Bitcoin Forum
April 19, 2024, 09:17:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY] SOFIN - Международная платформа для P2P-займов  (Read 9546 times)
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
November 10, 2017, 08:32:24 AM
 #141

Я немножко решила подокучать вам снова Smiley Хотела посчитать сколько нужно денег для нормального запуска платформы
Судя по количеству токенов и их цене вы планируете при нормальном раскладе вещей, когда все токены будут выкуплены, получить
350 000 + 8 000 000 + 9 500 000 + 140 000 000 итого 157 850 000$. Ну, немалая планка такая, честно скажем, но ладно, оставим так.
Даже если по минимуму и все токены будут по цене 0.5 то нужно 45 100 000$.
То есть это та сумма, при которой цена токена навряд ли опустится ниже цены pre-ICO. Или тут ошибочка?
Но пока сборы, скажем честно, далековаты от намеченных.

И подскажите, зачем в дальнейшем покупать у вас токены через смарт-контракт, если можно будет купить его на бирже дешевле?
Смотрите, у нас есть 2 целевых уровня на preICO и ICO.
Это 350 000$ и 9 500 000$. Это те сборы, которые позволят нам реализовать всё задуманное в срок.
Увеличение этих сборов ускорит экспансию Азии и Африки.
Уменьшение - уменьшит затраты на рекламную компанию конечного продукта.
Софткап preICO - 100 000$, этого хватит чтобы продолжить разработку продукта и выйти на ICO.
Эту цель мы точно возьмем, есть договоренности с фондами.

Вот, теперь понятнее Smiley Но всё же разброс гораздо велик, от софкапа в 100 000$ до ожидаемых сборов за всё ICO (без дополнительных раундов) в 10 000 000$. Но всё же куда меньше чем я посчитала, уже радует Smiley
А как планируете с конкурентами обходиться? А то я тут уже на которое ICO натыкаюсь по поводу займов физическим лицам на блокчейне. Тут же как раз потребуются вливания по большей части в маркетинг, а вы как раз собираетесь сократить эту статью расходов первым делом в случае недобора средств на ICO. Или Sofin имеет ряд отличий и преимуществ по сравнению со своими конкурентами, скажем с Lendoit?

100 000$ - это софткап именно на preICO.
Софткап ICO будет озвучен после preICO, т.к. будет зависеть от сборов.
Я открою вам секрет - на самом деле софткап выставляется по порогу договоренностей с фондами. Т.е. обычно софт кап - это та цифра, на которую есть договоренности с крупными инвесторами. Конечно, нужно проверять, хватит ли этого реально на последующие шаги проекта Wink

Что касается конкурентов - мы их всех изучаем и от всех них сильно отличаемся. Даже если не брать во внимание огромный опыт нашей команды - Lendoit даёт анонимные займы в крипте. Мы - в фиате с полной юридической чистотой и генерацией всего документооборота. Плюс у нас отлаженная на онлайн МФО система скоринга и верификации. Это если коротко Grin
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713561473
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713561473

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713561473
Reply with quote  #2

1713561473
Report to moderator
1713561473
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713561473

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713561473
Reply with quote  #2

1713561473
Report to moderator
1713561473
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713561473

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713561473
Reply with quote  #2

1713561473
Report to moderator
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 10, 2017, 08:38:15 AM
 #142

Можно узнать какие из моих твитов или ретвитов не принимаются (#6 в Твиттер таблице), чтобы знать, как улучшить работу? На второй неделе -1 твит или ретвит, на третьей уже -2 твита или ретвита. Спасибо Smiley


