Bitcoin Forum
April 23, 2024, 08:03:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Как спрятать бабло в квартире при обыске  (Read 34873 times)
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
April 08, 2019, 09:40:00 AM
 #661

Ну как варриант,там где у тебя стоит отопление,а менно батарея или радиатор сними его и сделай отверствие в стене,потом закройстрой материалом его и поставь на место радиатор,ну я бы сделал так ,ели было бабло и нужно было его спрятать)

1713902605
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713902605

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713902605
Reply with quote  #2

1713902605
Report to moderator
1713902605
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713902605

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713902605
Reply with quote  #2

1713902605
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
frencygilli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
April 09, 2019, 09:24:06 AM
 #662

В банковской ячейке.
akceber
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
April 09, 2019, 11:05:06 AM
 #663

прячу в батарее.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1435



View Profile
April 09, 2019, 11:23:19 AM
 #664

прячу в батарее.

Бумажные деньги или монеты? Если бумажные, то есть шанс их пересушить и они потеряют свою стоикость, а со временем их откажутся принимать  Grin

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Kartercase14
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 1


View Profile
April 09, 2019, 11:43:16 AM
 #665

Самый лучший вариант,это ниша под кафелем,будь-то стена или пол,санузел или кухня,на кухне я бы сказал даже безопаснее(рабочая стенка так называемая,на нее вообще мало кто обращает внимание).Ну только швы на кафеле прийдётся реально замазать и забыть про свой клад надолго,вплоть до того самого дня икс)
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
April 09, 2019, 12:12:11 PM
 #666

Мне кажется в туал.бумаге,коробочках с прокладками или чем-то чисто женским искать не будут.

Кто из России,привет!!
dmitrfran
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
April 09, 2019, 12:26:21 PM
 #667

думаю, лучше дома не прятать.
Crypto$tar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
April 12, 2019, 03:32:48 PM
 #668

Я бы обернул бы деньги в пакет , и засунул бы в канализационную трубу и там бы клеем приклеил бы , я думаю туда бы никто не полез)

И дальше что? Какать, писять куда будем? Smiley
Видимо на время обыска об этом придется забыть или к соседям.  Grin
Можно под наружный слив.

На время обыска? Как можно узнать это самое время? Или он сходил к эстрасексу, чтобы тот предсказал время, когда к нему нагрянут? Плюс, просто так в канашку ничего не засунуть, её сначала разобрать надобно, а потом собрать. Или он сделает окошко на замочке в трубе?

На самом деле идея использовать сантехнику не такая уж и плохая

И для этого вовсе необязательно совершать какие-то хитрые манипуляции по принципу дверцы в трубе канализации. У многих в отводах от стояка врезаны вентили, например, для подключения стиральной машины. Перекрыв вход, этот вентиль можно легко снять, а потом прикрутить назад, сделав в нем или в самом отводе нычку. Открыл кран - полились деньги ручьем. Про нычку в сифоне уже писал, но она слишком палевная
Безусловно нычки в санузлах являются более безопасными, они как бы морально давят на сыскарей и те не желают там все слишком тщательно осматривать
LazarevOnlyOne
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 27, 2019, 10:12:29 PM
 #669

Я бы спрятал на самом видном месте. Если такие места искать в квартире, то есть шанс, что они и стену проверять будут. На самом деле, проще спрятать их прямо у входа, в какой-нибудь косяк приметный закинуть, который даже смотреть на станут и все.
Xuantoni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
April 28, 2019, 02:07:20 AM
 #670

Если на первом этаже живете, то можно под пол.
Но, наиболее эффективным способ будет сделать фейковую разетку, а уже в ней небольшой тайник.
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 28, 2019, 07:56:01 AM
 #671

Я бы спрятал на самом видном месте

Есть реальность, а есть Голливуд (как вариант, Союзмультфильм)

Это в Голливуде у пушек с лазерным целеуказателем луч прекрасно видно со стороны, но если бы в реальности так было, самого стрелка вслепую по лучу сразу бы завалили. А когда в упор целятся друг в друга и изрыгают поток проклятий, это ничего кроме улыбки не вызывает. В жизни кто первый выстрелит, тот и посмеется

https://www.youtube.com/watch?v=gldXUIMzw9A

Если спрятать на самом видном месте, то на практике и найдут быстрее всего

kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
April 28, 2019, 03:39:14 PM
 #672

