Bitcoin Forum
May 12, 2024, 07:28:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Зависимость альтов от биткоина  (Read 2055 times)
segul0015
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
October 21, 2017, 04:23:38 PM
 #21

За то время которое я на бирже, месяца 3, заметил что при падении или коррекции битка, все стараются уйти в фиат, что бы потом закупится битком подешевле, альты в минус.. А когда биток растет, то соответственно все альты падают.
Получается, что самое хорошее время для торговли альтами когда биток стоит ровно или слабое волновое движение.
Но это чисто мое мнение.
1715498916
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715498916

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715498916
Reply with quote  #2

1715498916
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715498916
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715498916

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715498916
Reply with quote  #2

1715498916
Report to moderator
1715498916
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715498916

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715498916
Reply with quote  #2

1715498916
Report to moderator
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
October 21, 2017, 04:28:53 PM
 #22

Вы знаете я тоже присоединился к покупке Ripple думал не успею вскочить в уходящий поезд, купил по 0,25 центов,а сейчас Ripple стоит около 20 центов. И что я выйграл, аж ничего.

Подождем немного, думаю после харда все будет понятно.
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
October 21, 2017, 04:31:50 PM
 #23

Мы зависим от Альтов, Альты от битка, Биток от китов. Замкнутый круг получается.

Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
October 21, 2017, 04:35:03 PM
 #24

Мы зависим от Альтов, Альты от битка, Биток от китов. Замкнутый круг получается.
Китов?
Dmytro4224
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
October 21, 2017, 04:47:43 PM
 #25

Вы думаете не стоит торопиться продавать Риплы, все еще может вернуться на 28 центов?

▬▬▬▬  ❍   TokenGo  ❍       ▬[ ICO 27 feb 2018 ]▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬▬ ●● Facebook  ▬▬ ●● Medium ▬▬ ●● Telegram ▬▬ ●● ANN Thread
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
October 21, 2017, 04:48:28 PM
 #26

Вы думаете не стоит торопиться продавать Риплы, все еще может вернуться на 28 центов?
100%
Dmytro4224
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
October 21, 2017, 04:54:29 PM
 #27

ОК, понял, тогда будем ждать

▬▬▬▬  ❍   TokenGo  ❍       ▬[ ICO 27 feb 2018 ]▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬▬ ●● Facebook  ▬▬ ●● Medium ▬▬ ●● Telegram ▬▬ ●● ANN Thread
Laga08
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
October 21, 2017, 05:42:29 PM
 #28

Вы думаете не стоит торопиться продавать Риплы, все еще может вернуться на 28 центов?
100%
В рипле то однозначно сидеть очень перспективная технология, еще больше стрельнит, другой вопрос как долго ждать.
Dmytro4224
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
October 21, 2017, 06:02:37 PM
 #29

 Я последнее время риплом и единар коином заинтересовался, по пока рипл просматриваю. Так как он соотрудничает с банковской системой,  почти 1500 тыс транзакции в секунду делает рипл, это для банковской структуры плюс почти на равне как VISA. Не буду продавать свои рипл, думаю все будет хорошо. Подскажите как вы отвечаете друг другу сообщениями

▬▬▬▬  ❍   TokenGo  ❍       ▬[ ICO 27 feb 2018 ]▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬▬ ●● Facebook  ▬▬ ●● Medium ▬▬ ●● Telegram ▬▬ ●● ANN Thread
HappyInvestor
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
October 21, 2017, 08:34:43 PM
 #30

Подскажите как вы отвечаете друг другу сообщениями
У сообщения на которое ты хочешь ответить в верхнем правом углу есть кнопка "Quote", она включает в ответ цитату того, кому ты отвечаешь.
Zettaone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
October 21, 2017, 09:07:50 PM
 #31

Наблюдаю уже пару недель странную картину, может кому то она покажется не странной, но для меня это в новинку Smiley
Когда биткоин падал до 3к стоимость альтов взлетела в 2 а то и в 3 раза, а теперь биток стоит 6к и я был очень расстроен, когда цена моего портфеля упала в почти в 2-3 раза...

Как считаете это прямая зависимость или спикулятивная и как долго она продлится? Стоит ли сейчас докупать портфель или ждать еще более глубокого дна?

зависимость есть, но думается мне, что не такая прямая. Когда биток по флете и нет никаких стимуляторов его роста(то есть он находится во флете по сути) - деньги из битка по чуть чуть перетекают в альты и они показывают рост.  Когда биток растет на фоне предстоящего форка, народ в биток залазит со всех сторон, в том числе из альтов
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
October 22, 2017, 10:04:06 AM
 #32

Наблюдаю уже пару недель странную картину, может кому то она покажется не странной, но для меня это в новинку Smiley
Когда биткоин падал до 3к стоимость альтов взлетела в 2 а то и в 3 раза, а теперь биток стоит 6к и я был очень расстроен, когда цена моего портфеля упала в почти в 2-3 раза...

Как считаете это прямая зависимость или спикулятивная и как долго она продлится? Стоит ли сейчас докупать портфель или ждать еще более глубокого дна?

