Bitcoin Forum
April 24, 2024, 08:34:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO][Bounty] Swapity - Крипто Биржа 100% Девидендов  (Read 2431 times)
Bagorrr (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
October 26, 2017, 12:23:19 PM
 #61

Почему не заполняются таблицы по твиттеру? Не времени у менеджера или нет смысла в таблицах? Таблицы это лицо проекта, а в проекте все должно работать как эти ваши швейцарские часы.
Учет активностей ведется автоматически. В твиттере, например, через нотификации. И участники баунти получают на свои кошельки SWP токены 1 раз в неделю.
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713990898
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713990898

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713990898
Reply with quote  #2

1713990898
Report to moderator
1713990898
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713990898

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713990898
Reply with quote  #2

1713990898
Report to moderator
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
October 26, 2017, 12:38:42 PM
 #62

Почему не заполняются таблицы по твиттеру? Не времени у менеджера или нет смысла в таблицах? Таблицы это лицо проекта, а в проекте все должно работать как эти ваши швейцарские часы.
Учет активностей ведется автоматически. В твиттере, например, через нотификации. И участники баунти получают на свои кошельки SWP токены 1 раз в неделю.

Не автоматически,а надо форму заполнять каждую неделю в воскресенье с ссылками на твиты,тогда и будут начислять.
bazzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
October 26, 2017, 12:42:24 PM
 #63

Отчеты ведь нужно только для твиттера сдавать? В подписной нет никаких отчетов? Моя первая подписная кампания, хочется сделать все правильно Smiley И еще вопрос: посты в русском локале Форки считаются для подписной?
Bagorrr (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
October 26, 2017, 12:59:01 PM
 #64

Почему не заполняются таблицы по твиттеру? Не времени у менеджера или нет смысла в таблицах? Таблицы это лицо проекта, а в проекте все должно работать как эти ваши швейцарские часы.
Учет активностей ведется автоматически. В твиттере, например, через нотификации. И участники баунти получают на свои кошельки SWP токены 1 раз в неделю.

Не автоматически,а надо форму заполнять каждую неделю в воскресенье с ссылками на твиты,тогда и будут начислять.
да, все верно, я писал выше, что нужно каждую неделю форму заполнять. Это к ответу на вопрос, почему не ведутся списки
Bagorrr (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
October 26, 2017, 01:05:30 PM
 #65

Отчеты ведь нужно только для твиттера сдавать? В подписной нет никаких отчетов? Моя первая подписная кампания, хочется сделать все правильно Smiley И еще вопрос: посты в русском локале Форки считаются для подписной?
Посты должны учитываться со всего форума. В условиях подписной написано, что отчеты делать не надо, ведется периодическая проверка аккаунтов в списке.
tomkat72
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 26, 2017, 02:02:52 PM
 #66

Подскажите, токенсейл идет еще? Где посмотреть статистику?
Bagorrr (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
October 27, 2017, 07:22:58 PM
 #67

Аппаратные кошельки будут внедряться в 2018 году. В разработке находятся две версии. Более детальная информация ожидается в ближайшем будущем.
На Etherscan.io информация о токенсэйл.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 28, 2017, 02:39:44 AM
 #68

Почему не заполняются таблицы по твиттеру? Учитывая условия участия, многие могут быть удивлены результатом подсчета стейков, что вызовет волну негатива в дальнейшем.  Спрашивается зачем?
Crypt0Hunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 08:52:12 AM
 #69

Почему не заполняются таблицы по твиттеру? Учитывая условия участия, многие могут быть удивлены результатом подсчета стейков, что вызовет волну негатива в дальнейшем.  Спрашивается зачем?

Потому что там еженедельные выплаты, потому и не считают полагаю. Думаю негатива не будет, пока все рады)
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
October 28, 2017, 08:55:47 AM
 #70

Почему не заполняются таблицы по твиттеру? Учитывая условия участия, многие могут быть удивлены результатом подсчета стейков, что вызовет волну негатива в дальнейшем.  Спрашивается зачем?

Потому что там еженедельные выплаты, потому и не считают полагаю. Думаю негатива не будет, пока все рады)

Ну не скажи, неделю ретвитил их, заполнил таблицу как и требовал менеджер, но токены не зачислили  Sad Но надо сказать в первые недели вышло нормально, за вторую неделю получил токенов на 1.2 эфира за твиттер.
Bagorrr (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
October 29, 2017, 11:52:56 AM
 #71

Подскажите, токенсейл идет еще? Где посмотреть статистику?
Продажа токенов уже закончилась. Сейчас проходят баунти с еженедельными выплатами.
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
November 02, 2017, 01:19:47 PM
 #72

Почему не заполняются таблицы по твиттеру? Учитывая условия участия, многие могут быть удивлены результатом подсчета стейков, что вызовет волну негатива в дальнейшем.  Спрашивается зачем?

