Bitcoin Forum
May 01, 2024, 09:04:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... 401 »
  Print  
Author Topic: [ANN][SEM] Semux - первый BFT-блокчейн на Java  (Read 602161 times)
BitHerring
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
December 07, 2017, 11:59:14 AM
 #1501

Добрый день! Не нашел информации в баунти про повышение ранга. 3 месяца будет идти баунти компания, что в принципе довольно много для повышения рангов в подписной, как уведомлять и будет ли учитываться это повышения на выплатах?
Уведомлять не нужно, будут учитывать автоматически
откуда такая уверенность? обычно в подписных либо пишешь баунти менеджеру, либо в теме с отчетами по баунти указываешь что сменился ранг, в правилах про это не слова
В англоветке уже задавали такой вопрос, ответили что не нужно уведомлять

Это хорошие новости! А что с учетом 10 постов, нужно каждый раз заполнять и отправлять форму на первой странице?

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
1714597491
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714597491

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714597491
Reply with quote  #2

1714597491
Report to moderator
1714597491
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714597491

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714597491
Reply with quote  #2

1714597491
Report to moderator
1714597491
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714597491

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714597491
Reply with quote  #2

1714597491
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714597491
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714597491

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714597491
Reply with quote  #2

1714597491
Report to moderator
Sa-mile
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
December 07, 2017, 12:54:41 PM
 #1502

Добрый день! Не нашел информации в баунти про повышение ранга. 3 месяца будет идти баунти компания, что в принципе довольно много для повышения рангов в подписной, как уведомлять и будет ли учитываться это повышения на выплатах?
Уведомлять не нужно, будут учитывать автоматически
откуда такая уверенность? обычно в подписных либо пишешь баунти менеджеру, либо в теме с отчетами по баунти указываешь что сменился ранг, в правилах про это не слова
В англоветке уже задавали такой вопрос, ответили что не нужно уведомлять

Это хорошие новости! А что с учетом 10 постов, нужно каждый раз заполнять и отправлять форму на первой странице?
Если вы правильно первый раз заполнили форму, и можете найти себя в списке участников, то кроме 10 постов в неделю от вас ничего не требуется.Я так понял.
txsignatoire
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 100


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
December 07, 2017, 01:43:31 PM
 #1503

Привет всем тут! Все получили монетки за первый дроп?

Участвовал в первом айрдропе, правда в последние его дни, я есть там в списке на сайте https://semux.info/airdrop, замотался тогда и не проверил кошелек, сейчас регался в новый дроп, залез в кошелек и оказалось, что семукс мне не пришел, кто-то сталкивался с таким? Дев  не отвечает... Просто сейчас участвую снова, но опасаюсь, вдруг будет такая же ситуация.

T r a x i o n                              TRADE AND EARN DURING PRE-ICO
TRANSITIONS YOU TO A CRYPTO-READY SOCIETY        Pre-Sale starts April 15, 2018
GITHUB     TELEGRAM     MEDIUM     FACEBOOK     TWITTER     REDDIT     YOUTUBE
krosh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 105


View Profile
December 07, 2017, 01:59:41 PM
 #1504

Привет всем тут! Все получили монетки за первый дроп?

Участвовал в первом айрдропе, правда в последние его дни, я есть там в списке на сайте https://semux.info/airdrop, замотался тогда и не проверил кошелек, сейчас регался в новый дроп, залез в кошелек и оказалось, что семукс мне не пришел, кто-то сталкивался с таким? Дев  не отвечает... Просто сейчас участвую снова, но опасаюсь, вдруг будет такая же ситуация.
Ну тут всякое может быть. Надеюсь, что вы посмотрели в обозревателе блокчейна движения по своему кошельку? Если в блокчейне они есть, то и на кошельке должны быть, по идее. Но тут есть один момент: сеть 1 или 2 раза перезапускали, т.к. бета-тест был. И возможно, что монеты в новой версии и не появятся. В любом случае, надо начинать с блокчейна. Хотя если там история по новой пишется с версии rc3, то возможно, что и ничего не будет. Сейчас сам проверю по своему кошельку движения в новом блокчейне.
И уверен, что здесь разработчики честные и никого обманывать не собираются, репутация дороже.

upd. глянул в блокчейне - у вас ноль на балансе, странно, а в статистике есть. Ну тогда только с разработчиками переписываться, должны помочь точно..
ozik67
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 252


quarkchain.io


View Profile
December 07, 2017, 02:16:23 PM
 #1505

Не возникало ли у кого-нибудь проблем с синхронизацией кошелька на маке? У меня подвисает синхронизация на паре тысяч блоков и дальше не идет , может есть какое-то решение этой проблемы

Мне перезапуск клиента помогает. Но тоже не всегда, если процесс не идёт - снова перезапускаю.
Только перед новым запуском нужно минуты 2 или 5 (не помню) подождать, иначе другие ноды не примут соединение.
Один раз никак не хотел скачивать, удалил databases и по новой запустил синхронизацию.