Спрятать на видном месте срабатывает довольно часто с ворами. У меня знакомая брюлики сняла и бросила их на журнальном столике прикрыв салфеткой. Воры зашли, вынесли все что нашли, даже все крупы, сахар, муку на кухне рассыпали. А вот под салфетку на столике заглянуть не догадались, где лежали сережки ценою с квартиру. Но это воры. У них время ограничено в отличии от ментов, которые еще и с оборудованием придут, и будут каждый сантиметр шерстить. Поэтому тайник должен быть максимально уникальным.

Evgeni Olegovich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 28, 2019, 06:13:15 PM
 #673

Спрятать на видном месте срабатывает довольно часто с ворами. У меня знакомая брюлики сняла и бросила их на журнальном столике прикрыв салфеткой. Воры зашли, вынесли все что нашли, даже все крупы, сахар, муку на кухне рассыпали. А вот под салфетку на столике заглянуть не догадались, где лежали сережки ценою с квартиру. Но это воры. У них время ограничено в отличии от ментов, которые еще и с оборудованием придут, и будут каждый сантиметр шерстить. Поэтому тайник должен быть максимально уникальным.
Согласен шерстить будут всю хату.Был участником видел сам своими  глазами как все просмотартивают в поисках улик или подобного.А так даже представить не могу  куда прятать ценные вещи.Как вариант  выше уровней  глаз так как обычно взгляд выше редко поднимается в осоновном от уровня носа и понизу глазами ищешь. Вспомните просто себя когда что то потеряете. Хотя в  гостях в принципе то же самое когда приходишь первый раз на незнакомую хату.Ну как вариант можно двойную стенку делать у шкафов под плитой  "двп" потом полость и уже сама стенка шкафа. Но что туда пихнуть? Купюры ,документы. Так же можно с  полками нижними под которыми будет еще одна полка невидимая глазу но ощутимая при касании рукой - опять же  для  брюликов и пачки денег. У кого балкон - панельные дома 90-х годов  имеют выход  с порогом. В квартире выше а балкон пол плита ниже. Делать подъем пола ,утеплять , делать скрытые ящики так что бы пол (крышка ящика) неболталась и невыделялась. Ну  больше в  голову ничего не приходит.
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
April 28, 2019, 06:48:03 PM
 #674

А тему то я смотрю все таки зафлудили.. Вообще знаю что хорошая нычка это место под плиткой за унитазом, можно сказать что она проверена временем. Не знаю почему толи стесняются толи брезгуют но туда искать не лезут.
На форуме о криптовалютах надо думать о крипте. Лично я за хранение и анонимное владение криптовалютамт, тут и прятать проще.
Вы точно правы, поделитесь своим мнением за какие проекты анонимных криптовалют вы топите ?
Так это Monero же!

А наличка это как правило объёмные полости их сложно прятать.
Но основная идея - спрятать так чтобы нашли, но не все, а процентов 5-10...

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1177



View Profile
April 28, 2019, 08:27:28 PM
 #675

Смотря в каком виде прятать бабло. Если в виде крипты на аппаратном кошельке, то надо просто дать его 1-2 годовалому ребенку поиграть. Он его там запрячет, что потом хрен найдешь. Проверено на троих детях. Прячут соски пульты флешки так, что потом неделю искать надо. И это ищут владельцы квартир, которые знают каждый сантиметр в квартире. Посторонний же точно не найдет, и если он еще и ограничен во времени.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Evgeni Olegovich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 28, 2019, 09:48:18 PM
 #676

Смотря в каком виде прятать бабло. Если в виде крипты на аппаратном кошельке, то надо просто дать его 1-2 годовалому ребенку поиграть. Он его там запрячет, что потом хрен найдешь. Проверено на троих детях. Прячут соски пульты флешки так, что потом неделю искать надо. И это ищут владельцы квартир, которые знают каждый сантиметр в квартире. Посторонний же точно не найдет, и если он еще и ограничен во времени.
А это мысль даже,не подумал об этом  .Хотя имею двоих  сорванцов.Возможно я  не замечал этого от них. .Согласен по поводу что если  дать дитетке  то потом хер что где найдешь.Главное  что бы не погрыз  и не сломал.
AleksandrLvov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 29, 2019, 09:47:28 AM
 #677

