Bitcoin Forum
March 28, 2024, 09:38:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 105 »
  Print  
Author Topic: Платформа для маржинальной торговли – LН-СRYPTO  (Read 43480 times)
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
February 27, 2018, 01:47:37 PM
 #861

Я не нахожу инфы что с биржами? Нашел и на Idex, были объявления на счет договоренностей? Хотя бы с хитбтс.
Где то на глаза попадалась инфа, что добавляться собираются  в конце февраля-начале марта на битрекс и полоникс. Кроме йобита торгуется на езердельте и  IDEX
Ссылка https://lh-crypto.io/
Не айс биржи выбрали для листинга, сейчас все бегут от них как черт от ладана. Полоникс давно уже не торт, а битрекс постоянно придумывает новые правила по которым можно остаться вообще без депо на их бирже. Санкции, однако.
А почему Полоникс не тот? По мне нормальна биржа. А битрекс вводит правила,но там ограничение только на узкий круг и основную массу это не должно коснуться.

1711661884
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711661884

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711661884
Reply with quote  #2

1711661884
Report to moderator
1711661884
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711661884

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711661884
Reply with quote  #2

1711661884
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711661884
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711661884

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711661884
Reply with quote  #2

1711661884
Report to moderator
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
February 27, 2018, 01:57:05 PM
 #862

Я не нахожу инфы что с биржами? Нашел и на Idex, были объявления на счет договоренностей? Хотя бы с хитбтс.
Где то на глаза попадалась инфа, что добавляться собираются  в конце февраля-начале марта на битрекс и полоникс. Кроме йобита торгуется на езердельте и  IDEX
Ссылка https://lh-crypto.io/
Не айс биржи выбрали для листинга, сейчас все бегут от них как черт от ладана. Полоникс давно уже не торт, а битрекс постоянно придумывает новые правила по которым можно остаться вообще без депо на их бирже. Санкции, однако.
А почему Полоникс не тот? По мне нормальна биржа. А битрекс вводит правила,но там ограничение только на узкий круг и основную массу это не должно коснуться.
Скорее всего он имеет ввиду тот факт что эти биржи упали по оборотам в крипте. Сейчас есть новые, не такие консервативные биржи, у которых обороты в разы больше. Если взять тот же бинанс, то у них вывод до 2 битков в день можно производить без верификации. Для большинства пользователей это хорошие условия.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
February 27, 2018, 02:46:12 PM
 #863

Читаю ветку аж страшно свои токены конвертировать. До сих пор лежат LCbountycoin. Конвертировал кто то вчера сегодня? Как остановка?
Все нормально конвертируется как и несколько дней назад. Никаких изменений в этом плане не было. И проблема с отображением токенов в кошельке так же осталась. Но это проблема лично меня не сильно беспокоит. Токены лежат на кошельке и их можно вывести, а это самое главное

Вот именно не понимаю почему людей парит название, да я бы хотел чтобы у меня в кошельке лежал реальный эос но с другим названием. В конце концов торгуют по контракту а не по названию и именно это важно в криптомире.
Не то чтобы сильно парило какое то название. Просто я на вы до сих пор с кошельком и с переводами в частности, а тут еще какая то конвертация, да еще и с каким то багом.
YuryK. - спасибо за ответ.

Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
February 27, 2018, 04:57:19 PM
 #864

Я не нахожу инфы что с биржами? Нашел и на Idex, были объявления на счет договоренностей? Хотя бы с хитбтс.
Где то на глаза попадалась инфа, что добавляться собираются  в конце февраля-начале марта на битрекс и полоникс. Кроме йобита торгуется на езердельте и  IDEX
Ссылка https://lh-crypto.io/
Не айс биржи выбрали для листинга, сейчас все бегут от них как черт от ладана. Полоникс давно уже не торт, а битрекс постоянно придумывает новые правила по которым можно остаться вообще без депо на их бирже. Санкции, однако.
А почему Полоникс не тот? По мне нормальна биржа. А битрекс вводит правила,но там ограничение только на узкий круг и основную массу это не должно коснуться.
Скорее всего он имеет ввиду тот факт что эти биржи упали по оборотам в крипте. Сейчас есть новые, не такие консервативные биржи, у которых обороты в разы больше. Если взять тот же бинанс, то у них вывод до 2 битков в день можно производить без верификации. Для большинства пользователей это хорошие условия.

