Bitcoin Forum
May 13, 2024, 05:57:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][TOKENSALE] BEEQB - Шопинг по всему миру за крипту  (Read 4535 times)
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
March 08, 2018, 06:04:56 AM
 #221

Вы меня простите если я тут не увидел ответа на мой вопрос, но всё же я спрошу. А что вы можете сказать по поводу своего превосходства над аналогами, сегодня ведь очень много маркетплейсов и никуда ездить не нужно. Скоро Амазон интегрирует крипту, что вы будете делать дальше?

Приветствую. Так мы же не маркетплейс, если смотреть на классику рыночного определения. Amazon - не наше поле. Мы работаем с другим рынком и на других условиях. Скоро запустим продукт и объявим список клиентов. Посмотрите. Отличие разительное.
Да видимо я перепутал, но тогда расскажите нам о своих конкурентах, вы же ведь делали сравнительный анализ конкурентов. Вы не подумайте ничего плохого, я просто хочу разобраться таким образом, что вы именно собираетесь делать и чем отличаетесь от конкурентов
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Axel21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100


View Profile
March 08, 2018, 06:51:07 AM
 #222

Проект как идея интересен, но кажется что ставка на биржи, где проходит конвертация для вывода в фиат ничего не решает, это главная проблема, что курс может меняться в широких пределах, и все равно будет существовать временной разрыв между подтверждением и оплатой. Кто будет гарантировать неизменность курса за этот промежуток времени, и из каких источников он будет гасить разницу? Кроме этого, даже крупнейшие биржи могут быть взломаны или приостанавливают вывод - что с этим делать?
fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
March 08, 2018, 07:05:21 AM
 #223

Я тут встретил проект похожий Vestarin ,так у них уже есть товары я заходил в их магазин ,а на какой стадии находится ваш проект и чем вы отличаетесь ?

Chipunzlik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 08, 2018, 09:05:00 AM
 #224

Да мне вот тоже интересно в чем расхожесть ваших проектов ,идея то по видимому одна и та же ? Но теперь победит сильнейший или кто быстрее завоюет рынок с криптовалютой.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
March 09, 2018, 05:39:20 AM
 #225

Ну вот мы и выяснили что вроде как есть похожий проект. Вы расскажите нам чем же вы отличаетесь от конкурентов и какие у Вас премущества перед проектом Vestarin. Так же хотелось бы узнать где зарегистрирован проект?
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
March 10, 2018, 05:24:32 AM
 #226

Получается что на такие вопросы у проекта нет ответов? Очень странно конечно, возможно просто нет времени для того, чтобы ответить на мои вопросы, но всё таки я думаю что ответить нужно, а то у меня сложится плохое впечатление о проекте.
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
March 10, 2018, 11:11:16 AM
 #227

весьма все интересно, о только раскрутить то такую монету будет весьма тяжело. но идея интересна, вот только не знаю как на нее отреагируют владельцы тех самых сетей, которые продают товар, понравиться ли она им? конференции были какие то с вашим участием?


Владельца попробуют и для них будет выгодно, значит сами и раскрутят применение криптывалюты в своем бизнесе. А нам тоже будет удобно рассчитываться криптой.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
March 12, 2018, 12:42:54 PM
 #228

Я так понимаю что активность здесь это всё таки не постоянное явление, мне кажется, что если бы люди здесь больлше писали о своих вопросах и обсуждали проект, то возможностей для сбора средств было бы больше.
Tim2412
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
March 13, 2018, 10:43:34 PM
 #229

Я так понимаю что активность здесь это всё таки не постоянное явление, мне кажется, что если бы люди здесь больлше писали о своих вопросах и обсуждали проект, то возможностей для сбора средств было бы больше.