Некоторые твиты могут быть НЕ одобрены по одной причине: дата создания твита НЕ соответствует отчетному периоду Undecided
За прошлую неделю ситуация повторилась - снова в отчете недосчитали мне два твита. Пойду в телеграм разбираться, кто там у вас считает и главное, как он считает. Так как с датой на этот раз уже точно все нормально (впрочем, и на позапрошлой неделе я тоже твиты писал в разные дни по времени форума, а иное здесь не указано)
Я так понимаю, что вопрос решили и всё хорошо?)
Вопрос решили, да, действительно. И даже можно сказать, что все хорошо, благо баунти-менеджер очень приятный у вас, так и должно быть (это могу сказать не только о баунти-менеджере). Я нашел решение проблемы и понял, что нужно делать, чтобы минимизировать подобные утечки стеков Smiley

Обсуждение проекта лучше вести в ветке анонса, здесь только баунти-батл ))
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
November 10, 2017, 09:02:30 AM
 #143

Можно узнать какие из моих твитов или ретвитов не принимаются (#6 в Твиттер таблице), чтобы знать, как улучшить работу? На второй неделе -1 твит или ретвит, на третьей уже -2 твита или ретвита. Спасибо Smiley


Некоторые твиты могут быть НЕ одобрены по одной причине: дата создания твита НЕ соответствует отчетному периоду Undecided
За прошлую неделю ситуация повторилась - снова в отчете недосчитали мне два твита. Пойду в телеграм разбираться, кто там у вас считает и главное, как он считает. Так как с датой на этот раз уже точно все нормально (впрочем, и на позапрошлой неделе я тоже твиты писал в разные дни по времени форума, а иное здесь не указано)
Я так понимаю, что вопрос решили и всё хорошо?)
Вопрос решили, да, действительно. И даже можно сказать, что все хорошо, благо баунти-менеджер очень приятный у вас, так и должно быть (это могу сказать не только о баунти-менеджере). Я нашел решение проблемы и понял, что нужно делать, чтобы минимизировать подобные утечки стеков Smiley

Обсуждение проекта лучше вести в ветке анонса, здесь только баунти-батл ))

Спасибо вам за ваше мнение и если будут вопросы, обращайтесь!  Wink Cheesy
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
November 11, 2017, 06:19:56 PM
 #144

Инвестируй в Sofin по курсу $7500 за 1 BTC!
https://sofin.io/news/investirui-v-sofin-po-kursu-7500-za-1-btc
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
November 11, 2017, 09:56:02 PM
 #145

То же что то в рубиться не могу, вроде стояла подпись и все нормально было! А сейчас красным цветом выделена! не могли бы сказать, в чем я провинилась?

Добрый день!

В вашем случае, система выдает ошибку, что вы не заполнили нужную форму регистрации для подписной кампании. Пожалуйста, проверьте правильно ли вы заполнили данную форму.

А как проверить та, заново форму заполнить на подпись? Я же прекрасно помню, что yes стояло и была все нормально.

Мы разберёмся с вашим случаем, как можно скорее.  Smiley

посмотрите, пожалуйста, правильно ли я там всё заполнила
сегодня вошла в подписную
заполнила две формы
только было интересно на счёт того, чтобы разместить ссылки на свои посты, написанные ещё с октября (ну есть там такие графы в форме, где нужно оставлять ссылки)
это я так поняла нужно было оставить все ссылки постов с определённого времени
даже не смотря на то, что ещё не была участником вашего проекта
верно я поняла?)



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
November 11, 2017, 10:15:33 PM
 #146

То же что то в рубиться не могу, вроде стояла подпись и все нормально было! А сейчас красным цветом выделена! не могли бы сказать, в чем я провинилась?

Добрый день!

В вашем случае, система выдает ошибку, что вы не заполнили нужную форму регистрации для подписной кампании. Пожалуйста, проверьте правильно ли вы заполнили данную форму.

А как проверить та, заново форму заполнить на подпись? Я же прекрасно помню, что yes стояло и была все нормально.

