Bitcoin Forum
April 25, 2024, 06:32:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Первый в мире ICO кино-проект REANIMATOR на блокчейне  (Read 2679 times)
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
December 15, 2017, 08:15:39 PM
 #141

По сути ICO должно уже скоро подходить к концу, так съемки то уже не за горами, фактически через пару месяцев? интересно сама команда довольна своим результатом? да и цена тонека от 3 $, привлекает.   
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
December 16, 2017, 09:59:52 PM
 #142

По сути ICO должно уже скоро подходить к концу, так съемки то уже не за горами, фактически через пару месяцев? интересно сама команда довольна своим результатом? да и цена тонека от 3 $, привлекает.   

ICO Reanimator закончилось 15 декабря. Но будет второй раунд в новом году но уже на базе эфира. Денег собрали достаточно для съемок фильма и создания запуска технологии CRYPTOMOIVE. Рекомендую кому интересен данный проект, изучить и следить за информацией на в ветке - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2330669.0
Aoliveira
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 12:16:53 PM
 #143

Интересно посмотреть как пройдет второй раунд на платформе эфира. Идея интересная и перспективная, думаю ребята оправдают ожидания.

CREDITS   |   BLOCKCHAIN FOR FINANCIAL INDUSTRY
ICO PERIOD : 1 Feb. - 28 Feb., 2018 (https://credits.com/)
whitepaper (https://credits.com/Content/Docs/TechnicalWhitePaperCREDITSEng.pdf)  ●  facebook (https://www.facebook.com/creditscom/)  ●  twitter (https://twitter.com/CreditsCom)  ●  ann thread (https://bitcointalk.org/index.php?topic=240124Cool  ●  bounty (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2241121)  ●  telegram (https://t.me/creditscom) ● Linked In (https://www.linkedin.com/company/13370238/)
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
December 18, 2017, 12:28:53 PM
 #144

Интересно посмотреть как пройдет второй раунд на платформе эфира. Идея интересная и перспективная, думаю ребята оправдают ожидания.
Так если они еще и на эфир с волн перешли - это вообще отлично, теперь последний минус проекта - убран)) Я думаю, что многие из инвесторов, ранее боявшихся вкладывать средства, из-за скажем не очень хорошей репутации waves, при переходе на площадку эфира будут вкладывать смело.
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
December 18, 2017, 12:31:13 PM
 #145

Интересно посмотреть как пройдет второй раунд на платформе эфира. Идея интересная и перспективная, думаю ребята оправдают ожидания.
Так если они еще и на эфир с волн перешли - это вообще отлично, теперь последний минус проекта - убран)) Я думаю, что многие из инвесторов, ранее боявшихся вкладывать средства, из-за скажем не очень хорошей репутации waves, при переходе на площадку эфира будут вкладывать смело.
Это лучшая новость проекта видимо. На волнах реаниматор совсем бы помер, реанимировать бы не помогло)))

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1194


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 18, 2017, 12:45:52 PM
 #146

Интересно посмотреть как пройдет второй раунд на платформе эфира. Идея интересная и перспективная, думаю ребята оправдают ожидания.
Так если они еще и на эфир с волн перешли - это вообще отлично, теперь последний минус проекта - убран)) Я думаю, что многие из инвесторов, ранее боявшихся вкладывать средства, из-за скажем не очень хорошей репутации waves, при переходе на площадку эфира будут вкладывать смело.
Это лучшая новость проекта видимо. На волнах реаниматор совсем бы помер, реанимировать бы не помогло)))

Команда ищит всевозможные варианта что бы сборы пошли, главное чтобы переход на эфир дал ожидаемый результат.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
SonechkoIn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
December 18, 2017, 12:55:23 PM
 #147

Интересно посмотреть как пройдет второй раунд на платформе эфира. Идея интересная и перспективная, думаю ребята оправдают ожидания.
Так если они еще и на эфир с волн перешли - это вообще отлично, теперь последний минус проекта - убран)) Я думаю, что многие из инвесторов, ранее боявшихся вкладывать средства, из-за скажем не очень хорошей репутации waves, при переходе на площадку эфира будут вкладывать смело.
Это лучшая новость проекта видимо. На волнах реаниматор совсем бы помер, реанимировать бы не помогло)))

Команда изначально планировала 2 раунда ICO, один на волнах, другой на эфире. Во втором раунде стоимость токена Reanimator в два раза дороже ($2). 
Cop999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
December 18, 2017, 12:58:33 PM
 #148

На Wave вышло 19 проектов - и почти все проекты торгуются ниже цены ICO. Инвесторы очень ругают за это разработчиков. Ведь проще войти после ICO по цене ниже чем ICO...