В логах ругается на некорректный блок, сильно не разбирался.

У меня такая же проблема. Не нашли решения (а то уже устал перезапускать кошелек Undecided)?

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
nazarmosk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 07, 2017, 03:19:24 PM
 #1506

про разрабов расскажите. кто такие, чем знамениты? достойные люди?
Ну вообще то такую информацию вы сами должны искать если  разработчики не выставили на обозрение в данной теме или на сайте (что очень странно, так как сейчас это фейл полный ) если вы являетесь  инвестором или баунти хантером, гугл в помощь как говорится.

               SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                   [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
SAA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 250


View Profile
December 07, 2017, 03:43:32 PM
 #1507

Добрый день! Не нашел информации в баунти про повышение ранга. 3 месяца будет идти баунти компания, что в принципе довольно много для повышения рангов в подписной, как уведомлять и будет ли учитываться это повышения на выплатах?
в прошлом раунде у меня была такая ситуация, ничего никому не сообщал, все четко добавили монеты.

                 ▄▄
              ▄▓▓▓▓▓▓▄
          ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
▓▓▓   ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀   ▀▓▓▓
▓▓▓▄       ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀         ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▄▄        ▀▀▀▀       ▄▄▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄          ▄▄▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
  ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
      ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
          ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
              ▀█▓▓▓▓█▀

Relictum Pro
|Blockchain 5.0 | Decentralized Ledger Technology                                                      Whitepaper  |  Yellowpaper  |  ANN
Global platform covering all the aspects of human life in a distributed registry
yan.markevich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 108



View Profile
December 07, 2017, 06:16:21 PM
 #1508

про разрабов расскажите. кто такие, чем знамениты? достойные люди?
Ну вообще то такую информацию вы сами должны искать если  разработчики не выставили на обозрение в данной теме или на сайте (что очень странно, так как сейчас это фейл полный ) если вы являетесь  инвестором или баунти хантером, гугл в помощь как говорится.

Разработчики дают на это такое объяснение: у нас не ICO, так что пока побудем анонимными.
Интересно, у Сатоши тоже личность раскрыть требовали?

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
savel (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 681
Merit: 335


View Profile
December 07, 2017, 06:49:00 PM
 #1509

Не возникало ли у кого-нибудь проблем с синхронизацией кошелька на маке? У меня подвисает синхронизация на паре тысяч блоков и дальше не идет , может есть какое-то решение этой проблемы

Мне перезапуск клиента помогает. Но тоже не всегда, если процесс не идёт - снова перезапускаю.
Только перед новым запуском нужно минуты 2 или 5 (не помню) подождать, иначе другие ноды не примут соединение.
Один раз никак не хотел скачивать, удалил databases и по новой запустил синхронизацию.

В логах ругается на некорректный блок, сильно не разбирался.

У меня такая же проблема. Не нашли решения (а то уже устал перезапускать кошелек Undecided)?

я сталкивался с такой траблой на windows, когда тестировал кириллицу в именах папок https://github.com/semuxproject/semux/issues/305 . Только скачивалось примерно по 800 блоков, а потом "Invalid block".
Нет ли у вас русских букв в пути до файла?
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
December 07, 2017, 07:02:38 PM
 #1510

Не возникало ли у кого-нибудь проблем с синхронизацией кошелька на маке? У меня подвисает синхронизация на паре тысяч блоков и дальше не идет , может есть какое-то решение этой проблемы

Мне перезапуск клиента помогает. Но тоже не всегда, если процесс не идёт - снова перезапускаю.
Только перед новым запуском нужно минуты 2 или 5 (не помню) подождать, иначе другие ноды не примут соединение.
Один раз никак не хотел скачивать, удалил databases и по новой запустил синхронизацию.

В логах ругается на некорректный блок, сильно не разбирался.

У меня такая же проблема. Не нашли решения (а то уже устал перезапускать кошелек Undecided)?

