Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:43:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
Author Topic: Торговля на Etherdelta  (Read 43338 times)
oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
April 14, 2019, 08:11:47 AM
 #2321

В смысле ломанули биржу, там же кошелек MetaMask привязанный и все, я честно говоря там еще ничего не продавал и не покупал, но разве у них приватники от кошелька есть?
1714038234
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714038234

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714038234
Reply with quote  #2

1714038234
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714038234
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714038234

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714038234
Reply with quote  #2

1714038234
Report to moderator
1714038234
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714038234

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714038234
Reply with quote  #2

1714038234
Report to moderator
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
April 14, 2019, 09:51:42 AM
 #2322

В смысле ломанули биржу, там же кошелек MetaMask привязанный и все, я честно говоря там еще ничего не продавал и не покупал, но разве у них приватники от кошелька есть?


Ну тогда пользовались и про MetaMask еще и не слышали возможно он уже и существовал, но изначально "авторизовались" вбивали адрес и приват ключ.
И возможно после и стали узнавать что за MetaMask когда деньги утекли. В этой теме наверняка историю отследить можно.
Да и сейчас не все пользуются MetaMask по старинке, если сливать можно использовать отдельный кошелек, еще вопрос что проще, разбираться с MetaMask или завести левый кошель. 
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
April 14, 2019, 09:58:17 AM
 #2323

В смысле ломанули биржу, там же кошелек MetaMask привязанный и все, я честно говоря там еще ничего не продавал и не покупал, но разве у них приватники от кошелька есть?


Ну тогда пользовались и про MetaMask еще и не слышали возможно он уже и существовал, но изначально "авторизовались" вбивали адрес и приват ключ.
И возможно после и стали узнавать что за MetaMask когда деньги утекли. В этой теме наверняка историю отследить можно.
Да и сейчас не все пользуются MetaMask по старинке, если сливать можно использовать отдельный кошелек, еще вопрос что проще, разбираться с MetaMask или завести левый кошель. 
Если нужно продать пару монет, действительно кажется проще создать новый кошелек, вбить приватник "в дельту" и торговать по принципу: перевел на кошель, продал, вывел эфир на другой кошель. Но если уже начал пользоваться Метамаском, то он будет каждый раз выскакивать, когда страницу с дельтой открываешь. Поэтому проще уже создать отдельный кошель "для торгов на дельте" и его импортировать в метамаск или уже прямо в метамаске создать этот кошель.
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
April 14, 2019, 12:43:24 PM
 #2324

Как то не понятно с этой биржей, у меня работает без впн, но скорость транзакций это жесть
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2013



View Profile WWW
April 14, 2019, 01:39:34 PM
 #2325

Как то не понятно с этой биржей, у меня работает без впн, но скорость транзакций это жесть
Причем тут впн и скорость транзакций?
Скорее всего, у тебя в меню account-gas price установлено маленькое значение.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
April 14, 2019, 02:16:20 PM
 #2326

Через ForkDeltу попробуйте, на EtherDelte какие-то задержки при выставлении ордеров и при переводе.
Дак да, уже после того как дельту ломанули, после владелец сменился, создали фордельту уже дельтой не пользовался, на форк недавно сливал все работает, и удобней, ну и на биржу от туда же перевожу не заходя в кошелек эфира.
И почему как в лучших традициях еще и зависает дельта не всегда грузится в отличие от форка.
Так точно перечислить токены можно и с эзердельты на биржу. Здесь просто, кто к чему привык. Если я привык к эзердельте, то и продолжаю при необходимости на ней работать. И захожу я через VPN на нее без проблем.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
April 14, 2019, 03:31:28 PM
 #2327

Через ForkDeltу попробуйте, на EtherDelte какие-то задержки при выставлении ордеров и при переводе.
Дак да, уже после того как дельту ломанули, после владелец сменился, создали фордельту уже дельтой не пользовался, на форк недавно сливал все работает, и удобней, ну и на биржу от туда же перевожу не заходя в кошелек эфира.
И почему как в лучших традициях еще и зависает дельта не всегда грузится в отличие от форка.
Так точно перечислить токены можно и с эзердельты на биржу. Здесь просто, кто к чему привык. Если я привык к эзердельте, то и продолжаю при необходимости на ней работать. И захожу я через VPN на нее без проблем.

Надо просто впн использовать и проблем не будет. Попытка по нормальному подсоединится приводит к багам и лагам. Или сервера на сайте подвисают или роскомнадзор опять хулиганит.
Но аналогов нет на айдексе шлак не сольешь за гроши.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
April 15, 2019, 09:04:24 AM
 #2328

До сих пор одна из самых удобных децентрализованных бирж. Может еще и объемы вернутся на новом булране.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1177



View Profile
April 15, 2019, 09:05:46 AM
 #2329

До сих пор одна из самых удобных децентрализованных бирж. Может еще и объемы вернутся на новом булране.

