Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:43:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Неравномерность создания творчества.  (Read 36 times)
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
October 14, 2022, 08:24:52 AM
 #1

Друзья мои! Последователи и просто читатели того, что я сейчас напишу ниже!

       Если вы дочитали до начала этого параграфа, то вы весьма любопытный и нестандартный человек. Ибо, как показывает практика, большинство русскоязычного населения не читает мои посты дальше чем титульное заглавие.

       Однако, если вы хотите прокачать  свой скилл хотя бы до уровня 10% от моего, вам совершенно необходимо дочитать данный пост до конца, поставить лайк, подписаться на канал, чмокнуть меня в анус и сделать репост. А как же еще иначе? А иначе – никак. И если вы не дочитаете до конца данного поста, то вы обречены на долгое бессмысленное существование в текущем дискурсе восприятия реальности.

       Итак, продажность – это неизбежная сущность человеческой натуры. Человек, в той или иной степени склонен продавать себя за какие-то там преференции. Я не могу сказать, что это плохо. Это – нормально. Это – хороший уровень восприятия бытовой сущности. Но только самые умные могут придумать нечто такое, что позволяет их возвысить над суетой сует обыденной жизни. Что надо сделать для этого? Ну… хотя бы для начала спросить у меня. Но, боюсь, мой ответ вам может реально не понравится. Я просто раздаю свои рекомендации (пока) совершенно бесплатно, потому что я добрый, и потому что мне не надо каждый день думать об том, как заработать на хлеб насущный и прокормить семью. Я просто живу в свое удовольствие, и семья моя тоже. И я, пока, на малых уровнях доступа, готов бесплатно поделиться базовыми функциями достижения желаемого. Все гораздо проще, чем вам кажется. Нужно только освободить свой разум от ненужной фигни, типа религии, и только тогда высшие уровни совершенства будут доступны вам. А я – ваш добрый волонтер-проводник в мир долгого блаженства и счастья.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!