Потому что там еженедельные выплаты, потому и не считают полагаю. Думаю негатива не будет, пока все рады)

Ну не скажи, неделю ретвитил их, заполнил таблицу как и требовал менеджер, но токены не зачислили  Sad Но надо сказать в первые недели вышло нормально, за вторую неделю получил токенов на 1.2 эфира за твиттер.

нехило у тебя вышло, мне за три недели насыпали на 20 баксов и хватит))))

bazzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 07:47:04 PM
 #73

Есть какая информация у кого по выплатам за подписную? Они хоть для кого-то были? Что-то и в официальной ветке баунти часто задают этот вопрос, но он без ответов
Bagorrr (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
November 03, 2017, 09:23:28 AM
 #74

Есть какая информация у кого по выплатам за подписную? Они хоть для кого-то были? Что-то и в официальной ветке баунти часто задают этот вопрос, но он без ответов
В официальной ветке отвечают, что выплаты происходят по воскресеньям.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 06, 2017, 02:44:53 PM
 #75

Я как то пропустил этот момент с подачей отчетов.Могут ли начислить за уже прошлые недели или все пропало?просто уже почти месяц делаю ретвиты и все жду монеток))).И еще вопрос на будущее.Сколько продолжиться эта компания и когда посылать отчет?выплаты по воскресеньям как я понял.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
November 06, 2017, 03:09:48 PM
 #76

Я как то пропустил этот момент с подачей отчетов.Могут ли начислить за уже прошлые недели или все пропало?просто уже почти месяц делаю ретвиты и все жду монеток))).И еще вопрос на будущее.Сколько продолжиться эта компания и когда посылать отчет?выплаты по воскресеньям как я понял.
Такая же фигня. Не внимательно прочитал правила, знай себе ретвичу их и жду награды. Подал на всякий пожарный отчет в англ. баунти тему: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2237643.0
Проканает хоть неделя, и то хлеб.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 06, 2017, 05:10:44 PM
 #77

Я как то пропустил этот момент с подачей отчетов.Могут ли начислить за уже прошлые недели или все пропало?просто уже почти месяц делаю ретвиты и все жду монеток))).И еще вопрос на будущее.Сколько продолжиться эта компания и когда посылать отчет?выплаты по воскресеньям как я понял.
Такая же фигня. Не внимательно прочитал правила, знай себе ретвичу их и жду награды. Подал на всякий пожарный отчет в англ. баунти тему: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2237643.0
Проканает хоть неделя, и то хлеб.
Тоже подал последнюю неделю,правда только сегодня.Не знаю проканает или нет.Пусть будет.а сколько вообще выходит за стейк если подсчитать.так для того чтобы прикинуть стоит ли вообще замарачиваться.
bazzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 05:23:13 PM
 #78

Отчеты в ветке точно не принимаются, нужно только через форму, которая обычна появляется в субботу вечером и висит около суток. Кампания вроде до конца ноября, может до 26 числа, если я ничего не путаю
Bagorrr (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
November 06, 2017, 06:08:43 PM
 #79

Я как то пропустил этот момент с подачей отчетов.Могут ли начислить за уже прошлые недели или все пропало?просто уже почти месяц делаю ретвиты и все жду монеток))).И еще вопрос на будущее.Сколько продолжиться эта компания и когда посылать отчет?выплаты по воскресеньям как я понял.
Такая же фигня. Не внимательно прочитал правила, знай себе ретвичу их и жду награды. Подал на всякий пожарный отчет в англ. баунти тему: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2237643.0
Проканает хоть неделя, и то хлеб.
Отчеты по твиттер баунти нужно заполнять в эту форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfAC4DlvvmZWkt4cP84Q7mc-ZLUhed044BE7KDvNgqn_W82yw/viewform
В этой ветке эта ссылка уже была опубликована. Отчеты нужно делать в конце каждой недели. Учет ведется по воскресеньям. Кто не успел заполнить, тот скорее всего в пролете. Но правила есть правила. Всем удачи!
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 06:48:38 PM
 #80

Почему не заполняются таблицы по твиттеру? Не времени у менеджера или нет смысла в таблицах? Таблицы это лицо проекта, а в проекте все должно работать как эти ваши швейцарские часы.
Учет активностей ведется автоматически. В твиттере, например, через нотификации. И участники баунти получают на свои кошельки SWP токены 1 раз в неделю.
а как они распределяют выплаты из бюджета по стейкам, если баунти еще не окончено? то есть тут нет фиксированной суммы на твиттер- компанию, или она выделяется одинаковая на каждую неделю?
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!