Bitcoin Forum
April 25, 2024, 01:22:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]INS-Связь производителей и потребителей  (Read 23278 times)
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
January 29, 2018, 08:26:52 PM
 #941

Думаю неплохо баунтисты заработают. Цена монетки неплоха. При том, что больших иксов еще не было и они возможно впереди

Проект интересный конечно. Но вот на рынок им будет все-таки тяжеловато выйти. Русские проекты не очень пользуются популярностью в мире. И, если честно, я вообще думал, что они не собирут хардкапу. Может и в этот раз я ошибаюсь
1714051343
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714051343

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714051343
Reply with quote  #2

1714051343
Report to moderator
1714051343
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714051343

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714051343
Reply with quote  #2

1714051343
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714051343
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714051343

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714051343
Reply with quote  #2

1714051343
Report to moderator
1714051343
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714051343

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714051343
Reply with quote  #2

1714051343
Report to moderator
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 08:30:21 PM
 #942

Думаю неплохо баунтисты заработают. Цена монетки неплоха. При том, что больших иксов еще не было и они возможно впереди

Проект интересный конечно. Но вот на рынок им будет все-таки тяжеловато выйти. Русские проекты не очень пользуются популярностью в мире. И, если честно, я вообще думал, что они не собирут хардкапу. Может и в этот раз я ошибаюсь
Ну этот точно пользуется популярностью, один листинг на бинанс чего стоит. Из ру проектов вроде только синдикатор там залистился если не ошибаюсь. Сегодня кстати обещали выложить результаты по колву токенов, ждемс пока.
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
January 29, 2018, 09:16:41 PM
 #943

Думаю неплохо баунтисты заработают. Цена монетки неплоха. При том, что больших иксов еще не было и они возможно впереди
Главное чтобы с этого уровня не упала пока выплаты идут. А иксы и сейчас неплохие показывает, надеюсь отката не будет.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
January 29, 2018, 09:26:37 PM
 #944

Думаю неплохо баунтисты заработают. Цена монетки неплоха. При том, что больших иксов еще не было и они возможно впереди
Главное чтобы с этого уровня не упала пока выплаты идут. А иксы и сейчас неплохие показывает, надеюсь отката не будет.
та даже если и будет, то нужно не упускать такой шанс и подкупить немного токенов еще, мне кажется в таких ситуациях это самое правильное решение.
Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
January 29, 2018, 11:07:52 PM
 #945

Какая разница когда открыют таблицы сегодня или завтра? Ведь выплатят баунти все-ровно в определенный срок. Пару дней ничего не изменит.
Интересно людям сколько монет они получат вот все и нервничают. По мне так лучше бы не говорили сроков открытия таблиц. Тогда бы не было нарушенных обещаний и неоправданных надежд.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 30, 2018, 03:36:45 AM
 #946

Как оказалось не все так страшно с этим KYC . Однако остается закрытым вопрос сколько начислили. Таблицы закрыли еще до того как был произведен расчет, получается что если с начислениями не согласна, то оспорить не возможно.
Сейчас практически во всех проектах нет такой функции оспаривать свою работу.Менеджеры стали ленивыми и беприкословными.
Всегда можно связаться напрямую с менеджером и решить все проблемы. Если это не помогоает, то можно сообщить об этом членам команды - они его подгонят и все решится. Проверено на множестве проектов
Я думаю,что все это еще зависит непосредственно от менеджеров,если они решили не торопиться,мне кажется ничего на них не повлияет
Команда уж точно может их поторопить. Они просто напросто могут ему ничего не выплачивать если качество работы не соответствует изначальным требованиям. Менеджер наемный человек и должен выполнять все требования заказчика

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
January 30, 2018, 04:02:12 AM
 #947

А он вам в телеграмме ответил или откуда эта инфа ? я почти на 100% уверен, что он действительно заболел\приболел ( все мы не железные ), а не кормит завтраками. Так что осталось чуть чуть подождать открытия таблиц и можно будет посмотреть на результат своих трудов
он в телеге написал "Sorry guy I am sick today so can't complete for now full spreadsheet but trying to open signature and social media spreadsheet in some hour if my body allow me. Otherwise tomorrow"
Так что ждем пока он хп восстановит Wink

