Bitcoin Forum
January 16, 2018, 06:05:18 PM *
News: Electrum users must upgrade to 3.0.5 if they haven't already. More info.

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: ✔ Готовы к падению с $6000 до $5000 ?  (Read 7585 times)
zanovosib
Member
**

Activity: 84

zanovosib

View Profile
November 14, 2017, 05:08:14 PM

После рекордного ралли, биткойн снова уходит вниз. Медвежий тренд?

Согласно индексу цен на биткойн Коиндеска (BPI) , цены на биткойн упали ниже $ 5800 сегодня утром - цены впервые прошли отметку в 6000 долларов в пятницу и установили новый рекордный максимум (6 148 долларов США) в 15:00 UTC в субботу. Эта цифра берет кумулятивную прибыль от сентябрьского минимума в размере 2,980 долларов США более чем 100 процентов.

Тем не менее, анализ ценовых предложений предполагает, что BTC может быть настроен для более глубокого отката.....

Читать.....     https://0xbt.net/news/view/20195/

Конечно готовы) Хотя, 5000 не предел. 4500 вкуснее, на 3000 вообще сказочно. Но могут ведь вообще всех надуть) И с 6500 улететь на верх. Посмотрим. Я лично надеюсь на 5000, там прикуплю, пока в долларе посижу, спокойнее, деньги важнее
1516125918
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1516125918
Reply with quote  #2

1516125918
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1516125918
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1516125918
Reply with quote  #2

1516125918
Report to moderator
ValerKat
Member
**

Activity: 70

View Profile
November 14, 2017, 05:09:37 PM

Честно говоря сейчас биток это просто долгосрочная инвестиция. И для тех людей, которые могут себе позволить потерять более менее крупную сумму. Понятное дело, что глупо бежать в банк, закладывая квартиру, и вкладывать средства в крипту. но если есть свободные деньги, то почему бы и не рискнуть. Но как уже говорили многие, в случае потери, надо просто улынуться и забыть.
Zakhar
Member
**

Activity: 119

View Profile
November 14, 2017, 05:44:29 PM

Было бы не плохо,если бы упал,чтоб закупиться побольше по более привлекательной цене. Но на вряд ли это произойдёт на данный момент.

James3302
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
November 14, 2017, 06:21:06 PM

Ну. И такое бывает. Скорее всего он еще ниже опуститься...
mirx
Sr. Member

Activity: 266

View Profile
November 14, 2017, 06:27:35 PM

Когда рынок быстро растёт сми поддают пару своими новостями, делают бесплатную рекламу биткоину в итоге он ещё больше растёт. Когда падает называют пирамидой, говорят что произошёл "крах", потом вообще замолкают как будто биткоин исчез. В итоге он падает ещё больше. То есть сми виноваты в больших колебаниях курса.

░▓██████████████░
    ░▒██            ▒██▒░         ▓█████▓                               ░█████▒               ███                   
█████▓░     ██████░   ▒▓████      ██░░░▓█▓                             ▒███▒▓███              ███                     
██        █▓▒▒▒▒▒▓▓█▓▒    ██     ▒█▓    ██                             ███   ▒██▒                                 
▓█      ░█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓█░  █▓     ▓█▒   ▒█▓  ░████▓    █████   ░█████▓  ██▓    ██▓  ███████▓   ▓██   ▒█████▓   ███████▓
░█░    ░█▓▒▒░░░░░▒ ░▒██  ░█░     ██    ██░  ██  ▓█▒  ██░ ▒█▓  ▓█▓  ██  ██▓    ██▓  ███▒ ▓███  ███  ▒██▓ ▒██▒  ███▒ ▓███
 ██    ██▒░░░▒▒ ░░▒▒▓█▒  ██     ▒█▓    ██  ██   ▒█▒ ▓█░   █▓  ██   ██  ██▓    ██▓  ███   ███  ███  ▓██   ██▓  ███   ███
 ▒█░ ░▒█▒▒▒░░░░░▒▒▒▒▒▒█ ░█▒     ▓█░   ▒█▓  ███████  ███████░ ░█▓   ██  ██▓    ██▓  ███   ███  ███  ▓██   ███  ███  ░███
  ██ ░██▓▒▒░░░▒▒▒▒░░░█░ ██      ██    ██░ ▒█▓░▒░░  ░█▓░▒░░░  ▓█░  ▒█▒  ██▓    ██▓  ███  ░███  ███  ▓██   ███  ███  ░███
   ██  █▓██▓▒▒▒▒░▒▒▓█▒ ██      ▒█▓   ░██  ██       ▓█░       ██   ██   ███   ▒██▒  ███  ░███  ███  ▓██   ██▓  ███  ░███
    ██    ▒▓███████▓  ██       ██▒  ▒██   ██  ░██  ▓█░  ██░ ░██  ▓█▓   ▓██▓▒▒███   ███  ░███  ███  ░██▓░▓██▒  ███  ░███
     ██░       ░    ░██        ██████▓    ▒█████   ░█████░  ▓█████▓     ▒█████▓    ███  ░███  ███   ▒█████▒   ███  ░███
      ▒██          ██▒                                      ██                                                   
        ▒██░     ▓██                                       ▒█▓                                                        
          ▓██░ ▓██░                                        ██░                                                        
            ▒██▓
Tor Integrated & Secured
3ZBilly
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
November 14, 2017, 06:36:02 PM

