Bitcoin Forum
April 25, 2024, 11:43:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Судьба альтов, которые существуют с 2017 года l  (Read 506 times)
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1973



View Profile
December 01, 2022, 05:50:14 PM
 #21

~ Но людям подавай соланы и фтт. И терры-луны. Которые после неепических иксов скамятся.


Я бы не ставил в один ряд FTT, Terra Luna и Solana, т.к. первый биржевой токен, который был создан по подобию BNB, но из-за раздолбайства Сэма Бэнкмана-Фрида и его команды так и не нашел какого-то применения, кроме как сниженной комиссии за торговлю на FTX. Terra Luna изначально давала слишком большой процент по стейкингу (такой же как пирамиды), поэтому рано или поздно должна была схлопнуться. Solana это блокчейн, который работает и развивается, монеты самого крупного инвестора ,Сэма Бэнкмана-Фрида и Alameda залочены до 2028 года, так что ливнуть все сразу их не смогут, фад потихоньку утихнет и монета начнет расти. 

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
1714045430
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714045430

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714045430
Reply with quote  #2

1714045430
Report to moderator
1714045430
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714045430

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714045430
Reply with quote  #2

1714045430
Report to moderator
1714045430
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714045430

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714045430
Reply with quote  #2

1714045430
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714045430
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714045430

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714045430
Reply with quote  #2

1714045430
Report to moderator
1714045430
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714045430

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714045430
Reply with quote  #2

1714045430
Report to moderator
1714045430
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714045430

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714045430
Reply with quote  #2

1714045430
Report to moderator
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2937


View Profile
December 02, 2022, 02:16:06 AM
Merited by Polkeins (1)
 #22

Quote
Julien, но не все же трейдеры. Понятное дело, почему ты такие монеты уважаешь, ими можно торговать, объем у них есть и они болтаются в определенном ценовом коридоре, для спекуляций самое то. Но для большинства инвесторов это хлам. Монета, как и риппл, мертвая с точки зрения инвестиционного потенциала, которая даже близко не подползла к своему прошлому ath, а ведь прошло почти 5 лет. Сколько еще нужно времени таким монетам, походу они так и продолжат вечно болтаться в этих рамках.
Да, к сожалению. Судя по тому, что в секции "трейдеры" в основном обсуждают биржи (!!!), видимо, не так много трейдеров на форуме. И это даже немного удивительно. С другой стороны, тут всё выросло из биткойн-максимализма, а он вдалбливал народу идею про вечный холд и про то, как биток заменит со временем обычные дэньги. Надо только немного подождать). Grin Grin Grin
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1314



View Profile
December 02, 2022, 12:07:06 PM
 #23

Как думаете, что ждет такие альты как Лайткоин, Трон, Монеро, Эос, Нео, Даш, Зкэш, Нем, Кьютум и некоторые другие?
...
Как вы думаете, будет ли на них хороший рост, или это уже переработанный материал, который не выгодно сейчас пампить?
Думаю, более менее перспективы есть у Трона. Но если Джастина Сана постигнет судьба вроде СБФа, то и Трону место на свалке. Из остальных монет мне хочется выделить только Лайт и Монеро. Но и то больших надежд я бы не возлагал на них. Если и будут расти, то только по индексу Биткоина +-.
Ещё по Монеро у меня такая мысль. В свете того как сейчас идёт борьба за прозрачность и регуляцию, памп приватных монет, мне представляется плохой идеей. Конечно, у Монеро есть пользователи, но вся эта скрытность и миксеры в последнее время начали ассоциациироваться с хакерством и незаконной деятельностью. Да думаю и сами биржи шаманят с приватными монетами, чтоб скрыть бабки. В общем Монеро и приватные монеты будут жить, но сверх доходов от их холда я бы не ждал.

