Bitcoin Forum
March 28, 2024, 06:43:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
Author Topic: Баунти кампания deex.exchange  (Read 45051 times)
egorinvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 11


View Profile
November 27, 2017, 02:07:46 AM
 #201

Уже в который раз обращаюсь к кураторам баунти кампании Deex. Неужели так трудно выслать на всеобщее обозрение файл-отчет в формате exel. в качестве примера. Для того, чтобы было наглядно видно как правильно нужно оформлять. Я раньше не работал с exel. и мне совсем не хочется потом переделывать, если я что-либо напортачу. Третий пост пишу об этом и реакции ноль. Неуважительно как-то.

Пожалуйста, образец  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zChzRqUk-oP3glM5QyLtVHWH7Mb47yqpGLFA9CNN9K4/edit?usp=sharing

Спасибо👍

1711651380
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711651380

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711651380
Reply with quote  #2

1711651380
Report to moderator
1711651380
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711651380

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711651380
Reply with quote  #2

1711651380
Report to moderator
1711651380
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711651380

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711651380
Reply with quote  #2

1711651380
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
plachpalach
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 11

quarkchain.io


View Profile WWW
November 27, 2017, 02:15:52 PM
 #202

Уже в который раз обращаюсь к кураторам баунти кампании Deex. Неужели так трудно выслать на всеобщее обозрение файл-отчет в формате exel. в качестве примера. Для того, чтобы было наглядно видно как правильно нужно оформлять. Я раньше не работал с exel. и мне совсем не хочется потом переделывать, если я что-либо напортачу. Третий пост пишу об этом и реакции ноль. Неуважительно как-то.

Пожалуйста, образец  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zChzRqUk-oP3glM5QyLtVHWH7Mb47yqpGLFA9CNN9K4/edit?usp=sharing

Спасибо конечно, но я просил не образец, а реальный отчет реального человека, который уже не раз это делал. Это так трудно? Или это секретная информация?
k_e_k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 179


View Profile
November 27, 2017, 02:38:00 PM
 #203

Уже в который раз обращаюсь к кураторам баунти кампании Deex. Неужели так трудно выслать на всеобщее обозрение файл-отчет в формате exel. в качестве примера. Для того, чтобы было наглядно видно как правильно нужно оформлять. Я раньше не работал с exel. и мне совсем не хочется потом переделывать, если я что-либо напортачу. Третий пост пишу об этом и реакции ноль. Неуважительно как-то.

Пожалуйста, образец  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zChzRqUk-oP3glM5QyLtVHWH7Mb47yqpGLFA9CNN9K4/edit?usp=sharing

Спасибо конечно, но я просил не образец, а реальный отчет реального человека, который уже не раз это делал. Это так трудно? Или это секретная информация?
а какая тебе разница реальный отчет или же образец, посмотрев на образец можно спокойно представить как он будет выглядеть.
plachpalach
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 11

quarkchain.io


View Profile WWW
November 27, 2017, 03:53:15 PM
 #204

Уже в который раз обращаюсь к кураторам баунти кампании Deex. Неужели так трудно выслать на всеобщее обозрение файл-отчет в формате exel. в качестве примера. Для того, чтобы было наглядно видно как правильно нужно оформлять. Я раньше не работал с exel. и мне совсем не хочется потом переделывать, если я что-либо напортачу. Третий пост пишу об этом и реакции ноль. Неуважительно как-то.

Пожалуйста, образец  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zChzRqUk-oP3glM5QyLtVHWH7Mb47yqpGLFA9CNN9K4/edit?usp=sharing

Спасибо конечно, но я просил не образец, а реальный отчет реального человека, который уже не раз это делал. Это так трудно? Или это секретная информация?
а какая тебе разница реальный отчет или же образец, посмотрев на образец можно спокойно представить как он будет выглядеть.

чтобы не вступать с тобой в бесполезную полемику отвечу коротко: "с воображением у меня туго". Устраивает такой ответ?
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
November 27, 2017, 10:03:23 PM
 #205

Уже в который раз обращаюсь к кураторам баунти кампании Deex. Неужели так трудно выслать на всеобщее обозрение файл-отчет в формате exel. в качестве примера. Для того, чтобы было наглядно видно как правильно нужно оформлять. Я раньше не работал с exel. и мне совсем не хочется потом переделывать, если я что-либо напортачу. Третий пост пишу об этом и реакции ноль. Неуважительно как-то.

Пожалуйста, образец  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zChzRqUk-oP3glM5QyLtVHWH7Mb47yqpGLFA9CNN9K4/edit?usp=sharing

Спасибо конечно, но я просил не образец, а реальный отчет реального человека, который уже не раз это делал. Это так трудно? Или это секретная информация?
а какая тебе разница реальный отчет или же образец, посмотрев на образец можно спокойно представить как он будет выглядеть.