 У вас единственный вариант - заморозить торговлю токенами на год - чтобы они не ушли вниз сразу после ICO..

Exscudo и Transmission так сделали. Инвесторы ропщут - но ничего поделать не могут. Зато торговля невозможна до выхода продукта.

В криптовалюте люди не умеют ждать - и хотят тут же 100000%. Вы должны это понимать. Общая масса следует за скачками битка - как зомби ... Они тут же начнут продавать токен ниже ICO - на волнах.

"Всего за сутки краудсейла команде проекта Primalbase удалось достичь финансовой цели, продав тысячу токенов PBT на общую сумму 3100 BTC. При этом большая часть реализованных токенов разошлась по бонусной цене в 3 BTC за единицу. Об этом сообщается в блоге Waves Platform."

PrimalBase - цена ICO - 3 Битка, КАРЛ. А сейчас - 0.9 битка !!! Это - успех? Да это - УЖАС !!!

Zrcoin - цена ICO - 1.44 доллара  примерно, сейчас - 0.85 доллара. И никто четко не знает - в реальности строят завод или нет. Плюс - если почитать ветку русскую по цирконию - обвинения и критика очень сильные

STARTA - цена ICO - 1 доллар, сейчас - 0.46 доллара. Я сам лоханулся на этом ICO. Это ICO - последнее на Wave для меня

MobileGo - цена ICO - 0,75 доллара, сейчас - 0,39 доллара

Инвесторы просто потеряли деньги. Если бы они купили токены сейчас на этой неликвидной бирже Waves (DEX/TIDEX - то они были бы в плюсе

Это беда многих ICO не только завязанных на Waves.
Я так же потерял на нескольких ИСО, цена после выхода на биржу сильно просела.
Теперь я если покупаю токены на ИСО, то только тех проектов в которых уже есть работающий бизнес.
По данному проекту, всё выглядит очень не плохо. Да и переход на Эфир должен увеличить приток инвесторов.
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
December 26, 2017, 11:17:43 AM
 #149

На Wave вышло 19 проектов - и почти все проекты торгуются ниже цены ICO. Инвесторы очень ругают за это разработчиков. Ведь проще войти после ICO по цене ниже чем ICO...

 У вас единственный вариант - заморозить торговлю токенами на год - чтобы они не ушли вниз сразу после ICO..

Exscudo и Transmission так сделали. Инвесторы ропщут - но ничего поделать не могут. Зато торговля невозможна до выхода продукта.

В криптовалюте люди не умеют ждать - и хотят тут же 100000%. Вы должны это понимать. Общая масса следует за скачками битка - как зомби ... Они тут же начнут продавать токен ниже ICO - на волнах.

"Всего за сутки краудсейла команде проекта Primalbase удалось достичь финансовой цели, продав тысячу токенов PBT на общую сумму 3100 BTC. При этом большая часть реализованных токенов разошлась по бонусной цене в 3 BTC за единицу. Об этом сообщается в блоге Waves Platform."

PrimalBase - цена ICO - 3 Битка, КАРЛ. А сейчас - 0.9 битка !!! Это - успех? Да это - УЖАС !!!

Zrcoin - цена ICO - 1.44 доллара  примерно, сейчас - 0.85 доллара. И никто четко не знает - в реальности строят завод или нет. Плюс - если почитать ветку русскую по цирконию - обвинения и критика очень сильные

STARTA - цена ICO - 1 доллар, сейчас - 0.46 доллара. Я сам лоханулся на этом ICO. Это ICO - последнее на Wave для меня

MobileGo - цена ICO - 0,75 доллара, сейчас - 0,39 доллара

Инвесторы просто потеряли деньги. Если бы они купили токены сейчас на этой неликвидной бирже Waves (DEX/TIDEX - то они были бы в плюсе

Это беда многих ICO не только завязанных на Waves.
Я так же потерял на нескольких ИСО, цена после выхода на биржу сильно просела.
Теперь я если покупаю токены на ИСО, то только тех проектов в которых уже есть работающий бизнес.
По данному проекту, всё выглядит очень не плохо. Да и переход на Эфир должен увеличить приток инвесторов.
репутация waves действительно делает дурную славу всем ICO, которые на ней проводят, поэтому я считаю переход на площадку эфира - очень разумным решением команды. Думаю это принесет очень хороший результат, тем более что проект явно рабочий, и команда настроена его развивать.
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
December 26, 2017, 11:25:04 AM
 #150