я сталкивался с такой траблой на windows, когда тестировал кириллицу в именах папок https://github.com/semuxproject/semux/issues/305 . Только скачивалось примерно по 800 блоков, а потом "Invalid block".
Нет ли у вас русских букв в пути до файла?
Вы кстати уже не первый кто пишет в данной ветке такое, неужели сложно всегда если какая то проблема начать именно с этого, с проверки места на жестком с проверки пути до файла и прочих недоразумениях которые почти очевидны 90% случаем таких проблем именно из за мелочей
JackFast
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 08:54:33 PM
 #1511

Попытался записаться на btc airdrop, но и тут ожидает проблема. В форме https://goo.gl/forms/tXh3Gd8Z6LddBw6H2; негде указать свой btc адрес.
Там ведь первым пунктом просят указать semux адрес, а вторым сразу подписанное сообщение. Но... его ведь нельзя расшифровать без bitcoin-адреса. Явно баг же?

разработчики заявили, что извлекут ваш публичный ключ из цифровой подписи. Посмотрим, как это у них получится. Но вангую очевидные проблемы с segwit-адресами.
Так сегвит же отменили, или я не так понял ваше сообщение. Да и извлечь ключ из подписи, если я понимаю - нельзя. Они только могут имея публичный ключ и подпись понять, что этим ключом сгенерирована подпись, а из подписи извлечь ключ нельзя, как я понимаю
сегвит в битке не отменили, а как раз приняли. А сегодня уже даже вышел релиз кандидат лайтнинга.
К тому же вы явно путаете публичный и приватный ключи, а это очень плохо для вашей безопасности.
Да вчера под футбол неправильно понял сообщение, тем не менее извлечь публичный ключ из подписанного сообщения нельзя, можно только засвидетельствовать, что данная подпись сделана тем приватным ключом, от которого сгенерирован данный публичный ключ.
Т.е. видя подпись и публичный ключ - можно сказать, что да он соответствует данной подписи, но извлечь его оттуда, не имея на руках, нельзя, вернее можно полным подбором, но тогда выгоднее подбирать как раз приватные ключи
JackFast
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 09:02:15 PM
 #1512

Попытался записаться на btc airdrop, но и тут ожидает проблема. В форме https://goo.gl/forms/tXh3Gd8Z6LddBw6H2; негде указать свой btc адрес.
Там ведь первым пунктом просят указать semux адрес, а вторым сразу подписанное сообщение. Но... его ведь нельзя расшифровать без bitcoin-адреса. Явно баг же?

разработчики заявили, что извлекут ваш публичный ключ из цифровой подписи. Посмотрим, как это у них получится. Но вангую очевидные проблемы с segwit-адресами.
Так сегвит же отменили, или я не так понял ваше сообщение. Да и извлечь ключ из подписи, если я понимаю - нельзя. Они только могут имея публичный ключ и подпись понять, что этим ключом сгенерирована подпись, а из подписи извлечь ключ нельзя, как я понимаю
сегвит в битке не отменили, а как раз приняли. А сегодня уже даже вышел релиз кандидат лайтнинга.
К тому же вы явно путаете публичный и приватный ключи, а это очень плохо для вашей безопасности.
Отмена сегвита, вот например - https://forklog.com/ofitsialno-hardfork-segwit2x-otmenyaetsya/
Официально: хардфорк биткоина SegWit2x отменяется
savel (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 681
Merit: 335


View Profile
December 07, 2017, 09:26:43 PM
 #1513

Попытался записаться на btc airdrop, но и тут ожидает проблема. В форме https://goo.gl/forms/tXh3Gd8Z6LddBw6H2; негде указать свой btc адрес.
Там ведь первым пунктом просят указать semux адрес, а вторым сразу подписанное сообщение. Но... его ведь нельзя расшифровать без bitcoin-адреса. Явно баг же?

разработчики заявили, что извлекут ваш публичный ключ из цифровой подписи. Посмотрим, как это у них получится. Но вангую очевидные проблемы с segwit-адресами.
Так сегвит же отменили, или я не так понял ваше сообщение. Да и извлечь ключ из подписи, если я понимаю - нельзя. Они только могут имея публичный ключ и подпись понять, что этим ключом сгенерирована подпись, а из подписи извлечь ключ нельзя, как я понимаю
сегвит в битке не отменили, а как раз приняли. А сегодня уже даже вышел релиз кандидат лайтнинга.
К тому же вы явно путаете публичный и приватный ключи, а это очень плохо для вашей безопасности.
Отмена сегвита, вот например - https://forklog.com/ofitsialno-hardfork-segwit2x-otmenyaetsya/
Официально: хардфорк биткоина SegWit2x отменяется

