Bitcoin Forum
June 14, 2024, 09:57:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [RU][Баунти] Ankorus Баунти Campaign 3.000.000 ANK = 5000~7500 ETH  (Read 2684 times)
trofim21
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 252



View Profile
October 26, 2017, 10:58:41 PM
 #41

привет всем,зарегистрировался в баунти по социальным сетям , надеюсь все у Вас получится  Grin ,скажите до какого числа длится баунти?
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
October 27, 2017, 11:16:36 AM
 #42

Почему нет списков с принятыми участниками? как проверить что тебя приняли?






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
October 27, 2017, 11:31:21 AM
 #43

Почему нет списков с принятыми участниками? как проверить что тебя приняли?

Привет!Вот ссылка на английскую баунти ветку,можете посмотреть, https://bitcointalk.org/index.php?topic=2276127.msg23083161#msg23083161

filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
October 27, 2017, 01:16:26 PM
 #44

Почему нет списков с принятыми участниками? как проверить что тебя приняли?

Там же они вроде помечали цветом кто принят, а кто нет. Во всяком случае по твиттеру так - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1njVl7_hY3q78TpSGw6RstRAdDkGRllwNmk3jnLX1npM/edit#gid=1291883192
CryptoX5 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 07:53:50 PM
 #45

привет всем,зарегистрировался в баунти по социальным сетям , надеюсь все у Вас получится  Grin ,скажите до какого числа длится баунти?

25.12.2017
Smiley
CryptoX5 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
October 28, 2017, 02:10:27 PM
 #46

Уважаемый менеджер!
Посмотрел свой статус в таблице, там сказано "accepted on probation (must post in english section)" , то есть что в переводе означает, необходимо писать посты в английской ветке.
Как это понимать, ведь в правилах такого не сказано. Можно ли исправить как то ситуацию? Номер в таблице - 20

Вы должны быть в порядке. Сейчас я веду переговоры с координатором программы.
kriptowitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
October 29, 2017, 12:15:04 PM
 #47

Почему нет списков с принятыми участниками? как проверить что тебя приняли?

Привет!Вот ссылка на английскую баунти ветку,можете посмотреть, https://bitcointalk.org/index.php?topic=2276127.msg23083161#msg23083161
Там тоже списки отсутствуют

ANN |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰|    ASURE NETWORK     |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰| Bounty
FIRST SCALABLE DECENTRALIZED SOCIAL SECURITY NETWORK
CryptoX5 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
October 29, 2017, 05:00:33 PM
 #48

Почему нет списков с принятыми участниками? как проверить что тебя приняли?

Привет!Вот ссылка на английскую баунти ветку,можете посмотреть, https://bitcointalk.org/index.php?topic=2276127.msg23083161#msg23083161
Там тоже списки отсутствуют

Check Your Status Here:
Signature Campaign: HERE
Translation & Community Management: HERE
Twitter: HERE
Youtube Vide Creator: HERE
Youtube Subscribe, Like & Comment: HERE
Facebook: HERE
Telegram: HERE
Reddit: HERE
Blog: HERE

andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 23


View Profile
October 30, 2017, 03:27:29 PM
 #49


Check Your Status Here:
Signature Campaign: HERE
Translation & Community Management: HERE
Twitter: HERE
Youtube Vide Creator: HERE
Youtube Subscribe, Like & Comment: HERE
Facebook: HERE
Telegram: HERE
Reddit: HERE
Blog: HERE


Добрый вечер менеджер! Напоминаю Вам, что я просил изменить мой статус в таблице. (далее ссылка на ячейку: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1d2rH7TgAU0REnyVIKW3aU6spCSCfmLjxCONIKCAn2Rs/edit#gid=1423538844&range=F20). 
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
November 01, 2017, 06:18:00 PM
 #50

добрый день, коллеги. Как то очень не конкретно по твиттеру и фейсбуку написано.
По твиттеру - нужны ретвиты и комменты или авторские твиты с заданными хештегами?
По фейсбуку - нужно не меньше 3 личных постов в неделю?  Репостить надо?
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
November 01, 2017, 06:24:05 PM
 #51

добрый день, коллеги. Как то очень не конкретно по твиттеру и фейсбуку написано.
По твиттеру - нужны ретвиты и комменты или авторские твиты с заданными хештегами?
По фейсбуку - нужно не меньше 3 личных постов в неделю?  Репостить надо?

Привет,по фейсбуку личные посты вроде не нужны, по твитеру 1 пост в неделю от себя(и то видимо не обязательно), сам ретвитил и написал 1 пост за две недели,получил по 600 за 1 и вторую неделю в стейках, по фейсбуку еще не заполнили

lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
November 01, 2017, 06:26:17 PM
 #52

щас таких проектов с красивыми заголовками полно,а хотя бы сделать первый шаг на пути к развитию некто не делает,сначала соберают кучу бабла ,а потом сталкиваются с проблемами , так же хотелось бы, что бы ошибки в белой бумаге были исправлены

CryptoX5 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
November 02, 2017, 07:12:47 AM
 #53

щас таких проектов с красивыми заголовками полно,а хотя бы сделать первый шаг на пути к развитию некто не делает,сначала соберают кучу бабла ,а потом сталкиваются с проблемами , так же хотелось бы, что бы ошибки в белой бумаге были исправлены

Здравствуйте, а вы заинтересованы в программе Баунти или инвестор?


