Bitcoin Forum
May 12, 2024, 07:08:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Сеть Ethereum готовится к хардфорку Byzantium  (Read 1431 times)
Nadicona
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 250



View Profile
October 16, 2017, 10:40:34 AM
 #21

цена пока в верх не торопится. жаль

Как только всё срастется и блоки будут проходить быстрее, вот тогда и цена поползёт вверх. ИМХО
Тут еще биток свинью подложил своими форками и ростом, эфир свое еще отыграет. Хардфорк прошел без непредвиденных ситуаций, теперь ждем несколько дней чтобы понять и сравнить на практике все изменения.
А я думал что он еще не прошел. Просто в начале написали что он буде в пять вечера или я что то путаю?

Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715540884
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715540884

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715540884
Reply with quote  #2

1715540884
Report to moderator
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 16, 2017, 10:45:36 AM
 #22

Ребята, так этот форк уже есть?? на коинмаркеткапе допустим
ullikume
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
October 16, 2017, 10:49:35 AM
 #23

Ну нормально, 59 секунд транзакция только что прошла, раньше минимум полчаса ждать надо было. Уже есть результаты.
Какие пол часа? У меня что эфир, что токены не более 2-3 минут занимают, цену газа последние пол года не трогал.
Судя по счетчику активировали Византию?

Пол часа это слишком,у меня несколько раз при отправке с комсой в 1 гвей транза висела несколько минут,а обычно до 1 минуты все приходило.

Тоже всегда ставлю минимальную комиссию и задержек больше 10 минут до первой транзы не видел, это вам не биткоин)
ullikume
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
October 16, 2017, 10:54:28 AM
 #24

Теперь майнинг стал менее выгодным? Скоро опять ждать бум продажи б/у видеокарт, которые "не использовались для майнинга"  Cheesy
Наоборот более выгоден стал, так как время блока уменьшили на 50%, а награду за блок всего на 40%
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 16, 2017, 10:55:51 AM
 #25

цена пока в верх не торопится. жаль

Как только всё срастется и блоки будут проходить быстрее, вот тогда и цена поползёт вверх. ИМХО
Тут еще биток свинью подложил своими форками и ростом, эфир свое еще отыграет. Хардфорк прошел без непредвиденных ситуаций, теперь ждем несколько дней чтобы понять и сравнить на практике все изменения.
А я думал что он еще не прошел. Просто в начале написали что он буде в пять вечера или я что то путаю?
Виталик в твиттере написал что хардфорк состоялся. И еще фотку выложил со своими радостными товарищами. Когда все плохо он обычно молчит, а тут даже с фото https://twitter.com/VitalikButerin/status/919796864744132608
Новостные сайты тоже написали про это https://coinspot.io/technology/ethereum/efirium-vypolnil-hardfork-byzantium/
Nadicona
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 250



View Profile
October 16, 2017, 10:57:35 AM
 #26

цена пока в верх не торопится. жаль

Как только всё срастется и блоки будут проходить быстрее, вот тогда и цена поползёт вверх. ИМХО
Тут еще биток свинью подложил своими форками и ростом, эфир свое еще отыграет. Хардфорк прошел без непредвиденных ситуаций, теперь ждем несколько дней чтобы понять и сравнить на практике все изменения.
А я думал что он еще не прошел. Просто в начале написали что он буде в пять вечера или я что то путаю?
Виталик в твиттере написал что хардфорк состоялся. И еще фотку выложил со своими радостными товарищами. Когда все плохо он обычно молчит, а тут даже с фото https://twitter.com/VitalikButerin/status/919796864744132608
Новостные сайты тоже написали про это https://coinspot.io/technology/ethereum/efirium-vypolnil-hardfork-byzantium/

Понял уяснил)) Спасибо за обьемное пояснение данной ситуации. Теперь ждем роста цены на эфир и соответственно на все эфиротокены)

TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 16, 2017, 10:59:59 AM
 #27

