Bitcoin Forum
May 10, 2024, 01:33:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: ★[ANN] [SUB1X| 🚀 Самый малый запас 🚀 | Мастерноды| NO ICO | Airdrop LIVE★  (Read 4901 times)
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
December 07, 2017, 04:15:30 PM
 #181

То-то смотрю - на дельте курс монетки вырос.
Однозначно в ожидании дальнейших событий.
Хорошие новости.
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715348023
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715348023

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715348023
Reply with quote  #2

1715348023
Report to moderator
1715348023
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715348023

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715348023
Reply with quote  #2

1715348023
Report to moderator
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
December 08, 2017, 03:01:48 AM
 #182

Сегодня-завтра, будет релиз белой бумаги + инструкции по обмену токенов на монеты, все будет доступно на сайте и вроде как Дев напишет в англоязычном топике. Так что следите за обновлениями.

Если кто в теме, объясните что там за тема с мастерпулами ибо я не совсем понимаю, какой-то левый парень хочет собрать мастер пул, естественно с комиссией, зачем это нужно?
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
December 08, 2017, 10:23:24 AM
 #183

Хорошо что ветка вовремя попалась на глаза, а то аидропроп так бы и остался в эфире навсегда. Теперь будет уже не самый малый запас)
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 08, 2017, 10:44:13 AM
 #184

Сегодня-завтра, будет релиз белой бумаги + инструкции по обмену токенов на монеты, все будет доступно на сайте и вроде как Дев напишет в англоязычном топике. Так что следите за обновлениями.

Если кто в теме, объясните что там за тема с мастерпулами ибо я не совсем понимаю, какой-то левый парень хочет собрать мастер пул, естественно с комиссией, зачем это нужно?

На счет мастер пула еще пока не известно, так как как написан код никто не знает.

В сети каждый мастернод действует как компьютер, который обрабатывает транзакции. Когда возникает вилка, компьютер с наибольшей мощностью берет на себя ответственность за монету и начинает управлять транзакциями.
Пул - это самый мощный компьютер (его объединенная мощность больше, чем одиночная мощность мастернода на вашем собственном компьютере), поэтому он получит задачу обработки новой разветвленной монеты.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
December 09, 2017, 09:54:53 AM
 #185


На счет мастер пула еще пока не известно, так как как написан код никто не знает.

В сети каждый мастернод действует как компьютер, который обрабатывает транзакции. Когда возникает вилка, компьютер с наибольшей мощностью берет на себя ответственность за монету и начинает управлять транзакциями.
Пул - это самый мощный компьютер (его объединенная мощность больше, чем одиночная мощность мастернода на вашем собственном компьютере), поэтому он получит задачу обработки новой разветвленной монеты.
Спасибо конечно, за помощь, но я знаю, что такое мастернода и пул, я имел ввиду конкретно в этом проекте, пул делает человек который не является разработчиком и он что-то там писал про 50% мощностей, атака 51? Вот я и не понимаю его замыслов. Код кстати уже вроде на Гидхабе есть, кошельки будут готовы на днях.
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
December 09, 2017, 10:05:47 AM
 #186


На счет мастер пула еще пока не известно, так как как написан код никто не знает.

В сети каждый мастернод действует как компьютер, который обрабатывает транзакции. Когда возникает вилка, компьютер с наибольшей мощностью берет на себя ответственность за монету и начинает управлять транзакциями.
Пул - это самый мощный компьютер (его объединенная мощность больше, чем одиночная мощность мастернода на вашем собственном компьютере), поэтому он получит задачу обработки новой разветвленной монеты.
Спасибо конечно, за помощь, но я знаю, что такое мастернода и пул, я имел ввиду конкретно в этом проекте, пул делает человек который не является разработчиком и он что-то там писал про 50% мощностей, атака 51? Вот я и не понимаю его замыслов. Код кстати уже вроде на Гидхабе есть, кошельки будут готовы на днях.
Очень круты еновости, но кто может точно сказать, что делать с теми крохами монеты, которая сейчас на кошельке? Она сама как-то преобразуется во что-то новое или мне необходимо будет совершать какие-то действия?
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 09, 2017, 10:06:39 AM
 #187


На счет мастер пула еще пока не известно, так как как написан код никто не знает.

