Bitcoin Forum
April 20, 2024, 04:22:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 101 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion (ONION): анонимность DeepSend и верификация DeepVault  (Read 131167 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (3 posts by 1+ user deleted.)
wwwALLY
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 11:18:33 AM
 #261

А почему обязательно на госудерственном уровне можно ведь например,проверять верификацию аккаунтов на бирже ...загрузил пользоваатель скан паспорта и он остался в базе и не нужно по надцать раз проходить проверку если ты зареган на пару биржах.


Ну уж нет паспорт в  блокчейн я не отдам. кто знает что с ним там будет и в чьи руки попадет.

В блокчейне будет храниться только хеш паспорта, по которому можно произвести проверку на идентичность оригинальному документу. Восстановить паспорт по хешу нельзя.

а ну тогда это совершенно меняет дело, а как все-так технически это будет проходить?
1713586948
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713586948

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713586948
Reply with quote  #2

1713586948
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713586948
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713586948

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713586948
Reply with quote  #2

1713586948
Report to moderator
1713586948
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713586948

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713586948
Reply with quote  #2

1713586948
Report to moderator
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
December 05, 2017, 12:07:57 PM
 #262

По поводу продвижения DeepVault, почему так мало заданий-конкурсов на форуме? Я понимаю, там ограниченный призовой фонд и все такое... Но что стоит сделать пару-тройку заданий для Task Domination? Такая реклама будет, что Coca-Cola обзавидуется! ))) Во первых вся наша "сметающая все на своем пути братия" сначала загрузит сам сервис DeepVault, а потом разнесем, как голуби мира, скрины и рекламные тексты по всему интернету! )))
Вот это будет реклама и продвижение! Поверьте мне как регулярному участнику Task Domination!
А что вы собрались продвигать и зачем? Ваше продвижение ограничивается двумя словами и сводится к получению лайков для воскресного десанта
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
December 05, 2017, 01:36:05 PM
 #263


По поводу продвижения DeepVault, почему так мало заданий-конкурсов на форуме? Я понимаю, там ограниченный призовой фонд и все такое... Но что стоит сделать пару-тройку заданий для Task Domination? Такая реклама будет, что Coca-Cola обзавидуется! ))) Во первых вся наша "сметающая все на своем пути братия" сначала загрузит сам сервис DeepVault, а потом разнесем, как голуби мира, скрины и рекламные тексты по всему интернету! )))
Вот это будет реклама и продвижение! Поверьте мне как регулярному участнику Task Domination!

А что вы собрались продвигать и зачем? Ваше продвижение ограничивается двумя словами и сводится к получению лайков для воскресного десанта.

Продвижение уже дает ощутимые результаты, взять хотя бы позиции по релевантным запросам в поисковиках. Самый простой количественный индикатор результатов – курс и объемы торгов. С этим точно никто спорить не будет.

carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
December 05, 2017, 02:18:30 PM
 #264

поправьте меня если я ошибаюсь,но DeepOnion похож на эфир,только в отличии от эфира он анонимен?
будет ли на нем внутренняя биржа?
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
December 05, 2017, 05:46:02 PM
 #265

1) Найти форум (группу в FB, VK, канал на YouTube, статью, блог...) посвященный защите авторского права.
2) Разместить там пост о возможностях DeepVault, использовать хеш-теги #deeponion #DeepVault.
3) Пост кроме текста обязательно должен содержать картинку (постер, скрин проверки, ссылку на видео...)
4) Отчитаться о проделанyой работе
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
December 05, 2017, 07:08:24 PM
 #266

поправьте меня если я ошибаюсь,но DeepOnion похож на эфир,только в отличии от эфира он анонимен?
будет ли на нем внутренняя биржа?

В сопоставлении с эфиром можно отметить запланированную поддержку смарт-контрактов. Анонимность транзакций будет добавлена к завершению еженедельных раздач.

carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
December 05, 2017, 07:51:59 PM
 #267

Предложение по продвижению. Сделать русский ролик с описанием возможных применений DeepVault и создать задачу Deep Domination для YouTube
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
December 06, 2017, 07:02:24 PM
 #268

Предложение по продвижению. Сделать русский ролик с описанием возможных применений DeepVault и создать задачу Deep Domination для YouTube

Вот это действительно необходимо реализовать.

