Bitcoin Forum
April 25, 2024, 11:37:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне  (Read 55864 times)
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
February 02, 2018, 04:07:16 PM
 #1441

Может уже есть информация когда будет раздача?
сейчас только выложили финальную таблицу по KYC, стейки обещали подсчитать до 12 февраля, ну а потом, соответственно, само распределение
1714045063
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714045063

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714045063
Reply with quote  #2

1714045063
Report to moderator
1714045063
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714045063

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714045063
Reply with quote  #2

1714045063
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
February 02, 2018, 04:10:17 PM
 #1442

По выплатам пока рано говорить,хотя очень хочется Grinк 12 февраля посчитают,ну а там может и 13 выплатят GrinА вообще в таблице уже заполнили кому сколько битков за подпись
В таблице еще есть столбец Биткоин за твиттер, но пока не заполняется. Стив ничего не говорил, будут начислять биткоины участникам твиттер кампании с фолловерсами 5к+?
Насколько я понял,они планируют платить битками  за твиттер если более 5к.И в таблице по твиттеру тоже в колонке указано монеты+битки,вроде 3 битка на всех у кого больше 5к .
да, так и есть, для тех у кого на момент заполнения формы было больше 5 тысяч подписчиков в твиттере, между ними дополнительно распределят еще 3 битка, вот для них и нужен биткоин адрес
ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
February 03, 2018, 07:05:40 AM
 #1443

По выплатам пока рано говорить,хотя очень хочется Grinк 12 февраля посчитают,ну а там может и 13 выплатят GrinА вообще в таблице уже заполнили кому сколько битков за подпись
В таблице еще есть столбец Биткоин за твиттер, но пока не заполняется. Стив ничего не говорил, будут начислять биткоины участникам твиттер кампании с фолловерсами 5к+?
Насколько я понял,они планируют платить битками  за твиттер если более 5к.И в таблице по твиттеру тоже в колонке указано монеты+битки,вроде 3 битка на всех у кого больше 5к .
да, так и есть, для тех у кого на момент заполнения формы было больше 5 тысяч подписчиков в твиттере, между ними дополнительно распределят еще 3 битка, вот для них и нужен биткоин адрес
Блин, а у меня его в таблице нет, пойду писать в телеграм. странно, вряд ли я мог не заполнить его в форме. Может он не всегда там был. Обычно все ж поля заполняю. Ну я правда входил ближе к концу, когда уже и отчеты не нужны были.
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
February 03, 2018, 07:22:17 AM
 #1444

ААА опаздал я пройти верификацию, но у меня было меньше 1 000 подписчиков...  Ладно пофиг, думаю много не отсыпят за твитер.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
February 03, 2018, 08:05:09 AM
 #1445

менеджер я хотел бы  узнать почему лично ты нечего не делаешь с проблемой кус, почему я должен давать свои паспортные данные,которыми можно черт знает как воспользоваться? в условиях баунти не шло разговоров о кус! вы просто скамеры !

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
February 03, 2018, 08:12:04 AM
 #1446

менеджер я хотел бы  узнать почему лично ты нечего не делаешь с проблемой кус, почему я должен давать свои паспортные данные,которыми можно черт знает как воспользоваться? в условиях баунти не шло разговоров о кус! вы просто скамеры !
Сюда бестолку писать,тут твой пост менеджер не увидит.Если есть претензии пиши в телеграм в их беседу.Да и при чем тут менеджер баунти?Я так понял это не его прихоть.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
February 03, 2018, 08:12:09 AM
 #1447

менеджер я хотел бы  узнать почему лично ты нечего не делаешь с проблемой кус, почему я должен давать свои паспортные данные,которыми можно черт знает как воспользоваться? в условиях баунти не шло разговоров о кус! вы просто скамеры !
А при чем тут Dlores, менеджером проекта на форуме является mirallas или по крайней мере был таковым и что он может сделать в такой ситуации, правила устанавливает команда и окончательное решение за ними, а наш переводчик по сути человек подневольный и с него спрашивать не стоит, в телеграмме всегда есть Стив и он рад общению, все вопросы к нему.
takira
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 09:07:03 AM
 #1448

