Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:22:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 [233] 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
April 18, 2018, 07:08:53 AM
 #4641


Имхо, все намного проще. Ребята планировали памп, как один из рычагов давления на цену появилась новость о выкупе. Ничего плохого в этом не вижу, кто грамотный на этом хорошо заработал.
А вы не думаете что после форумов, которые сейчас проходят у команды могут быть уже подписанные контракты с различными проектами? В телеге кто-то про это писал... Так что вполне возможно что рост и дальше продолжится! (но это не точно Grin)

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
1714065743
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714065743

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714065743
Reply with quote  #2

1714065743
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714065743
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714065743

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714065743
Reply with quote  #2

1714065743
Report to moderator
1714065743
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714065743

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714065743
Reply with quote  #2

1714065743
Report to moderator
1714065743
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714065743

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714065743
Reply with quote  #2

1714065743
Report to moderator
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1703


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
April 18, 2018, 07:13:38 AM
 #4642


Имхо, все намного проще. Ребята планировали памп, как один из рычагов давления на цену появилась новость о выкупе. Ничего плохого в этом не вижу, кто грамотный на этом хорошо заработал.
А вы не думаете что после форумов, которые сейчас проходят у команды могут быть уже подписанные контракты с различными проектами? В телеге кто-то про это писал... Так что вполне возможно что рост и дальше продолжится! (но это не точно Grin)
Я думаю и уверен в одном что этот проект даст и уже дает заработать тому кто этого хочет. Рост продолжится, но будет откат, главное не закупаться на хаях Wink

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
April 18, 2018, 07:20:17 AM
 #4643


Имхо, все намного проще. Ребята планировали памп, как один из рычагов давления на цену появилась новость о выкупе. Ничего плохого в этом не вижу, кто грамотный на этом хорошо заработал.
А вы не думаете что после форумов, которые сейчас проходят у команды могут быть уже подписанные контракты с различными проектами? В телеге кто-то про это писал... Так что вполне возможно что рост и дальше продолжится! (но это не точно Grin)
Будем конечно на это надеяться, но постоянно цена токена пунди не может расти, думаю скоро должны немного откатиться.
Seppetradingx
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
April 18, 2018, 07:59:19 AM
 #4644

Эх недооценил я эту монетку. Мне буквально перед ее пампом советовали купить, но я прошел мимо. Теперь вот думаю что дальше делать с ней. Входить или поздно

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
April 18, 2018, 08:01:15 AM
 #4645

Эх недооценил я эту монетку. Мне буквально перед ее пампом советовали купить, но я прошел мимо. Теперь вот думаю что дальше делать с ней. Входить или поздно
Будет откат еще вот тогда можно будет и входить, а пока лучше понаблюдать как токен ведет себя перед выплатой дивидендов и этими периодическими выкупами от команды.
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
April 18, 2018, 08:13:27 AM
 #4646

Чувствует мое нутро, что не спроста скупают так пунди, видимо готовятся ребата попасть на бинанс. Было бы очень неплохо кстати! Еще больше иксов словили бы.
Burch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
April 18, 2018, 08:19:17 AM
Merited by delfastTions (2)
 #4647

Эх недооценил я эту монетку. Мне буквально перед ее пампом советовали купить, но я прошел мимо. Теперь вот думаю что дальше делать с ней. Входить или поздно
Совет тут применим только старый добрый классический - не покупать на хаях. Упадет если можно докупиться, не упадет - и фуй с ним, проектов куда можно вложиться совсем не мало ))

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
April 18, 2018, 08:20:21 AM
 #4648

Кстати а давал ли еще какой-нибудь проект такие иксы за последние 2 месяца кроме пунди? Так то 3икса очень круто на таком рынке
Maikl
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12


View Profile
April 18, 2018, 08:24:57 AM
 #4649

Такие объемы на таких маленьких биржах это круто, представляю что будет когда выйдем на крупные биржи типа бинанса)  на счет фиксироваться сейчас на мой взгляд рискованно, уже многие пожалели что вчера зафиксились, а цена не прекращает расти, и чуствуя я что скоро Pundy залистят на крупняк!) вот тогда и зафиксируемся))
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
April 18, 2018, 08:32:13 AM
 #4650

Такие объемы на таких маленьких биржах это круто, представляю что будет когда выйдем на крупные биржи типа бинанса)  на счет фиксироваться сейчас на мой взгляд рискованно, уже многие пожалели что вчера зафиксились, а цена не прекращает расти, и чуствуя я что скоро Pundy залистят на крупняк!) вот тогда и зафиксируемся))
Может быть крупняк уже запасается ДЕШЕВЫМИ пундиксами) чтобы при выходе на бинанс еще половить парочку иксов)
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
April 18, 2018, 08:36:22 AM
 #4651

