Bitcoin Forum
April 19, 2024, 11:02:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
Author Topic: 🔥[Pre-ICO]🔥 StopTheFakes.io - Криптополиция! Скоро Pre-ICO🔥  (Read 9914 times)
lady1million
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 0


View Profile WWW
February 13, 2018, 11:04:08 PM
 #841

Деньги собраны что хорошо. Обсуждение  не утихает и даже наращивает обороты. Хотя бы эти два фактора  говорят о том что проект идет в правильном направлении. И насчет того что подделки не искоренить! Люди очень часто и понятия не имеют что покупают поддельные товары!!!

Что правда - то правда. Я подписалась на одного блоггера в Инстаграм, так она среди брендовых вещей выявляет подделки и сравнивает их с оригиналами. И знаете, сложно найти отличия, даже, если сам каждую неделю покупаешь себе вещи данного класса. Настолько качественно подделывают.... я, честно, в шоке 😲

Ну так правильно. Платим ведь за бренд, а не за качество. Конечно качество подразумевается, но это не всегда легко определить. Коньяк я моментально могу определить, а вот башмаки затрудняюсь...
Мне нравятся ваши приоритеты)
Просто стоит совершать покупки в сетевых крупных или монобрендовых магазинах. Хотя были случаи когда и в фирменных магазинах примешивали подделку к оригинальному товару, и это не смотря на 1С кассовые чеки и прочее.
Я скажу со 100% уверенностью, что в сетевых и монобрендовых магазинах тоже не мало подделок. Проблема в том, что если человек ниразу не покупал оригинал от Луи Витон например за 1000$ то он и не поймет что купил подделку за 500$ на распродаже в русском сетевом магазине.

Ну тот, кто не покупал, тот точно не определит подделка или нет. А я вот удивилась тому, что настолько хорошо подделывают, что даже профессионал потратит сутки, чтобы верно определить качество товара.

Именно по этой причине нужно налаживать работу по подобным нарушениям. Да, будет кому-то дорого, но за качество необходимо соответствующе платить. Увы...
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713524538
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713524538

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713524538
Reply with quote  #2

1713524538
Report to moderator
1713524538
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713524538

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713524538
Reply with quote  #2

1713524538
Report to moderator
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
February 14, 2018, 03:07:17 AM
 #842

Наверное потому что большинство людей считают торрент сайты самыми серьезными пиратами.  Мне интересно, а будут ли учитывается правовые особенности регулирования каждой страны? Например, некоторые страны могут открыть дело, только если заявление правообладателя.
Это уже обсуждалось ранее.Криптополиция по заявке правообладателя находит "пиратов".А правообладатель уже обращается в соответствующие органы,согласно законадательства своей страны.

А чем это выгодней, чем нанять фрилансеров, которые будут искать факты нарушения интеллектуальной собственности. И тем не менее при такой схеме, правообладателю нужно будет еще тратить ресурсы на получения взыскания или компенсации от нарушителя, а это в свою очередь затраты на штат сотрудников.
А Вы смотрите, чем это будет выгодней именно вам. Вы много видели объявлений, где требуются такие флилансеры?  Я видел одно такое объявление, но они не ответили внятно. Похоже, что дела у них не очень.

А тут всё всем расписано. Записывайся, повышай свой уровень и жди заказов.
kapa6ac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 07:07:34 AM
 #843

Было бы здорово если бы в мобильном приложении StopTheFakes при активации режима поиска поддельной продукции интерфейс и карта выглядели как Vigilante Misson в GTA Smiley
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
February 14, 2018, 08:15:16 AM
 #844

А коммьюнити криптовалют вообще готовы поддержать проект который предназначен для борьбы с пиратством? что-то не очень то народом поддерживаются подобные законы, этот проект думаю постигнет такая же участь
Борьбу с пиратством народ не поддержит. А вот борьбу с контрафактными лекарствами, продуктами питания, алкоголем и прочими товарами народного потребления))) - не просто подержит, а еще и поможет выявить



пиратство тоже потихоньку сходит на нет, с ним борятся законодательством да и качество у них обычно страдает.
думаю в ближайшее время люди будут привыкать использовать оригинальные продукты во всем.
так что данный проект очень в тему и своевременно вышел в эфир, его ждет большое будущее
Пиратство, если я не ошибаюсь, противозаконно. С чего я так решил? Просто когда ходил в кинотеатр давным давно, то встретил на стене в рамочке листочек, на котором было написано о запрете съемок фильма на камеру. И было написано что за это дают уголовку на сколько то там лет
CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
February 14, 2018, 08:54:30 AM
 #845

Наверное потому что большинство людей считают торрент сайты самыми серьезными пиратами.  Мне интересно, а будут ли учитывается правовые особенности регулирования каждой страны? Например, некоторые страны могут открыть дело, только если заявление правообладателя.
Это уже обсуждалось ранее.Криптополиция по заявке правообладателя находит "пиратов".А правообладатель уже обращается в соответствующие органы,согласно законадательства своей страны.

