Bitcoin Forum
April 23, 2024, 08:18:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Qchain: Блокчейн платформа рекламы и аналитик&  (Read 5195 times)
Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
November 01, 2017, 09:40:06 PM
 #21

Эх такой проект и так поздно заметила. К баунти кампаниям по твиттеру и фейсбуку уже не подключусь - все места закончились.

Вы можете стать инвестором и неплохо заработать после выхода токенов Qchain на биржи  Smiley
1713860304
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713860304

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713860304
Reply with quote  #2

1713860304
Report to moderator
1713860304
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713860304

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713860304
Reply with quote  #2

1713860304
Report to moderator
1713860304
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713860304

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713860304
Reply with quote  #2

1713860304
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 01, 2017, 10:21:29 PM
 #22

Инвестором в этом проекте уже поздно становиться, умные с опытом будут выкупать с биржи от тех кто будет бонусные приватные монетки сливать чтобы в биткоин переходить.
Слишком много раздавали чтобы цена росла сначала надо выбить тех кто резко реагирует и только потом когда все будут паниковать и продавать можно начать расти.
Mr.Lait
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 10:56:55 PM
 #23

Инвестором в этом проекте уже поздно становиться, умные с опытом будут выкупать с биржи от тех кто будет бонусные приватные монетки сливать чтобы в биткоин переходить.
Слишком много раздавали чтобы цена росла сначала надо выбить тех кто резко реагирует и только потом когда все будут паниковать и продавать можно начать расти.
А вы знаете цифру разданных токенов? Я имею ввиду те токены, которые раздали бонусом.

John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
November 01, 2017, 11:30:03 PM
 #24

Инвестором в этом проекте уже поздно становиться, умные с опытом будут выкупать с биржи от тех кто будет бонусные приватные монетки сливать чтобы в биткоин переходить.
Слишком много раздавали чтобы цена росла сначала надо выбить тех кто резко реагирует и только потом когда все будут паниковать и продавать можно начать расти.
Так Баунти продолжается или нет ?? Я смотрю что вроде только первая неделя прошла ? В подписной участвовать еще можно ? Есть места или все ?
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 04:44:58 AM
 #25

Инвестором в этом проекте уже поздно становиться, умные с опытом будут выкупать с биржи от тех кто будет бонусные приватные монетки сливать чтобы в биткоин переходить.
Слишком много раздавали чтобы цена росла сначала надо выбить тех кто резко реагирует и только потом когда все будут паниковать и продавать можно начать расти.
Так Баунти продолжается или нет ?? Я смотрю что вроде только первая неделя прошла ? В подписной участвовать еще можно ? Есть места или все ?

Там отбор был. Ребята серьезно подошли к участникам баунти. Не знаю успеете ли на подписную. Вот тут баунти - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2229065.0 У Qchain в телеге чаты все норм ведутся. Ребята из команды ответят думаю на все вопросы, в том числе про баунти.
willoweb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
November 02, 2017, 07:39:57 AM
 #26


Здравствуйте друзья!
Проект Qchain обретает еще большую популярность! О нашем проекте вышла статья на официальном сайте NASDAQ, одной из трех крупнейших бирж США. NASDAQ специализируется на торговле акциями высокотехнологичных компаний.

http://www.nasdaq.com/article/qchain-charts-new-native-advertising-roadmap-cm868912