Да уже который перенос, зачем тогда сроки давать. Даже если у него сильный насморк то в чем сложность открыть таблицу? Вроде как таблицы уже были подсчитаны до приема кук.   
Да  уж. Опять переносят. Ну чтож остается пожелать менеджеру скорейшего выздоровления. Надеюсь он заболел не на пару недель а то недождемся мы не таблиц ни выплат.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 04:55:00 AM
 #948

А он вам в телеграмме ответил или откуда эта инфа ? я почти на 100% уверен, что он действительно заболел\приболел ( все мы не железные ), а не кормит завтраками. Так что осталось чуть чуть подождать открытия таблиц и можно будет посмотреть на результат своих трудов
он в телеге написал "Sorry guy I am sick today so can't complete for now full spreadsheet but trying to open signature and social media spreadsheet in some hour if my body allow me. Otherwise tomorrow"
Так что ждем пока он хп восстановит Wink

Да уже который перенос, зачем тогда сроки давать. Даже если у него сильный насморк то в чем сложность открыть таблицу? Вроде как таблицы уже были подсчитаны до приема кук.   
Да  уж. Опять переносят. Ну чтож остается пожелать менеджеру скорейшего выздоровления. Надеюсь он заболел не на пару недель а то недождемся мы не таблиц ни выплат.
Нет, ну так то есть четкие сроки, выплатить всем прошедшим кус на текущий момент до 7 февраля. Ну если и эта дата сдвинется, то я даже не знаю... Просто реально перебор уже по всем срокам, хотя это же баунти, пора бы привыкнуть.
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
January 30, 2018, 05:02:56 AM
 #949

А он вам в телеграмме ответил или откуда эта инфа ? я почти на 100% уверен, что он действительно заболел\приболел ( все мы не железные ), а не кормит завтраками. Так что осталось чуть чуть подождать открытия таблиц и можно будет посмотреть на результат своих трудов
он в телеге написал "Sorry guy I am sick today so can't complete for now full spreadsheet but trying to open signature and social media spreadsheet in some hour if my body allow me. Otherwise tomorrow"
Так что ждем пока он хп восстановит Wink

Да уже который перенос, зачем тогда сроки давать. Даже если у него сильный насморк то в чем сложность открыть таблицу? Вроде как таблицы уже были подсчитаны до приема кук.   
Да  уж. Опять переносят. Ну чтож остается пожелать менеджеру скорейшего выздоровления. Надеюсь он заболел не на пару недель а то недождемся мы не таблиц ни выплат.
Нет, ну так то есть четкие сроки, выплатить всем прошедшим кус на текущий момент до 7 февраля. Ну если и эта дата сдвинется, то я даже не знаю... Просто реально перебор уже по всем срокам, хотя это же баунти, пора бы привыкнуть.
Не нужно к такому привыкать. Есть отличные проекты с толковыми менеджерами, где все считается и выплачивается в срок. Вот на такие проекты нужно равняться. Все вот ругаются на джамала, а вот в недавнем его проекте он все посчитал очень быстро меньше чем за неделю. Не выгораживаю его, а говорю о том, что можно быстро работать если захотеть.
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
January 30, 2018, 06:50:39 AM
 #950

все же эти кусы дело не простое: в любом случае если палишь свои доки, то нужно показывать пустой кошель и чтобы он и дальше таким оставался. кто знает в чьи руки база попадет и кто ею как воспользуется в дальнейшем.

Кук похоже щас везде будут внедрять даже для баунти участников. Тяжело будет.


