Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:38:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: [ANN] - ***WITCOIN*** Монета, оплачивающая знания!  (Read 608 times)
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
October 13, 2017, 06:51:07 PM
 #21

Мысли, эфимерное что-то. Вот я что то придумала, только озвучила, в надежде получить токены, а мне говорят-это не ты придумала, а до тебя уже кто-то помыслил. И как в таком случае быть? А потом есть люди, которые ну просто фонтанируют мыслями, и им по фиг к что те мысли глупые, пустые, короче никому не нужные. С этими товарищами как расплачиваться? Если такая у вас идея, то нужна чёткая инструкция, которая всё учитывает и не позволяет вольно трактовать какие то ваши понятия и определения.
Тоже возникли подобные сомнения. Все настолько неоднозначно, что больше похоже на школьные мечты о бизнесе. Но четких инструкций быть не должно в целях предупреждения фрода от особо ушлых деятелей.
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714873119
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714873119

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714873119
Reply with quote  #2

1714873119
Report to moderator
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
October 13, 2017, 06:58:36 PM
 #22

Получается, что по сути я излагаю свою идею о любом предмете, те же знания нужны другому человеку, он их оплачивает и получает доступ. Это все было бы отлично, но в Инете столько бесплатной и доступной инфы, что вряд ли проект сможет хорошо развиться.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
October 14, 2017, 05:44:22 AM
 #23

Получается, что по сути я излагаю свою идею о любом предмете, те же знания нужны другому человеку, он их оплачивает и получает доступ. Это все было бы отлично, но в Инете столько бесплатной и доступной инфы, что вряд ли проект сможет хорошо развиться.
Издательство Elsevier имеет рыночную капитализацию 18 миллиардов долларов, Willey Blackwell - 3 миллиарда, Springer - 6,  McGraw-Hill Education - 41 миллиард. Рынок научных знаний огромен. Все перспективные вещи в свободном доступе не лежат от слова "совсем".
С виткойном есть один нюанс - вы не излагаете мысли, а регистрируете их в системе, тогда, они защищены и могут приносить вам доход, если будут востребованы.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
October 17, 2017, 04:32:56 PM
 #24

В первом посте опубликован русский вариант двух частей белой книги: 1 часть - концепция, 2 часть - техническое описание платформы
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
October 23, 2017, 05:22:53 AM
Last edit: November 01, 2017, 10:46:25 AM by ogrudko
 #25

За проектом стоят реальные университеты и профессура. Есть подозрение, что он может не выстрелить с первого ICO, но думаю, что идею так просто не оставят.
BitcoinForAll
Member
**
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 08:19:20 AM
 #26

Понравилась идея, зашел почитать... сама концепция чем-то притягивает, но не могу сказать, что доверился бы и вложился. Т.к. нужны четкие критерии по которым будут отбирать "хорошие" от "плохих" мыслей, зерно от шлака. НО! То, что сейчас шлак - завтра может оказаться ценным, а эта идея уже будет отброшена, как шлак. Как работать с системой на опережение? В любом случае, буду следит - интересно даже с точки зрения развития науки.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
November 01, 2017, 10:46:06 AM
 #27

Понравилась идея, зашел почитать... сама концепция чем-то притягивает, но не могу сказать, что доверился бы и вложился. Т.к. нужны четкие критерии по которым будут отбирать "хорошие" от "плохих" мыслей, зерно от шлака. НО! То, что сейчас шлак - завтра может оказаться ценным, а эта идея уже будет отброшена, как шлак. Как работать с системой на опережение? В любом случае, буду следит - интересно даже с точки зрения развития науки.
Зачем их отбирать какому-то человеку или органу? Мы же в блокчейне. Хотите зарегистрировать шлак? Платите комиссию и регистрируйте! Хоть весь свой быт и любую мысль обрегистрируйте. Фишка, в том, будут ли потом вашу идею или мысль или вит (в терминологии платформы) использовать другие люди. Если не будут - значит вы потратили деньги зря. Если она выстрелит, то вот вам признание, почет и деньги.
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
November 01, 2017, 12:17:14 PM
 #28

Если честно не совсем понятная для меня тема,вроде со стороны выглядит интересно,но не всё понятно. Монета, оплачивающая знания,это интересно!

Что тут не понятного? Вот знаешь ты например теорию Дарвина. А вашему другу нужно её изучить. И тут работает принцип как в магазине. Ты продаёшь, он покупает - ваши знания. Очень необычная задумка. Посмотрим как отреагируют на это инвесторы. Лично мне проект понравился
visser99
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 12


View Profile
November 01, 2017, 03:34:05 PM
 #29

Если честно не совсем понятная для меня тема,вроде со стороны выглядит интересно,но не всё понятно. Монета, оплачивающая знания,это интересно!

Что тут не понятного? Вот знаешь ты например теорию Дарвина. А вашему другу нужно её изучить. И тут работает принцип как в магазине. Ты продаёшь, он покупает - ваши знания. Очень необычная задумка. Посмотрим как отреагируют на это инвесторы. Лично мне проект понравился
Идея может прижиться для нерадивых студентов, которым лень самостоятельно выполнять курсовики и дипломы, сейчас этот бизнес процветает.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
November 01, 2017, 05:43:40 PM
 #30


Идея может прижиться для нерадивых студентов, которым лень самостоятельно выполнять курсовики и дипломы, сейчас этот бизнес процветает.
Это все равно, что гвозди забивать микроскопом. И на кой леший выкладывать... хотя да, это ж студенты, у них все возможно.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!