Bitcoin Forum
July 12, 2024, 12:49:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Обсуждение перспектив стоимости ETH  (Read 3233 times)
STIKS1911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 05:17:02 PM
 #81

эфириум себя уже исчерпал, выводить его проблемно из-за мощного перегруза сети, да и раздулся он в 2017 году очень сильно. бутерин и ко свои сливки сняли, а дальше получите и распишитесь альткоин с кучей вопросов.
Не думаю,я считаю эфиру еще расти и расти в цене.Да,косяков много,но на нем проводятся ICO,проекты запускаются  и нам ним постоянно работают.Я считаю,что у эфира еще далеко до сливок,еще расти и расти.Это мое чисто субьективное мнение.

federicocrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 05:27:47 PM
 #82

эфириум себя уже исчерпал, выводить его проблемно из-за мощного перегруза сети, да и раздулся он в 2017 году очень сильно. бутерин и ко свои сливки сняли, а дальше получите и распишитесь альткоин с кучей вопросов.
Не думаю,я считаю эфиру еще расти и расти в цене.Да,косяков много,но на нем проводятся ICO,проекты запускаются  и нам ним постоянно работают.Я считаю,что у эфира еще далеко до сливок,еще расти и расти.Это мое чисто субьективное мнение.

Такого же мнения и я, у Эфира не то что потенциал, у него ПОТЕНЦИАЛИЩЕ. И пока будут ИСОшки, пока эфир будет на плаву. Но не только это его делает популярным и дорогим, просто проект удачный это
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 05:37:04 PM
 #83

Нормально эфир развивается, а с учетом того, что еще и пытается свои косяки исправить - так это просто цены нет разработчикам. Молодцы, я верю в проект и мой портфель содержит множество этих монет. Жду 1000 в феврале

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
mightname
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 03:20:32 PM
 #84

Виталик же сказал, что хочет ограничивать рост эмиссии эфира всяческими способами, от сжигания до обложения процентами вроде как с тех, кто пользуется блокчейном эфира и на его основе делает свои платформы и приложения. что то в этом духе. а занчит цена будет повышаться
andrmurro
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 03:30:40 PM
 #85

Давайте представим что сегодня или завтра выходят еще несколько игр похожих на Криптокитти, эфир может и выживет после этого. Но кому понравятся транзакции по 10-20$ за раз? И это безусловно повлияет на его цену. Виталик успел похвалить игру ранее, но после того как эта игра остановила по сути сеть блокчейна эфира, ни разу ничего толкового не сказал по этому поводу.

Endorphinity
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


dApps Development Automation Platform


View Profile
December 24, 2017, 03:40:11 PM
 #86

перспективы огромные, потому что монета набирает популярность. Тем более, что биток становится очень медленным, а значит все будут искать замену. И этой заменой будет Эфир

torwig
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

C++/Golang Dev


View Profile
December 24, 2017, 03:51:46 PM
 #87

перспективы огромные, потому что монета набирает популярность. Тем более, что биток становится очень медленным, а значит все будут искать замену. И этой заменой будет Эфир
Или лайткоин?
rucapri0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 04:56:38 PM
 #88

если в ближайшие дни рынок не уйдет в более сильную  коррекцию, то вполне можем увидеть эфир по 1000$ уже до НГ
sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 06:27:16 PM
 #89

Как бы это фантастичеки не звучало, но мне кажется в 2018 году ETH вполне способен обогнать биток по капитализации, а какая будет цена сами представьте.
GPAP
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 06:36:51 PM
 #90

Как бы это фантастичеки не звучало, но мне кажется в 2018 году ETH вполне способен обогнать биток по капитализации, а какая будет цена сами представьте.
ну обогнать скорее всего нет. А вот дорасти до сегодняшних объемов битка думаю вполне. также думаю к маю 2018 можно ожидать 3х-4к кратное увеличение цены
ethan10turner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
December 24, 2017, 06:39:53 PM
 #91