вот только я не понимаю, зачем этот кус...
люди (участники, баунтисты, инвесторы) и так стараются помочь проекту развиваться,
вкладывают свои силы, деньги...
а взамен от них ещё и требуют подтверждение личности,
зачееем, кому это вообще нужно, это на развитие проекта никак не влияет
я бы не сказал, что я в восторге от идеи прохождения процедуры KYC, и что мне нравится светить свои документы или номера кошельков, но я думаю, что и команде эта процедура вообще не нужна, это же лишняя работа и заморочки, тут просто необходимость, от них требуют и они требуют
Как мне кажется, KYC был необходим исключительно для соблюдения всех юридических вопросов. Так как проект глобальный, собрали много, наверняка на биржи крупные будут выходить. Вот и решили обезопасить себя со всех сторон и ввели KYC для всех. Так что есть вероятность что это была чистая формальность. НУ и конечно KYC как оказалось еще и мультов помог немного отсеять.
Вот только какая польза от отсеивания мультов оставшимся участникам? Они ведь не получают токены исключенных участников. Эти токены будут сожжены
Любое сжигание токенов  это положительный момент. Ведь чем меньше общее количество токенов - тем ценнее каждый отдельно взятый токены. Конечно отсеяно было совсем немного участников, но и это хорошо. Как я понял, распределение токенов назначено на 7 февраля? удручает лишь один момент - спредшит закрыт, доли не посмотреть. а пора бы уже.
Поверьте мне, это сжигание абсолютно никак не повлияет на курсовую стоимость. Сжигаемая доля крайне мала по сравнению с общей эмиссией, а вот баунтисты, получая награду из урезанного пула почувствуют разницу

Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
January 30, 2018, 09:57:30 AM
 #951

все же эти кусы дело не простое: в любом случае если палишь свои доки, то нужно показывать пустой кошель и чтобы он и дальше таким оставался. кто знает в чьи руки база попадет и кто ею как воспользуется в дальнейшем.

Кук похоже щас везде будут внедрять даже для баунти участников. Тяжело будет.


вот только я не понимаю, зачем этот кус...
люди (участники, баунтисты, инвесторы) и так стараются помочь проекту развиваться,
вкладывают свои силы, деньги...
а взамен от них ещё и требуют подтверждение личности,
зачееем, кому это вообще нужно, это на развитие проекта никак не влияет
я бы не сказал, что я в восторге от идеи прохождения процедуры KYC, и что мне нравится светить свои документы или номера кошельков, но я думаю, что и команде эта процедура вообще не нужна, это же лишняя работа и заморочки, тут просто необходимость, от них требуют и они требуют
Как мне кажется, KYC был необходим исключительно для соблюдения всех юридических вопросов. Так как проект глобальный, собрали много, наверняка на биржи крупные будут выходить. Вот и решили обезопасить себя со всех сторон и ввели KYC для всех. Так что есть вероятность что это была чистая формальность. НУ и конечно KYC как оказалось еще и мультов помог немного отсеять.
Вот только какая польза от отсеивания мультов оставшимся участникам? Они ведь не получают токены исключенных участников. Эти токены будут сожжены
Любое сжигание токенов  это положительный момент. Ведь чем меньше общее количество токенов - тем ценнее каждый отдельно взятый токены. Конечно отсеяно было совсем немного участников, но и это хорошо. Как я понял, распределение токенов назначено на 7 февраля? удручает лишь один момент - спредшит закрыт, доли не посмотреть. а пора бы уже.
Поверьте мне, это сжигание абсолютно никак не повлияет на курсовую стоимость. Сжигаемая доля крайне мала по сравнению с общей эмиссией, а вот баунтисты, получая награду из урезанного пула почувствуют разницу

возмущение баунтихантеров можно понять все таки вроде обещали определенный пул но учитывая что столько удалили и многие не прошли или не захотели то количество игроков очень сильно поубавилось и команда имеет права изменить в условиях написано на усмотрение и таким образом юридически все ок. конечно шуму будет много но без этого никак. или есть второй вариант тянуть выплаты участникам как атлант месяцами что тоже как вы понимаете не о чем вообще.
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
January 30, 2018, 11:23:30 AM
 #952

сейчас такое время наступило, что охотникам за баунти все труднее получить заслуженную награду. все это растягивается на многомесячные эпопеи, как например в Хдак.
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
January 30, 2018, 12:01:26 PM
 #953

Ребят, читали это? http://telegra.ph/EHto-prosto-luzery-Perepiska-s-Instamart-INS-01-25
Как то не сильно весело картина выглядит, имеет ли команда отношение к Instamart? Если да, то как то печально все, у кого какие мысли? Есть представители проекта в ветке?