менеджер я хотел бы  узнать почему лично ты нечего не делаешь с проблемой кус, почему я должен давать свои паспортные данные,которыми можно черт знает как воспользоваться? в условиях баунти не шло разговоров о кус! вы просто скамеры !
Ну, во всех баунти написано, что команда проекта оставляет за собой права менять правила и условия баунти когда им вздумается Wink

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
February 03, 2018, 09:54:05 AM
 #1449

По выплатам пока рано говорить,хотя очень хочется Grinк 12 февраля посчитают,ну а там может и 13 выплатят GrinА вообще в таблице уже заполнили кому сколько битков за подпись
В таблице еще есть столбец Биткоин за твиттер, но пока не заполняется. Стив ничего не говорил, будут начислять биткоины участникам твиттер кампании с фолловерсами 5к+?
Насколько я понял,они планируют платить битками  за твиттер если более 5к.И в таблице по твиттеру тоже в колонке указано монеты+битки,вроде 3 битка на всех у кого больше 5к .
да, так и есть, для тех у кого на момент заполнения формы было больше 5 тысяч подписчиков в твиттере, между ними дополнительно распределят еще 3 битка, вот для них и нужен биткоин адрес
Блин, а у меня его в таблице нет, пойду писать в телеграм. странно, вряд ли я мог не заполнить его в форме. Может он не всегда там был. Обычно все ж поля заполняю. Ну я правда входил ближе к концу, когда уже и отчеты не нужны были.
Написал в телеге, стив ответил:
Если вы претендуете на пул баунти в битках, и у вас нет btc адреса в таблицах, то его нужно написать в англоветке баунти с акка, которым регались
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
February 03, 2018, 10:02:26 AM
 #1450

менеджер я хотел бы  узнать почему лично ты нечего не делаешь с проблемой кус, почему я должен давать свои паспортные данные,которыми можно черт знает как воспользоваться? в условиях баунти не шло разговоров о кус! вы просто скамеры !
А при чем тут Dlores, менеджером проекта на форуме является mirallas или по крайней мере был таковым и что он может сделать в такой ситуации, правила устанавливает команда и окончательное решение за ними, а наш переводчик по сути человек подневольный и с него спрашивать не стоит, в телеграмме всегда есть Стив и он рад общению, все вопросы к нему.
да люди просто любят искать крайних. я помню, как в подписной reality clash тоже пытались повесить всех собак на человека, который перевел тему анонса на русский, когда главный менеджер баунти решил поменять условия, хотя он вообще никаким боком к ситуации. так само и здесь. но тут человек вообще проснулся спустя месяц после начала разговоров о необходимости верификации. особый случай.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
February 03, 2018, 12:48:29 PM
 #1451

Ждем обновления таблиц по социалкам- интересно посмотреть сколько насчитают с учетом того, что так много народу дисквалифицировали. Посмотрел таблицу в подписной- 0.04 BTC за подпись Hero  Roll Eyes  чет не густо получается( или это сумма за неделю?) 
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
February 03, 2018, 02:27:43 PM
 #1452

Ждем обновления таблиц по социалкам- интересно посмотреть сколько насчитают с учетом того, что так много народу дисквалифицировали. Посмотрел таблицу в подписной- 0.04 BTC за подпись Hero  Roll Eyes  чет не густо получается( или это сумма за неделю?) 
Так это же бонус, основная награда будет в токенах Гладиус. Так что учитывая потенциальный рост биткона весной, этот бонус может стать весьма весомым. Мне больше интересно, что там Стиви по токенам насчитает, и хоть долей у меня маловато, но верю в лучшее.
Wa(t)ch_night()
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