В сети каждый мастернод действует как компьютер, который обрабатывает транзакции. Когда возникает вилка, компьютер с наибольшей мощностью берет на себя ответственность за монету и начинает управлять транзакциями.
Пул - это самый мощный компьютер (его объединенная мощность больше, чем одиночная мощность мастернода на вашем собственном компьютере), поэтому он получит задачу обработки новой разветвленной монеты.
Спасибо конечно, за помощь, но я знаю, что такое мастернода и пул, я имел ввиду конкретно в этом проекте, пул делает человек который не является разработчиком и он что-то там писал про 50% мощностей, атака 51? Вот я и не понимаю его замыслов. Код кстати уже вроде на Гидхабе есть, кошельки будут готовы на днях.

Ну да, у него вроде 10 или 11 своих нод, поэтому он и собирает пул, хотя я бы конечно лучше доверился разработчикам. Так как он недавно говорит мне ваши ключи понадобятся от кошелька, чтобы запустить ноды в пуле. А это меня совсем не устраивает, я так прямо ему и сказал.


На счет мастер пула еще пока не известно, так как как написан код никто не знает.

В сети каждый мастернод действует как компьютер, который обрабатывает транзакции. Когда возникает вилка, компьютер с наибольшей мощностью берет на себя ответственность за монету и начинает управлять транзакциями.
Пул - это самый мощный компьютер (его объединенная мощность больше, чем одиночная мощность мастернода на вашем собственном компьютере), поэтому он получит задачу обработки новой разветвленной монеты.
Спасибо конечно, за помощь, но я знаю, что такое мастернода и пул, я имел ввиду конкретно в этом проекте, пул делает человек который не является разработчиком и он что-то там писал про 50% мощностей, атака 51? Вот я и не понимаю его замыслов. Код кстати уже вроде на Гидхабе есть, кошельки будут готовы на днях.
Очень круты еновости, но кто может точно сказать, что делать с теми крохами монеты, которая сейчас на кошельке? Она сама как-то преобразуется во что-то новое или мне необходимо будет совершать какие-то действия?

Свап будет происходить в ручном режиме. Поэтому вам нужно будет скачать кошелёк, все монеты должны быть на кошельке(не бирже), заполнить форму, а потом вы получите монеты. Пока кошельков нет.
https://sub1x.org/ вот так выглядит первая версия веб-сайта
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
December 09, 2017, 11:05:55 AM
 #188

Свап будет происходить в ручном режиме. Поэтому вам нужно будет скачать кошелёк, все монеты должны быть на кошельке(не бирже), заполнить форму, а потом вы получите монеты. Пока кошельков нет.
https://sub1x.org/ вот так выглядит первая версия веб-сайта
как думаете, а что станет с теперешней версией токена? будет продолжать жить своей жизнью или курс быстро скатится на самое дно? просто не помню аналогичных исторических примеров и даже не знаю, чего ждать.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 09, 2017, 01:28:35 PM
 #189

Свап будет происходить в ручном режиме. Поэтому вам нужно будет скачать кошелёк, все монеты должны быть на кошельке(не бирже), заполнить форму, а потом вы получите монеты. Пока кошельков нет.
https://sub1x.org/ вот так выглядит первая версия веб-сайта
как думаете, а что станет с теперешней версией токена? будет продолжать жить своей жизнью или курс быстро скатится на самое дно? просто не помню аналогичных исторических примеров и даже не знаю, чего ждать.

Если честно, я не заходил уже на дельту очень давно на эту пару. Но ребята в чате писали, что цена сильно подскочила на новостях о том, что все получается с нодами наконец-то. Я думаю возможен и рост короткосрочный в силу возможности получения мастернодов. Но в дальнейшем она там и умрет, свап ведь в ограниченный промежуток времени будет происходить (до 22 декабря), поэтому кто не успел, тот опоздал...
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
December 09, 2017, 02:24:09 PM
 #190

Свап будет происходить в ручном режиме. Поэтому вам нужно будет скачать кошелёк, все монеты должны быть на кошельке(не бирже), заполнить форму, а потом вы получите монеты. Пока кошельков нет.
https://sub1x.org/ вот так выглядит первая версия веб-сайта
как думаете, а что станет с теперешней версией токена? будет продолжать жить своей жизнью или курс быстро скатится на самое дно? просто не помню аналогичных исторических примеров и даже не знаю, чего ждать.