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2937


View Profile
December 02, 2022, 01:55:24 PM
 #24

Как думаете, что ждет такие альты как Лайткоин, Трон, Монеро, Эос, Нео, Даш, Зкэш, Нем, Кьютум и некоторые другие?
...
Как вы думаете, будет ли на них хороший рост, или это уже переработанный материал, который не выгодно сейчас пампить?
Думаю, более менее перспективы есть у Трона. Но если Джастина Сана постигнет судьба вроде СБФа, то и Трону место на свалке. Из остальных монет мне хочется выделить только Лайт и Монеро. Но и то больших надежд я бы не возлагал на них. Если и будут расти, то только по индексу Биткоина +-.
Ещё по Монеро у меня такая мысль. В свете того как сейчас идёт борьба за прозрачность и регуляцию, памп приватных монет, мне представляется плохой идеей. Конечно, у Монеро есть пользователи, но вся эта скрытность и миксеры в последнее время начали ассоциациироваться с хакерством и незаконной деятельностью. Да думаю и сами биржи шаманят с приватными монетами, чтоб скрыть бабки. В общем Монеро и приватные монеты будут жить, но сверх доходов от их холда я бы не ждал.
Холд во многих случаях вообще провальная стратегия).
К примеру, холдить биток в медвежьем 2022 году так себе удовольствие.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1442



View Profile
December 03, 2022, 09:59:38 AM
Merited by Julien_Olynpic (4)
 #25

Quote
Julien, но не все же трейдеры. Понятное дело, почему ты такие монеты уважаешь, ими можно торговать, объем у них есть и они болтаются в определенном ценовом коридоре, для спекуляций самое то. Но для большинства инвесторов это хлам. Монета, как и риппл, мертвая с точки зрения инвестиционного потенциала, которая даже близко не подползла к своему прошлому ath, а ведь прошло почти 5 лет. Сколько еще нужно времени таким монетам, походу они так и продолжат вечно болтаться в этих рамках.
Да, к сожалению. Судя по тому, что в секции "трейдеры" в основном обсуждают биржи (!!!), видимо, не так много трейдеров на форуме. И это даже немного удивительно. С другой стороны, тут всё выросло из биткойн-максимализма, а он вдалбливал народу идею про вечный холд и про то, как биток заменит со временем обычные дэньги. Надо только немного подождать). Grin Grin Grin
НУ вообще люди по 20 лет ждут рывков и прорывов без раскачки, времени на которую нет и каждый раз это срабатывает.
Почему эти установки должны не сработать на крипте, непонятно, тем более крипта все-таки периодически "оживает" и приносит с собой живительные иксы, поэтому многим кажется, что нужно просто расслабится, лечь на дно на 3-5 лет и подождать когда мать-природа сделает все сама.
И неважно, что тренды меняются капитально и кроме битка мало кто выжил с прошлого цикла, не говоря уже про АТН конца 17 - начала 18 года.

Тут есть еще один момент, который не позволяет многим развернуться - когда происходит затьшье и медвежка, все начинают впадать в депрессию, терять ориентиры и все продавать с убытком, из каждого утюга несется что крипта скам, биткоин устарел и работает как пирамида, майнинг невыгоден (!!) и как правило такие "провалы" тянутся в крипте долго, что даже самые ярые адепты блокнейна и передовых нанотехнологий начинают сомневаться, а не ошиблись ли они, когда пришли сюда.

Итог всем известен - потом начинается новый цикл, когда все кому надо сосредоточили все ресурсы и активы в конкретных руках и готовы к ракете, и вот уже из каждого утюга несется принятие крипты, стоят в очереди институционалы, карты взлетают в цене раза в 2-3 и понятно что надо брать, момент для входа в майнинг выбрал безошибочно...
И так по кругу.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
December 03, 2022, 11:02:29 AM
 #26