После окончания ICO и баунти программы  активность здесь явно начала страдать, все анонсы по проекту анонсируют в телегам канале проекта https://t.me/beeqb_eng
dashunka
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 11:23:58 PM
 #230

либо команде некогда отвечать на вопросы они заняты продвижением компании, либо они не знают ответ на заданные вопросы. и это плохо.

taibas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 254


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 18, 2018, 02:49:40 PM
 #231

Получается что на такие вопросы у проекта нет ответов? Очень странно конечно, возможно просто нет времени для того, чтобы ответить на мои вопросы, но всё таки я думаю что ответить нужно, а то у меня сложится плохое впечатление о проекте.
Я раньше не замечал, что-бы разрабы сильно шли на встречу к диологам, о сравнении с конкурентами. Особенно если проекты схожи. Поэтому я тут не удивлён. Однако это не проблема, и наличие конкуренции не отменяет тот факт , что проект может преуспеть. Так как этот факт, как правило, может являться хорошим стимулятором для развития.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
vitpro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 05:04:44 PM
 #232

Идея имеет право на жизнь.BEEQB позволяет оплачивать криптовалютой,а значит даёт нам возможность экономить на покупках. Огромное количество компаний уже сделали шаг в будущее,и многие к ним подтягиваются. Только не хотелось бы,чтоб были какие либо ограничения,по соотношению выбор тавара-оплата криптовалютой.

Cacaparg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 835
Merit: 502



View Profile
March 22, 2018, 08:33:54 PM
 #233

Идея имеет право на жизнь.BEEQB позволяет оплачивать криптовалютой,а значит даёт нам возможность экономить на покупках. Огромное количество компаний уже сделали шаг в будущее,и многие к ним подтягиваются. Только не хотелось бы,чтоб были какие либо ограничения,по соотношению выбор тавара-оплата криптовалютой.


Подтверждение вашим словам является то что такие гиганты как алиэкспрес, амазон,  алибаба уже неоднократно анонсировали о возможностях принимать заказы в криптовалюте.
Tim2412
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
March 22, 2018, 09:57:03 PM
 #234

Одного не пойму  проект  изначально планировался с совсем  другой целью а сейчас  что и делают кошелек,  может есть смысл   заниматься его рекламой  не только в рамках телеграмма))))
beeqb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 23, 2018, 08:56:18 AM
 #235

Одного не пойму  проект  изначально планировался с совсем  другой целью а сейчас  что и делают кошелек,  может есть смысл   заниматься его рекламой  не только в рамках телеграмма))))

Все немного проще. Основная целевая аудитория сидит в телеграмме. Бот - это самая простая реализация. Дальше будет бот для FB и WeChat, приложения для Android и iOS. И их разработка начнется сразу после публикации API, на следующей неделе.
beeqb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 23, 2018, 09:02:36 AM
 #236


Ну что же. Пришел этот прекрасный день, когда мы обновили https://wallet.beeqb.com/ .
Лично для меня, текщуая версия - это абсолютно новый уровень развития компании. Какие новые функции мы добавили:
1. Создание компании: Настройки > Мой бизнес кошелек > Создать компанию
2. Уровни доступа: Директор (может все), Бухгалтер (может создавать, оплачивать и управлять счетами), Менеджер (может создавать и отслеживать оплату своих счетов), Администратор (управляет настройками компании, может добавлять сотрудников по ролям)
3. Счета - входящие и исходящие счета с детализацией от кого, кому, когда созданы, когда оплачены, какая скидка, какая сумма в валюте и BTC.
4. Разница курса (Настройки > Разница курса) - вы можете настроить курс компании как в большую так и меньшую сторону от текущего. Этот курс будет использоваться для выставления счетов.
5. Скидка (Настройки > Скидка) - которую ваша компания дает пользователям BeeWallet.
6. Получение средств - это, пожалуй, самое лучшее решение, которое есть на существующем рынке. Вы можете отправить кому-угодно свой адрес с qr, отправить свой адрес с QR с суммой, отправить счет другому пользователю BeeWallet или зарегистрирванной компании, отправить ссылку на счет на почту кому-угодно и при этом отслеживать был ли оплачен счет или нет. Стоит отметить, что отправить средств из персонального кошелька в компанию можно только в одном случае - оплачивая счет.
Следующий шаг - API и 2000 пользователей.
beeqb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 23, 2018, 02:45:53 PM
 #237

