Bitcoin Forum
May 14, 2024, 02:45:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]🌟 Routrip - Глобальная туристическая платформа  (Read 2054 times)
routrip (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
October 16, 2017, 05:03:24 PM
 #41


Задача не то что не выполнимая, она наружная.

Вы не могли бы пояснить свое мнение? Что имеется ввиду?
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
routrip (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
October 17, 2017, 05:45:37 PM
 #42

Очевидно, некоторые пользователи подобными вопросами просто увеличивают себе количество сообщений. В нашей теме хотелось бы видеть больше настоящих интересных вопросов, поэтому просьба  - не мусорить в теме.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
October 17, 2017, 05:51:45 PM
 #43

Скажите пожалуйста, а установлена ли у вас минимальная планка по сборам на ICO и сколько токенов зарезервировано для команды разработчиков7
siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
October 17, 2017, 05:56:10 PM
 #44

Мой вопрос просто проигнорировали потому что он глупый или потому что не знают как на него ответить? Я задам его ещё раз. Где здесь блокчейн? В чем здесь его функция? Мы вроде не на кикстартере здесь общаемся? Здесь вроде проекты с блокчейном обсуждаются? Если я не прав то скорректируйте.

Мы не на кикстартере, но полагаю Вы слышали об ICO "Экосистема Колионов", которое провел фермер Михаил Шляпников из деревни Колионово. Так вот это ICO действительно не связано с блокчейном и тем не менее было собрано 401 BTC.  

Что же касается вашего вопроса, то в нашем проекте смарт контракты будут использоваться при бронировании, оплате и это позволит избежать ошибок, мошенничества и недопропорядочных арендодателей.
В Whitepaper можно найти ответы на многие вопросы. Если Вы не нашли ответа на свой вопрос, задавайте его и мы обязательно на него ответим.

А в чем логика упомимания какого-то не связанного с блокченом ико? его наличие ведь не делает ваш проект лучше ни на йоту, а для защиты от мошенников в аренде согласитесь не надо смарт-кнтракты припиливать - берите просто пользоваттелей с хорошим рейтингом на айрбнб и они не обманут. Вопрос был о какой-то уникальной пользе от крипты в вашем туризме? - вы бы проработали этот вопрос перед баблосбором
routrip (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
October 17, 2017, 06:37:40 PM
 #45


А в чем логика упомимания какого-то не связанного с блокченом ико? его наличие ведь не делает ваш проект лучше ни на йоту, а для защиты от мошенников в аренде согласитесь не надо смарт-кнтракты припиливать - берите просто пользоваттелей с хорошим рейтингом на айрбнб и они не обманут. Вопрос был о какой-то уникальной пользе от крипты в вашем туризме? - вы бы проработали этот вопрос перед баблосбором

Упоминание было связано с вопросом пользователя и это действительно никаким образом не относится к проекту.

Система рейтингов, как впрочем и система отзывов, давно уже не является показателем, а тем более никак не защищает от мошенников. Нужно не так уж и много денег, чтобы заказать фальшивые отзывы, а для поднятия рейтинга   существуют схемы, которые известны и которые активно используются. Другими словами - это уже вчерашний день и в ближайшее время изживет себя.

Если Вы прочитаете whitepaper, то там описывается особенность и уникальность. Это связано не только с арендой, там и оплата, и бонусы (мили) от авиакомпаний и др.
routrip (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
October 20, 2017, 07:21:35 AM
 #46

Приглашаем к обсуждению. Высказывайте свое мнение, задавайте вопросы. Мы будем рады услышать мнения пользователей и с удовольствием ответим на вопросы.
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
October 20, 2017, 07:24:29 AM
 #47

Приглашаем к обсуждению. Высказывайте свое мнение, задавайте вопросы. Мы будем рады услышать мнения пользователей и с удовольствием ответим на вопросы.

Какой процент монет на продажу а какой девам?


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
natusya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile
October 20, 2017, 07:32:30 AM
 #48

Интересный проект на первый взгляд. Пока понаблюдаю со стороны, после нескольких компаний проведённых как попало, доверие куда топошло погулять. ))
annabbirykova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
October 20, 2017, 07:50:00 PM
 #49

Не буду цепляться к оформлению, хоть оно и проще некуда
Согласна что подобным приложением будут пользоваться не особо часто, разве что если будет хорошее вливание в его рекламу и оно станет самым популярным
К тому же, существует достаточно много подобного материала, бесплатного, и давно используемого. С прокладыванием маршрутов, достопримечательностями и отелями.