А чем это выгодней, чем нанять фрилансеров, которые будут искать факты нарушения интеллектуальной собственности. И тем не менее при такой схеме, правообладателю нужно будет еще тратить ресурсы на получения взыскания или компенсации от нарушителя, а это в свою очередь затраты на штат сотрудников.
Ну так вы и описали суть проекта. Вы же не думаете, что в StopTheFakes.io будут сотрудники за зарплату работать? Фриланс в чистом виде.
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
February 14, 2018, 08:57:09 AM
 #846

Скажите пожалуйста а куда делась шкала сборов на официальном сайте? Я просто на время уезжал и не имел возможности следить за проектом. А когда приехал и открыл сайт, она пропала)) Grin До хардкапа оставалось совсем чуть чуть. Они его пробили?
grigov07
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
February 14, 2018, 09:45:12 AM
 #847

Какой контрафакт! вы о чем? Все же делают в Китае и потом просто свои лэйблы и голограммы клеят в магазине, которые тоже делают в Китае  Cheesy

узко мыслите гражданин, контрафакт заключается не только в шмотках. лекарства, з\ч для автомобилей, продукты питания и супер большая IT сфера как софт так пиратский фильмы. если еще подумать список можно легко увеличить!

Товарищ даже не предполагает,что проект международный.Представительства будут открыты по всей европе.Региональные офисы в Чехии и Китае.
Так то по всем миру, вроде должны быть.  Китай это не весь мир!
Внимательно читайте белую книгу.Сначало будет открыто три представительства:
1.Центральный офис будет расположен в Праге, Чехия.
2.Нью-Йорк, США. Продажа услуг сервиса в странах Северной Америки.
3.Гуанчжоу, КНР. Присутствие сервиса в главном промышленном
центре Китая
rabbit_ON
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
February 14, 2018, 10:54:33 AM
 #848

Скажите пожалуйста а куда делась шкала сборов на официальном сайте? Я просто на время уезжал и не имел возможности следить за проектом. А когда приехал и открыл сайт, она пропала)) Grin До хардкапа оставалось совсем чуть чуть. Они его пробили?

pre-sale закончен.
окончание пресейла намечено было на 21 февраля т.к. уже закончено значит собрали хардкап.
ICO
Начало: 21 Марта 2018 (09:00 AM EST Time)
Конец: 21 Апреля 2018 (09:00 AM EST Time)

Architector
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 10


View Profile WWW
February 14, 2018, 11:19:13 AM
 #849

Скажите пожалуйста а куда делась шкала сборов на официальном сайте? Я просто на время уезжал и не имел возможности следить за проектом. А когда приехал и открыл сайт, она пропала)) Grin До хардкапа оставалось совсем чуть чуть. Они его пробили?

pre-sale закончен.
окончание пресейла намечено было на 21 февраля т.к. уже закончено значит собрали хардкап.
ICO
Начало: 21 Марта 2018 (09:00 AM EST Time)
Конец: 21 Апреля 2018 (09:00 AM EST Time)

теперь на месяц затишье будет?

rabbit_ON
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
February 14, 2018, 11:36:06 AM
 #850

Скажите пожалуйста а куда делась шкала сборов на официальном сайте? Я просто на время уезжал и не имел возможности следить за проектом. А когда приехал и открыл сайт, она пропала)) Grin До хардкапа оставалось совсем чуть чуть. Они его пробили?

pre-sale закончен.
окончание пресейла намечено было на 21 февраля т.к. уже закончено значит собрали хардкап.
ICO
Начало: 21 Марта 2018 (09:00 AM EST Time)
Конец: 21 Апреля 2018 (09:00 AM EST Time)

теперь на месяц затишье будет?

согласно roadmap (https://stopthefakes.io/)
Февраль 2018 Релиз Alpha v.0.1 сервиса. Тестирование. Доработка.
команда будет подводить итоги пресейла и готовить основную фазу ICO.

starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
February 14, 2018, 12:01:10 PM
 #851

Скажите пожалуйста а куда делась шкала сборов на официальном сайте? Я просто на время уезжал и не имел возможности следить за проектом. А когда приехал и открыл сайт, она пропала)) Grin До хардкапа оставалось совсем чуть чуть. Они его пробили?

pre-sale закончен.
окончание пресейла намечено было на 21 февраля т.к. уже закончено значит собрали хардкап.
ICO
Начало: 21 Марта 2018 (09:00 AM EST Time)
Конец: 21 Апреля 2018 (09:00 AM EST Time)

Это пробили хардкап пресейла я так понимаю? Иначе возникает вопрос а зачем им дополнительный сборы если они максималку уже поднабрали? И еще не понятно зачем такие растянутые сроки когда весь хайп именно здесь и сейчас!