Было бы не плохо,если бы упал,чтоб закупиться побольше по более привлекательной цене. Но на вряд ли это произойдёт на данный момент.
Спад уже скорей всего прекратился, если до 5.5 не добрался за пару суток, то остается ждать рост, я во всяком случае в это верю. Кто хотел, думаю уже купил.
alextekilla
Member
**

Activity: 112

View Profile
November 14, 2017, 06:42:50 PM

Не готовы, а что остаётся?

Tokensale
Newbie
*

Activity: 27

View Profile
November 14, 2017, 06:55:19 PM

Падение возможно, но до 5000 не критично в данной ситуации. Декабрь будет интересный месяц, появление фьючерсов на биткоин.
 Фьючерс – это производный финансовый инструмент, контракт на покупку/продажу базового актива в определенную дату в будущем, но по текущей рыночной цене. Соответственно, предметом такого договора (базовым активом) могут выступать акции, облигации, товары, валюта, процентные ставки, уровень инфляции, погода и т.д. Так для инфы, кто не в курсе.
А может эту новость обыграют в декабре, как сигвит2х и получим свечу вниз.
Кстати здесь прочел https://web.telegram.org/#/im?p=@CriptoNewsToday
Seeker18
Member
**

One Token to Move Anything Anywhere

View Profile
November 14, 2017, 10:12:43 PM

Когда рынок быстро растёт сми поддают пару своими новостями, делают бесплатную рекламу биткоину в итоге он ещё больше растёт. Когда падает называют пирамидой, говорят что произошёл "крах", потом вообще замолкают как будто биткоин исчез. В итоге он падает ещё больше. То есть сми виноваты в больших колебаниях курса.

Правильно мыслишь, но немного поверхностно.
Обычные игроки -толпа, только поддерживают рост или падение рынка, а вот так сказать "Денежные мешки" дают импульс в нужном им направлении. Используя различные инструменты, в том числе и сми.
Что бы правильно понимать, что может произойти на рынке, нужно как минимум знать технический анализ.

twitch-primezet
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
November 15, 2017, 12:49:08 AM

Спад уже скорей всего прекратился, если до 5.5 не добрался за пару суток, то остается ждать рост, я во всяком случае в это верю. Кто хотел, думаю уже купил.
Да что его ждать, он уже идет полным ходом, хорошо растет и может даже за 7к перевалит уже сегодня, как раз бы смог вывести часть вложенных средств и уйти в +, докупался)
3meek
Member
**

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
November 15, 2017, 12:40:36 PM

А я вчера альтов на все битки накупил, а он вверх сегодня попер... Теперь и не знаю когда хотя бы в ноль закроюсь...

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper     Twitter     Facebook     Telegram     Medium     Youtube
dzkrb
Full Member

Activity: 238

Budbo.io ║ Blockchain Solution For The Canna

View Profile
November 15, 2017, 03:07:19 PM

Я готов к падению до 100 баксов. Главное, успеть его купить.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
  BUDBO.IO       ║     WHITEPAPER  •  ANN THREAD  •  TELEGRAM     ║     Blockchain Solution For The Cannabis Industry
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Seeker18
Member
**

One Token to Move Anything Anywhere

View Profile
November 15, 2017, 03:41:04 PM

А я вчера альтов на все битки накупил, а он вверх сегодня попер... Теперь и не знаю когда хотя бы в ноль закроюсь...