Play2Live presale starts on 25th January


View Profile
February 03, 2018, 03:27:24 PM
 #1453

менеджер я хотел бы  узнать почему лично ты нечего не делаешь с проблемой кус, почему я должен давать свои паспортные данные,которыми можно черт знает как воспользоваться? в условиях баунти не шло разговоров о кус! вы просто скамеры !
А при чем тут Dlores, менеджером проекта на форуме является mirallas или по крайней мере был таковым и что он может сделать в такой ситуации, правила устанавливает команда и окончательное решение за ними, а наш переводчик по сути человек подневольный и с него спрашивать не стоит, в телеграмме всегда есть Стив и он рад общению, все вопросы к нему.
да люди просто любят искать крайних. я помню, как в подписной reality clash тоже пытались повесить всех собак на человека, который перевел тему анонса на русский, когда главный менеджер баунти решил поменять условия, хотя он вообще никаким боком к ситуации. так само и здесь. но тут человек вообще проснулся спустя месяц после начала разговоров о необходимости верификации. особый случай.
Эх...ну как без этого! Самое главное вовремя проснуться. Все вопросы и претензии надо было высказывать в телеге до 31 января Стиву, а теперь то хоть запишись тут. Да и вообще команда решила, что надо сделать KYC - сделала. А там дело каждого, хотите получить стейки - проходите, не хотите, ну на нет сами знаете что)

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 552



View Profile
February 03, 2018, 03:36:48 PM
 #1454

Ждем обновления таблиц по социалкам- интересно посмотреть сколько насчитают с учетом того, что так много народу дисквалифицировали. Посмотрел таблицу в подписной- 0.04 BTC за подпись Hero  Roll Eyes  чет не густо получается( или это сумма за неделю?) 
Так это же бонус, основная награда будет в токенах Гладиус. Так что учитывая потенциальный рост биткона весной, этот бонус может стать весьма весомым. Мне больше интересно, что там Стиви по токенам насчитает, и хоть долей у меня маловато, но верю в лучшее.
Пробежал по таблице, очень многих отсеял KYC. Должны получить нормально, по сравнению с кампаниями, где боты в несколько тыщ. 12 февраля узнаем.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
February 04, 2018, 08:56:10 AM
 #1455

Ждем обновления таблиц по социалкам- интересно посмотреть сколько насчитают с учетом того, что так много народу дисквалифицировали. Посмотрел таблицу в подписной- 0.04 BTC за подпись Hero  Roll Eyes  чет не густо получается( или это сумма за неделю?) 
Так это же бонус, основная награда будет в токенах Гладиус. Так что учитывая потенциальный рост биткона весной, этот бонус может стать весьма весомым. Мне больше интересно, что там Стиви по токенам насчитает, и хоть долей у меня маловато, но верю в лучшее.
Пробежал по таблице, очень многих отсеял KYC. Должны получить нормально, по сравнению с кампаниями, где боты в несколько тыщ. 12 февраля узнаем.

Это скорее даже не боты а те кто не очень поняли как отправить и что нужно заполнить или ради пары десятков токенов просто поленились. Ушлые китайцы наверное уже готовую базу без всяких проблем отсылают и это точно никак нельзя проверить.
Самое смешное что сама ценность именно на росте токена а не в битке который выдают и многие почему то никак не могут вкурить этот момент.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
February 04, 2018, 09:14:04 AM
 #1456

Самое смешное что сама ценность именно на росте токена а не в битке который выдают и многие почему то никак не могут вкурить этот момент.
С этим полностью согласен, если поставить токен против битка то токен может взять гораздо больше иксов за один и тот же промежуток времени, биток лучше оставить и забыть за него на пару лет, а тем временем прокручивать надо альты.
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
February 04, 2018, 12:41:32 PM
 #1457

Ждем обновления таблиц по социалкам- интересно посмотреть сколько насчитают с учетом того, что так много народу дисквалифицировали. Посмотрел таблицу в подписной- 0.04 BTC за подпись Hero  Roll Eyes  чет не густо получается( или это сумма за неделю?) 
Так это же бонус, основная награда будет в токенах Гладиус. Так что учитывая потенциальный рост биткона весной, этот бонус может стать весьма весомым. Мне больше интересно, что там Стиви по токенам насчитает, и хоть долей у меня маловато, но верю в лучшее.
Пробежал по таблице, очень многих отсеял KYC. Должны получить нормально, по сравнению с кампаниями, где боты в несколько тыщ. 12 февраля узнаем.
Ага, наверное для этого все и затевалось, урезать рты. Знаю человека который отправил скрин паспорта и личные данные но не подтвердил этого в телеге, тоже отсеяли, наверное ботом оказался)

