Bitcoin Forum
April 19, 2024, 01:41:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
Author Topic: Торговля на Etherdelta  (Read 43337 times)
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
March 26, 2019, 05:18:31 PM
 #2201

Вот именно сейчас я мало торгую на этой бирже. А раньше токены полученные с баунти кампаний я продавал только там.
Да были времена хорошие, можно на этой бирже было скупить все токены за 20  Эфиров) спекулятивная биржа очень
1713534098
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713534098

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713534098
Reply with quote  #2

1713534098
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713534098
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713534098

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713534098
Reply with quote  #2

1713534098
Report to moderator
1713534098
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713534098

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713534098
Reply with quote  #2

1713534098
Report to moderator
1713534098
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713534098

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713534098
Reply with quote  #2

1713534098
Report to moderator
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
March 27, 2019, 04:18:51 AM
 #2202

Давненько я не торговал на эфир дельте, где-то с тех пор, когда я наткнулся на фейковый сайт и у меня увели приватник.
Так что будьте осторожны!
Я тоже часто натыкаюсь на фейковые сайты, еще у idex полно таких сайтов, меня всегда спасает расширения браузера который показывает посещаемость и рейтинг сайта, посещаемость фейк сайтов всегда низкий, еще надо проверят сертификат сайта.

есть намного более простой вариант а это добавить в закладки сайт и все. расширения могут взломать что уже не раз было так что это не стопроцентный вариант защиты и тоже проблемами может обернутся.
Первый раз то все равно надо найти настоящий  Grin А потом конечно закладки или ссылки - мне например так удобнее.
Фейковых сайтов действительно очень много и я пользуюсь либо закладками, либо захожу через coinmarketcap. Набираю там название биржи и перехожу на нее, там точно нормальная, не фишинговая ссылка 
Главное что бы коинмаркеткап то же не фишинговый оказался  Grin А вообще один раз ссылки сохранил и нормуль. Ну и при любом раскладе не храните все на одном кошельке, особенно на том - которым постоянно пользуетесь.
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
March 27, 2019, 01:25:54 PM
 #2203

Пользовалась несколько раз, удобна в плане того, что на ней в первую очередь можно продать монету, но очень медленная. Ну как и все децентрализованные. Хотя я пользовалась идекс, мне показалось она более быстрая чем Etherdelta. Я стараюсь не пользоваться децентрализованными, не нравится что нужно доступ к кошельку давать
Здесь Вы доступ к кошельку даете разово, а вот используя централизованную биржу Вы вообще отдаете свои токены бирже и теряете над ним контроль. Они остаются как-бы Ваши, но только если с этим согласна биржа. Кстати, используя метамаск, Вы можете снизить риск работы с децентрализованными биржами.

да, тоже долгое время смущало то что нужно приватный ключ вводить, и как раз недавно установил расширение метамаск, а чето честно говоря мне он не очень нравится, какие то дополнительные соглашения нужно подписывать, и вылетает часто, раньше было -один раз ключ введешь, закрыл вкладку, открыл -все еще на своем кошельке правда может это было из за того что биржа часто зависала)))

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
April 01, 2019, 06:25:22 PM
 #2204

да, тоже долгое время смущало то что нужно приватный ключ вводить, и как раз недавно установил расширение метамаск, а чето честно говоря мне он не очень нравится, какие то дополнительные соглашения нужно подписывать, и вылетает часто, раньше было -один раз ключ введешь, закрыл вкладку, открыл -все еще на своем кошельке правда может это было из за того что биржа часто зависала)))
Через метамаск надежнее все-таки. Уж лучше потратить немного времени на загрузку, чем скомпрометировать приватник и потерять средства с кошелька. Я приватник не доверяю никому

Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
April 01, 2019, 09:11:51 PM
Last edit: August 11, 2020, 08:10:09 PM by Asgar 9
 #2205

Через метамаск надежнее все-таки. Уж лучше потратить немного времени на загрузку, чем скомпрометировать приватник и потерять средства с кошелька. Я приватник не доверяю никому
Или еще более надежным на мой взгляд вариантом сейчас является - использование аппаратного кошелька, многие биржи децентрализованные позволяют уже всели торговлю прямо с Трезора или Леджера. Удобно и безопасно по полной программе в отличие от обычных дексов.
individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
April 02, 2019, 04:18:10 AM
 #2206

Вот именно сейчас я мало торгую на этой бирже. А раньше токены полученные с баунти кампаний я продавал только там.

А куда сейчас лучше тогда пойти, чтобы распродать запасы всяких уже непонятно даже откуда взявшихся токенов? Хочу навести хоть какой-то более менее порядок, да и возможно
по некоторым шиткам можно будет пампы увидеть, не хотелось бы их пропустить. Где теперь хоть какая-то движуха есть?
Thesaintplague
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5

https://www.jacs.tech/


View Profile
April 02, 2019, 09:08:19 AM
 #2207

Вот именно сейчас я мало торгую на этой бирже. А раньше токены полученные с баунти кампаний я продавал только там.