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
January 30, 2018, 02:03:54 PM
 #954

сейчас такое время наступило, что охотникам за баунти все труднее получить заслуженную награду. все это растягивается на многомесячные эпопеи, как например в Хдак.
но не стоит из за этого печалится, пока таких кампаний не так много и это хорошо, да приходится ждать ну это терпимо ибо другого варианта нет...
xa4enok
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 08:21:27 PM
 #955

Народ, что за паника, когда выплатили токены участникам ICO, все баунтисты задавали вопросы и засоряли все группы телеги, и админы которые отвечают за баунти компанию ясно и понятно сказали, что выплаты будут в феврале. Конкретных сроков никто не давал и не стоить вайнить и разносить панику по ветке. Я сам жду выплату по баунти и насколько мне кажется, что данная монетка преодолеет рубеж в 20 баксов и все неплохо заработают. По поводу цены мнение лично мое и держать либо сливать дело лично каждого, но я бы советовал придержать.

oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
January 31, 2018, 12:05:02 AM
 #956

сейчас такое время наступило, что охотникам за баунти все труднее получить заслуженную награду. все это растягивается на многомесячные эпопеи, как например в Хдак.
но не стоит из за этого печалится, пока таких кампаний не так много и это хорошо, да приходится ждать ну это терпимо ибо другого варианта нет...
К сожалению таких кампаний становится все больше. Что слышно на счет открытия таблиц? Менеджер там выздоровел? или нас будут продолжать кормить завтраками?
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
January 31, 2018, 12:39:53 AM
 #957

сейчас такое время наступило, что охотникам за баунти все труднее получить заслуженную награду. все это растягивается на многомесячные эпопеи, как например в Хдак.
но не стоит из за этого печалится, пока таких кампаний не так много и это хорошо, да приходится ждать ну это терпимо ибо другого варианта нет...
К сожалению таких кампаний становится все больше. Что слышно на счет открытия таблиц? Менеджер там выздоровел? или нас будут продолжать кормить завтраками?

Пока таблицы закрыты. Ранее менеджер писал, что доделает их в ближайшее время и откроет. Походу ещё не выздоровел. Deadley вроде адекватный, не зря же у него столько плюсов в трасте, значит не должен динамить без причины.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
January 31, 2018, 01:00:21 AM
 #958

сейчас такое время наступило, что охотникам за баунти все труднее получить заслуженную награду. все это растягивается на многомесячные эпопеи, как например в Хдак.
но не стоит из за этого печалится, пока таких кампаний не так много и это хорошо, да приходится ждать ну это терпимо ибо другого варианта нет...
К сожалению таких кампаний становится все больше. Что слышно на счет открытия таблиц? Менеджер там выздоровел? или нас будут продолжать кормить завтраками?

Пока таблицы закрыты. Ранее менеджер писал, что доделает их в ближайшее время и откроет. Походу ещё не выздоровел. Deadley вроде адекватный, не зря же у него столько плюсов в трасте, значит не должен динамить без причины.
Мне тоже казалось, что он адекватный менеджер. Ну уж очень долго он тянет с таблицами инса. Может быть много работы и не успевает, а может мультов ищет.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 31, 2018, 03:14:58 AM
 #959

Ребят, читали это? http://telegra.ph/EHto-prosto-luzery-Perepiska-s-Instamart-INS-01-25
Как то не сильно весело картина выглядит, имеет ли команда отношение к Instamart? Если да, то как то печально все, у кого какие мысли? Есть представители проекта в ветке?
Основная часть команды ins ecosystem - это команда из инстамарта. Автор сего текста по всей видимости повырывал информацию из контекста не изучив проект и накатал эту портянку. По поводу отзывов на инстамарт вообще смешно. Люди чаще пишут гневные отзывы, чем хвалебные. Тем более специфика проекта такова, что если ты купил продукты и все ок, то ни к чему тратить время для написания позитивного отзыва по этому поводу.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 31, 2018, 09:04:48 AM
 #960

Всем привет народ, только что Дадли открыл таблицы, так, что заходите и смотрите) Он дает еще 2 дня на решение спорных вопросов и смены кошелька.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!