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
October 20, 2017, 08:16:02 PM
 #50

Немного не понятно на какую аудиторию вы рассчитываете. На первой странице вы приводите пример с Анной - согласен с вами на бумаге это выглядит красиво, но на деле не совсем так. Вот например я часто путешествую и у меня много таких же друзей - все они выбирают маршрут всегда сами без сайтов вспомогательных. Плюс если нужна какая то информация то можно поискать в фб группы по интересам там Азия или Европа - и там задавать вопросы или знакомится. На то это и путешествие чтобы все было в новинку и где то с ошибками или случайными встречами. Вы можете сказать что у вас получается путешествие "под ключ"- но много ли таких людей кто берет путешествие под ключ? Это как пакетники в турции или егпипте получается - такие варианты по моему изживают себя и многие путешествуют давно сами покупая только билеты
routrip (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
October 20, 2017, 08:56:58 PM
 #51

Немного не понятно на какую аудиторию вы рассчитываете. На первой странице вы приводите пример с Анной - согласен с вами на бумаге это выглядит красиво, но на деле не совсем так. Вот например я часто путешествую и у меня много таких же друзей - все они выбирают маршрут всегда сами без сайтов вспомогательных. Плюс если нужна какая то информация то можно поискать в фб группы по интересам там Азия или Европа - и там задавать вопросы или знакомится. На то это и путешествие чтобы все было в новинку и где то с ошибками или случайными встречами. Вы можете сказать что у вас получается путешествие "под ключ"- но много ли таких людей кто берет путешествие под ключ? Это как пакетники в турции или егпипте получается - такие варианты по моему изживают себя и многие путешествуют давно сами покупая только билеты

Очевидно Вы не поняли суть проекта. Никто не берет "путешествие под ключ". "Многие путешествуют давно сами покупая только билеты" - именно на таких пользователей и рассчитан сервис. Маршрут пользователь тоже выбирает сам. Сервис помогает проложить оптимальный маршрут, который пользователь окончательно утверждает. Благодаря Routrip отпадает необходимость искать "...в фб группы по интересам там Азия или Европа". Согласитесь, если Вы в путешествии посещаете несколько стран и в каждой из них несколько городов, то гораздо удобнее сразу получить время отправления поезда (расписание), автобуса и сразу тут же купить билет, чем переходить с одного сайта на другой в поиске необходимой информации. Не буду в очередной раз перечислять все преимущества и отличия от существующих сервисов, об этом уже был ответ в теме, а также описано в whitepaper
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
October 21, 2017, 01:42:35 PM
 #52

Немного не понятно на какую аудиторию вы рассчитываете. На первой странице вы приводите пример с Анной - согласен с вами на бумаге это выглядит красиво, но на деле не совсем так. Вот например я часто путешествую и у меня много таких же друзей - все они выбирают маршрут всегда сами без сайтов вспомогательных. Плюс если нужна какая то информация то можно поискать в фб группы по интересам там Азия или Европа - и там задавать вопросы или знакомится. На то это и путешествие чтобы все было в новинку и где то с ошибками или случайными встречами. Вы можете сказать что у вас получается путешествие "под ключ"- но много ли таких людей кто берет путешествие под ключ? Это как пакетники в турции или егпипте получается - такие варианты по моему изживают себя и многие путешествуют давно сами покупая только билеты

Очевидно Вы не поняли суть проекта. Никто не берет "путешествие под ключ". "Многие путешествуют давно сами покупая только билеты" - именно на таких пользователей и рассчитан сервис. Маршрут пользователь тоже выбирает сам. Сервис помогает проложить оптимальный маршрут, который пользователь окончательно утверждает. Благодаря Routrip отпадает необходимость искать "...в фб группы по интересам там Азия или Европа". Согласитесь, если Вы в путешествии посещаете несколько стран и в каждой из них несколько городов, то гораздо удобнее сразу получить время отправления поезда (расписание), автобуса и сразу тут же купить билет, чем переходить с одного сайта на другой в поиске необходимой информации. Не буду в очередной раз перечислять все преимущества и отличия от существующих сервисов, об этом уже был ответ в теме, а также описано в whitepaper

