитрожопового.
О, сейчас посчитаю. У меня 200 долей, 200/51000 = 0,003921 это моя доля в бюджете подписной, а я не знаю сколько собрали на ICO?
Ладно это потом посчитаю, а посты уже точно можно больше не писать для подписной?
всего на баунти было выделено 2 800 000 токенов, из них 15% выделено на подписную, тоесть на подписную выделено 420к токенов.

Интересные цифры рисует,у вас 210к эфира по курсу ICO на подпись вышло Cheesy Cheesy Cheesy Прошу будьте терпеливы и хватит спамить здесь глупыми постами, ещё даже не известно общее к-во проданных токенов,по этому баунти считать смысла нет.

Ну дай ты помечтать людям о баунти на миллион, пускай пофантазируют. Я тоже всегда угараю с таких типов которые реально верят что им прилетит по 20 кусков баксов за подпись. Наивные как дети....


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
January 24, 2018, 11:42:59 AM
 #1998

Хотелось бы увидеть инфу об окончании баунти кампании.
Да и мне тоже хочется узнать окончательную инфу по баунти, а еще такой вопрос посты еженедельные уже можно не писать ведь ICO закончилось?
вроде написано до конца ico. А ico еще вчера закончилось, думаю пока писать посты ради того чтобы их учитывали смысла уже нет. Просто надо подождать пока посчитают итоговые стейки за подпись, не знаю чего ждет менеджер, ведь все равно он себя не утруждает с их подсчетами.

Да по баунти смешанные чувства остались. Пока не продляли это было выгодное а щас уже не уверен.
Да я хотел узнать как проходит ico а оказывается все закончилось давно. Посты уже точно можно больше не писать для подписной?
А когда будет известно сколько получилось за подписную?
Так взгляните, что у Вас получилось в таблице
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1yUenP4VrzTseJZ0I13ZaHuiH8E0KVXOARTUqa2dFpPc/edit#gid=1561896043
Полученное разделить на 51000 - сумму всех долей,  и умножить на бюджет подписной. вот и выйдет что получите, если конечно не будет чего то неправильно хитрожопового.
О, сейчас посчитаю. У меня 200 долей, 200/51000 = 0,003921 это моя доля в бюджете подписной, а я не знаю сколько собрали на ICO?
Ладно это потом посчитаю, а посты уже точно можно больше не писать для подписной?
всего на баунти было выделено 2 800 000 токенов, из них 15% выделено на подписную, тоесть на подписную выделено 420к токенов.

Интересные цифры рисует,у вас 210к эфира по курсу ICO на подпись вышло Cheesy Cheesy Cheesy Прошу будьте терпеливы и хватит спамить здесь глупыми постами, ещё даже не известно общее к-во проданных токенов,по этому баунти считать смысла нет.

Ну дай ты помечтать людям о баунти на миллион, пускай пофантазируют. Я тоже всегда угараю с таких типов которые реально верят что им прилетит по 20 кусков баксов за подпись. Наивные как дети....
а я угараю над такими тупыми как ты, ты хоть посчитал сколько в эфире 420к токенов стоили на ico? Или своих мозгов нет считать и посчитал правильным то что другой пишет что это действительно 210к эфира? Да и вообще тут приводят цифры исходя из условий на первой странице. От себя никто цифры не пишет.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
January 24, 2018, 11:45:12 AM
 #1999

Еще ничего не выдали и идут только предварительные расчеты что кому дадут а уже есть паника в рядах войнов и шум не о чем...

С такими нервами торговать просто нельзя, пока что команда все условия вроде выполняла а то что есть задержка с подсчетами так это не страшно менеджеры которые ведут компанию ответственные так что все должно нормально быть.
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 24, 2018, 11:59:38 AM
 #2000

А правда кто участвовал в этом ICO как я понимаю по предварительно записи и где нельзя было купить больше чем на 5 эфиров. Сколько монет то получили за 5 эфиров или сколько на 1 eth приходится, т.е как бы на 1к$.
500 токенов за 1 эфир
Выходит за 4 месяца ношения подписи у среднего  баунтиста выйдет где то 0,5 эфира  - 500 баксов. И правда не густо если перевести на месяц. По 100 бакинских в месяц. И ждать еще выплаты вроде 60 дней. Чего то кисло у вас тут выходит. Сожалею...

Но, может мы тут ошибаемся в подсчетах  конечно?

Ну это же по цене ИСО, а тут Балинда пропиарил, можно надеяться на х5-10 так что не так уж и плохо получится.
Ну пусть вначале проект сделает хотя бы пару иксов, а потом уже будем говорить, что баунти жирное получилось
честно говоря баунти считают по цене ico а не с возможными иксами, я скорее надеюсь Авалон ошибается чем вот такая ситуация случится. Если бы знал что в итоге такое будет я бы вышел когда они продлили баунти на 2 месяца. За время потраченное тут я бы мог поучаствовать как минимум в 2х-3х кампаниях но остался тут потому что вроде как на баунти выделено прилично.
тут вроде как нельзя было выходить из баунти до конца ико? поэтому на самом деле не люблю долгие баунти-компании, тем более если не ограничивают количество участников, и на протяжении этих 4 месяцев еще очень много присоединяются, то выплаты маленькие получаются
Pages: « 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!