Digital Galaxy
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 07:05:34 PM
 #269

Предложение по продвижению. Сделать русский ролик с описанием возможных применений DeepVault и создать задачу Deep Domination для YouTube

Вот это действительно необходимо реализовать.
Кто предложил - вперед и с песней, мы скажем тебе спасибо!  Smiley
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
December 06, 2017, 07:28:59 PM
 #270


По поводу продвижения DeepVault, почему так мало заданий-конкурсов на форуме? Я понимаю, там ограниченный призовой фонд и все такое... Но что стоит сделать пару-тройку заданий для Task Domination? Такая реклама будет, что Coca-Cola обзавидуется! ))) Во первых вся наша "сметающая все на своем пути братия" сначала загрузит сам сервис DeepVault, а потом разнесем, как голуби мира, скрины и рекламные тексты по всему интернету! )))
Вот это будет реклама и продвижение! Поверьте мне как регулярному участнику Task Domination!

А что вы собрались продвигать и зачем? Ваше продвижение ограничивается двумя словами и сводится к получению лайков для воскресного десанта.

Продвижение уже дает ощутимые результаты, взять хотя бы позиции по релевантным запросам в поисковиках. Самый простой количественный индикатор результатов – курс и объемы торгов. С этим точно никто спорить не будет.
Курс и объем растут на общей тенденции. Плюс, я считаю, что вас просто слабо пампят.
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
December 07, 2017, 09:46:50 PM
 #271


По поводу продвижения DeepVault, почему так мало заданий-конкурсов на форуме? Я понимаю, там ограниченный призовой фонд и все такое... Но что стоит сделать пару-тройку заданий для Task Domination? Такая реклама будет, что Coca-Cola обзавидуется! ))) Во первых вся наша "сметающая все на своем пути братия" сначала загрузит сам сервис DeepVault, а потом разнесем, как голуби мира, скрины и рекламные тексты по всему интернету! )))
Вот это будет реклама и продвижение! Поверьте мне как регулярному участнику Task Domination!

А что вы собрались продвигать и зачем? Ваше продвижение ограничивается двумя словами и сводится к получению лайков для воскресного десанта.

Продвижение уже дает ощутимые результаты, взять хотя бы позиции по релевантным запросам в поисковиках. Самый простой количественный индикатор результатов – курс и объемы торгов. С этим точно никто спорить не будет.

Курс и объем растут на общей тенденции. Плюс, я считаю, что вас просто слабо пампят.

Предполагать можно много чего, но факт уверенного роста по всем фронтам – вещь упрямая.

ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
December 07, 2017, 09:54:28 PM
 #272

поправьте меня если я ошибаюсь,но DeepOnion похож на эфир,только в отличии от эфира он анонимен?
будет ли на нем внутренняя биржа?

В сопоставлении с эфиром можно отметить запланированную поддержку смарт-контрактов. Анонимность транзакций будет добавлена к завершению еженедельных раздач.
Смарт контракты!? Вот это и правда мощно! Но ведь анонимность транзакций была обещана вот-вот совсем скоро. Решили перенести? Видимо чтобы отслеживать кто сливает монеты от раздачи?
bykardinal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 513


<3 DeepOnion


View Profile WWW
December 08, 2017, 06:30:32 AM
 #273

поправьте меня если я ошибаюсь,но DeepOnion похож на эфир,только в отличии от эфира он анонимен?
будет ли на нем внутренняя биржа?

В сопоставлении с эфиром можно отметить запланированную поддержку смарт-контрактов. Анонимность транзакций будет добавлена к завершению еженедельных раздач.
Смарт контракты!? Вот это и правда мощно! Но ведь анонимность транзакций была обещана вот-вот совсем скоро. Решили перенести? Видимо чтобы отслеживать кто сливает монеты от раздачи?
Разрабы DeepOnion не действуют по линейной схеме развития других криптовалют Cool
любая технология должна быть хорошо прорекламированаSmiley
Когда будет идеальный момент для выхода DeepSend или смарт контрактов и когда комьюнити сможет дать этому много шума, то они выйдут Wink



ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
December 08, 2017, 06:57:09 AM
 #274

поправьте меня если я ошибаюсь,но DeepOnion похож на эфир,только в отличии от эфира он анонимен?
будет ли на нем внутренняя биржа?

В сопоставлении с эфиром можно отметить запланированную поддержку смарт-контрактов. Анонимность транзакций будет добавлена к завершению еженедельных раздач.
Смарт контракты!? Вот это и правда мощно! Но ведь анонимность транзакций была обещана вот-вот совсем скоро. Решили перенести? Видимо чтобы отслеживать кто сливает монеты от раздачи?
Разрабы DeepOnion не действуют по линейной схеме развития других криптовалют Cool
любая технология должна быть хорошо прорекламированаSmiley
Когда будет идеальный момент для выхода DeepSend или смарт контрактов и когда комьюнити сможет дать этому много шума, то они выйдут Wink

Да, даже не принимая участия в аирдропе уже видно, что команда разработчиков не дураки и имеют свой план развития. Нелинейное развитие - отличный ход! Посмотрел курс монеты и даже удивился, что она сейчас так низко торгуется. Интересно насколько прыгнет цена после выхода нужных функций платформы. Хоть бери и закупайся!
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
December 09, 2017, 07:44:46 PM
 #275

поправьте меня если я ошибаюсь,но DeepOnion похож на эфир,только в отличии от эфира он анонимен?
будет ли на нем внутренняя биржа?

