Bitcoin Forum
May 08, 2024, 02:58:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO]Rate Date (страница переехала)  (Read 3040 times)
alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 07:32:14 PM
 #61

Вы действительно боитесь того, что баунти хантеры смогут обвалить курс? Ребята, я не собераюсь учавствовать в Вашем баунти, я бы попросил Вас пересмотреть его, потому что ну не надо так. Лучше тогда айрдроп.
1715137084
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715137084

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715137084
Reply with quote  #2

1715137084
Report to moderator
1715137084
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715137084

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715137084
Reply with quote  #2

1715137084
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715137084
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715137084

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715137084
Reply with quote  #2

1715137084
Report to moderator
1715137084
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715137084

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715137084
Reply with quote  #2

1715137084
Report to moderator
RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
November 16, 2017, 12:13:54 PM
 #62

Вы действительно боитесь того, что баунти хантеры смогут обвалить курс? Ребята, я не собераюсь учавствовать в Вашем баунти, я бы попросил Вас пересмотреть его, потому что ну не надо так. Лучше тогда айрдроп.
Приведите, пожалуйста, примеры Баунти, которые Вы считаете уместными. А мы рассмотрим.

Rate Date - online video dating auction
Crystyan
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile WWW
November 16, 2017, 12:21:33 PM
 #63

Вы действительно боитесь того, что баунти хантеры смогут обвалить курс? Ребята, я не собераюсь учавствовать в Вашем баунти, я бы попросил Вас пересмотреть его, потому что ну не надо так. Лучше тогда айрдроп.
Вы считаете, что из-за единственного вашего мнения, команда изменит всю систему? Может это их изюминка и именно на это они делают акцент.
alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 03:55:22 PM
 #64

Вы действительно боитесь того, что баунти хантеры смогут обвалить курс? Ребята, я не собераюсь учавствовать в Вашем баунти, я бы попросил Вас пересмотреть его, потому что ну не надо так. Лучше тогда айрдроп.
Вы считаете, что из-за единственного вашего мнения, команда изменит всю систему? Может это их изюминка и именно на это они делают акцент.
Я не думаю, что они изменят своё мнение, но думаю что им стоит знать, что выделяемые на баунти пул 1-2%, никоим образом не смогут повлиять на курс в глобальном плане. Лучше пересмотрите ситуацию в бонусами, которые будут в пресейле. Дело Ваше конечно, я просто советую исходя из своего понимания. Я ведь тоже человек и могу ошибаться.
DaZz87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 16, 2017, 04:26:56 PM
 #65

Все таки тут главное, что будут привлекаться новые пользователи другими пользователями сайта.
alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 17, 2017, 05:48:56 PM
 #66

Ну что в итоге выбрали, просто интресно смотреть как происходит развитие проекта. Если не затруднит, то ждем описания Вашего решения. Надеюсь Вы сделаете правильный вывод.
alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 05:48:51 PM
 #67

Да уж, видимо я захожу гораздо чаще представителей проекта и интересуюсь проектом гораздо активнее большинства людей Smiley Всё таки интересно ,что в итоге Вы выбрали, по какому пути развития проекта пойдете?
warsong_33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 03:52:35 PM
 #68

А в чем уникальность проекта? Этих сайтов для знакомств пруд пруди. Или я что-то не понял?
RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
November 20, 2017, 07:52:27 AM
Last edit: November 20, 2017, 09:46:51 AM by RateDate
 #69

А в чем уникальность проекта? Этих сайтов для знакомств пруд пруди. Или я что-то не понял?

Да сайтов знакомств действительно много.
Видите ли, на традиционном сайте знакомств людям приходится месяцами сидеть в поиске потенциального претендента на общение,к тому же огромное количество фейков и мошенников усложняют людям поиски. А для кого-то трудно даже первым вступить в диалог.

У нас же главная мысль - изменить систему старого дейтинга предлагая новый метод знакомства - аукцион видео-свиданий.
Наш ресурс направлен на быстрый поиск партнеров/половинок/друзей/приятного времяпровождения. Таргетированный поиск по интересам в режиме аукциона позволит найти наиболее подходящего кандидата, который сам жаждет внимания, плюс само видео-свидание убивает возможность подлога личности. Кроме того, во время видео-свидания будет работать специальный плагин-суфлер, который поможет собеседникам быстро находить общие интересы и темя для разговора. Таким образом, люди в короткое время смогут сблизиться и перейти к формату частного общения.