вы что, серьезно полагаете, что технология SegWit и очередная попытка форкнуть биток это одно и тоже  Huh Вы видимо пропустили 100500 серий увлекательнейшей мыльной оперы по проблеме масштабируемости сети биткоина. Smiley
 Ознакомьтесь  
V_e_n_t_u_r_a
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
December 07, 2017, 10:06:34 PM
 #1514

Зарегался в подписной , в гугл форме BitcoinTalk ID это последние цифры в ссылке на профиль https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1266045 ?
Angela Volkova
Member
**
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 13


View Profile WWW
December 07, 2017, 10:33:09 PM
 #1515

Зарегался в подписной , в гугл форме BitcoinTalk ID это последние цифры в ссылке на профиль https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1266045 ?
Да, все верно, это эти цифры)

Я тоже зарегилась в подписной. Рада присоединиться!

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
jenx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 260



View Profile
December 08, 2017, 01:54:08 AM
 #1516

У меня такая же проблема. Не нашли решения (а то уже устал перезапускать кошелек Undecided)?

Не стал искать. Тем более всё в итоге синхронизировалось.
У меня в одном месте тоже глухо всё застряло, несколько раз перезапускал - не помогло, тогда удалил databases и начал заново.
И второй раз проблемное место проскочило. Зато застревало в других местах Cheesy, но там помог перезапуск.

Отмена сегвита, вот например - https://forklog.com/ofitsialno-hardfork-segwit2x-otmenyaetsya/
Официально: хардфорк биткоина SegWit2x отменяется

Новое в SegWit2x - это 2x (удвоенный размер блока), а не SegWit, который пришёл в биток в августе.

Да вчера под футбол неправильно понял сообщение, тем не менее извлечь публичный ключ из подписанного сообщения нельзя, можно только засвидетельствовать, что данная подпись сделана тем приватным ключом, от которого сгенерирован данный публичный ключ.
Т.е. видя подпись и публичный ключ - можно сказать, что да он соответствует данной подписи, но извлечь его оттуда, не имея на руках, нельзя, вернее можно полным подбором, но тогда выгоднее подбирать как раз приватные ключи

Можно извлечь.

mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
December 08, 2017, 07:47:03 AM
 #1517

Ребят, а где посмотреть таблицу участников? Чёт я не нашёл, ну или скажите сколько там в среднем вышло за один бал? А то непонятно сколько народу набилось, я просто нехочу выходить со своей подписной, но и тут хочу поучаствовать, вот думаю может акк купить, собственно поэтому и  вопрос, да и вообще за проект обоими ногами
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
December 08, 2017, 08:21:33 AM
 #1518

Ссылка на таблицу участников первой недели: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2159012.msg25826942#msg25826942
Последнее актуальное сообщение от разработчиков:
Неделя идет с понедельника по воскресенье. Проверка сообщений за первую неделю не будет проводиться, т.к. они немного запоздали с предоставлением эл.таблицы. Теперь таблица будет обновляться каждый понедельник в 9:00 утра по EST. Платежи будут идти каждое воскресенье в 17:00 по EST.
А я бы на вашем месте не покупал акк с непонятной историей, да и не безопасно это. Здесь подписная еще долго будет идти, аж до конца февраля, а ваша подписная скорее всего уже через пару недель завершится, но вам конечно виднее.

xaker74
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
December 08, 2017, 02:12:35 PM
 #1519

интересно когда же мы увидим первые смарт контракты на этой монете) сеть хоть стабильно работать стала
nazarmosk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 08, 2017, 02:49:25 PM
 #1520

про разрабов расскажите. кто такие, чем знамениты? достойные люди?
Ну вообще то такую информацию вы сами должны искать если  разработчики не выставили на обозрение в данной теме или на сайте (что очень странно, так как сейчас это фейл полный ) если вы являетесь  инвестором или баунти хантером, гугл в помощь как говорится.

Разработчики дают на это такое объяснение: у нас не ICO, так что пока побудем анонимными.
Интересно, у Сатоши тоже личность раскрыть требовали?
Не хочу защищать разработчиков, так как я такого никогда не делаю по известным причинам, но они имеют право диктовать свои условия, а если их монета торгуется уже на бирже и они меняют условия, то цена обычно может упасть как и доверие к ним, а я не думаю что их такое устроит.

               SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                   [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... 401 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!