А куда сейчас лучше тогда пойти, чтобы распродать запасы всяких уже непонятно даже откуда взявшихся токенов? Хочу навести хоть какой-то более менее порядок, да и возможно
по некоторым шиткам можно будет пампы увидеть, не хотелось бы их пропустить. Где теперь хоть какая-то движуха есть?
Если токен не представлен на известных биржах, то и путь лежит только на децентрализованные биржи по типу IDEX и forkdelta. Там производятся вполне себе живые торги на отдельные токены. Некоторые, конечно, лежат мёртвым грузом, но в условиях такой лёгкости в создании смартконтракта никто и не обещал 100% ликвидности каждого из представленных токенов на рынке.

JACS   ♦♦♦   Internet 3.0 Decentralized Infrastructure
▬▬▬▬▬▬     https://www.jacs.tech/     ▬▬▬▬▬▬
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
April 02, 2019, 03:38:40 PM
 #2208

Дельта для меня слишком тормозная и сложная. Бинанса пока хватает, тем более у него ещё и свой декс выходит.

тоже раньше думал что на дельтах торговать сложно , но после того как посмотрел это видео https://www.youtube.com/watch?v=1Jr1gJMmwdI и попробовал поторговать там понял что не чего сложного в торговле на децентрализованных биржах нет, советую посмотреть этот видос и тебе многое станет понятно. и на эзердельте и на форкдельте принцип одинаковый

1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
April 02, 2019, 04:03:57 PM
Last edit: August 13, 2020, 10:02:40 AM by 1GUARDIAN
 #2209

Дельта в этом плане уникальная биржа, если проводить аналогии то она мне очень сильно напоминает такие себе стихийные народные рынки типа барахолок на которых продают всякий мотлох ненужный в неимоверных количествах, но и это тоже на самом деле нужно.
WOLKULAKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile
April 02, 2019, 05:09:21 PM
 #2210

Смотрю многие люди о ней оставляют не очень хорошие отзывы. Недавно сам торговал на ней и мне не очень понравилось.  Напоминает мусорник!

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
April 02, 2019, 05:52:18 PM
 #2211

да, тоже долгое время смущало то что нужно приватный ключ вводить, и как раз недавно установил расширение метамаск, а чето честно говоря мне он не очень нравится, какие то дополнительные соглашения нужно подписывать, и вылетает часто, раньше было -один раз ключ введешь, закрыл вкладку, открыл -все еще на своем кошельке правда может это было из за того что биржа часто зависала)))
Через метамаск надежнее все-таки. Уж лучше потратить немного времени на загрузку, чем скомпрометировать приватник и потерять средства с кошелька. Я приватник не доверяю никому
Или еще более надежным на мой взгляд вариантом сейчас является - использование аппаратного кошелька, многие биржи децентрализованные позволяют уже всели торговлю прямо с Трезора или Леджера. Удобно и безопасно по полной программе в отличие от обычных дексов.
Согласен, аппаратник это наверное самое оптимально решение в плане безопасности. Но мне кажется сейчас не многие их покупают. Хотя ценник не скажу что очень уж заоблачный

yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
April 02, 2019, 05:55:05 PM
 #2212

да, тоже долгое время смущало то что нужно приватный ключ вводить, и как раз недавно установил расширение метамаск, а чето честно говоря мне он не очень нравится, какие то дополнительные соглашения нужно подписывать, и вылетает часто, раньше было -один раз ключ введешь, закрыл вкладку, открыл -все еще на своем кошельке правда может это было из за того что биржа часто зависала)))
Через метамаск надежнее все-таки. Уж лучше потратить немного времени на загрузку, чем скомпрометировать приватник и потерять средства с кошелька. Я приватник не доверяю никому
Или еще более надежным на мой взгляд вариантом сейчас является - использование аппаратного кошелька, многие биржи децентрализованные позволяют уже всели торговлю прямо с Трезора или Леджера. Удобно и безопасно по полной программе в отличие от обычных дексов.
Согласен, аппаратник это наверное самое оптимально решение в плане безопасности. Но мне кажется сейчас не многие их покупают. Хотя ценник не скажу что очень уж заоблачный
В 2017-2018 бум случился на аппаратные кошельки в том числе из-за того, что люди покупали их себе для использования на децентрализованных биржах. Были случаи в 2017, когда езердельту взламывали. Некоторые трейдеры потеряли свои средства. Был бы у них аппаратных кошелек, такого бы не произошло.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
kazakhanonim
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 1


View Profile WWW
April 02, 2019, 05:58:09 PM
 #2213

Смотрю многие люди о ней оставляют не очень хорошие отзывы. Недавно сам торговал на ней и мне не очень понравилось.  Напоминает мусорник!