Так что, да! Сайтов знакомств много, а аукцион видео-свиданий один=)

Rate Date - online video dating auction
alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 05:59:41 PM
 #70

А в чем уникальность проекта? Этих сайтов для знакомств пруд пруди. Или я что-то не понял?
На самом деле этот вопрос, очень много раз уже задавался и исходя из ранее сказанных ответов можно понять, что проект имеет право на жизнь. Тут как то так выражались, на сколько я видел. А там уже от разрабов будет зависеть.
warsong_33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 07:23:52 PM
 #71

А в чем уникальность проекта? Этих сайтов для знакомств пруд пруди. Или я что-то не понял?

Да сайтов знакомств действительно много.
Видите ли, на традиционном сайте знакомств людям приходится месяцами сидеть в поиске потенциального претендента на общение,к тому же огромное количество фейков и мошенников усложняют людям поиски. А для кого-то трудно даже первым вступить в диалог.

У нас же главная мысль - изменить систему старого дейтинга предлагая новый метод знакомства - аукцион видео-свиданий.
Наш ресурс направлен на быстрый поиск партнеров/половинок/друзей/приятного времяпровождения. Таргетированный поиск по интересам в режиме аукциона позволит найти наиболее подходящего кандидата, который сам жаждет внимания, плюс само видео-свидание убивает возможность подлога личности. Кроме того, во время видео-свидания будет работать специальный плагин-суфлер, который поможет собеседникам быстро находить общие интересы и темя для разговора. Таким образом, люди в короткое время смогут сблизиться и перейти к формату частного общения.

Так что, да! Сайтов знакомств много, а аукцион видео-свиданий один=)


Хорошо, Вы меня убедили) Это интереснее, чем я думал. А как будет действовать плагин-суфлер? Может быть, глупый вопрос, но не понимаю.
RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
November 22, 2017, 09:28:56 AM
 #72

А в чем уникальность проекта? Этих сайтов для знакомств пруд пруди. Или я что-то не понял?

Да сайтов знакомств действительно много.
Видите ли, на традиционном сайте знакомств людям приходится месяцами сидеть в поиске потенциального претендента на общение,к тому же огромное количество фейков и мошенников усложняют людям поиски. А для кого-то трудно даже первым вступить в диалог.

У нас же главная мысль - изменить систему старого дейтинга предлагая новый метод знакомства - аукцион видео-свиданий.
Наш ресурс направлен на быстрый поиск партнеров/половинок/друзей/приятного времяпровождения. Таргетированный поиск по интересам в режиме аукциона позволит найти наиболее подходящего кандидата, который сам жаждет внимания, плюс само видео-свидание убивает возможность подлога личности. Кроме того, во время видео-свидания будет работать специальный плагин-суфлер, который поможет собеседникам быстро находить общие интересы и темя для разговора. Таким образом, люди в короткое время смогут сблизиться и перейти к формату частного общения.

Так что, да! Сайтов знакомств много, а аукцион видео-свиданий один=)


Хорошо, Вы меня убедили) Это интереснее, чем я думал. А как будет действовать плагин-суфлер? Может быть, глупый вопрос, но не понимаю.

О! Плагин-суфлер - это  одна из коронных идей проекта!

По завершению аукциона должно состоятся видео-свидание. То есть, фактически, люди будут видеть друг -друга впервые, а первое свидание обычно одно из самых важных и тяжелых. Люди еще не знакомы, не знают вкусов, интересов и хобби собеседника. В большинстве случаев это чревато длительными паузами или наоборот неуместными вопросами.

Плагин-суфлер - это то, что поможет собеседникам найти правильную нить разговора. Если во время беседы возникнет пауза более 3 секунд, плагин-суфлер подаст сообщение - маячок для собеседника с вариантом темы разговора либо вопроса. Работать этот плагин будет на основе анкетных данных собеседника. Прежде всего, будут предлагаться темы из совпаденных интересов, после этого или за неимением совпадений будут предлагаться вопросы на интересующие темы, и в конце предположительные предмет беседы на общие темы.

Таким образом, общение собеседников будет непринужденным и в то же время интересным,что поможет людям сблизиться и подружиться, а может даже влюбиться=)

Rate Date - online video dating auction
alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 22, 2017, 06:55:09 PM
 #73

Довольно крутая штука, а я думал это нечто другое, да и с такими то фичами проект по любому должен попробовать жить, будем ждать что из этого получиться, есть какие нибудь новости?
warsong_33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 24, 2017, 07:17:59 AM
 #74

А в чем уникальность проекта? Этих сайтов для знакомств пруд пруди. Или я что-то не понял?

