Bitcoin Forum
April 24, 2024, 05:10:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ITO] Polkadot собрали уже 180 миллионов!  (Read 6778 times)
Confysedinvestor (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 16, 2017, 01:43:22 PM
 #1


Будет отредактировано.

The Auction
The Polkadot token sale is a Spend-All Second-Price Dutch Auction.
5,000,000 DOT tokens available
DOT price starts high, lowers over time
Everyone pays the lowest price per DOT
15% bonus DOTs for transactions received in the first hour


https://polkadot.network/

Group
https://t.me/polkadot_ico
1713935432
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713935432

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713935432
Reply with quote  #2

1713935432
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Friorianf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
October 16, 2017, 01:48:10 PM
 #2

Даа, хотел вложиться давно. Этот проект же не первый год живет, и все приманивал к себе людей. Причем идея очень хорошая и правильная, насколько я понял по моему ломаному английскому.
Но в ико не вошел, считаю что после ико лучше купить.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
October 16, 2017, 01:57:51 PM
 #3

Даа, хотел вложиться давно. Этот проект же не первый год живет, и все приманивал к себе людей. Причем идея очень хорошая и правильная, насколько я понял по моему ломаному английскому.
Но в ико не вошел, считаю что после ико лучше купить.
Как показывает практика, в последнее время большинство проэктов после ICO и выхода на биржу имееют спад. И это хорошая возможность закупиться ниже цены краудсейла.
Friorianf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
October 16, 2017, 02:16:48 PM
 #4

На то и расчет же. Имею горький опыт с аетернити, мое первое и последнее ико. Вон еос как упал, покупай не хочу.
Еще надо быдет тезосом затариться.
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
October 16, 2017, 04:05:39 PM
 #5

Что то  по нему маловато инфы. И ветку здесь не видел я по нему.Какое то скрытное ICO но собрало ого го сколько!!!! Но как показывает практика в основном многие вышедшие после ICO монеты падают в цене и проще их купить конечно же на бирже.
alexey8080
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
October 16, 2017, 04:14:30 PM
 #6

Даа, хотел вложиться давно. Этот проект же не первый год живет, и все приманивал к себе людей. Причем идея очень хорошая и правильная, насколько я понял по моему ломаному английскому.
Но в ико не вошел, считаю что после ико лучше купить.


Токены же вроде на 2 года будут залочены, как я слышал.
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
October 16, 2017, 04:19:35 PM
 #7

На то и расчет же. Имею горький опыт с аетернити, мое первое и последнее ико. Вон еос как упал, покупай не хочу.
Еще надо быдет тезосом затариться.

Так аетернити не так много собрал и если брать его первую фазу и текущую цену то все неплохо. А если к этому прикинуть по чем можно было продать его в первые дни и перейти снова в эфир, то все очень замечательно.
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
October 20, 2017, 07:58:36 PM
 #8

180 за идею и на два года....Вангую после полькадота и райдена моду на голландские аукционы!


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
October 20, 2017, 08:05:44 PM
 #9

Много собрали 180 млн.сомневаюсь что сделают хорошие иксы с такой капой.
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
October 21, 2017, 11:44:59 AM
 #10

Дак эти иксы ждать еще, если все получится задуманное, рынок крипты за эти год-два не навернется, и не появится кто-то другой, кто уже решит эту проблему, то эти иксы(и не один) будут. Но слишком много  этих "если" на такой долгий для рынка крипты срок


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

go4gonzo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 100



View Profile WWW
October 25, 2017, 09:39:07 AM
 #11

Даа, хотел вложиться давно. Этот проект же не первый год живет, и все приманивал к себе людей. Причем идея очень хорошая и правильная, насколько я понял по моему ломаному английскому.
Но в ико не вошел, считаю что после ико лучше купить.


Токены же вроде на 2 года будут залочены, как я слышал.
Откуда такая информация? Она требует подтверждения, чтобы не распространять паники среди вкладчиков.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
October 25, 2017, 09:41:42 AM
 #12

Даа, хотел вложиться давно. Этот проект же не первый год живет, и все приманивал к себе людей. Причем идея очень хорошая и правильная, насколько я понял по моему ломаному английскому.
Но в ико не вошел, считаю что после ико лучше купить.


