Bitcoin Forum
April 26, 2024, 11:57:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] MilkCoin [MLCN] - мы будем платить BOUNTY в ETH!  (Read 5905 times)
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
November 21, 2017, 09:45:56 PM
 #241

Печально но факт, такие проекты могут найти поддержку только при четкой сегментации или на специфику проекта или на локализацию.  В данном случае общая ориентация на отечественного приверженца не возымела действия. Даже те твиты о развитии молочной индустрии в конкретно взятой области, не может дать результата, без конкретной привязки к целевой аудитории. А это или отечественный криптоман (позиционирование именно крипты а не молока) или приверженец конкретной отрасли (позиционирование именно на молоке а не крипте). Если бы были промо для инвесторов желающих вложится в сельское хозяйство криптой, например, среди студентов сх ВУЗов, то такая молодежь клюнула бы быстрее. Имхо сугубо личное!
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714132638
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714132638

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714132638
Reply with quote  #2

1714132638
Report to moderator
NikNikKomarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 11:33:50 PM
 #242

Этот проект подтвердил, что в России нужны спецы по ICO, иначе всякие умники будут владельцам втирать "очки", и делать все очень плохо. Как и следовало ожидать полный провал.

Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
November 22, 2017, 05:01:15 AM
 #243

Ну мне тоже как то сразу подозрительно стало. Платят за баунти аж сразу эфирами! Ну прям сильно заманить хотят... а как известно - если манят всеми силами, жди подвоха))
Я не влез. А чуть не повёлся на эфирчик.  Tongue
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
November 22, 2017, 06:39:28 AM
 #244

оплата эфиром за баунти норм тема, подписался на твиттер компанию, интересно сколько в конце насчитают)

Скорее всего это маркетинговый ход. Разработчики будут вести промежуточные расчёты опираясь на цену Милка. В результате конечная сумма в ETH по баунти все равно окажется привязанной к его цене. Мне так кажется, возможно ошибаюсь.
Без разницы в чем выплачивать,главное чтобы проект удался, т. е состоялся. и Цифры были понятными,Т. е можно было примерно знать что будет при таком результате,и при таком. 

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
November 22, 2017, 06:44:59 AM
 #245

Правильно ли я понял,чтобы проект запустился надо собрать 5млн. 700.  Иначе он не состоится, и сейчас собрано 2 от 5,700 или от 76 млн. В общем от софта или капыГ?

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
November 22, 2017, 10:47:33 AM
 #246

да печальный итог, хотя до 15 декабря еще куча времени. возможно пообщались с инвесторамм, послушали возражения, оценили КПИ и приняли решение, что  сбор маловероятен.

topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
November 22, 2017, 10:52:15 AM
 #247

Ну мне тоже как то сразу подозрительно стало. Платят за баунти аж сразу эфирами! Ну прям сильно заманить хотят... а как известно - если манят всеми силами, жди подвоха))
Я не влез. А чуть не повёлся на эфирчик.  Tongue

Да, похоже здесь решили привлечь народ рекламировать проект, сделав акцент именно на выплатах в эфирах, а не в собственных токенах как это обычно бывает.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
Mr.Been
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 11:04:52 AM
 #248

Сначала нужно развивать сельское хозяйство, а потом уже его привязывать к блокчейну. Инвесторы не видят перспективы от подобных проектов.
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
November 22, 2017, 11:08:23 AM
 #249

На будущее урок, что надо держаться подальше от проектов, связанных с реальным сектором. Похоже, никому это не интересно.
Или были успешные реализации? На ум приходит только LavkaLavka.
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
November 22, 2017, 12:16:49 PM
 #250

Пару месяцев назад тоже проходил проект и тоже с русской командой. Также сборы не удались, но разрабы приняли решение, все равно, вознаградить участников баунти кампаний.

Тот проект платил баунти в эфире?
Это был лотерейный проект и назывался Антимания https://bitcointalk.org/index.php?topic=1975741.0
Там участникам баунти платили собственными монетами проекта, которые можно было использовать в лотерее.
gradovgv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 22, 2017, 12:17:45 PM
 #251

Ну мне тоже как то сразу подозрительно стало. Платят за баунти аж сразу эфирами! Ну прям сильно заманить хотят... а как известно - если манят всеми силами, жди подвоха))
Я не влез. А чуть не повёлся на эфирчик.  Tongue

Ой как вам подозрительно стало Grin Всех же и правда кинули. Смешно читать просто
gradovgv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 22, 2017, 12:19:29 PM
 #252

Пару месяцев назад тоже проходил проект и тоже с русской командой. Также сборы не удались, но разрабы приняли решение, все равно, вознаградить участников баунти кампаний.

Тот проект платил баунти в эфире?
Это был лотерейный проект и назывался Антимания https://bitcointalk.org/index.php?topic=1975741.0
Там участникам баунти платили собственными монетами проекта, которые можно было использовать в лотерее.

При чем тогда тут они и мы? Разница очень сильная. Мы изначально сказали, что будем платить в эфире от собранных средств. Или мы в этом случае еще и не правы оказались? Ну или мы специально ничего не собрали?
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
November 22, 2017, 12:36:24 PM
 #253

У меня к вам или вашему проекту, вообще, нет никаких претензий. Я только провел аналогию с проектом, который тоже отменил ICO, но его основатели решили заплатить участникам баунти.
Не утверждаю, что вы должны следовать их примеру. Каждый сам решает, что ему делать.
gradovgv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 22, 2017, 12:42:27 PM
 #254

У меня к вам или вашему проекту, вообще, нет никаких претензий. Я только провел аналогию с проектом, который тоже отменил ICO, но его основатели решили заплатить участникам баунти.
Не утверждаю, что вы должны следовать их примеру. Каждый сам решает, что ему делать.