зависимость есть, но думается мне, что не такая прямая. Когда биток по флете и нет никаких стимуляторов его роста(то есть он находится во флете по сути) - деньги из битка по чуть чуть перетекают в альты и они показывают рост.  Когда биток растет на фоне предстоящего форка, народ в биток залазит со всех сторон, в том числе из альтов
Ну вот получается, что люди, которые идут из альтов сами себе и другим роют дно...
Dmytro4224
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
October 22, 2017, 02:36:11 PM
 #33

Подскажите как вы отвечаете друг другу сообщениями
У сообщения на которое ты хочешь ответить в верхнем правом углу есть кнопка "Quote", она включает в ответ цитату того, кому ты отвечаешь.

Благодарю за информацию, а то ответ пишу в ветке.

▬▬▬▬  ❍   TokenGo  ❍       ▬[ ICO 27 feb 2018 ]▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬▬ ●● Facebook  ▬▬ ●● Medium ▬▬ ●● Telegram ▬▬ ●● ANN Thread
bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
October 23, 2017, 07:08:28 PM
 #34

Мы зависим от Альтов, Альты от битка, Биток от китов. Замкнутый круг получается.
Китов?
Киты - это люди, которые владеют огромным количеством биткойнов, которые с лёгкостью могут контролировать рынок)
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
October 23, 2017, 07:43:59 PM
 #35

Наблюдаю уже пару недель странную картину, может кому то она покажется не странной, но для меня это в новинку Smiley
Когда биткоин падал до 3к стоимость альтов взлетела в 2 а то и в 3 раза, а теперь биток стоит 6к и я был очень расстроен, когда цена моего портфеля упала в почти в 2-3 раза...

Как считаете это прямая зависимость или спикулятивная и как долго она продлится? Стоит ли сейчас докупать портфель или ждать еще более глубокого дна?

зависимость есть, но думается мне, что не такая прямая. Когда биток по флете и нет никаких стимуляторов его роста(то есть он находится во флете по сути) - деньги из битка по чуть чуть перетекают в альты и они показывают рост.  Когда биток растет на фоне предстоящего форка, народ в биток залазит со всех сторон, в том числе из альтов
Ну вот получается, что люди, которые идут из альтов сами себе и другим роют дно...
кто первый прочухал куда ветер дует, тот и на коне. и на рынке никто не думает как сделать так что бы было всем хорошо, в первую очередь сохранить своё, а еще лучше приумножить. так что не надейся тут  на то что для тебя будут альты держать)

Infusorium
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
October 23, 2017, 07:52:11 PM
 #36

Есть. Как пример — предстоящий форк битка. Народ переливает всё в биток из альтов и они падают. Заметил на днях весёлую штуку: если посмотреть капитализацию всех монеток, то отчётливо видно, что чем меньше кап у битка, тем выше он у эфира. Говорит о том, что в трудные времена для битка народ сразу побежит в эфир.  Grin
Encelad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
October 23, 2017, 09:01:16 PM
 #37

Наблюдаю уже пару недель странную картину, может кому то она покажется не странной, но для меня это в новинку Smiley
Когда биткоин падал до 3к стоимость альтов взлетела в 2 а то и в 3 раза, а теперь биток стоит 6к и я был очень расстроен, когда цена моего портфеля упала в почти в 2-3 раза...

Как считаете это прямая зависимость или спикулятивная и как долго она продлится? Стоит ли сейчас докупать портфель или ждать еще более глубокого дна?
В преддверии биткоин голда, люди хотят халявы, чтобы понять что происходит заходим на https://www.worldcoinindex.com/ или https://coinmarketcap.com/ и сравниваем соотношение капитализации биткоина к его альткоинам. В альты сейчас бы не входил, ближе к 24 будет видна более реальная картина. На будущее рекомендую портфель составлять приблизительно так 30-40% Биткоин, 20-30% Эфир, 20-30  остальные альткоины из первой двадцатки. Тогда и цена вашего портфеля будет более радужной.)
А как считаете, до 25 числа есть ли смысл докупить Эфира?
Смысл есть закупиться альтами в момент пиковой коррекции биткоина, цена на альты будет чрезвычайно вкусной) но повторюсь не стоит вкидывать в один рынок всю котлету, удачи вам и попутных пампов и дампов
Tim2412
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 24, 2017, 08:37:24 PM
 #38

А в чем прикол когда цена монеты после ИСО стоит дешевле чем исошная цена. Где логика в такой ситуации? При чем такая ситуация сплош и рядом.
rewenton
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
October 24, 2017, 09:26:41 PM
 #39

Ну так, биток растет, видят, альты продают и они падают и биток еще больше растет, потом биток начинают сливать и другие продают и покупают альты...
Замкнутый круг
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
October 24, 2017, 10:03:13 PM
 #40

А в чем прикол когда цена монеты после ИСО стоит дешевле чем исошная цена. Где логика в такой ситуации? При чем такая ситуация сплош и рядом.
если бы все давало иксы со старта то это было бы слишком легко. есть же неудачные проекты, или проекты вышедшие в неудачное время. тут много нюансов которые могу сработать таким образом что цена упадёт ниже исошной. да и сейчас все меньше людей которые готовы холдить монету и предпочитают продавать ее сразу что бы купить ее потом дешевле тем самым укатывая цену в пол

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!