Для тех кто решил принять участие в Продажа Токенов,ознакомьтесь с инструкцией!
3 простых шага по инвестированию и получению токенов Pundi X: https://medium.com/pundix/simple-guide-to-investment-and-checking-pxs-tokens-received-94ac13e3adcc
Напоминание Pre-ICO Гайд: https://medium.com/@PundiXLabs/reminder-pre-ico-guide-5e360c2bad06

Такого разжевывающего гайда еще не было, с фоточками с нотами. Главное чтоб аборигены не перепутали и не стали слать свои рожи таки со своим адресами. Grin

зы: никому не в обиду.

Так,а зачем писать больше.Все же и так понятно SmileyЗапросил у команды разрешение на перевод Medium постов.Если дадут добро,займусь.

Проект хороший, хотелось бы чтобы прижился. Тогда и нам жить станет веселей.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
Maikl
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12


View Profile
April 18, 2018, 08:44:43 AM
 #4652

Такие объемы на таких маленьких биржах это круто, представляю что будет когда выйдем на крупные биржи типа бинанса)  на счет фиксироваться сейчас на мой взгляд рискованно, уже многие пожалели что вчера зафиксились, а цена не прекращает расти, и чуствуя я что скоро Pundy залистят на крупняк!) вот тогда и зафиксируемся))
Может быть крупняк уже запасается ДЕШЕВЫМИ пундиксами) чтобы при выходе на бинанс еще половить парочку иксов)
Было бы здорово, если бы это произошло в ближайшие дни) или Заг подкинул новостей)
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
April 18, 2018, 09:11:45 AM
 #4653


Имхо, все намного проще. Ребята планировали памп, как один из рычагов давления на цену появилась новость о выкупе. Ничего плохого в этом не вижу, кто грамотный на этом хорошо заработал.
А вы не думаете что после форумов, которые сейчас проходят у команды могут быть уже подписанные контракты с различными проектами? В телеге кто-то про это писал... Так что вполне возможно что рост и дальше продолжится! (но это не точно Grin)
Будем конечно на это надеяться, но постоянно цена токена пунди не может расти, думаю скоро должны немного откатиться.
тоже ждем отката, думаю что после того как потопчется на цене 0.0033-36 немного, может быть даже пару дней - будет падать.

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
April 18, 2018, 09:21:55 AM
 #4654


Имхо, все намного проще. Ребята планировали памп, как один из рычагов давления на цену появилась новость о выкупе. Ничего плохого в этом не вижу, кто грамотный на этом хорошо заработал.
А вы не думаете что после форумов, которые сейчас проходят у команды могут быть уже подписанные контракты с различными проектами? В телеге кто-то про это писал... Так что вполне возможно что рост и дальше продолжится! (но это не точно Grin)
Будем конечно на это надеяться, но постоянно цена токена пунди не может расти, думаю скоро должны немного откатиться.

Цена коинов будет также падать как и  росла последние пару дней, видно что не здоровый рост сейчас происходит, это насос, Работает это так , разработчики накачивают цену курса , чтобы скинуть часть своих коинов , потом цена год падает до следующей весны или когда будет разблок новых коинов разработчиков. Все эти механизмы не работают на фондовых рынках, всё еще регулирование не пришло на рынок крипты, но  и как только появятся законы которые будут регулировать на законодательном уровне то и не будет таких резких насосов , которые дают нам сделать x4 за короткое время. SEC доберется до всех кто делал что-то незаконное, уже сколько повесток поступает с приглашениями  в ведомство для резидентов стран, где SEC имет власть, вот почему мы часто видим вот такие условия в ICO: Сan't participate: CHINA, SWITZERLAND, USA.
Maikl
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12


View Profile
April 18, 2018, 09:32:51 AM
 #4655


Имхо, все намного проще. Ребята планировали памп, как один из рычагов давления на цену появилась новость о выкупе. Ничего плохого в этом не вижу, кто грамотный на этом хорошо заработал.
А вы не думаете что после форумов, которые сейчас проходят у команды могут быть уже подписанные контракты с различными проектами? В телеге кто-то про это писал... Так что вполне возможно что рост и дальше продолжится! (но это не точно Grin)
Будем конечно на это надеяться, но постоянно цена токена пунди не может расти, думаю скоро должны немного откатиться.