Как думаете, что ждет такие альты как Лайткоин, Трон, Монеро, Эос, Нео, Даш, Зкэш, Нем, Кьютум и некоторые другие?
...
Как вы думаете, будет ли на них хороший рост, или это уже переработанный материал, который не выгодно сейчас пампить?
Думаю, более менее перспективы есть у Трона. Но если Джастина Сана постигнет судьба вроде СБФа, то и Трону место на свалке. Из остальных монет мне хочется выделить только Лайт и Монеро. Но и то больших надежд я бы не возлагал на них. Если и будут расти, то только по индексу Биткоина +-.
Ещё по Монеро у меня такая мысль. В свете того как сейчас идёт борьба за прозрачность и регуляцию, памп приватных монет, мне представляется плохой идеей. Конечно, у Монеро есть пользователи, но вся эта скрытность и миксеры в последнее время начали ассоциациироваться с хакерством и незаконной деятельностью. Да думаю и сами биржи шаманят с приватными монетами, чтоб скрыть бабки. В общем Монеро и приватные монеты будут жить, но сверх доходов от их холда я бы не ждал.
Мне кажется что это понятие про хакеров, кардеров и прочих бандитов, которые делают свои грязные делишки с помощью монеро, должно остаться в прошлом... Именно про монеро могу сказать что для меня это крутая монета... Ни один сукин сын не будет знать сколько и куда я переводил... И соответственно вопросов ко мне наверное будет меньше, в случае чего... А такой случай может быть даже при использовании банковского клиента... Вот в Китае по щелчку пальцев отключают все счета и ты не можешь даже в метро проехать... Да вообще ничего не можешь... А вот монеро это твои личные денюшки, Cheesy и ты можешь ими распоряжаться как нужно тебе... Согласись что не приятно когда кто-то знает сколько средств у тебя лежит на счету в банке, например... И еще этот кто-то может смотреть куда и сколько ты переводишь... Монеро такую возможность исключает... Считай как наличка...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
December 06, 2022, 06:21:56 PM
Merited by Julien_Olynpic (4), Polkeins (1)
 #27

Как думаете, что ждет такие альты как Лайткоин, Трон, Монеро, Эос, Нео, Даш, Зкэш, Нем, Кьютум и некоторые другие?
...
Как вы думаете, будет ли на них хороший рост, или это уже переработанный материал, который не выгодно сейчас пампить?
Думаю, более менее перспективы есть у Трона. Но если Джастина Сана постигнет судьба вроде СБФа, то и Трону место на свалке. Из остальных монет мне хочется выделить только Лайт и Монеро. Но и то больших надежд я бы не возлагал на них. Если и будут расти, то только по индексу Биткоина +-.
Ещё по Монеро у меня такая мысль. В свете того как сейчас идёт борьба за прозрачность и регуляцию, памп приватных монет, мне представляется плохой идеей. Конечно, у Монеро есть пользователи, но вся эта скрытность и миксеры в последнее время начали ассоциациироваться с хакерством и незаконной деятельностью. Да думаю и сами биржи шаманят с приватными монетами, чтоб скрыть бабки. В общем Монеро и приватные монеты будут жить, но сверх доходов от их холда я бы не ждал.
Мне кажется что это понятие про хакеров, кардеров и прочих бандитов, которые делают свои грязные делишки с помощью монеро, должно остаться в прошлом... Именно про монеро могу сказать что для меня это крутая монета... Ни один сукин сын не будет знать сколько и куда я переводил... И соответственно вопросов ко мне наверное будет меньше, в случае чего... А такой случай может быть даже при использовании банковского клиента... Вот в Китае по щелчку пальцев отключают все счета и ты не можешь даже в метро проехать... Да вообще ничего не можешь... А вот монеро это твои личные денюшки, Cheesy и ты можешь ими распоряжаться как нужно тебе... Согласись что не приятно когда кто-то знает сколько средств у тебя лежит на счету в банке, например... И еще этот кто-то может смотреть куда и сколько ты переводишь... Монеро такую возможность исключает... Считай как наличка...

Тут такое дело...
Из свежих новостей : Европейский Союз может усилить свои регулирующие действия в сфере конфиденциальности.
Сообщается, что Европейский Союз планирует ограничить или запретить использование конфиденциальных монет в своей юрисдикции.
Идея потенциального запрета, по-видимому, в первую очередь связана с отмыванием денег.
По мере того, как наблюдение в сети становится все более изощренным, а законодатели по обе стороны Атлантики становятся все более бдительными, аргументы в пользу криптовалют, сохраняющих конфиденциальность, становятся все более очевидными.

