Bitcoin Forum
May 30, 2024, 08:05:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Где обещанные usb-майнеры от лоховодов?  (Read 3253 times)
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 01, 2013, 08:38:45 AM
 #21

Наверное мы получим такие usb майнеры, когда кот начнёт их по 0.05BTC продавать Smiley
(возможно это и правда его себестоимость, по крайней мере в таможенной декларации он пишет что они стоят $5)

А мне кажется, что у кота более серьезный подход к делу, еще он по настоящему заинтересован как в самой игре так и в отзывах о нем.

Теперь, если он даже начнет их бесплатно раздавать все равно в убытке не останется.

А у наших лоховодов - воз и ныне там  Cheesy
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
July 01, 2013, 08:47:29 AM
 #22

Наверное мы получим такие usb майнеры, когда кот начнёт их по 0.05BTC продавать Smiley
(возможно это и правда его себестоимость, по крайней мере в таможенной декларации он пишет что они стоят $5)

А мне кажется, что у кота более серьезный подход к делу, еще он по настоящему заинтересован как в самой игре так и в отзывах о нем.

Теперь, если он даже начнет их бесплатно раздавать все равно в убытке не останется.

А у наших лоховодов - воз и ныне там  Cheesy
Ну, у needbmw есть ещё дней 50 на создание устройств. Если не получится, то о нём будем вспоминать не только мы, но и все вкладчики этого: https://bitcointalk.org/index.php?topic=157937.0
Ждём.
qqqq
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1011


View Profile
July 01, 2013, 11:17:20 AM
 #23

Этот проект имеет сейчас приоритет минус бесконечность ввиду завала прочих дел.
Тем не менее платы заказаны...Когда я к ним реально смогу притронуться - неизвестно, да и не важно на самом деле, т.к. эти штуки выпускать серийно я не планирую.
Quote
да и не важно на самом деле
- (Вот это просто вообще финиш)

Прочитал, честно говоря я в недоумении. Ага, а может еще вдобавок забить на это дело так как "да и не важно на самом деле"...
Хотел бы от товарища услышать ответ, асики от него будут или "неизвестно", ответ на вопрос "когда?", уже даже боюсь услышать, да и нету у него ответа видимо...
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
July 01, 2013, 11:26:52 AM
 #24

Прочитал, честно говоря я в недоумении. Ага, а может еще вдобавок забить на это дело так как "да и не важно на самом деле"...
Хотел бы от товарища услышать ответ, асики от него будут или "неизвестно", ответ на вопрос "когда?", уже даже боюсь услышать, да и нету у него ответа видимо...
Не надо передергивать, под проектом имелись ввиду USB-майнеры, их он точно никому не обещал и предзаказов на них не собирал.
qqqq
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1011


View Profile
July 01, 2013, 11:47:06 AM
 #25

Прочитал, честно говоря я в недоумении. Ага, а может еще вдобавок забить на это дело так как "да и не важно на самом деле"...
Хотел бы от товарища услышать ответ, асики от него будут или "неизвестно", ответ на вопрос "когда?", уже даже боюсь услышать, да и нету у него ответа видимо...
Не надо передергивать, под проектом имелись ввиду USB-майнеры, их он точно никому не обещал и предзаказов на них не собирал.

Ой, тогда прошу прощения, да да, он же еще юсб майнеры планировал. Ммм..., не ловко вышло)) Ну со всеми случается.

Перепутал основные железки со второстепенными)
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 01, 2013, 01:46:02 PM
 #26

Не надо передергивать, под проектом имелись ввиду USB-майнеры, их он точно никому не обещал и предзаказов на них не собирал.

Вот кому не надо здесь мутить воду, так это тебе Викус. USB-майнеры он обещал, это зафиксировано Cheesy
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!