С объемами вернуться и тормоза по обработке ордеров. Опять завершенные ордера будут висеть и люди будут пытаться продать по их ценам токены Smiley

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
April 15, 2019, 09:26:18 AM
 #2330

До сих пор одна из самых удобных децентрализованных бирж. Может еще и объемы вернутся на новом булране.
Обьемы само собой вернутся, но в больше степени это будет зависеть уже не от самого Булл рана а от того - будет ли такое же большое количество проектов и далее появляться новых, потому что если их в таком количестве новых не буде как в 2017 то объемов особых не будет.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
April 15, 2019, 12:39:35 PM
 #2331

Через ForkDeltу попробуйте, на EtherDelte какие-то задержки при выставлении ордеров и при переводе.
Дак да, уже после того как дельту ломанули, после владелец сменился, создали фордельту уже дельтой не пользовался, на форк недавно сливал все работает, и удобней, ну и на биржу от туда же перевожу не заходя в кошелек эфира.
И почему как в лучших традициях еще и зависает дельта не всегда грузится в отличие от форка.
Так точно перечислить токены можно и с эзердельты на биржу. Здесь просто, кто к чему привык. Если я привык к эзердельте, то и продолжаю при необходимости на ней работать. И захожу я через VPN на нее без проблем.

Надо просто впн использовать и проблем не будет. Попытка по нормальному подсоединится приводит к багам и лагам. Или сервера на сайте подвисают или роскомнадзор опять хулиганит.
Но аналогов нет на айдексе шлак не сольешь за гроши.
Еще отличие в том что на айдексе нет никакой возможности выставлять маленькие ордера, только не менее 0,15 эфира в эквиваленте, а иногда заработки баунтистов совсем малы,  даже такой минимальной суммы не наберется для продажи у многих социалки кто ведет.

Best Bitcoin Exchange in USA!
1MLLN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
April 15, 2019, 02:21:21 PM
 #2332

Через ForkDeltу попробуйте, на EtherDelte какие-то задержки при выставлении ордеров и при переводе.
Дак да, уже после того как дельту ломанули, после владелец сменился, создали фордельту уже дельтой не пользовался, на форк недавно сливал все работает, и удобней, ну и на биржу от туда же перевожу не заходя в кошелек эфира.
И почему как в лучших традициях еще и зависает дельта не всегда грузится в отличие от форка.
Так точно перечислить токены можно и с эзердельты на биржу. Здесь просто, кто к чему привык. Если я привык к эзердельте, то и продолжаю при необходимости на ней работать. И захожу я через VPN на нее без проблем.

Надо просто впн использовать и проблем не будет. Попытка по нормальному подсоединится приводит к багам и лагам. Или сервера на сайте подвисают или роскомнадзор опять хулиганит.
Но аналогов нет на айдексе шлак не сольешь за гроши.
Еще отличие в том что на айдексе нет никакой возможности выставлять маленькие ордера, только не менее 0,15 эфира в эквиваленте, а иногда заработки баунтистов совсем малы,  даже такой минимальной суммы не наберется для продажи у многих социалки кто ведет.
Если я не ошибаюсь, то на IDEX нельзя добавлять свой токен, который хочешь продать, как на дельте. Там же можно торговать только тем что предлагает биржа. В этом то они и отличаются, а значит сравнивать их вообще не целесообразно. Дельта мне кажется одна такая в своем роде.
paulscathedral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1


View Profile
April 15, 2019, 02:33:34 PM
 #2333

До сих пор одна из самых удобных децентрализованных бирж. Может еще и объемы вернутся на новом булране.
Вынужден согласиться. Могу еще и forkdelta к этому списку приписать. Это хорошие инструменты для продажи нигде не торгующихся токенов, пусть и по весьма грустным ценам. Впрочем, это рай для знающих скупщиков дешманских перспективных токенов. Я и сам там на днях выгодно прикупил токены IronX.
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
April 15, 2019, 03:14:29 PM
 #2334

До сих пор одна из самых удобных децентрализованных бирж. Может еще и объемы вернутся на новом булране.
Вынужден согласиться. Могу еще и forkdelta к этому списку приписать. Это хорошие инструменты для продажи нигде не торгующихся токенов, пусть и по весьма грустным ценам. Впрочем, это рай для знающих скупщиков дешманских перспективных токенов. Я и сам там на днях выгодно прикупил токены IronX.
Сейчас Etherdelta и Forkdelta работают только в сторону инвесторов которые готовы закупить монеты очень дешево и ждать их роста.Продать по более менее нормальной цене мне на них ни разу не удавалось,хотя монеты одного проекта там покупал недавно и в ближайшем будущем планирую еще это сделать.Как по мне то etherdelta подтупливает конкретно,так что для меня лучше работать на forkdelta.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
April 15, 2019, 03:22:14 PM
 #2335

До сих пор одна из самых удобных децентрализованных бирж. Может еще и объемы вернутся на новом булране.
Вынужден согласиться. Могу еще и forkdelta к этому списку приписать. Это хорошие инструменты для продажи нигде не торгующихся токенов, пусть и по весьма грустным ценам. Впрочем, это рай для знающих скупщиков дешманских перспективных токенов. Я и сам там на днях выгодно прикупил токены IronX.
Сейчас Etherdelta и Forkdelta работают только в сторону инвесторов которые готовы закупить монеты очень дешево и ждать их роста.Продать по более менее нормальной цене мне на них ни разу не удавалось,хотя монеты одного проекта там покупал недавно и в ближайшем будущем планирую еще это сделать.Как по мне то etherdelta подтупливает конкретно,так что для меня лучше работать на forkdelta.