цена пока в верх не торопится. жаль

Как только всё срастется и блоки будут проходить быстрее, вот тогда и цена поползёт вверх. ИМХО
Тут еще биток свинью подложил своими форками и ростом, эфир свое еще отыграет. Хардфорк прошел без непредвиденных ситуаций, теперь ждем несколько дней чтобы понять и сравнить на практике все изменения.
А я думал что он еще не прошел. Просто в начале написали что он буде в пять вечера или я что то путаю?
Виталик в твиттере написал что хардфорк состоялся. И еще фотку выложил со своими радостными товарищами. Когда все плохо он обычно молчит, а тут даже с фото https://twitter.com/VitalikButerin/status/919796864744132608
Новостные сайты тоже написали про это https://coinspot.io/technology/ethereum/efirium-vypolnil-hardfork-byzantium/

Понял уяснил)) Спасибо за обьемное пояснение данной ситуации. Теперь ждем роста цены на эфир и соответственно на все эфиротокены)
Скоро еще один хардфорк будет. Они решили изменения разбить на несколько частей, как я понимаю чтобы минимизировать возможность ошибок. Может быть там существенный рост будет. В любом случае новости позитивные и это хорошо для эфира.
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
October 16, 2017, 11:03:59 AM
 #28

Ну нормально, 59 секунд транзакция только что прошла, раньше минимум полчаса ждать надо было. Уже есть результаты.
Какие пол часа? У меня что эфир, что токены не более 2-3 минут занимают, цену газа последние пол года не трогал.
Судя по счетчику активировали Византию?
Разное бывало, я иногда и по 40 минут ждал пока транза придёт. Иногда сеть эфира бывает перегруженной, особенно если какое-то ICO проводится, так что в этом нет ничего удивительного.
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
October 16, 2017, 12:11:36 PM
 #29

Ну нормально, 59 секунд транзакция только что прошла, раньше минимум полчаса ждать надо было. Уже есть результаты.
Какие пол часа? У меня что эфир, что токены не более 2-3 минут занимают, цену газа последние пол года не трогал.
Судя по счетчику активировали Византию?
Разное бывало, я иногда и по 40 минут ждал пока транза придёт. Иногда сеть эфира бывает перегруженной, особенно если какое-то ICO проводится, так что в этом нет ничего удивительного.

Вот, все верно, на фоне старта популярного ИКО сеть может до часа пропускать транзакцию, а обычно занимало 1-3 минуты при 21 цена газа.
Сам еще не тестил, посмотрим в течении пары дней как изменилась скорость движения.
Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
October 16, 2017, 01:18:43 PM
 #30

цена пока в верх не торопится. жаль

Как только всё срастется и блоки будут проходить быстрее, вот тогда и цена поползёт вверх. ИМХО
Тут еще биток свинью подложил своими форками и ростом, эфир свое еще отыграет. Хардфорк прошел без непредвиденных ситуаций, теперь ждем несколько дней чтобы понять и сравнить на практике все изменения.

Согласен, эфир ещё покажет себя с наилучшей стороны, я в этом не сомневаюсь. И сегодняшний удачный хардфорк , тому подтверждение!!

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 16, 2017, 01:29:41 PM
 #31

цена пока в верх не торопится. жаль

Как только всё срастется и блоки будут проходить быстрее, вот тогда и цена поползёт вверх. ИМХО
Тут еще биток свинью подложил своими форками и ростом, эфир свое еще отыграет. Хардфорк прошел без непредвиденных ситуаций, теперь ждем несколько дней чтобы понять и сравнить на практике все изменения.
А я думал что он еще не прошел. Просто в начале написали что он буде в пять вечера или я что то путаю?
Виталик в твиттере написал что хардфорк состоялся. И еще фотку выложил со своими радостными товарищами. Когда все плохо он обычно молчит, а тут даже с фото https://twitter.com/VitalikButerin/status/919796864744132608
Новостные сайты тоже написали про это https://coinspot.io/technology/ethereum/efirium-vypolnil-hardfork-byzantium/