чтобы не вступать с тобой в бесполезную полемику отвечу коротко: "с воображением у меня туго". Устраивает такой ответ?
Тише, тише, не надо ссориться! Объясняю, почему никто не горит желанием прислать в качестве образца свой собственный отчёт. В отчёте, помимо ссылок на посты/ретвиты/репосты, содержится ещё и конфиденциальная информация, типа реального адреса электронной почты и ссылок на аккаунты в соц.сетях. А такую инфу не каждый захочет разглашать, ибо можно легко сопоставить email и акки в соц.сетях, ну, а дальше, сами понимаете - половину пользователей можно ломануть, располагая этими данными. Собственно, вот и причина, по которой Вам не показывают реальные отчёты. Поверьте, образец и реальный отчёт отличаются только символами, взглянув на образец не составит проблем заполнить реальный отчёт.
Впрочем, я Вам помогу. Вот, смотрите, пример -
TEXHIIK
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile WWW
November 27, 2017, 10:29:50 PM
 #206

Я правильно понял что на почту отчет присылать?

plachpalach
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 11

quarkchain.io


View Profile WWW
November 28, 2017, 12:13:27 AM
Last edit: November 28, 2017, 03:14:35 AM by plachpalach
 #207

Уже в который раз обращаюсь к кураторам баунти кампании Deex. Неужели так трудно выслать на всеобщее обозрение файл-отчет в формате exel. в качестве примера. Для того, чтобы было наглядно видно как правильно нужно оформлять. Я раньше не работал с exel. и мне совсем не хочется потом переделывать, если я что-либо напортачу. Третий пост пишу об этом и реакции ноль. Неуважительно как-то.

Пожалуйста, образец  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zChzRqUk-oP3glM5QyLtVHWH7Mb47yqpGLFA9CNN9K4/edit?usp=sharing

Спасибо конечно, но я просил не образец, а реальный отчет реального человека, который уже не раз это делал. Это так трудно? Или это секретная информация?
а какая тебе разница реальный отчет или же образец, посмотрев на образец можно спокойно представить как он будет выглядеть.

чтобы не вступать с тобой в бесполезную полемику отвечу коротко: "с воображением у меня туго". Устраивает такой ответ?
Тише, тише, не надо ссориться! Объясняю, почему никто не горит желанием прислать в качестве образца свой собственный отчёт. В отчёте, помимо ссылок на посты/ретвиты/репосты, содержится ещё и конфиденциальная информация, типа реального адреса электронной почты и ссылок на аккаунты в соц.сетях. А такую инфу не каждый захочет разглашать, ибо можно легко сопоставить email и акки в соц.сетях, ну, а дальше, сами понимаете - половину пользователей можно ломануть, располагая этими данными. Собственно, вот и причина, по которой Вам не показывают реальные отчёты. Поверьте, образец и реальный отчёт отличаются только символами, взглянув на образец не составит проблем заполнить реальный отчёт.
Впрочем, я Вам помогу. Вот, смотрите, пример -


Спасибо за реальный отчет. В связи с этим дополнительный вопрос. В левой колонке указаны источники информации (соцсети и т.д.). Дня два назад я спрашивал здесь на форуме про соцсеть Steemit, нужно ли фиксировать в отчете мои репосты DeeX в Стиме. Мне ответили, что нужно. Из этого следует, что в  отчете в левой колонке я должен указывать так же свой адрес аккаунта Steem и Golos, в которых тоже есть ваши страницы. Я правильно понял или нет?
Artyom#
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 02:51:42 AM
 #208

Уважаемая команда разработчиков!
Возник вопрос по подписной кампании deex в  bitcointalk'e : - В отчете нужно указывать ссылки на все мои посты за время подписной компании,  в любых ветках , обсуждениях и т.п ?
Всем профита!

casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
November 28, 2017, 04:42:59 AM
 #209

не понял, с запуском ЛК все равно нужно какие-то отчеты делать по социалке ?  Shocked
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
November 28, 2017, 05:59:36 AM
 #210

не понял, с запуском ЛК все равно нужно какие-то отчеты делать по социалке ?  Shocked

Как мне объяснили в телеграмме что все равно нужно отправлять.
egorinvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 11


View Profile
November 28, 2017, 12:42:39 PM
 #211

не понял, с запуском ЛК все равно нужно какие-то отчеты делать по социалке ?  Shocked

Привет! Да отчёт нужно отправить 1.12.2017.

Artyom#
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 12:45:35 PM
 #212

По вопросам подписной компании биткойнталк я выяснил что нужно отправлять в отчете ссылки на все посты за время подписной компании.

kirill44
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile WWW
November 28, 2017, 06:25:39 PM
 #213

Super ,project fire
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
November 28, 2017, 08:48:50 PM
 #214

Я правильно понял что на почту отчет присылать?
Да, правильно, первого декабря.