Kleks Academy
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀       ▀▀███▄▄
▄██▀▀               ▀▀██▄
██▀                     ▀██
██▀ ███     ▄▄█▀         ▀██
███  ███▄▄██▀             ███
███  ██████▀███▄            ███
███  ███    ▀███▄          ███
██▄ ▀▀▀      ▀███▄       ▄██
██▄            ▀▀███▄▄▄ ▄██
▀██▄▄               ▄▄██▀
▀▀███▄▄       ▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
      ▄█
     ███▌
 ██▄ ▀█▀
 ▀██▌▄▀▄██
█▄ ▀ █ █▀
▀██▄▐▌  ▄█
▄ ▀▀▐▌ ██▀
 ███ █ ▀ ▄█▄
  ▀▀▀ █  ██▀
  ███▄ █ ▀ ▄█▄
   ▀▀▀▀ ▀▄ ███
     ▄██▄ ▀▄▀
      ▀▀▀▀  ▀▄
THE LEGEND RETURNS!
▀██████▄   TWITTER   ▀▄   INSTAGRAM   ▄▀   DISCORD   ▄█████▀
      █▄
     ▐███
      ▀█▀ ▄██
    ██▄▀▄▐██▀
     ▀█ █ ▀ ▄█
    █▄  ▐▌▄██▀
    ▀██ ▐▌▀▀ ▄
  ▄█▄ ▀ █ ███
  ▀██  █ ▀▀▀
▄█▄ ▀ █ ▄███
███ ▄▀ ▀▀▀▀
 ▀▄▀ ▄██▄
▄▀  ▀▀▀▀
██     ██████████████                 ██████████████████████████████████████████████████████████████████
►►  Powered by
BOUNTYDETECTIVE
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 08:08:31 AM
 #27


Здравствуйте друзья!
Проект Qchain обретает еще большую популярность! О нашем проекте вышла статья на официальном сайте NASDAQ, одной из трех крупнейших бирж США. NASDAQ специализируется на торговле акциями высокотехнологичных компаний.

http://www.nasdaq.com/article/qchain-charts-new-native-advertising-roadmap-cm868912



Ага, сегодня в англ, ветке писали про это с утра. С такими новостями, надо требовать чтоб баунти на подписную тоже закрыли))) меньше народу большп доля. Да, я жадный.
willoweb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
November 02, 2017, 08:33:02 AM
 #28

так подписную закрыли в конце октября, 27 если не ошибаюсь. Сначала закрыли соцсети, потом подписную.

Kleks Academy
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀       ▀▀███▄▄
▄██▀▀               ▀▀██▄
██▀                     ▀██
██▀ ███     ▄▄█▀         ▀██
███  ███▄▄██▀             ███
███  ██████▀███▄            ███
███  ███    ▀███▄          ███
██▄ ▀▀▀      ▀███▄       ▄██
██▄            ▀▀███▄▄▄ ▄██
▀██▄▄               ▄▄██▀
▀▀███▄▄       ▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
      ▄█
     ███▌
 ██▄ ▀█▀
 ▀██▌▄▀▄██
█▄ ▀ █ █▀
▀██▄▐▌  ▄█
▄ ▀▀▐▌ ██▀
 ███ █ ▀ ▄█▄
  ▀▀▀ █  ██▀
  ███▄ █ ▀ ▄█▄
   ▀▀▀▀ ▀▄ ███
     ▄██▄ ▀▄▀
      ▀▀▀▀  ▀▄
THE LEGEND RETURNS!
▀██████▄   TWITTER   ▀▄   INSTAGRAM   ▄▀   DISCORD   ▄█████▀
      █▄
     ▐███
      ▀█▀ ▄██
    ██▄▀▄▐██▀
     ▀█ █ ▀ ▄█
    █▄  ▐▌▄██▀
    ▀██ ▐▌▀▀ ▄
  ▄█▄ ▀ █ ███
  ▀██  █ ▀▀▀
▄█▄ ▀ █ ▄███
███ ▄▀ ▀▀▀▀
 ▀▄▀ ▄██▄
▄▀  ▀▀▀▀
██     ██████████████                 ██████████████████████████████████████████████████████████████████
►►  Powered by
BOUNTYDETECTIVE
LaitmanXY
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 09:42:26 AM
 #29

так подписную закрыли в конце октября, 27 если не ошибаюсь. Сначала закрыли соцсети, потом подписную.
разве ее закрыли? твиттер и фб закрыли т.к там уже набралось 250 участников
а на сигнатурку еще нет https://docs.google.com/spreadsheets/d/1sQOEmi7WRV3j0tz-y8yoO1q6Ol3tPXTrUXpG-Mq2Iuo/edit#gid=440001034
как я понимают там еще только 40 человек.
так что у кого ранг Member и выше. еще успеете

goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 10:44:42 AM
 #30

так подписную закрыли в конце октября, 27 если не ошибаюсь. Сначала закрыли соцсети, потом подписную.
разве ее закрыли? твиттер и фб закрыли т.к там уже набралось 250 участников
а на сигнатурку еще нет https://docs.google.com/spreadsheets/d/1sQOEmi7WRV3j0tz-y8yoO1q6Ol3tPXTrUXpG-Mq2Iuo/edit#gid=440001034
как я понимают там еще только 40 человек.
так что у кого ранг Member и выше. еще успеете