Возможно ICO на эфире будет более успешным, но хочется сказать, что команда вошла во вкус, подобного движения, если собрали достаточно для съемок фильма, то тогда будут собирать для рекламы или намечаются еще съемки другого фильма?
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
December 26, 2017, 07:05:20 PM
 #151

Возможно ICO на эфире будет более успешным, но хочется сказать, что команда вошла во вкус, подобного движения, если собрали достаточно для съемок фильма, то тогда будут собирать для рекламы или намечаются еще съемки другого фильма?
насколько мне понятно из предыдущих сообщений от официального представителя - все что собрано на ICO пойдет на фильм, сборы от которого пойдут на создание CRYPTOMOVIE, соответственно логично предполагать, что и сборы сверх бюджета фильма тоже пойдут на развитие программы.
ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
January 17, 2018, 05:37:22 PM
 #152

Возможно ICO на эфире будет более успешным, но хочется сказать, что команда вошла во вкус, подобного движения, если собрали достаточно для съемок фильма, то тогда будут собирать для рекламы или намечаются еще съемки другого фильма?
насколько мне понятно из предыдущих сообщений от официального представителя - все что собрано на ICO пойдет на фильм, сборы от которого пойдут на создание CRYPTOMOVIE, соответственно логично предполагать, что и сборы сверх бюджета фильма тоже пойдут на развитие программы.

Совершенно верно.

ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
January 17, 2018, 05:38:05 PM
 #153

СРАВНЕНИЕ КОНКУРЕНТОВ



Чем блокчейн-платформа CRYPTOMOVIE будет отличаться от обычной  системы подсчета кассовых сборов?
На рисунке показан список крупнейших дистрибьюторских компаний кинопроката в Европе, США, Китае и России:
1)   РОССИЯ: Кинокомпания "Централ Партнершип"- крупнейший в России теле- и кинодистрибьютор.
2)   Европа: UCI  - Крупнейшая сеть UCI кинотеатров в Европе
3)   КИТАЙ: Госкомпания China Media Capital
4)   США: AMC Theatres – крупнейшая в США сеть кинотеатров
А) При желании в сети их кинотеатров можно легко подделать данные о сумме кассовых сборов и количестве проданных кинобилетов. Так, чтобы кинопроизводитель не получил всю заслуженную сумму от сборов за свой фильм.
В блокчейн платформе CRYPTOMOVIE эти данные невозможно  фальсифицировать.
Б) У всех указанных дистрибьютеров нет открытого исходного кода для аудита своего онлайн API в кассах кинотеатров.  В блокчейн платформе CRYPTOMOVIE этот код будет открыт для доступа любым желающим на https://github.com
В) У всех указанных дистрибьютеров данные о кассовых сборах централизованы и не записываются в блокчейн. В блокчейн платформе CRYPTOMOVIE эти данные децентрализованы и будут храниться в распределённом реестре навсегда без возможности изменения задним числом.

ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
January 22, 2018, 12:36:47 PM
 #154

ЗАВЕРШЕНО ОФОРМЛЕНИЕ НОВОГО СТАНДАРТА БАУНТИ-КАМПАНИИ ICO REANIMATOR



Новые цифровые подписи, ссылки на регистрации и запись в таблицы социальных сетей.
Новые условия вознаграждения и распределения токенов RNM на Эфириуме.
Смотрите, регистрируйтесь и зарабатывайте токены RNM  по ссылке:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2330669.0

Chatlanin90
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 01:42:22 PM
 #155

Интересный вариант ICO, по сути краудфандинг для сбора средств на производство фильма. Необычно, редко такие ICO проводятся.

ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
January 31, 2018, 07:15:33 PM
 #156

ЛИЦЕНЗИЯ CRYPTOMOVIE НА 40 ТЫСЯЧ КИНОТЕАТРОВ КИТАЯ



Напоминаем всем сомневающимся и потенциальным инвесторам о перспективах развития платформы CRYPTOMOVIE на приватном блокчейне.
После успешного тестирования фантастического фильма РЕАНИМАТОР, в рамках выявления багов платформы CRYPTOMOVIE, в 12 кинотеатрах Евросоюза - хедж-фондом CRISSE будет подписан уникальный контракт на 5 лет .
Речь идёт о контракте на продажу 5-летней лицензии использования платформы CRYPTOMOVIE с китайской Госкорпорацией China Film Group. Платформа CRYPTOMOVIE  будет интегрирована онлайн в 40 тысяч кинотеатров Китая, в систему API касс кинотеатров, до конца 2022 года.
Условия использования лицензии платформы CRYPTOMOVIE - 2% с продаж кинобилетов.

