Bitcoin Forum
April 24, 2024, 05:35:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 [155] 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
March 01, 2018, 05:22:09 PM
 #3081

Если не ошибаюсь, то девы Pundi изначально обещали выплатить баунти в течение двух месяцев после окончания ICO. Разве этот срок уже прошел?
Если я не ошибаюсь то срок в 2 месяца ставит Королес на всех своих компаниях, что бы его не доставали с вопросами когда будут выплаты.

1713936928
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713936928

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713936928
Reply with quote  #2

1713936928
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713936928
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713936928

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713936928
Reply with quote  #2

1713936928
Report to moderator
1713936928
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713936928

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713936928
Reply with quote  #2

1713936928
Report to moderator
1713936928
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713936928

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713936928
Reply with quote  #2

1713936928
Report to moderator
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
March 01, 2018, 05:22:16 PM
 #3082

Хотя какие то эйрдропы со счета Пундикса во всю фигачат аж по 20 шт в минуту.
Это ежемесячный дроп для всех холдеров PXS, баунти тут ни при чем
Да это понятно.
Вопрос то где ж обещанное 1 марта баунти, - кстати в тех краях где девы собрались уже вечер 1 марта.... скоро уже 2-е будет. Grin   
думаю что опять перенесут выплаты баунтистам на не определенное время  посмотрим как они держут свои обещания

Сегодня в баунти ветке отписывался Tudor - Bountyhive.io admin: "Today you will see an updated table with everyone in a single centralized spreadsheet, then add a 7% bonus, and we'll start"
Ох не знаю не знаю, они писали, что не успевают подать таблицы и неизвестно когда они закончат, хотя времени у них было хоть отбавляй, почему какие то напряги с этим баунти получаюся вечно, как ни одно так другое.

Менеджерам мало платят и они неспеша выполняют свою работу и это результат, причем замечу что это сейчас просто повальная проблема многие менеджеры ведут несколько проектов вместе и начинается проблема что не успевают.
ну смотря какая компания и как договорились, вообще менеджер может на компании заработать как 10 подписантов со званием старший или хиро, а то и больше. ну а некоторые пару тыщ долларов.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
March 01, 2018, 05:54:38 PM
 #3083

Хотя какие то эйрдропы со счета Пундикса во всю фигачат аж по 20 шт в минуту.
Это ежемесячный дроп для всех холдеров PXS, баунти тут ни при чем
Да это понятно.
Вопрос то где ж обещанное 1 марта баунти, - кстати в тех краях где девы собрались уже вечер 1 марта.... скоро уже 2-е будет. Grin   
думаю что опять перенесут выплаты баунтистам на не определенное время  посмотрим как они держут свои обещания

Сегодня в баунти ветке отписывался Tudor - Bountyhive.io admin: "Today you will see an updated table with everyone in a single centralized spreadsheet, then add a 7% bonus, and we'll start"
Ох не знаю не знаю, они писали, что не успевают подать таблицы и неизвестно когда они закончат, хотя времени у них было хоть отбавляй, почему какие то напряги с этим баунти получаюся вечно, как ни одно так другое.
Это еще не самое догое баунти, в Ютрасте гораздо дольше народ заставляли ждать там уже многие отчаялись но им вроде заплатили, еще думаю что в ЛайвТрии будет похожая ситуация я там решил не дожидаться и сменил подписную.
Если вам так затягивают то скажите чтобы вам сразу новыми токенами выдавали, зачем еще потом обмен устраивать, а тем более что команда уже проявила себя как тормозная.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
March 01, 2018, 05:59:25 PM
 #3084

Мне сегодня (2,5 часа назад) капнуло, судя по всему с подписной 1200+. Еще было до сотни было твитер-шмитер, это вроде не прилетело.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
March 01, 2018, 06:06:21 PM
 #3085

Мне сегодня (2,5 часа назад) капнуло, судя по всему с подписной 1200+. Еще было до сотни было твитер-шмитер, это вроде не прилетело.
навряд ли это подписная, менеджер скорее даже еще не передал итоговую таблицу девам, сегодня как раз таки день раздачи аирдропа, наверное у тебя были токены в кошельке и с них тебе прилетело 7% дропа.

e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
March 01, 2018, 06:08:17 PM
 #3086