Да сайтов знакомств действительно много.
Видите ли, на традиционном сайте знакомств людям приходится месяцами сидеть в поиске потенциального претендента на общение,к тому же огромное количество фейков и мошенников усложняют людям поиски. А для кого-то трудно даже первым вступить в диалог.

У нас же главная мысль - изменить систему старого дейтинга предлагая новый метод знакомства - аукцион видео-свиданий.
Наш ресурс направлен на быстрый поиск партнеров/половинок/друзей/приятного времяпровождения. Таргетированный поиск по интересам в режиме аукциона позволит найти наиболее подходящего кандидата, который сам жаждет внимания, плюс само видео-свидание убивает возможность подлога личности. Кроме того, во время видео-свидания будет работать специальный плагин-суфлер, который поможет собеседникам быстро находить общие интересы и темя для разговора. Таким образом, люди в короткое время смогут сблизиться и перейти к формату частного общения.

Так что, да! Сайтов знакомств много, а аукцион видео-свиданий один=)


Хорошо, Вы меня убедили) Это интереснее, чем я думал. А как будет действовать плагин-суфлер? Может быть, глупый вопрос, но не понимаю.

О! Плагин-суфлер - это  одна из коронных идей проекта!

По завершению аукциона должно состоятся видео-свидание. То есть, фактически, люди будут видеть друг -друга впервые, а первое свидание обычно одно из самых важных и тяжелых. Люди еще не знакомы, не знают вкусов, интересов и хобби собеседника. В большинстве случаев это чревато длительными паузами или наоборот неуместными вопросами.

Плагин-суфлер - это то, что поможет собеседникам найти правильную нить разговора. Если во время беседы возникнет пауза более 3 секунд, плагин-суфлер подаст сообщение - маячок для собеседника с вариантом темы разговора либо вопроса. Работать этот плагин будет на основе анкетных данных собеседника. Прежде всего, будут предлагаться темы из совпаденных интересов, после этого или за неимением совпадений будут предлагаться вопросы на интересующие темы, и в конце предположительные предмет беседы на общие темы.

Таким образом, общение собеседников будет непринужденным и в то же время интересным,что поможет людям сблизиться и подружиться, а может даже влюбиться=)

А, вот оно что... Ну это оригинально на самом деле и полезно. А то не всегда люди сразу могут определить, что общего есть между ними)
warsong_33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 24, 2017, 07:20:00 AM
 #75

А есть ли у Вас какие-нибудь особые условия для крупных инвесторов?
RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
November 24, 2017, 08:58:23 AM
 #76

А есть ли у Вас какие-нибудь особые условия для крупных инвесторов?

Данный вопрос можно обсудить индивидуально.
Напишите мне на почту: usatenko.katerina@gmail.com
или телеграм: @kirus_kate

Rate Date - online video dating auction
alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 06:23:57 PM
 #77

Ну что, как продвигаются дела Екатерина? Что новенького можете нам рассказать? Появились ли какие-нибудь крупные инвесторы? Или может пратнерские соглашения какие? А то молчите и молчите. Grin
RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
November 26, 2017, 07:34:29 AM
 #78




Rate Date - online video dating auction
RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
November 26, 2017, 07:47:12 AM
 #79

В связи с ростом цены ETH произошли изменения в стоимости RDT (Rate Date Token) для пользователей внутри сервиса.

На сервисе Rate Date после официального запуска для пользователей сервиса будет установлена фиксированная покупка RDT в размере 0.30$ и будет повышаться на 0.05$ раз в 6 месяцев Начиная с 01.01.2019.

Rate Date - online video dating auction
RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
November 30, 2017, 08:59:52 AM
 #80

Rate Date is a service that will change the online dating industry!

We offer a unique method of dating including:

♥ Online dating auction - search interlocutors on the interests and goals; only real people; 100% interest in communication.

♥ Video - a meeting - safely; It does not adhere to the territorial location, always at the right time.

♥ Plug-in - prompter - unique clue to the interlocutors the most suitable topics of conversation; sampling of the interests of the users' personal data; perfect date without stupid questions and awkward silence.


ICO Rate Date Token Pre - Sale Begins January 15

More information at https://ico.ratedate.net/
White Paper https://ico.ratedate.net/assets/white_paper_en_3_5.pdf
Join Our Group https://www.facebook.com/ratedate.net/
Telegram: https://t.me/icoratedate

Rate Date - online video dating auction
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!