Я так понимаю это коснется в первую очередь Monero (XMR), Zcash (ZEC) и Dash (DASH), которые позволяют качественно анонимизировать транзакции и прочие данные.
Уверен что это все из области "дерево просто так жужжать не будет" (с) Винни-Пух Smiley
Скорее всего начинается новый этап глобальной мировой перестройки финансового мониторинга, с учетом реальной ситуации, новых технологий. С протоколом , понятное дело никто бороться не будет, а вот биржи и прочие точки взаимодействия фиата с криптомиром - "подпишутся" под "низзя" или можно но "предъявите паспорт и пройдемте у нас к вам пару вопросов, будет не больно" Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1442



View Profile
December 08, 2022, 07:15:44 AM
 #28

Как там говорят, " на каждый хитрый болт найдется гайка". Так что это логично что правоохранители также учатся, а не сидят на месте. Да бюрократия всегда тормозит процесс, в самом начале, но потом когда разгоняется, лучше в эти жернова не попадать, ибо ресурсов, в первую очередь финансовых и людских у власти всегда больше. Флажки ставят не спеша, огораживание происходит медленно, но верно.
У анонимных монет будущее с одной стороны не очень яркой, зато если сумеют занять свою нишу, то крайне востребованы будут определенным контингентом в будущем.
Биржи и прочие "шлюзы" на вывод это самый важный ключ и скоро бирж без KYC и не останется наверное, из крупных.
Будет удел "маргиналов", тем более что "белые" биржи будут и быстрее и надежнее и шансы на возврат в теории в них больше (хотя FTX может поспорить). Поэтому монеро даш и прочим стоит рассчитывать, что делистнут всех "анонимов".
В общем все процессы(на деанонимизацию, укрупнение и "обеление" бирж итд) что шли еще с 19 года так и продолжают идти неумолимо.

Единственный плюс для POW монет что прошлых, что нынешних майнинг с его переходом в США, получил новый виток развития. Более прозрачный и как следствие более капиталоемкий.
Так что POW монеты еще свое возьмут на дальней дистанции.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1194


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 08, 2022, 08:21:26 AM
 #29


Я так понимаю это коснется в первую очередь Monero (XMR), Zcash (ZEC) и Dash (DASH), которые позволяют качественно анонимизировать транзакции и прочие данные.
Уверен что это все из области "дерево просто так жужжать не будет" (с) Винни-Пух Smiley
Скорее всего начинается новый этап глобальной мировой перестройки финансового мониторинга, с учетом реальной ситуации, новых технологий. С протоколом , понятное дело никто бороться не будет, а вот биржи и прочие точки взаимодействия фиата с криптомиром - "подпишутся" под "низзя" или можно но "предъявите паспорт и пройдемте у нас к вам пару вопросов, будет не больно" Smiley


Подобное регулирование было неизбежным , разговоры об этом были уже давно, а сейчас будут приступать к реализации. Процес пошел, остаётся все меньше бирж, которые без кус работают и оставшиеся так же будут дожимать. Может когда все будет по ихнему, тогда дадут крипте зелёный свет и пойдет разворот рынка.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
December 10, 2022, 12:01:54 PM
 #30

Как там говорят, " на каждый хитрый болт найдется гайка". Так что это логично что правоохранители также учатся, а не сидят на месте. Да бюрократия всегда тормозит процесс, в самом начале, но потом когда разгоняется, лучше в эти жернова не попадать, ибо ресурсов, в первую очередь финансовых и людских у власти всегда больше. Флажки ставят не спеша, огораживание происходит медленно, но верно.
У анонимных монет будущее с одной стороны не очень яркой, зато если сумеют занять свою нишу, то крайне востребованы будут определенным контингентом в будущем.
Биржи и прочие "шлюзы" на вывод это самый важный ключ и скоро бирж без KYC и не останется наверное, из крупных.
Будет удел "маргиналов", тем более что "белые" биржи будут и быстрее и надежнее и шансы на возврат в теории в них больше (хотя FTX может поспорить). Поэтому монеро даш и прочим стоит рассчитывать, что делистнут всех "анонимов".
В общем все процессы(на деанонимизацию, укрупнение и "обеление" бирж итд) что шли еще с 19 года так и продолжают идти неумолимо.