P.S. Просим учесть что после выкупа у инвесторов токенов RNM в декабре 2018, они не потеряют свою ценность и не станут бесполезными, как это ошибочно полагают некоторые неосведомленные потенциальные инвесторы. Токены RNM ERC20 будут обладать  бесконечной ценностью.  Причина: для продажи кинобилетов  и соответствующей децентрализованной записи данных о продаже в приватный блокчейн, кассами кинотеатров будут использоваться ТОЛЬКО  токены RNM стандарта ERC20.

doverie.click
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 1

TOKEN DOVERIE


View Profile
February 06, 2018, 04:42:49 AM
 #157

ЛИЦЕНЗИЯ CRYPTOMOVIE НА 40 ТЫСЯЧ КИНОТЕАТРОВ КИТАЯ



Напоминаем всем сомневающимся и потенциальным инвесторам о перспективах развития платформы CRYPTOMOVIE на приватном блокчейне.
После успешного тестирования фантастического фильма РЕАНИМАТОР, в рамках выявления багов платформы CRYPTOMOVIE, в 12 кинотеатрах Евросоюза - хедж-фондом CRISSE будет подписан уникальный контракт на 5 лет .
Речь идёт о контракте на продажу 5-летней лицензии использования платформы CRYPTOMOVIE с китайской Госкорпорацией China Film Group. Платформа CRYPTOMOVIE  будет интегрирована онлайн в 40 тысяч кинотеатров Китая, в систему API касс кинотеатров, до конца 2022 года.
Условия использования лицензии платформы CRYPTOMOVIE - 2% с продаж кинобилетов.

P.S. Просим учесть что после выкупа у инвесторов токенов RNM в декабре 2018, они не потеряют свою ценность и не станут бесполезными, как это ошибочно полагают некоторые неосведомленные потенциальные инвесторы. Токены RNM ERC20 будут обладать  бесконечной ценностью.  Причина: для продажи кинобилетов  и соответствующей децентрализованной записи данных о продаже в приватный блокчейн, кассами кинотеатров будут использоваться ТОЛЬКО  токены RNM стандарта ERC20.
Китайцы будут в кинотеатр приходить и платить токенами? Зачем им это? Или есть скидка на покупку через токены?

ОБЩЕСТВО ДОВЕРИЕ   |   ЗАРАБАТЫВАЙ С НАМИ (http://doverie.click)
ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
March 08, 2018, 09:27:31 PM
 #158

ЛИЦЕНЗИЯ CRYPTOMOVIE НА 40 ТЫСЯЧ КИНОТЕАТРОВ КИТАЯ



Напоминаем всем сомневающимся и потенциальным инвесторам о перспективах развития платформы CRYPTOMOVIE на приватном блокчейне.
После успешного тестирования фантастического фильма РЕАНИМАТОР, в рамках выявления багов платформы CRYPTOMOVIE, в 12 кинотеатрах Евросоюза - хедж-фондом CRISSE будет подписан уникальный контракт на 5 лет .
Речь идёт о контракте на продажу 5-летней лицензии использования платформы CRYPTOMOVIE с китайской Госкорпорацией China Film Group. Платформа CRYPTOMOVIE  будет интегрирована онлайн в 40 тысяч кинотеатров Китая, в систему API касс кинотеатров, до конца 2022 года.
Условия использования лицензии платформы CRYPTOMOVIE - 2% с продаж кинобилетов.

P.S. Просим учесть что после выкупа у инвесторов токенов RNM в декабре 2018, они не потеряют свою ценность и не станут бесполезными, как это ошибочно полагают некоторые неосведомленные потенциальные инвесторы. Токены RNM ERC20 будут обладать  бесконечной ценностью.  Причина: для продажи кинобилетов  и соответствующей децентрализованной записи данных о продаже в приватный блокчейн, кассами кинотеатров будут использоваться ТОЛЬКО  токены RNM стандарта ERC20.
Китайцы будут в кинотеатр приходить и платить токенами? Зачем им это? Или есть скидка на покупку через токены?

Китайцы не будет платить за кинобилеты 100% токенами RNM ERC20. Это невозможно.

