Bitcoin Forum
April 25, 2024, 10:00:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 142 »
  Print  
Author Topic: Торговля на Etherdelta  (Read 43338 times)
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
October 09, 2018, 07:14:22 PM
 #1321

Не понравилось торговать на etherdelta . Очень много тормозов, лагов и не хочется светить свои ключи не понятно где, а если попадёшь на фишинговый сайт- конец.
Нормальная биржа. Для того чтобы не светить своими ключами и кошельками есть как минимум 3 безапосных варанта:
1. Использывать апаратный кошель типа Ledger или Trezor
2. Для биржи использывать отдельный кошель на который предварительно перекинули монеты которыми хотите торгавать и после сделки сразу выводить на основной
3. Использовать MetaMask
На счет фишинга то советую сохранить биржу в закладки и открывать только оттуда.

Дельта не поддерживает работу с Трезором точно. Насчет Леджера думаю тоже. Печально но факт. А было бы очень даже круто если бы децентрализованные биржи позволяли торговать прямо с аппаратного кошелька.
Вы только что подкинули кому-то идею для ИКО. Разработать платформу децентрализованой биржы с возможностью торговать с аппаратного кошелька. Берите процент за это.
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
candlicul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 09, 2018, 07:16:47 PM
 #1322

Не понравилось торговать на etherdelta . Очень много тормозов, лагов и не хочется светить свои ключи не понятно где, а если попадёшь на фишинговый сайт- конец.
Нормальная биржа. Для того чтобы не светить своими ключами и кошельками есть как минимум 3 безапосных варанта:
1. Использывать апаратный кошель типа Ledger или Trezor
2. Для биржи использывать отдельный кошель на который предварительно перекинули монеты которыми хотите торгавать и после сделки сразу выводить на основной
3. Использовать MetaMask
На счет фишинга то советую сохранить биржу в закладки и открывать только оттуда.

Дельта не поддерживает работу с Трезором точно. Насчет Леджера думаю тоже. Печально но факт. А было бы очень даже круто если бы децентрализованные биржи позволяли торговать прямо с аппаратного кошелька.
Вы только что подкинули кому-то идею для ИКО. Разработать платформу децентрализованой биржы с возможностью торговать с аппаратного кошелька. Берите процент за это.
Кому нужна эта биржа? Есть полно бирж которые созданы еще хз когда и болтаются где то на дне.
Avenger907
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 15


View Profile
October 09, 2018, 07:21:19 PM
 #1323

Сейчас вроде транзакции проходят быстро, если правильно стоит гвей, но мне в последнее время перестала нравиться эта биржа именно для продаж токенов, так как там цена намного ниже чем например на том же IDEX.
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
October 09, 2018, 07:22:05 PM
 #1324

Я уже и забыл когда там последний раз торговал,думал что уже померла давно,хотя можно сказать и так,на бирже уже давно нет ликвидности и все торговцы перешли на конкурирующие децентралки.

По сравнению с IDEX  эзердельта безбожно отстала, что уж говорить про другие децентральные биржи. Кстати в следующем году бинанс выпустит свою децентралку, так что еще меньше обьемов на эзердельте останется
вот именно, что скорее всего все объемы децентрализованных бирж уйдут туда, ну если конечно бинанс оправдает свое доверие и любовь к себе большинства инвесторов, если там реально будут какие-то интересные решения, ну или просто хотя бы объемы нормальные
я думаю так и будет. Бинанс серьезно реформирует децентрализованную сеть и сделает её намного удобнее и что самое главное принесет туда те нужные объемы торговли.
Да по сути и не важно кто сделает хорошую и популярную децентрализованную биржу. Трейдерам от этого будет только лучше. Приватники от кошельков никому не давай, свои токены никому не доверять.
даже интересно, что получится и что будет, если первое место по популярности и по капитализации займет децентрализованная биржа, скорее всего если так и будет, то будет это наверно биржа от СЕО Бинанс
Такой вариант маловероятен . Что бы первое место по популярности и по капитализации занять  децентрализованной  бирже , ей нужно нереально сильно поднять ликвидность на своей площадке . Привлечь трейдеров с большими депозитами . Решить проблему подвисаний . Этим страдают многие децентрализованные   биржи .