Я прекрасно понял все что вы пишете тут) Просто вся романтика путешествия лично для меня и моих знакомых все это самому искать и покупать и не вбить в сайт пункт А и пункт Б и потом выбрать оптимальный путь, места, билеты и все что нужно в 1 месте. Я понимаю ваш проект и что он облегчает жизнь как бы это да. Это как бекпекеру рассказывать про прелести 5 звездных отелей и перелет самолетом вместо 3 автобусов и поездов)) Проект имеет место быть я не спорю же об этом.
Наверно просто я немного не так размышляю. Но продукт может быть интересен начинающим путешественикам, про это я сразу не подумал. Главное чтобы он появился)
routrip (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
October 21, 2017, 02:48:58 PM
 #53


Я прекрасно понял все что вы пишете тут) Просто вся романтика путешествия лично для меня и моих знакомых все это самому искать и покупать и не вбить в сайт пункт А и пункт Б и потом выбрать оптимальный путь, места, билеты и все что нужно в 1 месте. Я понимаю ваш проект и что он облегчает жизнь как бы это да. Это как бекпекеру рассказывать про прелести 5 звездных отелей и перелет самолетом вместо 3 автобусов и поездов)) Проект имеет место быть я не спорю же об этом.
Наверно просто я немного не так размышляю. Но продукт может быть интересен начинающим путешественикам, про это я сразу не подумал. Главное чтобы он появился)

Ваш вариант путешествия тоже имеет место быть. Но ведь "искать и покупать самому" все-равно где-то нужно...
 В наш стремительный век многие люди очень ценят свое время. Они предпочитают потратить свое драгоценное время с пользой - больше увидеть красивых и интересных мест, получить больше впечатлений. Поэтому тратить время в путешествии на решение проблем, которых можно было избежать заранее - это как минимум неразумно для таких людей.
 А еще Routrip - это же не только планировщик маршрута, это и возможность для путешественника узнать и увидеть интересные места, которых нет в путеводителях. Для другой категории людей, это возможность дополнительного (основного) заработка или открытия бизнеса.
liubovi52
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 250



View Profile
October 21, 2017, 04:06:17 PM
 #54

Приглашаем к обсуждению. Высказывайте свое мнение, задавайте вопросы. Мы будем рады услышать мнения пользователей и с удовольствием ответим на вопросы. Идея у вас класная. Удачи.
brr22
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 13


View Profile
October 21, 2017, 04:27:57 PM
 #55

А есть у Вас баунти, русская ветка желательно? А то искал что то не нашел.
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
October 21, 2017, 04:31:09 PM
 #56

Ваша платформа рассчитана на всех и на тех кто предоставляет туристические услуги так и для тех кто ими пользуется? ведь это важно иметь все спектр потенциальных клиентов.
link0221
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
October 21, 2017, 04:31:53 PM
 #57

Интересная идея, это очень упростит путишествия, так как иногда трудно найти всю нужную информацию по поводу поездок.
routrip (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
October 21, 2017, 07:05:02 PM
 #58

Ваша платформа рассчитана на всех и на тех кто предоставляет туристические услуги так и для тех кто ими пользуется? ведь это важно иметь все спектр потенциальных клиентов.

Все верно, Routrip будет полезен как для путешественников, так и для бизнеса - жилье, транспорт, снаряжение, экскурсии, переводчики, аудиогид и др.

Ссылка на Bounty есть в первом сообщении.

NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
October 21, 2017, 07:27:41 PM
 #59

Приглашаем к обсуждению. Высказывайте свое мнение, задавайте вопросы. Мы будем рады услышать мнения пользователей и с удовольствием ответим на вопросы.

Скажите, проект будет заниматься только логистикой путешествий или это всего одно из направлений деятельности? Будут ли со временем добавлены другие сервисы и какие?
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
October 21, 2017, 08:52:21 PM
 #60

Будет весьма удобное приложение, для любителей посмотреть мир. Собрали кучу приложений в одно и слепили из этого достойный проект. Прочитав только начало темы, уже вижу отличия от похожих проектов. Плюс на фотографиях и видеозапясях можно немножко заработать монет для следующей поездки. С турагентствами каких стран вы будете сотрудничать?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!