Смотря в каком виде прятать бабло. Если в виде крипты на аппаратном кошельке, то надо просто дать его 1-2 годовалому ребенку поиграть. Он его там запрячет, что потом хрен найдешь. Проверено на троих детях. Прячут соски пульты флешки так, что потом неделю искать надо. И это ищут владельцы квартир, которые знают каждый сантиметр в квартире. Посторонний же точно не найдет, и если он еще и ограничен во времени.
Можно засунуть в шкаф стояка,там где трубы идут по всему подъезду.Отодвинуть плиту,она не толстая стоит вертикально во весь этаж высоты квартиры.А за ней куча труб -с крыши водосток,горячая \холодная и канализация,вроде все.Так там полость хорошая в стене можно там хранить.Главное снизу прикрыть чем то типа теплоизоляции что бы не улетели ваши вещи на дно подвала  Grin или куда там они идут.Минус в том что  эта плита она держится на дюбелях и очень тяжелая.Один раз положить и пусть лежат наши денежки.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1177



View Profile
April 29, 2019, 10:32:12 AM
 #678

Можно засунуть в шкаф стояка,там где трубы идут по всему подъезду.Отодвинуть плиту,она не толстая стоит вертикально во весь этаж высоты квартиры.А за ней куча труб -с крыши водосток,горячая \холодная и канализация,вроде все.Так там полость хорошая в стене можно там хранить.Главное снизу прикрыть чем то типа теплоизоляции что бы не улетели ваши вещи на дно подвала  Grin или куда там они идут.Минус в том что  эта плита она держится на дюбелях и очень тяжелая.Один раз положить и пусть лежат наши денежки.

Так главное же еще, чтобы тайник можно было быстро и удобно перепрятать, временно изъять или вытащить из квартиры. А тут пока нишу с трубами раскурочишь, пока заделаешь обратно. Времени уйдет уйма

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
AleksandrLvov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 29, 2019, 11:56:01 AM
 #679

Можно засунуть в шкаф стояка,там где трубы идут по всему подъезду.Отодвинуть плиту,она не толстая стоит вертикально во весь этаж высоты квартиры.А за ней куча труб -с крыши водосток,горячая \холодная и канализация,вроде все.Так там полость хорошая в стене можно там хранить.Главное снизу прикрыть чем то типа теплоизоляции что бы не улетели ваши вещи на дно подвала  Grin или куда там они идут.Минус в том что  эта плита она держится на дюбелях и очень тяжелая.Один раз положить и пусть лежат наши денежки.

Так главное же еще, чтобы тайник можно было быстро и удобно перепрятать, временно изъять или вытащить из квартиры. А тут пока нишу с трубами раскурочишь, пока заделаешь обратно. Времени уйдет уйма
Согласен по времени это долго. Хотя у нас она выдирается из стены просунов плоский твердый предмет.Не учел виноват.Ну я даже не знаю.Делать сейфы в стенах  панельного дома 121-043 серий(ну я в такой брежневке живу), ну если только это угловой подъезд и вы живете у крайней стены.Тогда можно и сейф установить в полую нишу между подъездами,предварительно укрепив ее.Ну а какие еще варианты
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1177



View Profile
April 29, 2019, 01:30:36 PM
 #680

Согласен по времени это долго. Хотя у нас она выдирается из стены просунов плоский твердый предмет.Не учел виноват.Ну я даже не знаю.Делать сейфы в стенах  панельного дома 121-043 серий(ну я в такой брежневке живу), ну если только это угловой подъезд и вы живете у крайней стены.Тогда можно и сейф установить в полую нишу между подъездами,предварительно укрепив ее.Ну а какие еще варианты

Поэтому нечего заморачиваться с прятаньем денег. Надо все пускать в оборот, снимать % и на них шиковать  Grin

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!