Мы разберёмся с вашим случаем, как можно скорее.  Smiley

посмотрите, пожалуйста, правильно ли я там всё заполнила
сегодня вошла в подписную
заполнила две формы
только было интересно на счёт того, чтобы разместить ссылки на свои посты, написанные ещё с октября (ну есть там такие графы в форме, где нужно оставлять ссылки)
это я так поняла нужно было оставить все ссылки постов с определённого времени
даже не смотря на то, что ещё не была участником вашего проекта
верно я поняла?)

Все верно, вы должны были заполнять формы ссылками на вашу проделанную работу в нужный промежуток времени. Теперь, вы просто должны постить эти ссылки к нам на ветку биткоинталк  Wink
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
November 12, 2017, 02:44:45 PM
 #147



Все верно, вы должны были заполнять формы ссылками на вашу проделанную работу в нужный промежуток времени. Теперь, вы просто должны постить эти ссылки к нам на ветку биткоинталк  Wink

постить отчеты мы должны именно в этой ветке или есть еще одна какая то ветка. просто здесь чет не вижу чтобы кто то это делал.
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
November 12, 2017, 03:02:36 PM
 #148



Все верно, вы должны были заполнять формы ссылками на вашу проделанную работу в нужный промежуток времени. Теперь, вы просто должны постить эти ссылки к нам на ветку биткоинталк  Wink

постить отчеты мы должны именно в этой ветке или есть еще одна какая то ветка. просто здесь чет не вижу чтобы кто то это делал.

Постите вот сюда https://bitcointalk.org/index.php?topic=2276710.0;all  Wink Cheesy
daha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
November 12, 2017, 06:16:03 PM
 #149

Привет, кто что может подсказать!? Участвую в вашей баунти твитер, фейс и подпись была с аватар, подпись убрали( кто то или вы)  но походу меня взломали! Какие есть у меня варианты? daha67
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
November 12, 2017, 08:32:49 PM
 #150

Привет, кто что может подсказать!? Участвую в вашей баунти твитер, фейс и подпись была с аватар, подпись убрали( кто то или вы)  но походу меня взломали! Какие есть у меня варианты? daha67

Мы к взлому вашего фэйсбука (или что там) отношение не имеем, помочь вам возможности нет. Обратитесь в поддержку соответствующей социальной сети.
daha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
November 12, 2017, 09:40:28 PM
 #151

Привет, кто что может подсказать!? Участвую в вашей баунти твитер, фейс и подпись была с аватар, подпись убрали( кто то или вы)  но походу меня взломали! Какие есть у меня варианты? daha67

Мы к взлому вашего фэйсбука (или что там) отношение не имеем, помочь вам возможности нет. Обратитесь в поддержку соответствующей социальной сети.
Я не про соц. сети, это я про битталк говорю.
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
November 13, 2017, 05:02:22 AM
 #152

Привет, кто что может подсказать!? Участвую в вашей баунти твитер, фейс и подпись была с аватар, подпись убрали( кто то или вы)  но походу меня взломали! Какие есть у меня варианты? daha67

Мы к взлому вашего фэйсбука (или что там) отношение не имеем, помочь вам возможности нет. Обратитесь в поддержку соответствующей социальной сети.
Я не про соц. сети, это я про битталк говорю.
Мы  не имеем отношение ко взлому вашего аккаунта и к сожалению не в силах вам помочь. Обратитесь в поддержку форума или попробуйте восстановить аккаунт с помощью почты.
ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
November 13, 2017, 05:15:48 AM
 #153

Экспресс деньги! Это такая же хрень что и на каждом углу в городе стоят, процент по 300 и более годовых)))
Быстро деньги , деньги до зарплаты ) это типа такого же только на блокчейне  .... Ростовщичество ...
Ну вижу подход серьезный и оформление хорошее .  Все расписано . Поучаствую в баунти , надеюсь стрельнет и команда с выплатами не подведет . Удачи проекту
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
November 13, 2017, 09:12:45 AM
 #154