Как бы это фантастичеки не звучало, но мне кажется в 2018 году ETH вполне способен обогнать биток по капитализации, а какая будет цена сами представьте.
ну обогнать скорее всего нет. А вот дорасти до сегодняшних объемов битка думаю вполне. также думаю к маю 2018 можно ожидать 3х-4к кратное увеличение цены
Поддерживаю , у эфира потенциал огромный дальнейший рост обеспечен сто пудов. Хотелось бы угадать что будет в ближайшее время толи рост толи корекция. Вот это не понятно , когда закупить .
Criptonium
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 09:11:16 PM
 #92

если в ближайшие дни рынок не уйдет в более сильную  коррекцию, то вполне можем увидеть эфир по 1000$ уже до НГ
До НГ вряд ли, а вот после, в конце января, когда будет оживление торговли, вполне вероятно. В далекой перспективе эфир даже может обогнать биткоин.
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
December 27, 2017, 10:44:07 PM
 #93

если в ближайшие дни рынок не уйдет в более сильную  коррекцию, то вполне можем увидеть эфир по 1000$ уже до НГ
До НГ вряд ли, а вот после, в конце января, когда будет оживление торговли, вполне вероятно. В далекой перспективе эфир даже может обогнать биткоин.
до НГ 850$ будет.
обогнать биткоин-в разве что очень далекой перспективе

hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 12:08:50 AM
 #94

если в ближайшие дни рынок не уйдет в более сильную  коррекцию, то вполне можем увидеть эфир по 1000$ уже до НГ
До НГ вряд ли, а вот после, в конце января, когда будет оживление торговли, вполне вероятно. В далекой перспективе эфир даже может обогнать биткоин.
до НГ 850$ будет.
обогнать биткоин-в разве что очень далекой перспективе
Это если сеть биткоина станет не просто медленной, а ее дико парализует)) Тогда может быть есть шанс у Эфира догнать биток. А так его максимальная цена на 2018 - это 1500 - 2000

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Veretok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 04:36:10 AM
 #95

В этом посте я продолжу серию прогнозов по Ethereum  .
Как я писал ранее, на графике ETHUSD отчетливо просматривается пятиволновый импульс.
Однако, вопреки моим ожиданиям, пятая волна не стала тянуться до заветной тысячи, а, не дойдя, даже, до 900, пошла на коррекцию.
Bagorrr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
December 28, 2017, 08:12:59 PM
 #96

Пожалуй, поддержу всех тех, кто предсказывает значительный рост капы эфира в 2018 году. Команда ETH четко следует роадмэпу, эфир - основа 95% ICO, все траблы, типа котиков и атак на ED решают быстро. По-моему не обгонит биток в ближайшее время только потому, что криптомир сейчас идет за своим золотым флагманом. Биткойн, помимо всего остального - это важный символ новой экономики, пока она только зарождается, нужен такой вождь. И еще беспокоит рипл, в нем то как раз кроется угроза децентрализации, и его качают не просто так..
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 08:36:51 PM
 #97

Я считаю, что эта монета уже завершила свою фазу активного роста в 2017 году. Ведь она дала прирост с 7 долларов до 800! И вряд ли мы в 2018 увидим такое же

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
December 29, 2017, 07:53:06 AM
 #98

У ефириума с каждым днем появляеться все больше и больше конкурентов .. и с каждым его проколом , или ошибкой пользователи пользователи убегают .. И не давное заевление Бутерина что если рынок будет играть не так как ему нравиться он уйдет .. соответственно слив перед этим все свои активы )

Dimonhamon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
December 29, 2017, 09:55:58 AM
 #99

А тот факт что команда ефира с каждым дньом стайот всьо опытней и опытней. новичкамнужно набивать шышки самому, а ефир через ето прошол. Ето дает ефиру фору.
artkor (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 13


View Profile
January 04, 2018, 07:30:19 PM
 #100

Ближайшие события явно хорошо повлияют на стоимость эфира. Я думаю Весной мы увидим цену в 800$ за эфир. Ну или около того. Поэтому нынешняя цена очень таки привлекательна. А вот что с классиком это интересный разговор Grin
Через год цена за один эфир будет минимум тысяча долларов.
Всё произошло куда быстрее. Поздравляю всех кто удержал позы.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!