Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:16:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [PRE-ICO] holdme.io - искуственный интеллект чат-бот.  (Read 2231 times)
Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
October 19, 2017, 12:23:12 PM
 #41

И всётаки я думаю что полностью невозможно будет перевести общение между клиентами и чат ботом. Всёравно возникнут случаи, когда без человека просто не обойтись. Конечно его сделают самообучающимся, но машина никогда не сможет понять человеческую логику. Но мне очень интересно, что же получится из этого проекта.
Вам доводилось общаться с операторами колцента?Пока он(она) не дочитает положенную инструкцию-не получите дельный и результативный диалог.Банки,техподдержки провайдеров..Еще и обижаются,когда их прерываешь)))
 
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715015775
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715015775

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715015775
Reply with quote  #2

1715015775
Report to moderator
1715015775
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715015775

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715015775
Reply with quote  #2

1715015775
Report to moderator
1715015775
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715015775

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715015775
Reply with quote  #2

1715015775
Report to moderator
ico-russia701
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
October 19, 2017, 12:37:07 PM
 #42

Как думаете мы услышим здесь кого то из представителей данной команды? Очень бы хотелось узнать из первых уст. Что, зачем, какие перспективы для инвесторов вы предлагаете. То есть должен быть конструктивный диалог, почитав 3 страницы его не обнаружил
Mega_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 14


View Profile
October 19, 2017, 12:43:24 PM
 #43

Как думаете мы услышим здесь кого то из представителей данной команды? Очень бы хотелось узнать из первых уст. Что, зачем, какие перспективы для инвесторов вы предлагаете. То есть должен быть конструктивный диалог, почитав 3 страницы его не обнаружил
Тут общаются только интеллектуальные боты Grin
sellrai
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges


View Profile WWW
October 19, 2017, 12:45:31 PM
 #44

Как думаете мы услышим здесь кого то из представителей данной команды? Очень бы хотелось узнать из первых уст. Что, зачем, какие перспективы для инвесторов вы предлагаете. То есть должен быть конструктивный диалог, почитав 3 страницы его не обнаружил

Думаю услышим, ведь сама идея чат-бота интересна и во многих сферах, допустим в кол центрах мобильных операторов будет весьма востребована. Главное серьезный подход.

                ▄▄  ▄▄                
            ██  ▀▀  ▀▀   ██           
        ██                   ██
       
                ██  ██  ▄▄            
     ██    ██           ▀▀  ▄▄        
                  ███       ▀▀        
   ██    ██   ███      ███     ██     
                          ███         
  ██   ██   ██    ███ ███    ▄▄   ██  
               ███           ▀▀       
  ██   ██  ███           ███  ██   ██ 
                     ███              
    ▄▄  ██    ███ ███     ▄▄  ██   ██ 
    ▀▀    ▄▄              ▀▀          
      ▄▄  ▀▀          ███    ██   ██  
      ▀▀      ██  ███                 
         ██              ███    ███   
             ██  ██  ███              
       ██                    ██       
           ███  ▄▄▄  ▄▄  ███          
                ▀▀▀  ▀▀               
 
BIBITBOT
 

 

  Twitter
Youtube
Support
  Telegram
Chat
Register now!
Plootonium239
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
October 19, 2017, 12:47:43 PM
 #45

Будем надеяться что к вечеру кого нибудь услышим)) Расскажите пожалуйста по подробнее на какой стадии ваш бот? он уже что то может, умеет?!
И еще как будут начисляться дивиденды, раз в год или чаще?

sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
October 19, 2017, 01:08:47 PM
 #46

И всётаки я думаю что полностью невозможно будет перевести общение между клиентами и чат ботом. Всёравно возникнут случаи, когда без человека просто не обойтись. Конечно его сделают самообучающимся, но машина никогда не сможет понять человеческую логику. Но мне очень интересно, что же получится из этого проекта.