Токены же вроде на 2 года будут залочены, как я слышал.
Откуда такая информация? Она требует подтверждения, чтобы не распространять паники среди вкладчиков.

Какой паники, лол? Это все прекрасно знали, видимо кроме вас  Grin
OKEAH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 128

The Crazy CryptoWorld


View Profile WWW
October 25, 2017, 09:44:23 AM
 #13

Полкадот, это долгосрок. Все верно, 2 года токены будут залочены.  Сюрприз!  Grin

Semen222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 100


View Profile
October 25, 2017, 09:51:02 AM
 #14

Мне не нравится во всех этих проектах 1 вещь-они говорят про децентрализацию и приватность, но светят свои лица на главной.

[
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
October 25, 2017, 09:07:27 PM
 #15

Даа, хотел вложиться давно. Этот проект же не первый год живет, и все приманивал к себе людей. Причем идея очень хорошая и правильная, насколько я понял по моему ломаному английскому.
Но в ико не вошел, считаю что после ико лучше купить.


Токены же вроде на 2 года будут залочены, как я слышал.
Откуда такая информация? Она требует подтверждения, чтобы не распространять паники среди вкладчиков.
А вы стали вкладчиком? просто действительно забавно, ведь эта информация на поверхности, всеми обсуждалась, кто хоть как-то обозревал проект


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

spawn4ever
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 111

vite


View Profile
October 25, 2017, 10:14:23 PM
 #16

Как я помню, палкадот это от создателей кошелька парити(или как там его, тот который ломали). Им вроде  в первый час 400к эфира накидали. Думаю повторится история с Cardano, который появился из неоткуда и поехал вниз, потомучто инвесторам просто надоело держать токены. 2 года очень долго. Не выгодно на столько блочить свои бабки

SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
October 26, 2017, 12:16:30 AM
 #17

Distribution date: The DOT will be issued with the Polkadot’s genesis block in Q3/2019;
Ждать придется очень долго.
Но имя Gavin Wood на всех действует магически  Grin
Кто хочет более детально ознакомится с проектом, вот его разбор от киберфонда.
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
October 26, 2017, 12:26:35 AM
 #18

Много собрали 180 млн.сомневаюсь что сделают хорошие иксы с такой капой.

В ближайшее время и не надейся, токены заперты два года и их нельзя будет продать. Плюс с такой капитализацией только когда выйдет полноценная бета которая будет работать есть шанс увидеть хоть что то.
Мне вообще кажеться что повториться история с банкором с той разницей что в этом проекте присутствует отложенная бомба которая и повалит сам проект.
Varyg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
October 26, 2017, 05:42:22 AM
 #19

Как я помню, палкадот это от создателей кошелька парити(или как там его, тот который ломали). Им вроде  в первый час 400к эфира накидали. Думаю повторится история с Cardano, который появился из неоткуда и поехал вниз, потомучто инвесторам просто надоело держать токены. 2 года очень долго. Не выгодно на столько блочить свои бабки

Вполне возможно, большую часть сами себе и накидали - для привлечения внимания и подсаживания хомяков. Обычная практика.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
October 28, 2017, 01:47:53 PM
 #20

Как я помню, палкадот это от создателей кошелька парити(или как там его, тот который ломали). Им вроде  в первый час 400к эфира накидали. Думаю повторится история с Cardano, который появился из неоткуда и поехал вниз, потомучто инвесторам просто надоело держать токены. 2 года очень долго. Не выгодно на столько блочить свои бабки

Вполне возможно, большую часть сами себе и накидали - для привлечения внимания и подсаживания хомяков. Обычная практика.
Да вообще то тут чел известный Гевин Вуд из эфирных людей светится, может поэтому и собрали. А так по сути то Банкор 2 получается вроде
....
Токенсейл начался 15 октября и продолжался 12 дней. Окончательная цена DOT, нативного токена платформы, составила 0.109 ETH. Инвесторов не смутила ни платная идентификация KYC (0.024ETH), ни даже тот факт, что свои токены они получат лишь после запуска сети Polkadot, который, по оптимистическим прогнозам, может произойти в III квартале 2019 года.

https://bits.media/news/proekt-polkadot-gevina-vuda-sobral-na-ico-144-milliona/

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!