Токены RNM ERC 20 кино-проекта ICO REANIMATOR будут являться служебными токенами.
Что это значит?
После внедрения блокчейн-платформы CRYPTOMOVIE в API китайских кинотеатров, в 2019 году, токены RNM ERC 20 будут выкупаться сетями кинотеатров по договору между Хедж-Фондом CRISSE и Китайской Госкорпорацией China Film Group.
Пример:
Посетитель покупает в кассе кинотеатра билет на фильм за наличные за 5 USD. Система API кинотеатра автоматически обрабатывает платеж. С помощью внедрённого в кассу смарт-контракта CRYPTOMOVIE, из этой суммы 2% тратятся онлайн на покупку токена RNM ERC20 (условие продажи лицензии CRYPTOMOVIE ) на криптовалютной бирже Livecoin или YOBIT (в будущем с помощью Lighting Network без участия бирж). Таким образом происходит мгновенная запись в блокчейн Эфириум благодаря смарт-контракту CRYPTOMOVIE о стоимости кинобилета, дате его покупки и названию фильма.
Далее, бухгалтерия кинопроизводителя имеет таким образом прозрачную сетку о суммах своих кассовых сборов (в данном случае в Китае), без возможности фальсификации (как это пока, к сожалению, происходит часто в китайских кинотеатрах).
А токены RNM ERC20 таким образом автоматически дорожают в цене так как повышается их популярность, благодаря кассовым сборам фильмов в кинотеатрах.
В свою очередь покупатель кинобилета будет иметь право на частичную скидку цены на билет, если он использует для оплаты часть в виде токенов RNM ERC20.

https://reanimator.io

ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
March 08, 2018, 09:30:16 PM
 #159

СКОЛЬКО БУДУТ СТОИТЬ ТОКЕНЫ ICO REANIMATOR ПОСЛЕ КАССОВЫХ СБОРОВ ФИЛЬМА?



Холдеры токенов RNM ERC20 и REANIMATOR WAVES нас часто спрашивают каким образом будет распределяться между ними первая прибыль от кино-проекта ICO REANIMATOR после кассовых сборов фильма РЕАНИМАТОР. Особенно это актуально если не будут проданы все токены RNM ERC20.

Объясняем более подробно:
Вся прибыль от кассовых сборов фильма РЕАНИМАТОР, в размере 30%, будет равномерно распределена между всеми холдерами токенов RNM ERC20 и REANIMATOR WAVES.  Причем пропорция токенов REANIMATOR WAVES к  токенам RNM ERC20 будет учитываться в размере 1:10.
Например продано 3 миллиона токенов.
Кассовые сборы = 30 миллионов USD.
30% от кассовых сборов = 9 миллионов USD.
Цена токена = 9 миллионов/3 миллиона=3 USD.


https://reanimator.io

ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
March 09, 2018, 01:37:07 PM
 #160

СКОЛЬКО БУДУТ СТОИТЬ ТОКЕНЫ ICO REANIMATOR ПОСЛЕ ПРОДАЖИ ЛИЦЕНЗИИ CRYPTOMOVIE?



Нам также часто приходят на корпоративную почту вопросы инвесторов о том, как будет  формироваться ценообразование токенов ICO REANIMATOR после старта продаж в 2019 году,в Китае, лицензии блокчейн-платформы CRYPTOMOVIE.
Цена токенов RNM ERC20 и REANIMATOR Waves будет формироваться за счет 30% прибыли от 2%  кассовых сборов всех фильмов в кинотеатрах Китая (условия предварительной договренности между хедж фондом CRISSE и Китайской госкорпорацией China Film Group). Причем соотношение REANIMATOR Waves к токенам RNM ERC20 будет 1:10.
Пример:
На руках у холдеров 3 миллиона токенов ICO REANIMATOR.
Минимальный оборот кассовых сборов в кинотеатрах Китая, по статистике на 2016 год = 5 миллиардов USD.
2% от этой суммы= 100 миллионов USD.
Прибыль хедж фонда CRISSE= минус 30% амортизация (налоги, взносы и зарплаты)= 70 миллионов USD.
30% от 70 миллионов USD= 21 миллион USD.
Цена 1 токена ICO REANIMATOR в 2019 = 21 миллион/3 миллиона = 7 USD.
Данная цена учитывает только продажи в Китае.
После распространения и внедрения блокчейн-платформы CRYPTOMOVIE в другие страны, цена 1 токена ICO REANIMATOR  будет соответственно увеличиваться в геометрической прогрессии.

P.S. Напоминаем что наша разработка - блокчейн-платформа CRYPTOMOVIE создаётся с целью исключения фальсификации по кассовым сборам фильмов в любых кинотеатрах. Технология интеграции CRYPTOMOVIE с API кассами кинотеатров будет происходить легко и быстро.

https://reanimator.io

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!