Технология еще не доросла до этого. Теже атомарные свопы только тестируют некоторые команды. Их надо повсеместно внедрять. Без этой технологии децентрализованные биржи далеко не уйдут.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Alex31207
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
October 09, 2018, 07:23:08 PM
 #1325

Мне вообще не нравится эта биржа, вечно лагающая. Вон парни в телеграм чате писали, что у них увели токены и эфир прямо на глазах..
Что то парни не договаривают.Скорей всего увели не токены, а приватный ключь. Во первых биржа не сможет увести ключ так как он ни куда не передаётся.Но компе заиметь вирусняк вполне возможно.А вот насчёт лагов я согласен.Но я думаю что лагает она, потому что всё таки децентрализованная
STIKS1911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
October 09, 2018, 07:23:14 PM
 #1326

Насколько я знаю есть как минимум несколько проектов,которые запустили или планируют запустить децентрализованную биржу.Но я не могу понять, почему до сих пор нет ни одной DEX,которая бы стабильно работала и не глючила,ведь в этом заинтересованы все владельцы крипты.

FilliDorros
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
October 09, 2018, 07:43:23 PM
 #1327

Что Etherdelta что ForkDelta и похожие они нестабильно работают, их еще дорабатывать нужно, так лагают что ужас. Вся охота пропадает там торговать, я так понимаю они только для того что бы продавать токены которые еще не вышли на нормальные биржи.
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
October 09, 2018, 07:49:19 PM
 #1328

Что Etherdelta что ForkDelta и похожие они нестабильно работают, их еще дорабатывать нужно, так лагают что ужас. Вся охота пропадает там торговать, я так понимаю они только для того что бы продавать токены которые еще не вышли на нормальные биржи.
Форк нормально работает сравнительно. Может быть только от браузера зависит. А с дельтой тихий ужас постоянно. Хоть бы ее уже закрыли и оставили только форк, все равно одно и тоже.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
October 10, 2018, 07:13:41 AM
 #1329

Немного скучных цифирок:
По количеству сделок сейчас дельта на четвёртом месте, уступает IDEX, Zerox Exchange и Bancor Network. А если брать за 100% все DEX-биржи, то на дельту приходится только 7,5% сделок (33,7к из 444к за 24 часа) В ноябре 2017 г доля дельты была 94%. С мая месяца количество сделок на  DEX-биржах упало почти в два раза. (эта статистика относится только сети эфира).  
Исходя из этих цифр, очень скоро дельта умрёт совсем.
и так понятно что  она скоро умрет , даже и без этой статистики ..если быть откровенным , это даже тяжело назвать биржей .. ( хотя многие люди начинали свою карьеру именно на ней  Grin ) тут больше подходит слово - барахолка или мусорка ..

Все знают минусы этой биржи. Но Вы правильно написали, что на этой барахолке можно продать эти мусорные токены, которые только там и продаются. Так что плюсы у нее тоже есть.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Yarik055
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 15


View Profile
October 10, 2018, 07:32:53 AM
 #1330

Что Etherdelta что ForkDelta и похожие они нестабильно работают, их еще дорабатывать нужно, так лагают что ужас. Вся охота пропадает там торговать, я так понимаю они только для того что бы продавать токены которые еще не вышли на нормальные биржи.

Форкдельта меньше лагает согласен, да и торговые пары одинаковые с этердельта, из аналогов этих бирж могу посоветовать idex, более стабильная работа, тоже децентрализованная биржа и комиссии на ввод-вывод не кусаются.
Gexogen
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 18


View Profile
October 10, 2018, 07:40:56 AM
 #1331

Что Etherdelta что ForkDelta и похожие они нестабильно работают, их еще дорабатывать нужно, так лагают что ужас. Вся охота пропадает там торговать, я так понимаю они только для того что бы продавать токены которые еще не вышли на нормальные биржи.
Как по мне то  EtherDelta самая глючная и неудобная биржа из всех, хотя пользуется значительной популярностью из за токунов на платформе эфириум. Большинство из  них нигде больше не торгуется.
osoverflow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 105


Bitcoin ya no es el futuro, es el presente


View Profile WWW
October 10, 2018, 07:44:04 AM
 #1332

Не вижу смысл продавать что-то на этой бирже. Если есть вариант продать монеты на централизованных бирже - лучше всегда пользоваться им, ибо курсы на таких биржах всегда лучше в разы. А если токен торгуется только на etherdelta, значит такой это токен, и продать его удастся за две копейки.

Bienvenidos a la nueva tecnología
David Coulthard
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
October 10, 2018, 07:52:53 AM
 #1333

Не вижу смысл продавать что-то на этой бирже. Если есть вариант продать монеты на централизованных бирже - лучше всегда пользоваться им, ибо курсы на таких биржах всегда лучше в разы. А если токен торгуется только на etherdelta, значит такой это токен, и продать его удастся за две копейки.