Все биржи это проходили, раньше был крупный финикс его потеснили трекс и поло а сейчас их так же потеснили кукоин и бинанс. Думаю что со временем децентрализованные бирже всех их потеснят если будут удобны и вне юрисдикции фондов и государств.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
February 27, 2018, 04:59:29 PM
 #865

Я не нахожу инфы что с биржами? Нашел и на Idex, были объявления на счет договоренностей? Хотя бы с хитбтс.
Где то на глаза попадалась инфа, что добавляться собираются  в конце февраля-начале марта на битрекс и полоникс. Кроме йобита торгуется на езердельте и  IDEX
Ссылка https://lh-crypto.io/
Не айс биржи выбрали для листинга, сейчас все бегут от них как черт от ладана. Полоникс давно уже не торт, а битрекс постоянно придумывает новые правила по которым можно остаться вообще без депо на их бирже. Санкции, однако.
А почему Полоникс не тот? По мне нормальна биржа. А битрекс вводит правила,но там ограничение только на узкий круг и основную массу это не должно коснуться.
Скорее всего он имеет ввиду тот факт что эти биржи упали по оборотам в крипте. Сейчас есть новые, не такие консервативные биржи, у которых обороты в разы больше. Если взять тот же бинанс, то у них вывод до 2 битков в день можно производить без верификации. Для большинства пользователей это хорошие условия.

Все биржи это проходили, раньше был крупный финикс его потеснили трекс и поло а сейчас их так же потеснили кукоин и бинанс. Думаю что со временем децентрализованные бирже всех их потеснят если будут удобны и вне юрисдикции фондов и государств.
Очень важно чтобы эти децентрализованные биржи были действительно децентрализованными, а не только на словах и в виде слоганов.
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
February 28, 2018, 05:29:46 AM
 #866

Я не нахожу инфы что с биржами? Нашел и на Idex, были объявления на счет договоренностей? Хотя бы с хитбтс.
Где то на глаза попадалась инфа, что добавляться собираются  в конце февраля-начале марта на битрекс и полоникс. Кроме йобита торгуется на езердельте и  IDEX
Ссылка https://lh-crypto.io/
Не айс биржи выбрали для листинга, сейчас все бегут от них как черт от ладана. Полоникс давно уже не торт, а битрекс постоянно придумывает новые правила по которым можно остаться вообще без депо на их бирже. Санкции, однако.
Полоникс вообще кто то выкупил за 400 млн баксов. Возможно новый владелец вдохнет в него больше жизни. Полоникс был одной из самых крупных бирж и при должном маркетинге с адекватными условиями для пользователей, он может вернуть свои позиции
givanov36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 100


View Profile
February 28, 2018, 06:03:48 AM
 #867

Я не нахожу инфы что с биржами? Нашел и на Idex, были объявления на счет договоренностей? Хотя бы с хитбтс.
Где то на глаза попадалась инфа, что добавляться собираются  в конце февраля-начале марта на битрекс и полоникс. Кроме йобита торгуется на езердельте и  IDEX
Ссылка https://lh-crypto.io/
Не айс биржи выбрали для листинга, сейчас все бегут от них как черт от ладана. Полоникс давно уже не торт, а битрекс постоянно придумывает новые правила по которым можно остаться вообще без депо на их бирже. Санкции, однако.
Смешно такое слышать, тем более от героя. Это топ биржи и все наоборот стремятся туда попасть, но сами биржи стали очень требовательными, и что бы туда попасть нужно очень постараться. Листинг на такие биржи сам по себе подымает цену в разы за счет оборотов и популярности..
Мне смешно, когда с умным видом начинают чушь нести. Ок, поговорим на цифрах. Возьмем полынь. Не будем далеко ходить, возьмем данные из CMC.
24 Hour Volume Rankings (Exchange)
1. Binance Total   $2 165 817 220
...   
14. Poloniex Total $163 122 022
Разница больше чем в 10 раз, Карл! 14 место в мировом рейтинге, а еще полгода назад ведь были в тройке лидеров.
Поехали дальше. Битрекс. Все кто умный давно уже убежал от их приколов по верификации пользователей, чтобы не потерять свои средства. Новые правила с перечислением стран, которые попали под санкции лишь усугубляют ситуацию. Люди здесь на форуме спрашивают куда лучше выводить средства. Так что "смеемся" дальше.
Я не знаю что за траблы у людей с верификацией на Битрексе, наверное скрин паспорта делали бабушкиным телефоном 1.3Мпх что разобрать там никто ничего не мог, я сделал нормальный высокого качества скан русского паспорта ( подчёркиваю РУССКОГО, 2005г.в), всё принялось мгновенно, и это пр том что тут не просят фотографировать себя на фоне аккаунта или с паспортом в руках. Убежали оттуда те у кого крупные суммы, потому что действительно сложно набирать позиции и закрываться там из-за сравнительно не больших объёмов для миллионного капитала.
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
February 28, 2018, 12:15:24 PM
 #868