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 14, 2018, 01:15:16 PM
 #852

А коммьюнити криптовалют вообще готовы поддержать проект который предназначен для борьбы с пиратством? что-то не очень то народом поддерживаются подобные законы, этот проект думаю постигнет такая же участь
Борьбу с пиратством народ не поддержит. А вот борьбу с контрафактными лекарствами, продуктами питания, алкоголем и прочими товарами народного потребления))) - не просто подержит, а еще и поможет выявить

Не соглашусь с вами по поводу пиратства! Возьмем мир компьютерных игр! Там что бы в полной мере насладиться сетевой игрой прийдется платить деньги и это уже стало нормой( еще 5-7 лет назад геймеры бы засмеяли  такие оплаты и не играли бы). так вот и мир киноиндустрии изменится. Пока конечно не все но уже многие люди предпочитают качество  кинопродукта ( естественно за умеренную плату)!
Architector
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 10


View Profile WWW
February 14, 2018, 03:41:41 PM
 #853

А коммьюнити криптовалют вообще готовы поддержать проект который предназначен для борьбы с пиратством? что-то не очень то народом поддерживаются подобные законы, этот проект думаю постигнет такая же участь
Борьбу с пиратством народ не поддержит. А вот борьбу с контрафактными лекарствами, продуктами питания, алкоголем и прочими товарами народного потребления))) - не просто подержит, а еще и поможет выявить

Не соглашусь с вами по поводу пиратства! Возьмем мир компьютерных игр! Там что бы в полной мере насладиться сетевой игрой прийдется платить деньги и это уже стало нормой( еще 5-7 лет назад геймеры бы засмеяли  такие оплаты и не играли бы). так вот и мир киноиндустрии изменится. Пока конечно не все но уже многие люди предпочитают качество  кинопродукта ( естественно за умеренную плату)!

максимальное качество лежит на торрентах сейчас.

daha67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
February 14, 2018, 05:38:33 PM
 #854

Скажите пожалуйста а куда делась шкала сборов на официальном сайте? Я просто на время уезжал и не имел возможности следить за проектом. А когда приехал и открыл сайт, она пропала)) Grin До хардкапа оставалось совсем чуть чуть. Они его пробили?

pre-sale закончен.
окончание пресейла намечено было на 21 февраля т.к. уже закончено значит собрали хардкап.
ICO
Начало: 21 Марта 2018 (09:00 AM EST Time)
Конец: 21 Апреля 2018 (09:00 AM EST Time)

теперь на месяц затишье будет?
Сейчас идет маркетинг и продвижение, как понимаю до ICO. Так что затишья нет, плюс баунти программу никто не отменял.
С таким быстрым завершением пред продажи, думаю, что на ICO еще быстрее все пройдет)
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
February 14, 2018, 05:49:21 PM
 #855

ну такое, если кому то нужно оторвать патент у владельца , то его скорее всего либо в канаве найдут либо заставят переписать патент, а что касательно поисков нарушений прав собственности зайдите в вк музыка. там их полно

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
euriko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
February 14, 2018, 06:07:02 PM
 #856

Задумка отличная, особенно на западе очень востребована тема борьбы с пиратством. Надеюсь что мой любимый торрент это никак не заденет в конечном итоге!
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
February 14, 2018, 06:11:19 PM
 #857

Задумка отличная, особенно на западе очень востребована тема борьбы с пиратством. Надеюсь что мой любимый торрент это никак не заденет в конечном итоге!

Ну вот даже не знаю... скама то полно, кидалово на каждом шагу. Но вы точно уверены, что нам в криптомире полиция 👮‍♀️ нужна?)))
Интересный проект)
Miler7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 06:41:18 PM
 #858

ну такое, если кому то нужно оторвать патент у владельца , то его скорее всего либо в канаве найдут либо заставят переписать патент, а что касательно поисков нарушений прав собственности зайдите в вк музыка. там их полно
Интересные у вас понятия.Вы считаете, что в базе патентов все авторы ненастоящие? Для понимания -после того как патент опубликован он принадлежит только его владельцу.Так что отобрать не получится. Воспользоваться без оплаты можно.Вот для этого и создаётся этот сервис.
AndYou
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10

sdfsdffd


View Profile
February 14, 2018, 06:49:09 PM
 #859

Вот что подумалось, ведь на основе этого проекта можно создать что то на подобии патентного бюро. Интересно, были ли уже подобные проекты.
Как идея применения блокчейна по моему вполне жизненная. Вот только насколько она может быть прибыльной ))

Так уже есть такие патентные бюро и все равно есть проблемы. Я могу сказать, что в развитых странах, нормально происходят дела с интеллектуальной собственностью, а в странах СНГ что-то совсем не так. Такой сервис очень востребован в этих странах.
MelnikBitok
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 07:33:35 PM
 #860

Задумка отличная, особенно на западе очень востребована тема борьбы с пиратством. Надеюсь что мой любимый торрент это никак не заденет в конечном итоге!
Скажу честно. подобных задумок встречал много, самое тяжелое - это реализовать эту задумку. У этого проекта есть всё, для этого. Буду ждать и надеяться.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!