Хотя какие то эйрдропы со счета Пундикса во всю фигачат аж по 20 шт в минуту.
Это ежемесячный дроп для всех холдеров PXS, баунти тут ни при чем
Да это понятно.
Вопрос то где ж обещанное 1 марта баунти, - кстати в тех краях где девы собрались уже вечер 1 марта.... скоро уже 2-е будет. Grin   
думаю что опять перенесут выплаты баунтистам на не определенное время  посмотрим как они держут свои обещания
Я давно не следил за этим проектом, судя по всему баунти хантеры снова страдают? Хех... проект то какой замечательный, а с выплатами снова бреют, печально конечно, ну то, что про KYC никто не говорит уже хорошо.
shillerguy020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 06:13:27 PM
 #3087

Хотя какие то эйрдропы со счета Пундикса во всю фигачат аж по 20 шт в минуту.
Это ежемесячный дроп для всех холдеров PXS, баунти тут ни при чем
Да это понятно.
Вопрос то где ж обещанное 1 марта баунти, - кстати в тех краях где девы собрались уже вечер 1 марта.... скоро уже 2-е будет. Grin   
думаю что опять перенесут выплаты баунтистам на не определенное время  посмотрим как они держут свои обещания
Я давно не следил за этим проектом, судя по всему баунти хантеры снова страдают? Хех... проект то какой замечательный, а с выплатами снова бреют, печально конечно, ну то, что про KYC никто не говорит уже хорошо.
Баунтистам многие выплаты задерживают, это уже норма и току ноль беспокоиться и переживать по данному поводу, только нервы себе потратите. Если таблицы посчитаны и подпись можно снимать, то лучше идти и выбирать новое баунти для участия. А тут в любом случае выплатят.

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
March 01, 2018, 06:30:37 PM
 #3088

Мне сегодня (2,5 часа назад) капнуло, судя по всему с подписной 1200+. Еще было до сотни было твитер-шмитер, это вроде не прилетело.
навряд ли это подписная, менеджер скорее даже еще не передал итоговую таблицу девам, сегодня как раз таки день раздачи аирдропа, наверное у тебя были токены в кошельке и с них тебе прилетело 7% дропа.

Мда...Судя по арифметике -  это таки 7% прилетели

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
March 01, 2018, 06:57:05 PM
 #3089

Мне сегодня (2,5 часа назад) капнуло, судя по всему с подписной 1200+. Еще было до сотни было твитер-шмитер, это вроде не прилетело.
навряд ли это подписная, менеджер скорее даже еще не передал итоговую таблицу девам, сегодня как раз таки день раздачи аирдропа, наверное у тебя были токены в кошельке и с них тебе прилетело 7% дропа.

Мда...Судя по арифметике -  это таки 7% прилетели
Значит обещанный эйрдроп, все-таки, является реальностью, которая должна заставить владельцев PXS токенов удерживать их в своих кошельках.
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
March 01, 2018, 07:01:53 PM
 #3090

Мне сегодня (2,5 часа назад) капнуло, судя по всему с подписной 1200+. Еще было до сотни было твитер-шмитер, это вроде не прилетело.
навряд ли это подписная, менеджер скорее даже еще не передал итоговую таблицу девам, сегодня как раз таки день раздачи аирдропа, наверное у тебя были токены в кошельке и с них тебе прилетело 7% дропа.

Мда...Судя по арифметике -  это таки 7% прилетели
Значит обещанный эйрдроп, все-таки, является реальностью, которая должна заставить владельцев PXS токенов удерживать их в своих кошельках.
Мда уж... Не где еще не видел столько сложностей с баунти, вроде все и понятно, но не понятно почему они решили все так усложнять Sad
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
March 01, 2018, 07:07:30 PM
 #3091

Мне сегодня (2,5 часа назад) капнуло, судя по всему с подписной 1200+. Еще было до сотни было твитер-шмитер, это вроде не прилетело.
навряд ли это подписная, менеджер скорее даже еще не передал итоговую таблицу девам, сегодня как раз таки день раздачи аирдропа, наверное у тебя были токены в кошельке и с них тебе прилетело 7% дропа.