Расскажите побольше про KYC. Если процедура будет добровольной, какая мотивация у людей, верифицирующих свою личность?

Об этом пока рано говорить. Пока нет детальной информации. Сейчас на первом месте стоит выход на другие биржи и запуск криптоброкера

LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
February 28, 2018, 12:19:25 PM
 #869

Расскажите побольше про KYC. Если процедура будет добровольной, какая мотивация у людей, верифицирующих свою личность?
И меня интересует вопрос по KYC, так как сейчас очень многие проекты запрашивают обязательную верификацию  личности. А что подразумевается у вас под добровольной,в чем преимущества?

KYC нужен для некоторых бирж, чтобы быстрее токен попал на них. Но, мы изначально никого не хотели обязывать проходить данную верификацию. Собственно, сейчас придерживаемся того же мнения. Дополнительная информация будет позже. Сейчас тема с KYC не главная для проекта

LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
February 28, 2018, 12:23:05 PM
 #870

Я не нахожу инфы что с биржами? Нашел и на Idex, были объявления на счет договоренностей? Хотя бы с хитбтс.

Сейчас токен представлен на трех биржах. Мы ведем переговоры с другими биржами как и говорили.

ETHERDELTA - https://etherdelta.com/#0x0778cc2e8bbad3d483e82371606d100cc8604522-ETH
YOBIT - https://yobit.net/en/trade/LHCOIN/BTC
IDEX - https://idex.market/eth/lhcoin

LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
Hapy-lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
February 28, 2018, 12:24:47 PM
 #871

Одно из лучших ico за все время их проведения. Все четко, надеюсь и дальше все пойдет хорошо у этого проекта.
kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
February 28, 2018, 12:29:46 PM
 #872

Я не нахожу инфы что с биржами? Нашел и на Idex, были объявления на счет договоренностей? Хотя бы с хитбтс.
Где то на глаза попадалась инфа, что добавляться собираются  в конце февраля-начале марта на битрекс и полоникс. Кроме йобита торгуется на езердельте и  IDEX
Ссылка https://lh-crypto.io/
Не айс биржи выбрали для листинга, сейчас все бегут от них как черт от ладана. Полоникс давно уже не торт, а битрекс постоянно придумывает новые правила по которым можно остаться вообще без депо на их бирже. Санкции, однако.
Разве новые правила на битрекс как-то затрагивает обычных пользователей и мелких трейдеров?
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
February 28, 2018, 12:37:16 PM
 #873

Я не нахожу инфы что с биржами? Нашел и на Idex, были объявления на счет договоренностей? Хотя бы с хитбтс.

Сейчас токен представлен на трех биржах. Мы ведем переговоры с другими биржами как и говорили.

ETHERDELTA - https://etherdelta.com/#0x0778cc2e8bbad3d483e82371606d100cc8604522-ETH
YOBIT - https://yobit.net/en/trade/LHCOIN/BTC
IDEX - https://idex.market/eth/lhcoin

Обьемчики конечно очень маленькие а без него роста цены не будет, всего треть битка в день это не о чем для такого проекта интересно какие крупные биржи возьмут с таким оборотом бесплатно?
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
February 28, 2018, 12:39:10 PM
 #874

То есть менять токены все таки можно и относительно без проблем? Просто будет другое название отображаться?