Ну и на мусорке можно найти немало полезного. Тем более это децентрализованная биржа, их и так мало осталось в мире.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
romanij
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 100


View Profile WWW
April 02, 2019, 08:15:49 PM
 #2214

пользуюсь и Etherdelta  и forkdelta, сложного ничего нет, напрягает только то, что может "тормозить", но зачастую быстрее чем на не децентрализованных, вот вчера только пять минут на forkdelta и три токена слиты и эфир на кошельке Smiley
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
April 02, 2019, 09:18:36 PM
 #2215

пользуюсь и Etherdelta  и forkdelta, сложного ничего нет, напрягает только то, что может "тормозить", но зачастую быстрее чем на не децентрализованных, вот вчера только пять минут на forkdelta и три токена слиты и эфир на кошельке Smiley
У меня кстати эфирдельта не работает в хроме. постоянная загрузка идет. Если же перейти в режим инкогнито то все норм. С чем это может быть связанов?

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
April 02, 2019, 09:34:13 PM
 #2216

Биржи то конечно не плохие и эзер и форк, и плюс их в том что там всегда много чего слить можно пока на свои основные биржи монеты не выйдут, но вот только что-то совсем в последнее время там ордера стали ужасные, по реальным ценам не один из альтов продать не возможно. Стоят в 50-100 раз ниже. Раньше всё равно ещё как-то терпимо было. Понятно что тут дело не столько в самих биржах сколько в трейдерах, но всё же.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2011



View Profile WWW
April 02, 2019, 09:38:54 PM
 #2217

пользуюсь и Etherdelta  и forkdelta, сложного ничего нет, напрягает только то, что может "тормозить", но зачастую быстрее чем на не децентрализованных, вот вчера только пять минут на forkdelta и три токена слиты и эфир на кошельке Smiley
У меня кстати эфирдельта не работает в хроме. постоянная загрузка идет. Если же перейти в режим инкогнито то все норм. С чем это может быть связанов?
Как вариант, можешь почистить кэш в браузере и локальный днс-кэш через командную строку (ipconfig/flushdns).

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 02, 2019, 09:49:59 PM
 #2218

да, тоже долгое время смущало то что нужно приватный ключ вводить, и как раз недавно установил расширение метамаск, а чето честно говоря мне он не очень нравится, какие то дополнительные соглашения нужно подписывать, и вылетает часто, раньше было -один раз ключ введешь, закрыл вкладку, открыл -все еще на своем кошельке правда может это было из за того что биржа часто зависала)))
Через метамаск надежнее все-таки. Уж лучше потратить немного времени на загрузку, чем скомпрометировать приватник и потерять средства с кошелька. Я приватник не доверяю никому
Или еще более надежным на мой взгляд вариантом сейчас является - использование аппаратного кошелька, многие биржи децентрализованные позволяют уже всели торговлю прямо с Трезора или Леджера. Удобно и безопасно по полной программе в отличие от обычных дексов.
Не у всех есть деньги на аппаратные кошельки , я думаю метамаск хорошо подходит для тех кто боится за безопасности своего приватного ключа

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
ivankozloviz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 1


View Profile WWW
April 02, 2019, 10:56:11 PM
 #2219

Биржа уже полностью загнулась. Насколько я знаю суд запретил совершать там какие то денежные операции, но руководство это игнорирует и биржа продолжает работать с малым объемом!
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
April 02, 2019, 11:18:35 PM
 #2220

Вот именно сейчас я мало торгую на этой бирже. А раньше токены полученные с баунти кампаний я продавал только там.

А куда сейчас лучше тогда пойти, чтобы распродать запасы всяких уже непонятно даже откуда взявшихся токенов? Хочу навести хоть какой-то более менее порядок, да и возможно
по некоторым шиткам можно будет пампы увидеть, не хотелось бы их пропустить. Где теперь хоть какая-то движуха есть?
Если токен не представлен на известных биржах, то и путь лежит только на децентрализованные биржи по типу IDEX и forkdelta. Там производятся вполне себе живые торги на отдельные токены. Некоторые, конечно, лежат мёртвым грузом, но в условиях такой лёгкости в создании смартконтракта никто и не обещал 100% ликвидности каждого из представленных токенов на рынке.
На IDEX никто не пустит просто так, нужно оплачивать листинг, а на форкдельту возьмут конечно, но там торгов почти нет в последнее время даже на отдельные токены, а большая часть лежит и будет лежать мертвым грузом.

пользуюсь и Etherdelta  и forkdelta, сложного ничего нет, напрягает только то, что может "тормозить", но зачастую быстрее чем на не децентрализованных, вот вчера только пять минут на forkdelta и три токена слиты и эфир на кошельке Smiley
У меня кстати эфирдельта не работает в хроме. постоянная загрузка идет. Если же перейти в режим инкогнито то все норм. С чем это может быть связанов?
Как вариант, можешь почистить кэш в браузере и локальный днс-кэш через командную строку (ipconfig/flushdns).
И лучше сразу еще очистить кеш и куки в браузере, т.к. с днс проблемы наверное нет - а иначе постоянной загрузки не было бы, а выскочила ошибка о невозможности соединения.
Pages: « 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!