Мда...Судя по арифметике -  это таки 7% прилетели
Значит обещанный эйрдроп, все-таки, является реальностью, которая должна заставить владельцев PXS токенов удерживать их в своих кошельках.
Мда уж... Не где еще не видел столько сложностей с баунти, вроде все и понятно, но не понятно почему они решили все так усложнять Sad
В смысле??  В чем сложность то? Тут как и в большинстве баунти компаниях. Зайдите и почитайте hdac, там вообще еще ничего не понятно и не ясно как же будут проходить выплаты

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






lifRain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 07:08:00 PM
 #3092

Мне сегодня (2,5 часа назад) капнуло, судя по всему с подписной 1200+. Еще было до сотни было твитер-шмитер, это вроде не прилетело.
навряд ли это подписная, менеджер скорее даже еще не передал итоговую таблицу девам, сегодня как раз таки день раздачи аирдропа, наверное у тебя были токены в кошельке и с них тебе прилетело 7% дропа.

Мда...Судя по арифметике -  это таки 7% прилетели
Значит обещанный эйрдроп, все-таки, является реальностью, которая должна заставить владельцев PXS токенов удерживать их в своих кошельках.

Отчего же должны удерживать, это мероприятие добровольное хочешь заработать и нет надобности сейчас в фиате, то можно и придержать, а некоторые и на других способах, типа трейдинга могут так же прокрутить монеты и вернуть на кошелек до следующего аирдропа. или не выплатят, если монеты уходили с кошелька?

DronBudloS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 07:10:49 PM
 #3093

Мне сегодня (2,5 часа назад) капнуло, судя по всему с подписной 1200+. Еще было до сотни было твитер-шмитер, это вроде не прилетело.
навряд ли это подписная, менеджер скорее даже еще не передал итоговую таблицу девам, сегодня как раз таки день раздачи аирдропа, наверное у тебя были токены в кошельке и с них тебе прилетело 7% дропа.

Мда...Судя по арифметике -  это таки 7% прилетели
Значит обещанный эйрдроп, все-таки, является реальностью, которая должна заставить владельцев PXS токенов удерживать их в своих кошельках.
Мда уж... Не где еще не видел столько сложностей с баунти, вроде все и понятно, но не понятно почему они решили все так усложнять Sad
В смысле??  В чем сложность то? Тут как и в большинстве баунти компаниях. Зайдите и почитайте hdac, там вообще еще ничего не понятно и не ясно как же будут проходить выплаты
В обычных баунти вам не начисляют 7% от ваших токенов за аирдроп а после не просят обменять токен на другой, так что тут не как у всех это уж факт и hdac тут не причем.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 01, 2018, 07:11:58 PM
 #3094

Хотя какие то эйрдропы со счета Пундикса во всю фигачат аж по 20 шт в минуту.
Это ежемесячный дроп для всех холдеров PXS, баунти тут ни при чем
Да это понятно.
Вопрос то где ж обещанное 1 марта баунти, - кстати в тех краях где девы собрались уже вечер 1 марта.... скоро уже 2-е будет. Grin   
думаю что опять перенесут выплаты баунтистам на не определенное время  посмотрим как они держут свои обещания

Сегодня в баунти ветке отписывался Tudor - Bountyhive.io admin: "Today you will see an updated table with everyone in a single centralized spreadsheet, then add a 7% bonus, and we'll start"
Ох не знаю не знаю, они писали, что не успевают подать таблицы и неизвестно когда они закончат, хотя времени у них было хоть отбавляй, почему какие то напряги с этим баунти получаюся вечно, как ни одно так другое.
Это еще не самое догое баунти, в Ютрасте гораздо дольше народ заставляли ждать там уже многие отчаялись но им вроде заплатили, еще думаю что в ЛайвТрии будет похожая ситуация я там решил не дожидаться и сменил подписную.
Если вам так затягивают то скажите чтобы вам сразу новыми токенами выдавали, зачем еще потом обмен устраивать, а тем более что команда уже проявила себя как тормозная.
Сказать? Кому? Кого интересует мнение баунтистов по данному вопросу? Они даже толком объяснить не могу в чем сложность подвести итоги.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
March 01, 2018, 07:15:21 PM
 #3095