......
Спасибо за реальный отчет. В связи с этим дополнительный вопрос. В левой колонке указаны источники информации (соцсети и т.д.). Дня два назад я спрашивал здесь на форуме про соцсеть Steemit, нужно ли фиксировать в отчете мои репосты DeeX в Стиме. Мне ответили, что нужно. Из этого следует, что в  отчете в левой колонке я должен указывать так же свой адрес аккаунта Steem и Golos, в которых тоже есть ваши страницы. Я правильно понял или нет?
Если делаете публикации в указанных сетях - да, нужно указать. Ссылки на аккаунты в сетях, где Вы не делаете публикаций, разумеется давать не нужно.

не понял, с запуском ЛК все равно нужно какие-то отчеты делать по социалке ?  Shocked
Да, пока ещё нужно. Ждём, когда ЛК нормально синхронизируют, тогда необходимость в отчёте отпадёт.

Super ,project fire
Absolutely! Wink Wink Wink
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
November 28, 2017, 09:06:45 PM
 #215

Всё участвую в BOUNTY компании!  Решила что это перспективный проект)

так необычно звучит: "решила, что перспективный проект"
вот интересно, по каким критериям вы "решаете", что проект перспективный?
вот например, чтобы мне понять эту вещь, нужно ко многому присмотреться  Roll Eyes



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
November 28, 2017, 09:32:13 PM
 #216

Всё участвую в BOUNTY компании!  Решила что это перспективный проект)

так необычно звучит: "решила, что перспективный проект"
вот интересно, по каким критериям вы "решаете", что проект перспективный?
вот например, чтобы мне понять эту вещь, нужно ко многому присмотреться  Roll Eyes
Просто кратко написано. Вангую, вот полный текст:
Quote
Внимательно следила за командой DEEX в соц.сетях, вступила в их оф.группы в ФБ и Телеграм, читала статьи на Голосе, Телеграфе, Медиуме и других ресурсах, ознакомилась с Road Map, несколько раз перечитала White Paper, посоветовалась со знакомыми криптоэкспертами.
Всё, участвую в BOUNTY компании!  Решила, что это перспективный проект! Всем добра! Smiley
Wink Wink Wink
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
December 01, 2017, 09:05:59 AM
 #217

Внимание, важная информация!

С 01.12.17 bounty кампания DEEX временно приостановлена.
Идёт подсчёт результатов.
Высылайте отчёт как и планировалось, сегодня, 01.12.2017 до 23:59 мск.
Данные будут синхронизированы.
Токены будут начислены в личный кабинет.

Далее кампания будет продолжена! Smiley

Информация от админов из оф.группы в Телеграм.
plachpalach
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 11

quarkchain.io


View Profile WWW
December 03, 2017, 02:21:22 AM
 #218

Внимание, важная информация!

С 01.12.17 bounty кампания DEEX временно приостановлена.
Идёт подсчёт результатов.
Высылайте отчёт как и планировалось, сегодня, 01.12.2017 до 23:59 мск.
Данные будут синхронизированы.
Токены будут начислены в личный кабинет.

Далее кампания будет продолжена! Smiley

Информация от админов из оф.группы в Телеграм.

Хотелось бы узнать до какого числа продлится подсчет результатов предыдущего этапа баунти? Чтобы хоть как-то ориентироваться..
PG_deex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 05:09:47 PM
 #219

Внимание, важная информация!

С 01.12.17 bounty кампания DEEX временно приостановлена.
Идёт подсчёт результатов.
Высылайте отчёт как и планировалось, сегодня, 01.12.2017 до 23:59 мск.
Данные будут синхронизированы.
Токены будут начислены в личный кабинет.

Далее кампания будет продолжена! Smiley

Информация от админов из оф.группы в Телеграм.

Хотелось бы узнать до какого числа продлится подсчет результатов предыдущего этапа баунти? Чтобы хоть как-то ориентироваться..

Точные сроки подсчета результатов лучше уточнять в чате телеграм - https://t.me/deex_bounty
kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
December 03, 2017, 05:12:44 PM
 #220

Всё участвую в BOUNTY компании!  Решила что это перспективный проект)

так необычно звучит: "решила, что перспективный проект"
вот интересно, по каким критериям вы "решаете", что проект перспективный?
вот например, чтобы мне понять эту вещь, нужно ко многому присмотреться  Roll Eyes
Верно говорите... главное увидеть - А причем тут блокчейн в проекте? )))) куча проектов, где маслом по хлебу примазали блокчейн к идее, где можно абсолютно без него обойтись.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!