Bitcoin Forum
April 27, 2024, 10:48:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO] DropDec - Трaнсгрaничнaя плaтфopмa финaнcиpoвaния бизнeсa  (Read 2984 times)
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
December 27, 2017, 06:18:56 PM
 #81

Сегодня, проверяя кошелек, с огромным удовлетворением обнаружила прилетевшие DDD монетки за твитер. Спасибо проекту и менеджерам
Поздравляю команду с наступающим новым годом и спасибо за новогодние подарки в качестве выплат по баунти. Тоже был приятно удивлен заглянув в етерскан сегодня днем).
1714214935
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714214935

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714214935
Reply with quote  #2

1714214935
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714214935
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714214935

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714214935
Reply with quote  #2

1714214935
Report to moderator
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
December 27, 2017, 06:24:06 PM
 #82

Сегодня, проверяя кошелек, с огромным удовлетворением обнаружила прилетевшие DDD монетки за твитер. Спасибо проекту и менеджерам
Поздравляю команду с наступающим новым годом и спасибо за новогодние подарки в качестве выплат по баунти. Тоже был приятно удивлен заглянув в етерскан сегодня днем).

Да уж приятная неожиданность от команды, теперь точно всех можно поздравить и команду, и участников баунти, после нового года начнутся торги. 
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
December 27, 2017, 06:26:06 PM
 #83

Сегодня, проверяя кошелек, с огромным удовлетворением обнаружила прилетевшие DDD монетки за твитер. Спасибо проекту и менеджерам
Хоть у кого-то успешное баунти прошло. Можно порадоваться за соотечественников которым отсыпали монет в отличие от многих других проектов)

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
December 28, 2017, 11:33:43 AM
 #84

Всем привет, мне тоже пришла выплата за баунти ДрупДеск, чему я очень рад.
Кто в курсе напомните сколько токен стоял во время ICO?
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
December 28, 2017, 12:22:14 PM
 #85

О только что глянул в стартовом сообщении - за 1 эфир можно было купить 10к ДДД, значит я за подписную получил 1.2 ETH, при том что я был тогда мембером, и участвовал примерно с середины. Очень рад что не прогадал с подписной. Желаю удачи проекту и дальнешего развития.
JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
December 28, 2017, 12:26:33 PM
 #86

Не плохо так за баунти получилось. Да и выплаты не растягивали, что тоже радует, а то страниц бы было гораздо больше Grin
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
December 30, 2017, 03:06:37 PM
 #87

Кто подскажет, торгуется ли где-нибудь DDD-токен? Пока мой блокфолио не видит эту монету, а очень хочется понять сколько удалось заработать.
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
December 30, 2017, 08:28:36 PM
 #88

Кто подскажет, торгуется ли где-нибудь DDD-токен? Пока мой блокфолио не видит эту монету, а очень хочется понять сколько удалось заработать.
Нигде он не торгуется сейчас.
Я выше писал свой расчет от цены ико, было 1eth=10 000 ddd, можешь и ты так прикинуть.
А на биржах данный токен появится думаю не раньше конца января.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1194


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 30, 2017, 08:37:29 PM
 #89

Кто подскажет, торгуется ли где-нибудь DDD-токен? Пока мой блокфолио не видит эту монету, а очень хочется понять сколько удалось заработать.
Нигде он не торгуется сейчас.
Я выше писал свой расчет от цены ико, было 1eth=10 000 ddd, можешь и ты так прикинуть.
А на биржах данный токен появится думаю не раньше конца января.

10к это один эфир, мда печалька за социалку насыпали 54 токена, это бакса 4. За подписную несравнимо больше получилось я понимаю почти всегда так но такая огромная разница.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
December 30, 2017, 10:14:46 PM
 #90

Кто подскажет, торгуется ли где-нибудь DDD-токен? Пока мой блокфолио не видит эту монету, а очень хочется понять сколько удалось заработать.
Нигде он не торгуется сейчас.
Я выше писал свой расчет от цены ико, было 1eth=10 000 ddd, можешь и ты так прикинуть.
А на биржах данный токен появится думаю не раньше конца января.

10к это один эфир, мда печалька за социалку насыпали 54 токена, это бакса 4. За подписную несравнимо больше получилось я понимаю почти всегда так но такая огромная разница.
посмотрев топик, только разочаровался, зачем я участвовал в этой кампании, только время зря потратил, всегда так. Надеюсь этот токен хотя бы х10 сделает, что бы не стыдно продавать было.
lifRain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
December 31, 2017, 07:49:52 AM
 #91

Кто подскажет, торгуется ли где-нибудь DDD-токен? Пока мой блокфолио не видит эту монету, а очень хочется понять сколько удалось заработать.
Нигде он не торгуется сейчас.
Я выше писал свой расчет от цены ико, было 1eth=10 000 ddd, можешь и ты так прикинуть.
А на биржах данный токен появится думаю не раньше конца января.

10к это один эфир, мда печалька за социалку насыпали 54 токена, это бакса 4. За подписную несравнимо больше получилось я понимаю почти всегда так но такая огромная разница.
посмотрев топик, только разочаровался, зачем я участвовал в этой кампании, только время зря потратил, всегда так. Надеюсь этот токен хотя бы х10 сделает, что бы не стыдно продавать было.

Зачем такие поспешные выводы, токены еще нигде не торгуются, проект сильный и команда тоже, если брать твиттер, то смысла нет даже в конце января сливать, а если монету отложить на пол года-год, кто знает сколько вы на ней потом заработаете?

UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
December 31, 2017, 12:33:26 PM
 #92

Кто подскажет, торгуется ли где-нибудь DDD-токен? Пока мой блокфолио не видит эту монету, а очень хочется понять сколько удалось заработать.
Нигде он не торгуется сейчас.
Я выше писал свой расчет от цены ико, было 1eth=10 000 ddd, можешь и ты так прикинуть.
А на биржах данный токен появится думаю не раньше конца января.

10к это один эфир, мда печалька за социалку насыпали 54 токена, это бакса 4. За подписную несравнимо больше получилось я понимаю почти всегда так но такая огромная разница.
посмотрев топик, только разочаровался, зачем я участвовал в этой кампании, только время зря потратил, всегда так. Надеюсь этот токен хотя бы х10 сделает, что бы не стыдно продавать было.
Ну да, за социальную баунти получилось не особенно щедро, хотя старалась ни одного официального твита не пропускать.
iozver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 03, 2018, 11:27:20 AM
 #93

Хуже того- у них все токены выкупила какая то PIN-контора. И теперь нужно будет свои DDD обменивать на эти ПИН токены. https://medium.com/dropdeck/schedule-for-ddd-exchange-refund-9462c946abb4
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
January 04, 2018, 05:26:45 PM
Last edit: January 04, 2018, 08:24:25 PM by UDONNA
 #94

Хуже того- у них все токены выкупила какая то PIN-контора. И теперь нужно будет свои DDD обменивать на эти ПИН токены. https://medium.com/dropdeck/schedule-for-ddd-exchange-refund-9462c946abb4
Не совсем поняла, когда команда Дропдека умудрилась, как они пишут, все потерять, что теперь вынуждена подчиниться предложению PIN? Кто знает, что там произошло?
qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
January 04, 2018, 07:18:18 PM
 #95

Конечно название желает быть лучшим но всё же DropDeck это же в первую очередь платформа роялти и долгового финансирования для быстрорастущих компаний с простым смарт-контрактом и механизмом стимулирования обращения цифровых токенов для оценки и финансирования бизнеса во всем мире. Мне нравится что проект предоставляет что все участники финансирующей экосистемы получают финансовую поддержку, способствующую получению вознаграждения финансирующими организациями, чтобы они могли продолжать финансирование и привлекать больше финансирующих лиц для присоединения, это такой хороший порочный, круг, что даёт проект хорошие шансы для развития! Wink




ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
January 06, 2018, 07:25:41 PM
 #96

Хуже того- у них все токены выкупила какая то PIN-контора. И теперь нужно будет свои DDD обменивать на эти ПИН токены. https://medium.com/dropdeck/schedule-for-ddd-exchange-refund-9462c946abb4
Не совсем поняла, когда команда Дропдека умудрилась, как они пишут, все потерять, что теперь вынуждена подчиниться предложению PIN? Кто знает, что там произошло?

Я на днях углублюсь в эту теме и предоставлю Вам сводную информацию.
BigBenCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 04:18:26 PM
 #97

Получается ждать выхода монеты DDD, на бирже не стоит, после  12,01,18 будет подробная инструкция как преобразовать монеты DDD на PIN, поворот событий неожиданный, но команде удачно решить все возникшие трудности.
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
January 07, 2018, 04:52:59 PM
 #98

Хуже того- у них все токены выкупила какая то PIN-контора. И теперь нужно будет свои DDD обменивать на эти ПИН токены. https://medium.com/dropdeck/schedule-for-ddd-exchange-refund-9462c946abb4
Не совсем поняла, когда команда Дропдека умудрилась, как они пишут, все потерять, что теперь вынуждена подчиниться предложению PIN? Кто знает, что там произошло?

Как-как... ума палата у ребят из Дропдека, вот и додумались хранить собранные в ходе ICO средства на мульти-подписном кошельке долбанного Parity. Как будто после летнего взлома этого днища не понятно было, что хранить там что-либо не стоит.
Теперь держателям токена головняк создали. Кстати, инвестировавшим через биржу coss вернут средства, а остальным придётся по какому-то, судя по всему, крайне не выгодному курсу менять на PIN.
Совсем немного получил токенов дропа с баунти и даже не знаю, стоит ли заморачиваться обменом.
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
January 09, 2018, 09:48:03 AM
 #99

Хуже того- у них все токены выкупила какая то PIN-контора. И теперь нужно будет свои DDD обменивать на эти ПИН токены. https://medium.com/dropdeck/schedule-for-ddd-exchange-refund-9462c946abb4
Не совсем поняла, когда команда Дропдека умудрилась, как они пишут, все потерять, что теперь вынуждена подчиниться предложению PIN? Кто знает, что там произошло?

Как-как... ума палата у ребят из Дропдека, вот и додумались хранить собранные в ходе ICO средства на мульти-подписном кошельке долбанного Parity. Как будто после летнего взлома этого днища не понятно было, что хранить там что-либо не стоит.
Теперь держателям токена головняк создали. Кстати, инвестировавшим через биржу coss вернут средства, а остальным придётся по какому-то, судя по всему, крайне не выгодному курсу менять на PIN.
Совсем немного получил токенов дропа с баунти и даже не знаю, стоит ли заморачиваться обменом.

Заморачиваться, конечно стоит это же криптовалюта и не угадаешь, может через пару месяцев монета такие х-ы начнет давать. Но только совсем не понятно, что делать баунтистам или будет все таки обмен DDD на PIN или останутся DDD и выйдет на биржи?
ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
January 09, 2018, 09:04:27 PM
 #100

Важная информация от Сайлона: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2275147.msg27769794#msg27769794
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!