ответ для всех:

Ankorus биржа будет брокером-дилером (+на которой могут торговать криптовалютой).

для простого человека который не разбирается в финансовых структурах брокер дилер на первый взгляд ничего не значит.
Так что я подчеркну несколько вещей которые никакая другая Crypto не может вам предоставить, потому что они не брокер дилер: безопасность ваших средств и страховка в случае дефолта биржи и многое другое


- Безопасность средств
На данный момент никакая биржа не предоставляет безопасность средств, кроме что Coinbase.
Другие биржи слишком част грабят хакеры и происходят дефолты - и меня это не устраивало. 

- Биржа застрахованнa на случаи дефолтa
Oдин из самых важных моментов на который вы должны обращать внимание.
Какие ещё биржи из наших конкурентов будут застрахованы на случай дефолта?

- С брокером дилером легко и быстро открыть аккаунт.
попробуйте откройте аккаунт в Coinbase и скажите мне сколько по времени это заняло и что нужно было предоставить для этого... у меня заняло больше месяца пришлось посылать фотографии моего паспорта и всякую другую хрень А в это время Bitcoin улетел с 1800 до 3600 долларов.

- низкие комиссии
На данный момент большинство бирж берут четверть проценты за покупку и продажу криптовалюты.
A также традиционные биржи берут в среднем от $5 до $10 за покупку и продажу финансовых активов.
Kак зарегистрированы брокеры и дилеры мы сможем предоставить низкие комиссии примерно всего лишь 1 или 2 доллара.
Tокенезированные aктивы сможете торговать почти за бесплатно.

Ankorus будет брокером дилером.
И следовательно позиция Ankorus уникальная что к сожалению многие люди пока что ещё не понимают. .... вы увидите первыми это поймут фонды и трейдеры а потом уже все остальные последуют.



 P.S. Насчет ошибок в белой книге: важные ошибки  -можете мне прислать сообщение, я буду вам по жизни благодарен. Smiley

Спасибо огромное!
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 23


View Profile
November 04, 2017, 08:55:09 AM
 #54

Уважаемый менеджер!
Посмотрел свой статус в таблице, там сказано "accepted on probation (must post in english section)" , то есть что в переводе означает, необходимо писать посты в английской ветке.
Как это понимать, ведь в правилах такого не сказано. Можно ли исправить как то ситуацию? Номер в таблице - 20

Вы должны быть в порядке. Сейчас я веду переговоры с координатором программы.
Приветствую! Как там ваши переговоры поживают? Почему так долго и почему нельзя просто взять и поменять два слова
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 23


View Profile
November 07, 2017, 07:59:08 PM
 #55

Приветствую менеджер. хочу по просить тебя изменить условия в подписной форума. Так как в условиях не написано что нужно писать половину всех сообщений в англо ветке, а получилось так что я прошлые недели об этом не знал и писал только в русских ветках. теперь не знаю, засчитают ли мои сообщения
Trueteller
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
November 08, 2017, 04:19:26 PM
 #56

Всем привет, не увидел в условиях. Можно посты на русском делать или только инглиш?

cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
November 08, 2017, 04:21:45 PM
 #57

Приветствую менеджер. хочу по просить тебя изменить условия в подписной форума. Так как в условиях не написано что нужно писать половину всех сообщений в англо ветке, а получилось так что я прошлые недели об этом не знал и писал только в русских ветках. теперь не знаю, засчитают ли мои сообщения
Вы конечно можете попросить менеджера поменять условия на половине компании))) Но согласиться ли он это сделатьHuh?
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 23


View Profile
November 09, 2017, 10:07:28 PM
 #58

Всем привет, не увидел в условиях. Можно посты на русском делать или только инглиш?
Тут совсем не понятно. в условиях ничего не сказано, однако мне в личку менеджер написал что должно быть всё 50/50. Задавал ответные вопросы, никто пока так и не ответил
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 23


View Profile
November 09, 2017, 10:09:35 PM
 #59

И еще такой очень интересующий момент. Мой ранг повысился, подпись обновлена, однако никаких действий не предпринято. как с этим быть?
ArthurBitHunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 10:19:25 PM
 #60

Интересно, что в баунти кампании могут участвовать даже новички. Количество желающих может зашкалить сверх всех границ)
Вон в Swapity уже зашкалило если в  начале каждую неделю с твиттер капало в пределах 150$ то сейчас там 5000+ народу почти все мультиаккеры и цена упала на дельте  забросил к черту ... Надо ограничения ставить и по рангам и по количество иначе овчинка выделки не стоит ...
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!