Понял уяснил)) Спасибо за обьемное пояснение данной ситуации. Теперь ждем роста цены на эфир и соответственно на все эфиротокены)
Скоро еще один хардфорк будет. Они решили изменения разбить на несколько частей, как я понимаю чтобы минимизировать возможность ошибок. Может быть там существенный рост будет. В любом случае новости позитивные и это хорошо для эфира.
Откуда дровишки? Можно поподробнее про дату и на сколько частей разбит хардфорк. Судя по тому что курс даже не шелохнулся, к следующей дате тоже не на много добавит.
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 16, 2017, 01:49:44 PM
 #32

Возможно эта новость замедленного действия, но то, что скорость транзы уменьшилась, это действительно ощущается. Поэтому всему своё время ребята. А по поводу остальный хардфорков, тоже хотелось бы услышать.
sprihodko
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
October 16, 2017, 01:58:47 PM
 #33

Теперь майнинг стал менее выгодным? Скоро опять ждать бум продажи б/у видеокарт, которые "не использовались для майнинга"  Cheesy
Наоборот более выгоден стал, так как время блока уменьшили на 50%, а награду за блок всего на 40%
Хм, интересно, спасибо. Но после полного перехода на POS майнинг ETH станет не выгоден, я правильно понимаю?
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 16, 2017, 02:19:22 PM
 #34

Отличная новость. Тихо и без шума. Сейчас новостные каналы раздуют все очень быстро и завтра мы можем увидеть рост +5%. Люблю когда все проходит гладко. Еще пару хардфорков и эфир станет другим.
EZh (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101


View Profile
October 16, 2017, 03:12:33 PM
 #35

я что-то не пойму этот форк тоже  майнить можно?

Это обновление программного обеспечения, а не разделение сети!
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
October 16, 2017, 03:36:15 PM
 #36

Насколько я понял, хардфорк замутили майнеры, недовольные новыми условиями вознаграждения. Имеют полное право, тут, таки, демократия вперемешку с анархией, кому что ближе...
А что будет с токенами, которые крутятся внутри эфира? все ли переживут такое потрясение?
Как то все обсуждают эфир, и ни кто не обсуждает токены ERC-20.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Irina_ortman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 16, 2017, 09:28:14 PM
 #37

Насколько я понял, хардфорк замутили майнеры, недовольные новыми условиями вознаграждения. Имеют полное право, тут, таки, демократия вперемешку с анархией, кому что ближе...
А что будет с токенами, которые крутятся внутри эфира? все ли переживут такое потрясение?
Как то все обсуждают эфир, и ни кто не обсуждает токены ERC-20.

 Та там порядок, не чего и обсуждать! эфир пойдет на небольшой рост скоро)
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 16, 2017, 09:41:40 PM
 #38

если даже половина обещанного дорогим виталиком заработает как надо рост будет очень сильным. десятки процентов если не больше.
наверное пойдём бить рекорд по цене после этого действия, чем хуже биткоина?

нам обещают распределенные меры безопасности, и новые переменные. что приводит к улучшению конфиденциальности в сети, на аналоги монеро сможет покуситься.

и самое главное сеть станет быстрее с меньшим количеством ограничений данных а значит наконец эта гребенная коммисия уйдёт в прошлое.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
October 16, 2017, 10:36:04 PM
 #39

Хардфорк состоялся, цена вообще никак не реагирует. Думал будут какие-то резкие подвижки в разные стороны, как на новостях на форексе - то вверх стрельнет, потом вниз резко.
newcryptoman
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
October 17, 2017, 01:40:25 AM
 #40

Хардфорк состоялся, цена вообще никак не реагирует. Думал будут какие-то резкие подвижки в разные стороны, как на новостях на форексе - то вверх стрельнет, потом вниз резко.
Какие резкие подвижки? Сразу зеленый дилдо на пол-экрана? Все будет постепенно. Маховик еще не набрал обороты. Вспоминаю скулежки, после уполовиниванья битка- "а пачему курс не растет"? А сейчас какой курс у битка?
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!