Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:52:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Биткоин преодолел 5000$  (Read 1499 times)
Big Game
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 136


View Profile
October 15, 2017, 05:35:20 AM
 #41

Цена биткоина взлетает.Все стараются скупиться перед вилкой чтобы получить бесплатную монету биткоин золото.

Да, из-за этого и растет как на дрожжах. Уверен падение будет ощутимое после разделения..
Нет причин для падения Биткойна.

Да куда там ... Скорее нет причин для роста Биткоина. Скорее наоборот, есть весомые причины для снижения цены биткоина. Но так как альты летят вниз, а биток вверх, то вполне очевидно что люди закупаются чтобы получить бесплатные монетки от форка.
После получения бесплатных монет может начаться вливания в разные альты, которые очень сильно просели в цене на фоне всего этого,  и соответственно биткоин может упасть. Но как будет посмотрим!
1714647146
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714647146

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714647146
Reply with quote  #2

1714647146
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714647146
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714647146

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714647146
Reply with quote  #2

1714647146
Report to moderator
Ankhesenamun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
October 15, 2017, 08:11:33 AM
 #42

Цена биткоина взлетает.Все стараются скупиться перед вилкой чтобы получить бесплатную монету биткоин золото.

Да, из-за этого и растет как на дрожжах. Уверен падение будет ощутимое после разделения..
Нет причин для падения Биткойна.

Да куда там ... Скорее нет причин для роста Биткоина. Скорее наоборот, есть весомые причины для снижения цены биткоина. Но так как альты летят вниз, а биток вверх, то вполне очевидно что люди закупаются чтобы получить бесплатные монетки от форка.
После получения бесплатных монет может начаться вливания в разные альты, которые очень сильно просели в цене на фоне всего этого,  и соответственно биткоин может упасть. Но как будет посмотрим!
Я, почему - то, не уверен, что биткоин именно упадёт в цене. Скорее немного просядет. Но это будет его естественная реакция на происходящее.
UnholyLizard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 160


BitcoinTrollzUnite


View Profile WWW
October 15, 2017, 08:14:34 AM
 #43


Да куда там ... Скорее нет причин для роста Биткоина. Скорее наоборот, есть весомые причины для снижения цены биткоина. Но так как альты летят вниз, а биток вверх, то вполне очевидно что люди закупаются чтобы получить бесплатные монетки от форка.

Что же это за весомые причины такие для падения на которые рынку очивидно покласть?

"Игра" в биток против фиата - игра с ненулевой суммой - ибо дефляционный актив против инфляционного (нет, говнокоины - это лотерея). Требуется некое количество постоянных игроков желающих "играть" продолжительное время. За 9 лет очевидно такие "игроки" уже есть, и уходить не спешат, скорее наоборот (единичные Роджеры не в счет - один ушел, другой пришел). Теория игр про игры с ненулевой суммой в общественном разрезе с моделированием "выигрышной" стратегии поведения
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
October 15, 2017, 08:35:55 AM
 #44

хоть и у самого биток,но пугает это всё...темпы сумасшедшие...

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
resorts
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
October 15, 2017, 12:41:54 PM
 #45

уверен, не так уж скоро мы будем вспоминать эту цену как мелочь. Мол, "прикинь, в октябре 17-го биток стоил всего лишь пятёру, а сейчас уже ОГО-ГОООО"   Wink
CaptainKid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile
October 15, 2017, 03:34:27 PM
 #46

Если текущий темп роста биткоина останется прежним, его стоимость однозначно будет расти!
URBO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
October 15, 2017, 03:46:10 PM
 #47

Мне вот кажется, что уже и 6к побьем до хардфорка, так все хотят этот биткоин голд, что сумашедшие
Pinoccio11
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
October 15, 2017, 04:47:54 PM
 #48

Я думаю что через десять лет +- пару лет. Будет его цена выше 10к$ и на этом остановится на вечно. И все заживут в счастье и в радости, но не в рашке Grin
langust84
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
October 15, 2017, 04:49:54 PM
 #49

Он как большой пузырь, растет и растет, но что бывает с пузырями когда они не выдерживают? БУМ. но когда только будет бум нам не известно. Знаем что это неизбежно.
maksimpro333
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
October 15, 2017, 04:52:55 PM
 #50

Думаю это  замечательная новость для людей у которых есть запасы которые покупали биткоин еще за 200$
Я бы не выдержал и продал бы все. все равно в наваре. Мало ли что будет с ним.
radonec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 10


View Profile
October 15, 2017, 04:55:28 PM
 #51

Я как Ванга и гарантирую вам что через пару лет его цена упадет до 100$ так что доставайте свои запасы продавайте и богатейте ребятишки.
Marucya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 100



View Profile
October 15, 2017, 05:23:33 PM
 #52

Биткоина уже вплотную подходил под 6000 долларов,  а сейчас его курс становится 5518 долларов. На его курс явно влияет предстоящая вилка 25 октября.  Довольно интересно как биткон будет себя вести после этого.
Le_ff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
October 17, 2017, 04:02:15 AM
 #53

Да, 6К в октябре будет стоить это точно. А после хардфорка и получения халявных Bitcoin Gold, многие снова будут брать Альткоины. Не думаю, что дальнейший рост биткоина будет таким стремительным, как летом. Но хочется верить, что к отметке в 9-10К  Shocked он приблизится не позднее января-февраля Нового года.
Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 17, 2017, 04:41:06 AM
 #54

Цена биткоина взлетает.Все стараются скупиться перед вилкой чтобы получить бесплатную монету биткоин золото.

Да, из-за этого и растет как на дрожжах. Уверен падение будет ощутимое после разделения..
Нет причин для падения Биткойна.

Да куда там ... Скорее нет причин для роста Биткоина. Скорее наоборот, есть весомые причины для снижения цены биткоина. Но так как альты летят вниз, а биток вверх, то вполне очевидно что люди закупаются чтобы получить бесплатные монетки от форка.

Просто все любят бесплатное и пока есть возможность его получить все и ринулись скупать биткойн. Думаю после разделения ценя достаточно сильно просядет.
Makak4R
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111



View Profile
October 17, 2017, 05:05:54 AM
 #55

откат биткойна до уровня 2700-2600 произошел за считанные дни, так что в случае большой паники - это будет быстро
хотя я думаю то падение что было, сработало как некий предохранительный клапан, спустивший слегка давление в котле

и котел получил возможность греться еще больше и взял рубеж 5К пошел выше..
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
October 17, 2017, 06:48:24 AM
 #56

Да, 6К в октябре будет стоить это точно. А после хардфорка и получения халявных Bitcoin Gold, многие снова будут брать Альткоины. Не думаю, что дальнейший рост биткоина будет таким стремительным, как летом. Но хочется верить, что к отметке в 9-10К  Shocked он приблизится не позднее января-февраля Нового года.
После такого роста нужно сгонать в низы, потом коректировка, а уже потом на верх. Это не впервые такой сценарий и в этот раз будет так же. Сейчас как раз подходящий момент присмотреть альты для закупки.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!