Заменить человека возможно не получиться, но можно запихнуть туда очень много полезной информации, FAQ, автоматизировать процесс покупки и доставки и т.д. Это хорошая возможность снять нагрузку на персонал и автоматизировать большое количество процессов.
Да снять нагрузку и соответственно снизить расходы на содержание работников контакт центра. А это может быть существенная копеечка. Так что этот бот будет полезной штукой и экономной.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 19, 2017, 01:12:18 PM
 #47

И всётаки я думаю что полностью невозможно будет перевести общение между клиентами и чат ботом. Всёравно возникнут случаи, когда без человека просто не обойтись. Конечно его сделают самообучающимся, но машина никогда не сможет понять человеческую логику. Но мне очень интересно, что же получится из этого проекта.

Заменить человека возможно не получиться, но можно запихнуть туда очень много полезной информации, FAQ, автоматизировать процесс покупки и доставки и т.д. Это хорошая возможность снять нагрузку на персонал и автоматизировать большое количество процессов.
Да снять нагрузку и соответственно снизить расходы на содержание работников контакт центра. А это может быть существенная копеечка. Так что этот бот будет полезной штукой и экономной.
Разве подобные решения уже не применяются ? По-моему продвинутые компании давно уже и небезуспешно пытаются интегрировать такие решения в свои инфраструктуры. Что конкретно в этом проекте такого чего еще не было придумано немного ранее ?
iozver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
October 19, 2017, 01:18:21 PM
 #48

И всётаки я думаю что полностью невозможно будет перевести общение между клиентами и чат ботом. Всёравно возникнут случаи, когда без человека просто не обойтись. Конечно его сделают самообучающимся, но машина никогда не сможет понять человеческую логику. Но мне очень интересно, что же получится из этого проекта.

Заменить человека возможно не получиться, но можно запихнуть туда очень много полезной информации, FAQ, автоматизировать процесс покупки и доставки и т.д. Это хорошая возможность снять нагрузку на персонал и автоматизировать большое количество процессов.
Да снять нагрузку и соответственно снизить расходы на содержание работников контакт центра. А это может быть существенная копеечка. Так что этот бот будет полезной штукой и экономной.
Разве подобные решения уже не применяются ? По-моему продвинутые компании давно уже и небезуспешно пытаются интегрировать такие решения в свои инфраструктуры. Что конкретно в этом проекте такого чего еще не было придумано немного ранее ?
Думаю тут постараются не ограничить бота парой десяткой шаблонных ответов на вопросы, а постараются вложить в его думалку как можно больше. Сделать самообучающимся, возможно будет улавливать интонации или изменения в настроении абонента. Идей того, что можно в него впихнуть, на самом деле, великое множество. Только вот, что именно будет реализовано неизвестно.
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
October 19, 2017, 01:19:45 PM
 #49

Теперь осталось услышать кого-нибудь из разработчиков проекта))) Надеюсь они ответят на все наши вопросы.
tushkanych
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
October 19, 2017, 02:11:05 PM
 #50

Теперь осталось услышать кого-нибудь из разработчиков проекта))) Надеюсь они ответят на все наши вопросы.
Действительно, а то строим только предположения. Хотелось бы узнать хотя бы примерную стадию разработки.
ico-russia701
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
October 19, 2017, 02:29:27 PM
 #51

Кстати, всегда хотел пообщаться с искусственным интеллектом)) как это у программного обеспечения есть свой интеллект.
 Будущее уже здесь и сейчас!!Многие этого еще просто не понимают.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
October 19, 2017, 02:39:45 PM
 #52

Кстати, всегда хотел пообщаться с искусственным интеллектом)) как это у программного обеспечения есть свой интеллект.
 Будущее уже здесь и сейчас!!Многие этого еще просто не понимают.
А не боишься что этот самый интеллект тебя загипнотизирует, потом зомбирует, потом вообще поработит и потом будешь как батарейка в фильме Матрица  Grin Grin Grin
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
October 19, 2017, 03:35:22 PM
 #53

Кстати, всегда хотел пообщаться с искусственным интеллектом)) как это у программного обеспечения есть свой интеллект.
 Будущее уже здесь и сейчас!!Многие этого еще просто не понимают.
А не боишься что этот самый интеллект тебя загипнотизирует, потом зомбирует, потом вообще поработит и потом будешь как батарейка в фильме Матрица  Grin Grin Grin
Это вроде кажется смешно. А на самом деле уже совсем скоро это будет обыденность исскуственный интелект и домашние роботы работники с мозгами. Так что мы не успеем и оглянуться. Вон уже внутренние органы печатают на 3Д принтере
iozver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
October 19, 2017, 04:04:52 PM
 #54