Эээ, товарищ, не палите контору! Кругом много не менее занятных подписных кампаний Smiley
Mr.Lait
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 01:28:36 PM
 #31

так подписную закрыли в конце октября, 27 если не ошибаюсь. Сначала закрыли соцсети, потом подписную.
разве ее закрыли? твиттер и фб закрыли т.к там уже набралось 250 участников
а на сигнатурку еще нет https://docs.google.com/spreadsheets/d/1sQOEmi7WRV3j0tz-y8yoO1q6Ol3tPXTrUXpG-Mq2Iuo/edit#gid=440001034
как я понимают там еще только 40 человек.
так что у кого ранг Member и выше. еще успеете

Эээ, товарищ, не палите контору! Кругом много не менее занятных подписных кампаний Smiley

Не переживай) Там на всех хватит)

Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
November 02, 2017, 01:41:16 PM
 #32

так подписную закрыли в конце октября, 27 если не ошибаюсь. Сначала закрыли соцсети, потом подписную.
разве ее закрыли? твиттер и фб закрыли т.к там уже набралось 250 участников
а на сигнатурку еще нет https://docs.google.com/spreadsheets/d/1sQOEmi7WRV3j0tz-y8yoO1q6Ol3tPXTrUXpG-Mq2Iuo/edit#gid=440001034
как я понимают там еще только 40 человек.
так что у кого ранг Member и выше. еще успеете

Эээ, товарищ, не палите контору! Кругом много не менее занятных подписных кампаний Smiley

Не переживай) Там на всех хватит)

Проект реально хороший, недооцененный. Многих инвесторов отпугивает KYC, но после выхода на биржу они с радостью будут готовы прикупить токенов, и мы может увидеть неплохие иксы  Wink
LaitmanXY
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 01:59:52 PM
 #33

так подписную закрыли в конце октября, 27 если не ошибаюсь. Сначала закрыли соцсети, потом подписную.
разве ее закрыли? твиттер и фб закрыли т.к там уже набралось 250 участников
а на сигнатурку еще нет https://docs.google.com/spreadsheets/d/1sQOEmi7WRV3j0tz-y8yoO1q6Ol3tPXTrUXpG-Mq2Iuo/edit#gid=440001034
как я понимают там еще только 40 человек.
так что у кого ранг Member и выше. еще успеете

Эээ, товарищ, не палите контору! Кругом много не менее занятных подписных кампаний Smiley

Не переживай) Там на всех хватит)

Проект реально хороший, недооцененный. Многих инвесторов отпугивает KYC, но после выхода на биржу они с радостью будут готовы прикупить токенов, и мы может увидеть неплохие иксы  Wink

Да, Х-сы) Мне самому нравится эта идея с dual-blockchain на эфире и nem. Плюс рекламные площадки будут всегда актуальны) И сборы идут достаточно положительно

Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
November 02, 2017, 03:39:12 PM
 #34

так подписную закрыли в конце октября, 27 если не ошибаюсь. Сначала закрыли соцсети, потом подписную.
разве ее закрыли? твиттер и фб закрыли т.к там уже набралось 250 участников
а на сигнатурку еще нет https://docs.google.com/spreadsheets/d/1sQOEmi7WRV3j0tz-y8yoO1q6Ol3tPXTrUXpG-Mq2Iuo/edit#gid=440001034
как я понимают там еще только 40 человек.
так что у кого ранг Member и выше. еще успеете

Эээ, товарищ, не палите контору! Кругом много не менее занятных подписных кампаний Smiley

Не переживай) Там на всех хватит)

Проект реально хороший, недооцененный. Многих инвесторов отпугивает KYC, но после выхода на биржу они с радостью будут готовы прикупить токенов, и мы может увидеть неплохие иксы  Wink

Да, Х-сы) Мне самому нравится эта идея с dual-blockchain на эфире и nem. Плюс рекламные площадки будут всегда актуальны) И сборы идут достаточно положительно