Cryptochel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
February 04, 2018, 01:20:57 PM
Last edit: February 10, 2018, 03:29:48 PM by Cryptochel
 #1458

Ждем обновления таблиц по социалкам- интересно посмотреть сколько насчитают с учетом того, что так много народу дисквалифицировали. Посмотрел таблицу в подписной- 0.04 BTC за подпись Hero  Roll Eyes  чет не густо получается( или это сумма за неделю?)  
Так это же бонус, основная награда будет в токенах Гладиус. Так что учитывая потенциальный рост биткона весной, этот бонус может стать весьма весомым. Мне больше интересно, что там Стиви по токенам насчитает, и хоть долей у меня маловато, но верю в лучшее.
Пробежал по таблице, очень многих отсеял KYC. Должны получить нормально, по сравнению с кампаниями, где боты в несколько тыщ. 12 февраля узнаем.
Ага, наверное для этого все и затевалось, урезать рты. Знаю человека который отправил скрин паспорта и личные данные но не подтвердил этого в телеге, тоже отсеяли, наверное ботом оказался)
Приятно видеть, что после необычного количества разных верификация таблицы все-же считаются. Мне кажется, не все дойдут до финиша и получат свои токены, так как определенно точно будут и те, кто не смог, не знал или ещё по каким-то причинам не принял верификации и соответственно не получит токенов Tongue Tongue
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
February 04, 2018, 01:24:46 PM
 #1459

Ждем обновления таблиц по социалкам- интересно посмотреть сколько насчитают с учетом того, что так много народу дисквалифицировали. Посмотрел таблицу в подписной- 0.04 BTC за подпись Hero  Roll Eyes  чет не густо получается( или это сумма за неделю?) 
Так это же бонус, основная награда будет в токенах Гладиус. Так что учитывая потенциальный рост биткона весной, этот бонус может стать весьма весомым. Мне больше интересно, что там Стиви по токенам насчитает, и хоть долей у меня маловато, но верю в лучшее.
Пробежал по таблице, очень многих отсеял KYC. Должны получить нормально, по сравнению с кампаниями, где боты в несколько тыщ. 12 февраля узнаем.
Ага, наверное для этого все и затевалось, урезать рты. Знаю человека который отправил скрин паспорта и личные данные но не подтвердил этого в телеге, тоже отсеяли, наверное ботом оказался)
Согласен, причём токены тех, кто не смог пройти 635 верификций пойдут уже не в баунти. Я вообще случайно КИС в телеге прошёл, когда спросил что это такое)))
Быть фуллом на форуме, и не знать что такое KYC, это сильное заявление....
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
February 04, 2018, 01:25:43 PM
 #1460

Ждем обновления таблиц по социалкам- интересно посмотреть сколько насчитают с учетом того, что так много народу дисквалифицировали. Посмотрел таблицу в подписной- 0.04 BTC за подпись Hero  Roll Eyes  чет не густо получается( или это сумма за неделю?) 
Так это же бонус, основная награда будет в токенах Гладиус. Так что учитывая потенциальный рост биткона весной, этот бонус может стать весьма весомым. Мне больше интересно, что там Стиви по токенам насчитает, и хоть долей у меня маловато, но верю в лучшее.
Пробежал по таблице, очень многих отсеял KYC. Должны получить нормально, по сравнению с кампаниями, где боты в несколько тыщ. 12 февраля узнаем.
Ага, наверное для этого все и затевалось, урезать рты. Знаю человека который отправил скрин паспорта и личные данные но не подтвердил этого в телеге, тоже отсеяли, наверное ботом оказался)
Согласен, причём токены тех, кто не смог пройти 635 верификций пойдут уже не в баунти. Я вообще случайно КИС в телеге прошёл, когда спросил что это такое)))

А куда они пойдут если не в баунти ? Команде ? Или куда? Сейчас многие хитрят с этим KYC , как и в INS подобная история
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!