А когда покупал на чем основывалось твое решение?

Если судить по графику, он или рухнет завтра или пойдет делать третью вершину

ihnattm
Sr. Member

Activity: 462

Redefining Token Listing Standards

View Profile
November 15, 2017, 05:27:45 PM

Ну далеко не уйдёт, шорты вынесет и на 5к$ ждём его с открытии объятиями.
Альты ещё ниже поплачут в долларах.
В общем всё как всегда, цирк - цирк-  цирк!
BTCBTCBTC

▄▄▄                                              
         ██▀█▀▀▀▀█▄                                        
         █▌██     █▌                                       
         █▌███     ▀█    ▄▄▄          ▄▄▄▄▄                
        ▐█ ██████   ▀██▀▀▀ █▄▄█▀▀▀▀▀█▀▀▀████               
        ██ ████       ▀▀                 ████▄         ▄▄▄   
       ▐█▌ ▄▄███████████▄  ▄███████████▄ ████▌      ▄████ 
      ███ ▄█████▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▌    ▀████▌ ▀████   ▄████▀  
      ██ ▄████▀███████████ ▐███▌███  ▐███▌   ████▄████▀    
     ▐██▐████ █ ███ ▄▄▄▄▄▄ ▐███▄▄▄▄▄████▀█ ███▀█████▀      
    ▄██▌████▌ █ ██████████▌▐████████████▄  ███▄█████▄      
   ▐███▌▐█████  ██████████ ▐████████ ▐███▌██ ▄████████▄    
   ████▌▀███▄▄  ██ ▄▄████ ▐███████   ████▄████▀ ▀█████▄  
  ▐████▌██▀██████████████▀ ▐████████████▀▄████▀     ▀█████▄
  ▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀         ▀▀▀▀▀

──────  A Crypto Exchange Unlike Any Other
  ✔ SECURITY   ✔ TRANSPARENCY   ✔ ACCESSIBILITY
Telegram
Facebook
Twitter
Bitcointalk
Reddit
Website
leonello
Member
**

Activity: 98

View Profile
November 15, 2017, 06:11:23 PM

Ну далеко не уйдёт, шорты вынесет и на 5к$ ждём его с открытии объятиями.
Альты ещё ниже поплачут в долларах.
В общем всё как всегда, цирк - цирк-  цирк!
BTCBTCBTC
Ждёте закупиться биткоином на 5K? Ну ну... Cheesy
Spi4ka
Jr. Member
*

Activity: 58

AG4YACAeYphkL8Xi1m51nubfKEVWAefKwT

View Profile
November 15, 2017, 06:44:56 PM

2500 ждем!!!

ALTCOMMUNITY COIN
 SONOHUB  FORUM  eSPORTS 
3meek
Member
**

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
November 15, 2017, 06:47:27 PM

Рискнул прикупить DASH, т.к. почитал по форуму и понадеялся на еще небольшой рост, и также ZEC и ETC буквально на ночь... И вуаля! Сегодня уже инвестор!))

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper     Twitter     Facebook     Telegram     Medium     Youtube
max33
Jr. Member
*

Activity: 36

View Profile
November 15, 2017, 06:47:46 PM

В твоих же словах противоречие. СМИ лишь подигрывает колебаниям курса, я про общий новостной фон, он не большую роль играет, только если агитируют хомячков заходить, а вот "опасные" новости типо Китая или отмены хардфорка оказывают серьезное влияние, чем и пользуются киты, закупаются и дальше ждут. Рынок обрушить делов не много, это по силам нескольким людям, но зачем гадить у себя дома, убыток то общий будет.
leonello
Member
**

Activity: 98

View Profile
November 15, 2017, 06:57:33 PM

2500 ждем!!!
Да... Тут таких ждунов знаешь сколько? Половина форума  Grin
Musia
Full Member

Activity: 153

SWISSBORG- THE NEW ERA OF CRYPTO WEALTH MANAGEMENT

View Profile
November 15, 2017, 08:27:05 PM

2500 ждем!!!
Ну когда-нибудь точно дождетесь) правда расти уже не будет)
Даже сейчас падая 3-4 дня не опустился ниже 5500, за пару дней вернул 7200, дальше еще будет расти, народ закупился(крупные инвесторы).

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.