Хотя какие то эйрдропы со счета Пундикса во всю фигачат аж по 20 шт в минуту.
Это ежемесячный дроп для всех холдеров PXS, баунти тут ни при чем
Да это понятно.
Вопрос то где ж обещанное 1 марта баунти, - кстати в тех краях где девы собрались уже вечер 1 марта.... скоро уже 2-е будет. Grin   
думаю что опять перенесут выплаты баунтистам на не определенное время  посмотрим как они держут свои обещания
Я давно не следил за этим проектом, судя по всему баунти хантеры снова страдают? Хех... проект то какой замечательный, а с выплатами снова бреют, печально конечно, ну то, что про KYC никто не говорит уже хорошо.
Баунтистам многие выплаты задерживают, это уже норма и току ноль беспокоиться и переживать по данному поводу, только нервы себе потратите. Если таблицы посчитаны и подпись можно снимать, то лучше идти и выбирать новое баунти для участия. А тут в любом случае выплатят.
Суда по тому что сейчас на каждом углу скам, то тут еще можно радоваться что проект достойный. Пусть хоть и затянули с выплатами, но все равно вера есть, что не кинут.  Так что набираемся терпения и ждем.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
March 01, 2018, 07:24:55 PM
 #3096

Хватит тут уже пиздежа типа "верю в проект", "монетой нужно затариваться на всю котлету", "слава богу вам отвечают", "это еще не долго" и т.д. и т.п.!!!
Терпилойды! (Сам тоже терплю... Grin)
Кто-то тут писал: "Сегодня в баунти ветке отписывался Tudor - Bountyhive.io admin: "Today you will see an updated table with everyone in a single centralized spreadsheet, then add a 7% bonus, and we'll start""
Где бля эта таблица?? Huh
В пиздоглазии уже второе число! То есть там уже завтра!!!
Где мои ебучие монеты!?
Может подпись сделать "Pundi X - SCAM"Huh ШРИФТОМ ПО-ЖИРНЕЕ!!!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
March 01, 2018, 07:41:55 PM
 #3097

Хватит тут уже пиздежа типа "верю в проект", "монетой нужно затариваться на всю котлету", "слава богу вам отвечают", "это еще не долго" и т.д. и т.п.!!!
Терпилойды! (Сам тоже терплю... Grin)
Кто-то тут писал: "Сегодня в баунти ветке отписывался Tudor - Bountyhive.io admin: "Today you will see an updated table with everyone in a single centralized spreadsheet, then add a 7% bonus, and we'll start""
Где бля эта таблица?? Huh
В пиздоглазии уже второе число! То есть там уже завтра!!!
Где мои ебучие монеты!?
Может подпись сделать "Pundi X - SCAM"Huh ШРИФТОМ ПО-ЖИРНЕЕ!!!
Да не волнуйся, все нормально будет, наверное, скоро... Grin Вон даже пиу-пиу появился, глаголет что получил что-то.
Marall
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 08:45:04 PM
 #3098

Хватит тут уже пиздежа типа "верю в проект", "монетой нужно затариваться на всю котлету", "слава богу вам отвечают", "это еще не долго" и т.д. и т.п.!!!
Терпилойды! (Сам тоже терплю... Grin)
Кто-то тут писал: "Сегодня в баунти ветке отписывался Tudor - Bountyhive.io admin: "Today you will see an updated table with everyone in a single centralized spreadsheet, then add a 7% bonus, and we'll start""
Где бля эта таблица?? Huh
В пиздоглазии уже второе число! То есть там уже завтра!!!
Где мои ебучие монеты!?
Может подпись сделать "Pundi X - SCAM"Huh ШРИФТОМ ПО-ЖИРНЕЕ!!!
ну как вариант можно) если не жалко что подпись пропадать будет с другого проекта))) лучше может тогда персональный текст такой сделать) как раз будет нормально и в подписной будите и про скам напишите)
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
March 01, 2018, 10:26:44 PM
 #3099

У меня вопрос,  я решил проверить таблицу блоков,  а сейчас вовсе её не вижу, не вижу просто напросто раздел, по сколько там монет?
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
March 02, 2018, 04:06:51 AM
 #3100

У меня вопрос,  я решил проверить таблицу блоков,  а сейчас вовсе её не вижу, не вижу просто напросто раздел, по сколько там монет?

Есть раздел внизу таблицы "Publications" там насчитали всем по 122 монеты за блоги
Pages: « 1 ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 [155] 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!