В сопоставлении с эфиром можно отметить запланированную поддержку смарт-контрактов. Анонимность транзакций будет добавлена к завершению еженедельных раздач.

Смарт контракты!? Вот это и правда мощно! Но ведь анонимность транзакций была обещана вот-вот совсем скоро. Решили перенести? Видимо чтобы отслеживать кто сливает монеты от раздачи?

Перенос связан с необходимостью продвижения DeepVault, потенциал которого еще не реализован в полной мере. Продвигать две технологии одновременно было бы не эффективно.

По поводу отслеживания дампов монет – учитывая, что в аирдропах зарегистрирован только один адрес, то баланс на нем нельзя никак спрятать анонимизацией транзакций.

И напоследок, внедрение DeepSend после завершения еженедельных раздач благоприятно скажется на курсе.

ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
December 09, 2017, 09:19:56 PM
 #276

поправьте меня если я ошибаюсь,но DeepOnion похож на эфир,только в отличии от эфира он анонимен?
будет ли на нем внутренняя биржа?

В сопоставлении с эфиром можно отметить запланированную поддержку смарт-контрактов. Анонимность транзакций будет добавлена к завершению еженедельных раздач.

Смарт контракты!? Вот это и правда мощно! Но ведь анонимность транзакций была обещана вот-вот совсем скоро. Решили перенести? Видимо чтобы отслеживать кто сливает монеты от раздачи?

Перенос связан с необходимостью продвижения DeepVault, потенциал которого еще не реализован в полной мере. Продвигать две технологии одновременно было бы не эффективно.

По поводу отслеживания дампов монет – учитывая, что в аирдропах зарегистрирован только один адрес, то баланс на нем нельзя никак спрятать анонимизацией транзакций.

И напоследок, внедрение DeepSend после завершения еженедельных раздач благоприятно скажется на курсе.
Коротко. Подробно. И по делу. Спасибо!
DeepVault  и правда интересный сервис, но как-то скромно все получится если сохранять только хеш документа. От него ни холодно ни жарко. Если память не изменяет, то 1 пробел уже его может изменить. Было бы не плохо хранить где-то сам документ, а вот по адресу хеша уже его и получать. Вообще идея классная и весьма не плохо может быть масштабирована!
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
December 11, 2017, 11:27:40 AM
 #277

DeepVault  и правда интересный сервис, но как-то скромно все получится если сохранять только хеш документа. От него ни холодно ни жарко. Если память не изменяет, то 1 пробел уже его может изменить. Было бы не плохо хранить где-то сам документ, а вот по адресу хеша уже его и получать. Вообще идея классная и весьма не плохо может быть масштабирована!

Надежное хранение документа – вполне решаемая проблема, а вот доказательство его подлинности (отсутствия внесенных изменений) – более важная задача, решение которой и обеспечивает технология DeepVault.

Верно, малейшее изменение в электронном документе приводит к генерации абсолютно другого хеша.

foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
December 11, 2017, 11:32:56 AM
 #278

О, я только сейчас заметил, что разрабы перенесли deepsend на конец аирдропа. Вместо этого будут допиливать никому не нужный deepvault. Прикольно. А еще, кем надо быть, чтобы покупать монету на долгосрок при 80% премайне?
webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
December 11, 2017, 11:41:36 AM
 #279

DeepVault  и правда интересный сервис, но как-то скромно все получится если сохранять только хеш документа. От него ни холодно ни жарко. Если память не изменяет, то 1 пробел уже его может изменить. Было бы не плохо хранить где-то сам документ, а вот по адресу хеша уже его и получать. Вообще идея классная и весьма не плохо может быть масштабирована!

Надежное хранение документа – вполне решаемая проблема, а вот доказательство его подлинности (отсутствия внесенных изменений) – более важная задача, решение которой и обеспечивает технология DeepVault.

Верно, малейшее изменение в электронном документе приводит к генерации абсолютно другого хеша.

Ну до этого достаточно просто базу хешев документов сделать. Тут и ЭЦП не нужны совсем.
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
December 11, 2017, 11:48:37 AM
 #280

Предложение готовой задачи для Domination Tasks.
1. Перейти на тематический форум
2. Зарегистрироваться и оставить комментарий о DeepOnion (не спам)
3. Создать скриншот и зарегистрировать документ в DeepValut
4. Прикрепить доказательства и адрес на который был зарегистрирован документ.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 101 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!