Экспресс деньги! Это такая же хрень что и на каждом углу в городе стоят, процент по 300 и более годовых)))
Быстро деньги , деньги до зарплаты ) это типа такого же только на блокчейне  .... Ростовщичество ...
Ну вижу подход серьезный и оформление хорошее .  Все расписано . Поучаствую в баунти , надеюсь стрельнет и команда с выплатами не подведет . Удачи проекту

Спасибо, присоединяйтесь  Wink

Наше онлайн-МФО показывает наш опыт в онлайн займах (верификации, скоринге, документообороте)
А платформа будет P2P - т.е. участники будут взаимодействовать напрямую друг с другом. И условия займов будет диктовать рынок.
GhostOfWar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
November 13, 2017, 05:32:41 PM
 #155

Доброго времени суток! Случайно зарегистрировался 2 раза в Вашей баунти компании. Удалите пожалуйста строку 178. Заранее спасибо!  Wink
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
November 13, 2017, 05:33:40 PM
 #156

Привет, кто что может подсказать!? Участвую в вашей баунти твитер, фейс и подпись была с аватар, подпись убрали( кто то или вы)  но походу меня взломали! Какие есть у меня варианты? daha67

Мы к взлому вашего фэйсбука (или что там) отношение не имеем, помочь вам возможности нет. Обратитесь в поддержку соответствующей социальной сети.
Я не про соц. сети, это я про битталк говорю.

это конечно проблемка маленькая,
ведь вы, получается, сняли подпись во время баунти
но не катастрофа ведь,
возможно, и менеджеры вас поймут, обьясните ситуацию, опять наденьте подпись и продолжайте участвовать в проекте
только обязательно поменяйте пароль на биткоинталк и на почту



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 13, 2017, 05:40:11 PM
 #157

Нравится то, что этот проект не очередной банк, в который занес деньги и не знаешь, что с ними дальше будет руководящая верхушка банка делать. Только бы сделали имхо лучше для токен ходлеров помимо выгодных условий займов еще и процентик не большой от всех займов в виде дивидендов, цены бы не было проекту.
daha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
November 13, 2017, 05:42:26 PM
 #158

Привет, кто что может подсказать!? Участвую в вашей баунти твитер, фейс и подпись была с аватар, подпись убрали( кто то или вы)  но походу меня взломали! Какие есть у меня варианты? daha67

Мы к взлому вашего фэйсбука (или что там) отношение не имеем, помочь вам возможности нет. Обратитесь в поддержку соответствующей социальной сети.
Я не про соц. сети, это я про битталк говорю.

это конечно проблемка маленькая,
ведь вы, получается, сняли подпись во время баунти
но не катастрофа ведь,
возможно, и менеджеры вас поймут, обьясните ситуацию, опять наденьте подпись и продолжайте участвовать в проекте
только обязательно поменяйте пароль на биткоинталк и на почту
Да я второй день пишу в битталк супартам, модерам только ответа ноль. и просто не понимаю больше, все по англ.делаю не так точно, как надо.Да его взломали скорей, потому что подпись я не собиралась снимать, пароль на авто стоял и секретное слово еще написали, и прикол смотрю активность, ну когда заходили 2 дня назад. Я и сама писала себе же получается)0 отдайте) забыть короче жалко конечно больше пол года акк. фулл мамдер(
RadekG (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
November 13, 2017, 09:12:31 PM
 #159

Нравится то, что этот проект не очередной банк, в который занес деньги и не знаешь, что с ними дальше будет руководящая верхушка банка делать. Только бы сделали имхо лучше для токен ходлеров помимо выгодных условий займов еще и процентик не большой от всех займов в виде дивидендов, цены бы не было проекту.

Нельзя такое делать - иначе токен будет считаться ценной бумагой, а ими торговать нельзя. Undecided
А мысли были так сделать...=)
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
November 16, 2017, 05:05:57 PM
 #160

подскажите, а можно использовать при написании статьи (при участии в баунти блогов проекта) использовать картинки из гугл?
ну вот, например, картинки с деньгами, монетами, рукопожатиями и т.д.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!