Единственный плюс для POW монет что прошлых, что нынешних майнинг с его переходом в США, получил новый виток развития. Более прозрачный и как следствие более капиталоемкий.
Так что POW монеты еще свое возьмут на дальней дистанции.

Да, запад достаточно забюрократирован, но ... В итоге они выдают решения которые сложно оспорить, и которые учитывают 100500 нюансов. Поэтому они почти всегда достаточно эффективны.
Но! В нашем мире, как бы мы не крутили законодательством и ограничениями, всегда находится место альтернативной реальности... Есть даркнет, есть множество бизнесов которые либо на грани закона либо уже сделали шаг в сторону... И им нужны инструменты для неконтролируемого оборота чего либо. Сейчас это наличный доллар/евро, и анонимные крипты могут стать этакой безналичной валютой, с закрытым контуром потребления внутри такого мира.
Как я говорил - законодательно не только запретят использование (а если и разрешат то КУС и отпечатки пальцев каждый день сдавать, и отчитываться,...), но и сделают самое главное - разорвут возможность преобразовать анонимщину в фиатщину.  Поэтому перспетива у  таких валют - почти только валюта изолированного сообщества

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
December 17, 2022, 09:21:34 AM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #31

Как там говорят, " на каждый хитрый болт найдется гайка". Так что это логично что правоохранители также учатся, а не сидят на месте. Да бюрократия всегда тормозит процесс, в самом начале, но потом когда разгоняется, лучше в эти жернова не попадать, ибо ресурсов, в первую очередь финансовых и людских у власти всегда больше. Флажки ставят не спеша, огораживание происходит медленно, но верно.
У анонимных монет будущее с одной стороны не очень яркой, зато если сумеют занять свою нишу, то крайне востребованы будут определенным контингентом в будущем.
Биржи и прочие "шлюзы" на вывод это самый важный ключ и скоро бирж без KYC и не останется наверное, из крупных.
Будет удел "маргиналов", тем более что "белые" биржи будут и быстрее и надежнее и шансы на возврат в теории в них больше (хотя FTX может поспорить). Поэтому монеро даш и прочим стоит рассчитывать, что делистнут всех "анонимов".
В общем все процессы(на деанонимизацию, укрупнение и "обеление" бирж итд) что шли еще с 19 года так и продолжают идти неумолимо.

Единственный плюс для POW монет что прошлых, что нынешних майнинг с его переходом в США, получил новый виток развития. Более прозрачный и как следствие более капиталоемкий.
Так что POW монеты еще свое возьмут на дальней дистанции.

Да, запад достаточно забюрократирован, но ... В итоге они выдают решения которые сложно оспорить, и которые учитывают 100500 нюансов. Поэтому они почти всегда достаточно эффективны.
Но! В нашем мире, как бы мы не крутили законодательством и ограничениями, всегда находится место альтернативной реальности... Есть даркнет, есть множество бизнесов которые либо на грани закона либо уже сделали шаг в сторону... И им нужны инструменты для неконтролируемого оборота чего либо. Сейчас это наличный доллар/евро, и анонимные крипты могут стать этакой безналичной валютой, с закрытым контуром потребления внутри такого мира.
Как я говорил - законодательно не только запретят использование (а если и разрешат то КУС и отпечатки пальцев каждый день сдавать, и отчитываться,...), но и сделают самое главное - разорвут возможность преобразовать анонимщину в фиатщину.  Поэтому перспетива у  таких валют - почти только валюта изолированного сообщества

Привет, док! Grin По идее ты сейчас описал тот же самый биткоин, когда им пользовались только гики... Но изолированное сообщество, как видишь, заразило все страны и континенты... Никуда не денется анонимщина... Grin Вон в штатах уже предлагают верифицировать все крипто-кошельки, а это повод для покупки анонимной крипты... У меня наоборот противоположное мнение насчет таких монет... Придет время и они будут очень популярны, будет некое сопротивление цензуре... А с обменом проблем не будет, ну не сразу на фиат обменяешь а через тот же лайткоин например...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!