Если честно, я не заходил уже на дельту очень давно на эту пару. Но ребята в чате писали, что цена сильно подскочила на новостях о том, что все получается с нодами наконец-то. Я думаю возможен и рост короткосрочный в силу возможности получения мастернодов. Но в дальнейшем она там и умрет, свап ведь в ограниченный промежуток времени будет происходить (до 22 декабря), поэтому кто не успел, тот опоздал...
Ну тут уже вопрос не разгадан что с монетой произойдет. Как и обычно бывает, сразу на эфекти новостей и пампа она взлетит - а далее может опять укатить вниз до появления каких то обновлений.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 09, 2017, 09:21:05 PM
 #191

Свап будет происходить в ручном режиме. Поэтому вам нужно будет скачать кошелёк, все монеты должны быть на кошельке(не бирже), заполнить форму, а потом вы получите монеты. Пока кошельков нет.
https://sub1x.org/ вот так выглядит первая версия веб-сайта
как думаете, а что станет с теперешней версией токена? будет продолжать жить своей жизнью или курс быстро скатится на самое дно? просто не помню аналогичных исторических примеров и даже не знаю, чего ждать.

Если честно, я не заходил уже на дельту очень давно на эту пару. Но ребята в чате писали, что цена сильно подскочила на новостях о том, что все получается с нодами наконец-то. Я думаю возможен и рост короткосрочный в силу возможности получения мастернодов. Но в дальнейшем она там и умрет, свап ведь в ограниченный промежуток времени будет происходить (до 22 декабря), поэтому кто не успел, тот опоздал...
Ну тут уже вопрос не разгадан что с монетой произойдет. Как и обычно бывает, сразу на эфекти новостей и пампа она взлетит - а далее может опять укатить вниз до появления каких то обновлений.

Куда укатить? Кто продавать-то будет? Если вы не в теме, лучше не писать вообще. эфекти Cheesy
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
December 09, 2017, 10:17:43 PM
 #192

Если вдруг кто-то не следит - свап форма открыта - https://sub1x.org/swapusers/submitswap, можно отослать монеты на указанный адрес и ее заполнить. Потом всем дадут новые монеты.
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
December 10, 2017, 12:53:16 AM
 #193

А как заполнять форму, если ещё нет кошельков?
Отправлять без указания кошелька?
Да и транзакции сейчас дорогие...
vasoweee
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 01:12:53 AM
 #194

Вас не смущает музыка при заходе на сайт? Всегда прохожу мимо таких.
Сейчас с транзакциями дорого, что-то свапать и перспектив у монеты хоть быть чуть-чуть. Даже зацепиться не могу.

Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 10, 2017, 12:00:33 PM
 #195

Вас не смущает музыка при заходе на сайт? Всегда прохожу мимо таких.
Сейчас с транзакциями дорого, что-то свапать и перспектив у монеты хоть быть чуть-чуть. Даже зацепиться не могу.

Мимо прохожу, но зайду какую-нибудь чушь напишу Cheesy

Если вдруг кто-то не следит - свап форма открыта - https://sub1x.org/swapusers/submitswap, можно отослать монеты на указанный адрес и ее заполнить. Потом всем дадут новые монеты.

Первые версии кошельков уже готовы их можно достать в телеграмме. Я пока подожду выхода.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 12, 2017, 11:40:10 AM
 #196

Уже проводят свап.

Кошелек пока только под 64 бита Windows доступен.

Инструкция по свапу и установке кошелька, ссылки включены в описание:

https://www.youtube.com/watch?v=6UfTskY34to&feature=youtu.be
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
December 12, 2017, 05:15:48 PM
 #197

А можно ссылку на скачивание кошелька?
Я так понимаю это еще не официальный релиз? На сайте ссылки на скачивание пока не доступны.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 12, 2017, 07:19:57 PM
 #198

А можно ссылку на скачивание кошелька?
Я так понимаю это еще не официальный релиз? На сайте ссылки на скачивание пока не доступны.

Простите, я может не так как-то изъясняюсь, вы мне подскажите тогда. Просто написано русским языком - ссылки включены в описание. Это рабочий кошелёк люди уже получили монеты, даже если и будут изменения, то адрес остается тот же.
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 07:40:35 PM
 #199

давали как-то эту монетку в аирдропе, но цена вообще была мизерная, сливать жалко, так наверно до сих пор на кошельке болтается, было бы здорово если бы пампанула  Grin

p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
December 12, 2017, 09:10:32 PM
 #200

Уже проводят свап.

Кошелек пока только под 64 бита Windows доступен.

Инструкция по свапу и установке кошелька, ссылки включены в описание:

https://www.youtube.com/watch?v=6UfTskY34to&feature=youtu.be
Кошелек проверял кто-то из форумчан, которым можно доверять - он чистый и можно устанавливать? Или лучше ставить по статье, создавать виртуальную систему и в нее устанавливать?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!