Я бы сказал что сборы идут средне, софт-кап давно прошли. Для инвесторов это даже неплохо. Чем меньше токенов на рынке, тем больше Х-сов мы можем увидеть  Wink
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 03:57:58 PM
 #35

Мне кажется с ценообразованием токенов все же не все так просто. И потом, чем больше сборы тем быстрее готовый продукт, а следовательно и реальное использование монет. Иксы должны быть, но ориентироваться нужно на долгосрок. А уж размеры иксов зависят не только от количества EQC и XQC (два токена тоже инетерсный момент для цены) на руках у инвесторов.
kozak.finance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 05:30:58 PM
 #36

Расскажите, кто является основными конкурентами платформы и в чем ваши преимущества?
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 06:00:34 PM
 #37

Мне кажется с ценообразованием токенов все же не все так просто. И потом, чем больше сборы тем быстрее готовый продукт, а следовательно и реальное использование монет. Иксы должны быть, но ориентироваться нужно на долгосрок. А уж размеры иксов зависят не только от количества EQC и XQC (два токена тоже инетерсный момент для цены) на руках у инвесторов.

По рынку сейчас нет проектов которые дадут быстрых иксов пока биткоин ракета, новости хорошие упоминания на сайте Насдака привлечет инвесторов даже гадать не надо. По тому как рынок себя ведет тут только HODL и надежда что не все инвесторы окончательно уйдут в материнский актив биткоин.
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
November 02, 2017, 06:25:22 PM
 #38

Мне кажется с ценообразованием токенов все же не все так просто. И потом, чем больше сборы тем быстрее готовый продукт, а следовательно и реальное использование монет. Иксы должны быть, но ориентироваться нужно на долгосрок. А уж размеры иксов зависят не только от количества EQC и XQC (два токена тоже инетерсный момент для цены) на руках у инвесторов.

По рынку сейчас нет проектов которые дадут быстрых иксов пока биткоин ракета, новости хорошие упоминания на сайте Насдака привлечет инвесторов даже гадать не надо. По тому как рынок себя ведет тут только HODL и надежда что не все инвесторы окончательно уйдут в материнский актив биткоин.
Сейчас даже и проводить какие-то пресейлы или ICO это пока реально глупо поскольку как показывает статистика - практически любую монету которая выходила на рынок в последние пару месяцев можно было купить на биржах значительно ниже заявленных стоимостей на этапе пресейлов. Любой грамотный инвестор уже давно просек эту фишку и не торопится сейчас ничего покупать на ICO.
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 07:07:36 PM
 #39

Мне кажется с ценообразованием токенов все же не все так просто. И потом, чем больше сборы тем быстрее готовый продукт, а следовательно и реальное использование монет. Иксы должны быть, но ориентироваться нужно на долгосрок. А уж размеры иксов зависят не только от количества EQC и XQC (два токена тоже инетерсный момент для цены) на руках у инвесторов.

По рынку сейчас нет проектов которые дадут быстрых иксов пока биткоин ракета, новости хорошие упоминания на сайте Насдака привлечет инвесторов даже гадать не надо. По тому как рынок себя ведет тут только HODL и надежда что не все инвесторы окончательно уйдут в материнский актив биткоин.
Сейчас даже и проводить какие-то пресейлы или ICO это пока реально глупо поскольку как показывает статистика - практически любую монету которая выходила на рынок в последние пару месяцев можно было купить на биржах значительно ниже заявленных стоимостей на этапе пресейлов. Любой грамотный инвестор уже давно просек эту фишку и не торопится сейчас ничего покупать на ICO.

Не соглашусь. Я не за всеми проектами слежу, конечно, не сказать чтобы сильно искушен в инвестировании, но могу сказать с большой долей вероятности, что если на ICO монета стоит 1 доллар и выше, то повыходу на рынки она сразу теряет в весе 20%. Думаю это чистой воды психология. С учетом того что все эти затеи это "инвестирование для бедных" =)
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
November 02, 2017, 07:14:09 PM
 #40

Весьма интересный проект буду внимательно следить за ходом событий.Думаю принять участие в баунти компании,надеюсь на хороший результат.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!