название в кошельке будет отображаться то какое вы добавите. Это не важно

LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
February 28, 2018, 12:41:40 PM
 #875

У меня токен называется LHBC по etherscan, я ничего не конвертировал ещё, а в инструкции по конвертации нет такого названия. Можете прояснить ситуацию? Спасибо

Каким вы кошельком пользуетесь? Значение должно быть LHCoin_b

LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 12:54:34 PM
 #876

Я не нахожу инфы что с биржами? Нашел и на Idex, были объявления на счет договоренностей? Хотя бы с хитбтс.
Где то на глаза попадалась инфа, что добавляться собираются  в конце февраля-начале марта на битрекс и полоникс. Кроме йобита торгуется на езердельте и  IDEX
Ссылка https://lh-crypto.io/
Не айс биржи выбрали для листинга, сейчас все бегут от них как черт от ладана. Полоникс давно уже не торт, а битрекс постоянно придумывает новые правила по которым можно остаться вообще без депо на их бирже. Санкции, однако.
Смешно такое слышать, тем более от героя. Это топ биржи и все наоборот стремятся туда попасть, но сами биржи стали очень требовательными, и что бы туда попасть нужно очень постараться. Листинг на такие биржи сам по себе подымает цену в разы за счет оборотов и популярности..
Мне смешно, когда с умным видом начинают чушь нести. Ок, поговорим на цифрах. Возьмем полынь. Не будем далеко ходить, возьмем данные из CMC.
24 Hour Volume Rankings (Exchange)
1. Binance Total   $2 165 817 220
...   
14. Poloniex Total $163 122 022
Разница больше чем в 10 раз, Карл! 14 место в мировом рейтинге, а еще полгода назад ведь были в тройке лидеров.
Поехали дальше. Битрекс. Все кто умный давно уже убежал от их приколов по верификации пользователей, чтобы не потерять свои средства. Новые правила с перечислением стран, которые попали под санкции лишь усугубляют ситуацию. Люди здесь на форуме спрашивают куда лучше выводить средства. Так что "смеемся" дальше.
Частично согласен. Сейчас с биржами тоже дела обстоят не так прекрасно. Многие биржи умирают,другие вводят более жесткие правила. Куда уже бежать непонятно.Что сейчас самое лучшее из того что осталось без нововведений?
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
February 28, 2018, 02:57:57 PM
 #877

Я не нахожу инфы что с биржами? Нашел и на Idex, были объявления на счет договоренностей? Хотя бы с хитбтс.
Где то на глаза попадалась инфа, что добавляться собираются  в конце февраля-начале марта на битрекс и полоникс. Кроме йобита торгуется на езердельте и  IDEX
Ссылка https://lh-crypto.io/
Не айс биржи выбрали для листинга, сейчас все бегут от них как черт от ладана. Полоникс давно уже не торт, а битрекс постоянно придумывает новые правила по которым можно остаться вообще без депо на их бирже. Санкции, однако.
Разве новые правила на битрекс как-то затрагивает обычных пользователей и мелких трейдеров?
Новые правила или старые, но у них прописано с резидентами каких стран они не работают. Не удивлюсь если завтра заблокируют, допустим, всех кто работает с российского IP или верифицирован как россиян. Отношения СШП и РФ не очень хорошие, а биртрекс работает в юридичиском поле СШП.
Willfirst
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 16


View Profile
February 28, 2018, 03:08:06 PM
 #878

Спрашивал в чате на сайте,сказали листинг будет в Марте-Апреле,ожидаю, что к тому времени, рынок выйдет с просадки, и пойдет памп,судя по проэкту этой кампании,перспектив достаточно что бы полететь на луну. Посмотрим что с этого выйдет.
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
February 28, 2018, 04:59:00 PM
 #879

Спрашивал в чате на сайте,сказали листинг будет в Марте-Апреле,ожидаю, что к тому времени, рынок выйдет с просадки, и пойдет памп,судя по проэкту этой кампании,перспектив достаточно что бы полететь на луну. Посмотрим что с этого выйдет.
главное чтоб хорошая биржа была
я так понял,что рабочая версия криптоброкера планируется на август !?

Willfirst
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 16


View Profile
February 28, 2018, 08:33:17 PM
 #880

Спрашивал в чате на сайте,сказали листинг будет в Марте-Апреле,ожидаю, что к тому времени, рынок выйдет с просадки, и пойдет памп,судя по проэкту этой кампании,перспектив достаточно что бы полететь на луну. Посмотрим что с этого выйдет.
главное чтоб хорошая биржа была
я так понял,что рабочая версия криптоброкера планируется на август !?


Сейчас торгуеться на Дельте,и Йобите вроде как.
А так планируеться листинг на "BITTREX/Poloniex/HitBTC" - достаточно серьезные биржи. Еще не ставил барьер на котором буду выходить из коинов. Выйдет на биржу,тогда буду определяться с выходом, и перезакупом.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!