Не всегда курс на топовых биржах выше чем на етердельта, скажу даже больше, видел цены на хорошие монеты даже выше чем на топовых биржах, это конечно редкое явление, но оно есть)
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
October 10, 2018, 08:37:31 AM
 #1334

Не вижу смысл продавать что-то на этой бирже. Если есть вариант продать монеты на централизованных бирже - лучше всегда пользоваться им, ибо курсы на таких биржах всегда лучше в разы. А если токен торгуется только на etherdelta, значит такой это токен, и продать его удастся за две копейки.
дельта выручает людей, когда нужно продать токен по приемлемой цене, а разработчики не хотят выходить на биржи.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
October 10, 2018, 08:57:43 AM
 #1335

Дельта не поддерживает работу с Трезором точно. Насчет Леджера думаю тоже. Печально но факт. А было бы очень даже круто если бы децентрализованные биржи позволяли торговать прямо с аппаратного кошелька.
На счет Леджера Вы неправы, прекрасно работает ФоркДельта, Дельта с Леджером. Я только с аппаратного кошелька на Форкдельте и торгую.

У кого нет аппаратного кошеля - рекомендую завести транзитный адрес, ничего на нем не держать, кроме чуток эфира на газ, и перекидывать токен сначала на транзитный адрес, затем на ФоркДельту. Выводить эфир и токены с биржи обратным способом, на транзитный адрес (что и так по умолчанию произойдет), а затем уже с транзитного на нужный вам. Так вы никогда не подставите под угрозу основные кошельки, а транзитных адресов можно завести сколько угодно, держать их пустыми и менять время от времени.
 
Из плюсов Дельты-Форкдельты могу добавить возможность самому выставить нужную цену газа, что есть далеко не на каждой бирже, иногда лупят по умолчанию 20-40 Гв, хотя в сети ethgasstation.info на данный момент показывает 3-4 Гв.  
kashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
October 10, 2018, 09:16:08 AM
 #1336

У меня на любых браузерах Форкдельта вообще не открывается а Эфирдельта норм что за фигня вообще не понимаю наверное ростелеком такой упоротый провайдер

Melnikof
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
October 10, 2018, 09:22:21 AM
 #1337

Мне вообще не нравится эта биржа, вечно лагающая. Вон парни в телеграм чате писали, что у них увели токены и эфир прямо на глазах..
Что то парни не договаривают.Скорей всего увели не токены, а приватный ключь. Во первых биржа не сможет увести ключ так как он ни куда не передаётся.Но компе заиметь вирусняк вполне возможно.А вот насчёт лагов я согласен.Но я думаю что лагает она, потому что всё таки децентрализованная

Ну с биржами надо быть параноиком, но до этого надо быть параноиком со своим рабочим компьютером. купите мак или линукс - уже безопаснее станет работать а то фишниги и вирусы на винде выловить - как нефиг делать, точно уведут всю информацию в один момент!
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
October 10, 2018, 10:26:34 AM
 #1338

У меня на любых браузерах Форкдельта вообще не открывается а Эфирдельта норм что за фигня вообще не понимаю наверное ростелеком такой упоротый провайдер
Она заблочена многими российскими провайдерами. Чтобы попасть на нее из России - нужно скачать тор браузер и заходить через него

v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
October 10, 2018, 12:09:23 PM
 #1339

Тяжело очень торговать на такой бирже так как эта биржа очень виснит и она только для мелких инвесторов те монеты что действительно стоят не будут там торговаться.

Согласна биржа очень далека от совершенства. Тут хотела токенов докупить, хотела пополнить счет эфиром, даже транзакцию не показала зависла и все, только потом захожу в кошелек а деньги списались, через два дня. А так виснит и все. Не биржа а ужас какой-то, неужели создатели не могут что-то усовершенствовать.

А по forkdelta я вообще не пойму, там сайт поменялся у них? У меня вообще почему то она не подгружается, у меня там еще токены остались, как мне забрать их оттуда? Не знаю теперь.
Адрес у форка изменился и денек другой были проблемы на некоторых браузерах, сейчас вроде все работает вполне нормально.
Password02
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
October 10, 2018, 12:11:56 PM
 #1340

Она заблочена многими российскими провайдерами. Чтобы попасть на нее из России - нужно скачать тор браузер и заходить через него

Она не заблочена,скорей там так настроена она,что попасть не у всех получится и нужен впн или тор.
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!