Цена коинов будет также падать как и  росла последние пару дней, видно что не здоровый рост сейчас происходит, это насос, Работает это так , разработчики накачивают цену курса , чтобы скинуть часть своих коинов , потом цена год падает до следующей весны или когда будет разблок новых коинов разработчиков. Все эти механизмы не работают на фондовых рынках, всё еще регулирование не пришло на рынок крипты, но  и как только появятся законы которые будут регулировать на законодательном уровне то и не будет таких резких насосов , которые дают нам сделать x4 за короткое время. SEC доберется до всех кто делал что-то незаконное, уже сколько повесток поступает с приглашениями  в ведомство для резидентов стран, где SEC имет власть, вот почему мы часто видим вот такие условия в ICO: Сan't participate: CHINA, SWITZERLAND, USA.
Разрабы сами писали что будут выкупать токенов на  2000 эфиров, вот ссыль https://medium.com/pundix/pundi-x-announces-npxs-buy-back-program-for-partnership-reserve-fund-497ff8d25b1e
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
April 18, 2018, 09:36:05 AM
 #4656

Чувствует мое нутро, что не спроста скупают так пунди, видимо готовятся ребата попасть на бинанс. Было бы очень неплохо кстати! Еще больше иксов словили бы.
Скорее всего вы правы про бинанс, не просто так был устроен обмен токенов которые в 1000 раз дешевле тех которые были раньше, я думаю они уже в тот момент прекрасно понимали что надо на бинанс выходить и для этого все устроили.
Как я прозевал такую монету.
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
April 18, 2018, 09:37:16 AM
 #4657


Имхо, все намного проще. Ребята планировали памп, как один из рычагов давления на цену появилась новость о выкупе. Ничего плохого в этом не вижу, кто грамотный на этом хорошо заработал.
А вы не думаете что после форумов, которые сейчас проходят у команды могут быть уже подписанные контракты с различными проектами? В телеге кто-то про это писал... Так что вполне возможно что рост и дальше продолжится! (но это не точно Grin)
Будем конечно на это надеяться, но постоянно цена токена пунди не может расти, думаю скоро должны немного откатиться.

Цена коинов будет также падать как и  росла последние пару дней, видно что не здоровый рост сейчас происходит, это насос, Работает это так , разработчики накачивают цену курса , чтобы скинуть часть своих коинов , потом цена год падает до следующей весны или когда будет разблок новых коинов разработчиков. Все эти механизмы не работают на фондовых рынках, всё еще регулирование не пришло на рынок крипты, но  и как только появятся законы которые будут регулировать на законодательном уровне то и не будет таких резких насосов , которые дают нам сделать x4 за короткое время. SEC доберется до всех кто делал что-то незаконное, уже сколько повесток поступает с приглашениями  в ведомство для резидентов стран, где SEC имет власть, вот почему мы часто видим вот такие условия в ICO: Сan't participate: CHINA, SWITZERLAND, USA.

Пока SEC и другие регуляторы не добрались до всей крипты, пользуйтесь возможностью заработать на этом рынке, ведь как сами пишите, потом ловить иксы от накачки будет весьма сложно. Wink
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
April 18, 2018, 09:38:17 AM
 #4658

Чувствует мое нутро, что не спроста скупают так пунди, видимо готовятся ребата попасть на бинанс. Было бы очень неплохо кстати! Еще больше иксов словили бы.
Теперь жалею что не купил монету,буду ждать подходящего монета что бы в нее зайти,собирался и пока надумал уже поздно,остается только наблюдать как монета делает иксы.
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
April 18, 2018, 09:39:12 AM
 #4659

Чувствует мое нутро, что не спроста скупают так пунди, видимо готовятся ребата попасть на бинанс. Было бы очень неплохо кстати! Еще больше иксов словили бы.
Скорее всего вы правы про бинанс, не просто так был устроен обмен токенов которые в 1000 раз дешевле тех которые были раньше, я думаю они уже в тот момент прекрасно понимали что надо на бинанс выходить и для этого все устроили.
Как я прозевал такую монету.
Ну это конечно не точно, но даже если не попадут на бинанс то хотелось бы чтобы попали хоть на какую то топовою биржу а то для такого проекта это просто не приемлемо.
mickey_miner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 18, 2018, 09:47:17 AM
 #4660

Такие объемы на таких маленьких биржах это круто, представляю что будет когда выйдем на крупные биржи типа бинанса)
Если будет листинг на бинанс, то должны быть очень хорошие иксы)






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Pages: « 1 ... 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 [233] 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!