Так вы не проводите аналогию. Мы можем раздать токены, но что они дадут, если они даже торговаться на бирже не будут?
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
November 22, 2017, 12:49:39 PM
 #255

Ну мне тоже как то сразу подозрительно стало. Платят за баунти аж сразу эфирами! Ну прям сильно заманить хотят... а как известно - если манят всеми силами, жди подвоха))
Я не влез. А чуть не повёлся на эфирчик.  Tongue

Ой как вам подозрительно стало Grin Всех же и правда кинули. Смешно читать просто

Еще раз подтвердилось утверждение, видишь русское ICO беги подальше от него. Жалко потраченное время.
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
November 22, 2017, 12:59:09 PM
 #256

У меня к вам или вашему проекту, вообще, нет никаких претензий. Я только провел аналогию с проектом, который тоже отменил ICO, но его основатели решили заплатить участникам баунти.
Не утверждаю, что вы должны следовать их примеру. Каждый сам решает, что ему делать.

Так вы не проводите аналогию. Мы можем раздать токены, но что они дадут, если они даже торговаться на бирже не будут?
Я уже выше объяснил, почему у меня возникла подобная аналогия. Только потому, что обе команды приостановили оба ICO.
Тем более, не считаю себя вправе давать кому-либо советы как и что делать.
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
November 22, 2017, 01:04:22 PM
 #257

У меня к вам или вашему проекту, вообще, нет никаких претензий. Я только провел аналогию с проектом, который тоже отменил ICO, но его основатели решили заплатить участникам баунти.
Не утверждаю, что вы должны следовать их примеру. Каждый сам решает, что ему делать.

Так вы не проводите аналогию. Мы можем раздать токены, но что они дадут, если они даже торговаться на бирже не будут?
Я уже выше объяснил, почему у меня возникла подобная аналогия. Только потому, что обе команды приостановили оба ICO.
Тем более, не считаю себя вправе давать кому-либо советы как и что делать.

Даже в теме указано, что выплаты баунти будут в эфирах, почему бы и не раздать ETH, а не токены которые нигде не будут торговаться.  А ICO перенесли на долго или вообще не будут проводить?
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
November 22, 2017, 01:19:03 PM
 #258

У меня к вам или вашему проекту, вообще, нет никаких претензий. Я только провел аналогию с проектом, который тоже отменил ICO, но его основатели решили заплатить участникам баунти.
Не утверждаю, что вы должны следовать их примеру. Каждый сам решает, что ему делать.

Так вы не проводите аналогию. Мы можем раздать токены, но что они дадут, если они даже торговаться на бирже не будут?
Я уже выше объяснил, почему у меня возникла подобная аналогия. Только потому, что обе команды приостановили оба ICO.
Тем более, не считаю себя вправе давать кому-либо советы как и что делать.

Даже в теме указано, что выплаты баунти будут в эфирах, почему бы и не раздать ETH, а не токены которые нигде не будут торговаться.  А ICO перенесли на долго или вообще не будут проводить?

Да все,закрыт проект,молоко скисло GrinА по поводу выплат,разрабы пишут,что в условии баунти о выплатах эфира говорилось о % от сборов.Собрали "0"-выплаты "0".
gradovgv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 22, 2017, 01:20:07 PM
 #259

У меня к вам или вашему проекту, вообще, нет никаких претензий. Я только провел аналогию с проектом, который тоже отменил ICO, но его основатели решили заплатить участникам баунти.
Не утверждаю, что вы должны следовать их примеру. Каждый сам решает, что ему делать.

Так вы не проводите аналогию. Мы можем раздать токены, но что они дадут, если они даже торговаться на бирже не будут?
Я уже выше объяснил, почему у меня возникла подобная аналогия. Только потому, что обе команды приостановили оба ICO.
Тем более, не считаю себя вправе давать кому-либо советы как и что делать.

Даже в теме указано, что выплаты баунти будут в эфирах, почему бы и не раздать ETH, а не токены которые нигде не будут торговаться.  А ICO перенесли на долго или вообще не будут проводить?

Да все,закрыт проект,молоко скисло GrinА по поводу выплат,разрабы пишут,что в условии баунти о выплатах эфира говорилось о % от сборов.Собрали "0"-выплаты "0".

Поправка. Говорилось 2%, сборы 0, соответственно и выплаты 0.
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
November 22, 2017, 01:24:00 PM
 #260

У меня к вам или вашему проекту, вообще, нет никаких претензий. Я только провел аналогию с проектом, который тоже отменил ICO, но его основатели решили заплатить участникам баунти.
Не утверждаю, что вы должны следовать их примеру. Каждый сам решает, что ему делать.

Так вы не проводите аналогию. Мы можем раздать токены, но что они дадут, если они даже торговаться на бирже не будут?
Я уже выше объяснил, почему у меня возникла подобная аналогия. Только потому, что обе команды приостановили оба ICO.
Тем более, не считаю себя вправе давать кому-либо советы как и что делать.

Даже в теме указано, что выплаты баунти будут в эфирах, почему бы и не раздать ETH, а не токены которые нигде не будут торговаться.  А ICO перенесли на долго или вообще не будут проводить?

Да все,закрыт проект,молоко скисло GrinА по поводу выплат,разрабы пишут,что в условии баунти о выплатах эфира говорилось о % от сборов.Собрали "0"-выплаты "0".

Поправка. Говорилось 2%, сборы 0, соответственно и выплаты 0.
А инвесторам деньги возвращать будете?Или это уже обсуждали.Есть те,кому вернули?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!