К сожалению на данных биржах не всегда можно купить нужные монетки, к примеру сейчас интересно несколько проектов, но предложений даже по обычной цене нету. По поводу продажи, тут зависит все от проекта, некоторые монетки удается продать по нормальной цене или с небольшими потерями, но без лишних процедур KYC и регистрации на других биржах.
MiniMonster
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 15, 2019, 04:26:40 PM
 #2336

До сих пор одна из самых удобных децентрализованных бирж. Может еще и объемы вернутся на новом булране.
Вынужден согласиться. Могу еще и forkdelta к этому списку приписать. Это хорошие инструменты для продажи нигде не торгующихся токенов, пусть и по весьма грустным ценам. Впрочем, это рай для знающих скупщиков дешманских перспективных токенов. Я и сам там на днях выгодно прикупил токены IronX.
Сейчас Etherdelta и Forkdelta работают только в сторону инвесторов которые готовы закупить монеты очень дешево и ждать их роста.Продать по более менее нормальной цене мне на них ни разу не удавалось,хотя монеты одного проекта там покупал недавно и в ближайшем будущем планирую еще это сделать.Как по мне то etherdelta подтупливает конкретно,так что для меня лучше работать на forkdelta.

К сожалению на данных биржах не всегда можно купить нужные монетки, к примеру сейчас интересно несколько проектов, но предложений даже по обычной цене нету. По поводу продажи, тут зависит все от проекта, некоторые монетки удается продать по нормальной цене или с небольшими потерями, но без лишних процедур KYC и регистрации на других биржах.
Конечно здесь не будет предложений по всем токенам. Люди здесь в основном сливают то что больше нигде не продается, либо совсем не нужное. Если токены торгуются на нормальной бирже, то нет смысла их сливать тут

galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
April 15, 2019, 05:49:25 PM
 #2337

Через ForkDeltу попробуйте, на EtherDelte какие-то задержки при выставлении ордеров и при переводе.
Дак да, уже после того как дельту ломанули, после владелец сменился, создали фордельту уже дельтой не пользовался, на форк недавно сливал все работает, и удобней, ну и на биржу от туда же перевожу не заходя в кошелек эфира.
И почему как в лучших традициях еще и зависает дельта не всегда грузится в отличие от форка.
Так точно перечислить токены можно и с эзердельты на биржу. Здесь просто, кто к чему привык. Если я привык к эзердельте, то и продолжаю при необходимости на ней работать. И захожу я через VPN на нее без проблем.

Надо просто впн использовать и проблем не будет. Попытка по нормальному подсоединится приводит к багам и лагам. Или сервера на сайте подвисают или роскомнадзор опять хулиганит.
Но аналогов нет на айдексе шлак не сольешь за гроши.
Еще отличие в том что на айдексе нет никакой возможности выставлять маленькие ордера, только не менее 0,15 эфира в эквиваленте, а иногда заработки баунтистов совсем малы,  даже такой минимальной суммы не наберется для продажи у многих социалки кто ведет.
Если я не ошибаюсь, то на IDEX нельзя добавлять свой токен, который хочешь продать, как на дельте. Там же можно торговать только тем что предлагает биржа. В этом то они и отличаются, а значит сравнивать их вообще не целесообразно. Дельта мне кажется одна такая в своем роде.
Это и есть главные преимущества дельты, нет лимита на выставление ордеров и возможность продать любой эфирный токен.
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
April 16, 2019, 11:03:43 AM
 #2338

Как думаете, бинанс со своей децентрализованной площадкой подвинет эзердельту с форкдельтой в плане популярности?
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
April 16, 2019, 11:06:41 AM
 #2339

Как думаете, бинанс со своей децентрализованной площадкой подвинет эзердельту с форкдельтой в плане популярности?

Я лично в этом даже не сомневаюсь, единственное что токены эфира все же удобнее торговать за эфиры и газом расплачиваться за трензакциию. А у бинанса придется платить эфиром за перевод токена а бинанс коином за операцию купли-продажи. Но тут можно что нибудь придумать, все в руках Бинанса.
vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
April 16, 2019, 11:29:14 AM
 #2340

Как думаете, бинанс со своей децентрализованной площадкой подвинет эзердельту с форкдельтой в плане популярности?
Вряд ли, скорее всего это будет совершенно другой сегмент. Вот Идексу и тп скорее всего не поздоровиться)
Pages: « 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!