SECURITY UPDATE: СКОРО

В последнее время появляется все больше сообщений о том, что некто похитил человека и угрожая расправой заставили перевести средства. К сожалению, ни один из кошельков не предлагает изящного и простого решения этой "проблемы". Поэтому, мы будем первыми, кто внедрит систему безопасности в транзакции. В будущем релизе появиться SECRET PIN. Он будет использоваться для подтверждения каждой транзакции (разумеется его можно будет отключить, но лучше этого не делать). Это числовой код, который вы вводите перед отправкой. Если вы его введете "наоборот" (к примеру ваш PIN 123456, а вы введете 654321), то функция отправки средств заблокируется на 7 дней.
Также, в будущем, мы внедрим механизм возврата средств, то есть, средства будут как бы отправлены, но они никогда не попадут на указанный адрес. И через 7 дней они просто вернуться обратно в кошелек.
Если у вас есть решение, которое может улучшить наш вариант. Пожалуйста, предлагайте. Безопасность пользователей BeeWallet и средств - это наша основная задача.
BlackAndBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 03:08:25 PM
 #238

Проект как идея интересен, но кажется что ставка на биржи, где проходит конвертация для вывода в фиат ничего не решает, это главная проблема, что курс может меняться в широких пределах, и все равно будет существовать временной разрыв между подтверждением и оплатой. Кто будет гарантировать неизменность курса за этот промежуток времени, и из каких источников он будет гасить разницу? Кроме этого, даже крупнейшие биржи могут быть взломаны или приостанавливают вывод - что с этим делать?

 Именно! А кроме этого еще раздвижение спрэда, проскальзывания, отсутствие ликвидности и т.д. В результате
простая и привычныя концертация у Визы через привычный процессинг, выглядет намного проще
Dargin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!


View Profile
March 24, 2018, 03:57:53 PM
 #239

Quote
Представляем BeeQB - первую бизнес-платформу для легальных расчетов между держателями криптовалюты и реальным бизнесом по всему миру.
А можно с этого места подробнее? Каким образом платформа станет легальной при том, что криптовалюты запрещают к расчетам во многих странах? По всей видимости это будет что-то вроде платежного терминала? Тогда как будет регулироваться курс валюты?

Покупатель приобретает у продавца товар, стоимостью 50$, что равняется 50BEE (гипотетически). Через 10 минут после покупки и зачисления на счет продавца курс валюты обрушивается и пробивает пол. Покупатель на коне, а продавец в минусе?

Ну да,так и получается.Может сначала монетки переводить в рубли или доллары,а потом расплачиваться.А то как то не понятен принцип расчёта.

beeqb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 24, 2018, 06:32:31 PM
 #240

Quote
Представляем BeeQB - первую бизнес-платформу для легальных расчетов между держателями криптовалюты и реальным бизнесом по всему миру.
А можно с этого места подробнее? Каким образом платформа станет легальной при том, что криптовалюты запрещают к расчетам во многих странах? По всей видимости это будет что-то вроде платежного терминала? Тогда как будет регулироваться курс валюты?

Покупатель приобретает у продавца товар, стоимостью 50$, что равняется 50BEE (гипотетически). Через 10 минут после покупки и зачисления на счет продавца курс валюты обрушивается и пробивает пол. Покупатель на коне, а продавец в минусе?

Ну да,так и получается.Может сначала монетки переводить в рубли или доллары,а потом расплачиваться.А то как то не понятен принцип расчёта.

Перефразируйте свой вопрос, пожалуйста. Я бы с удовольствием ответила на него, но пока его не понимаю.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!