Кстати, всегда хотел пообщаться с искусственным интеллектом)) как это у программного обеспечения есть свой интеллект.
 Будущее уже здесь и сейчас!!Многие этого еще просто не понимают.
А не боишься что этот самый интеллект тебя загипнотизирует, потом зомбирует, потом вообще поработит и потом будешь как батарейка в фильме Матрица  Grin Grin Grin
Это вроде кажется смешно. А на самом деле уже совсем скоро это будет обыденность исскуственный интелект и домашние роботы работники с мозгами. Так что мы не успеем и оглянуться. Вон уже внутренние органы печатают на 3Д принтере
И начнется повсеместное заменение человека дронами.  И будет как в известной детской песенке из популярного фильма, который я буквально недавно пересматривал. ( как раз в тему пришлось )
Позабыты хлопоты, остановлен бег,
Вкалывают роботы, а не человек.
Сыроежкин ©
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
October 19, 2017, 05:44:23 PM
 #55

Кстати, всегда хотел пообщаться с искусственным интеллектом)) как это у программного обеспечения есть свой интеллект.
 Будущее уже здесь и сейчас!!Многие этого еще просто не понимают.

Потом будет как с битком)) в начале тоже никто не понимал своей выгоды в его покупке)))
Plootonium239
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
October 19, 2017, 07:19:30 PM
 #56

Поживем увидим, помнится гугл тоже ни кто покупать не хотел по дешевке)) потом локти то искусали наверно)! А когда все работает и отлажено акции уже совсем других денег стоят, есть над чем подумать...

SandraStark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 107



View Profile
October 20, 2017, 02:11:38 AM
 #57

Что-то последним временем слишком много слышно про искусственный интеллект) Многие даже параноидально к этому относятся. Это ведь и есть будущее с нано-технологиями. Они ведь упрощают жизнь во всех сферах деятельности. Мне вот нравится идея с чат-ботом. Мне проще будет получить четкую инфу, указав вопрос ИИ, чем общаться с человеком, порой некомпетентным в своем деле. И нервов меньше, и информативности больше. Интересно только, если там выше пишут, что самой идее лет 30, почему тогда только сейчас появляются проекты, которые хотят воплотить идею в реальность?
sellrai
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges


View Profile WWW
October 20, 2017, 03:13:28 AM
 #58

На сколько мне удалось вчера узнать, разработчики пока сочредоточены на проекте и работают с англоязычной веткой форума. Наберёмся терпения

                ▄▄  ▄▄                
            ██  ▀▀  ▀▀   ██           
        ██                   ██
       
                ██  ██  ▄▄            
     ██    ██           ▀▀  ▄▄        
                  ███       ▀▀        
   ██    ██   ███      ███     ██     
                          ███         
  ██   ██   ██    ███ ███    ▄▄   ██  
               ███           ▀▀       
  ██   ██  ███           ███  ██   ██ 
                     ███              
    ▄▄  ██    ███ ███     ▄▄  ██   ██ 
    ▀▀    ▄▄              ▀▀          
      ▄▄  ▀▀          ███    ██   ██  
      ▀▀      ██  ███                 
         ██              ███    ███   
             ██  ██  ███              
       ██                    ██       
           ███  ▄▄▄  ▄▄  ███          
                ▀▀▀  ▀▀               
 
BIBITBOT
 

 

  Twitter
Youtube
Support
  Telegram
Chat
Register now!
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
October 20, 2017, 03:14:55 AM
 #59

Ещё один проект с искусственным интеллектом, и в дополнении идёт чатбот который по памяти уже второй за последний месяц после миниаппса.
Очень странно, неужели ничего нового не могут придумать разработчики.
Идей целое море только берите если захотите. Бета или даже кривая альфа есть у данного продукта или все только на бумаге примерно работает?
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
October 20, 2017, 04:50:00 AM
 #60

На сколько мне удалось вчера узнать, разработчики пока сочредоточены на проекте и работают с англоязычной веткой форума. Наберёмся терпения

Мда, ну думаю нас не обделят вниманием. Главное, чтобы продукт вышел нормальным и вовремя в него вложиться
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!