Bitcoin Forum
April 20, 2024, 03:42:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] EDO |EIDOO Кошелек - Гибридная биржа - рынок| собранl  (Read 3745 times)
robinsbrown (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101


View Profile
November 30, 2017, 12:05:36 AM
 #81

Проверка и подсчет по подписной кампании и проверка блогов уже на финальной стадии. Немного терпения
1713584526
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713584526

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713584526
Reply with quote  #2

1713584526
Report to moderator
1713584526
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713584526

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713584526
Reply with quote  #2

1713584526
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713584526
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713584526

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713584526
Reply with quote  #2

1713584526
Report to moderator
1713584526
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713584526

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713584526
Reply with quote  #2

1713584526
Report to moderator
1713584526
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713584526

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713584526
Reply with quote  #2

1713584526
Report to moderator
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
November 30, 2017, 01:38:14 PM
 #82

Хотелось бы узнать, а что дает токен EIDOO его держателю? Узнал о приложении через coinmarketcap, там у токенов появилась надпись Eidoo wallet. Судя по цене токена на ICO, сейчас можно купить его дешевле на бирже, чем было на ICO. А какая цена была на presale, есть об этом информация?
mozillaspez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
November 30, 2017, 03:07:33 PM
 #83

Хотелось бы узнать, а что дает токен EIDOO его держателю? Узнал о приложении через coinmarketcap, там у токенов появилась надпись Eidoo wallet. Судя по цене токена на ICO, сейчас можно купить его дешевле на бирже, чем было на ICO. А какая цена была на presale, есть об этом информация?
Возможный исход событий таков, что сейчас хорошо польют монету и нужно будет дождаться того момента чтобы закупить. практически на всех монетах принцип один и тот же. единственное не особо понимаю зачем продавать монетку дешевле чем брали на ICO) потенциал надеюсь  у нее будет еще.
belmax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 107



View Profile
December 01, 2017, 07:35:23 AM
 #84

Попытался установить EIDO с ГуглПлея - и на планшете и на телефоне пишет - ваше устройство не поддерживается. Можно где-нибудь глянуть характеристики кошелька - какая версия Андроид нужна? Никогда проблем не испытывал ни с какими приложениями, а тут - на тебе...

Никуя не понял, что такое IDENA?   Отлично!
 Значит Ламба будет только у меня!
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
December 01, 2017, 08:06:48 AM
 #85

Хотелось бы узнать, а что дает токен EIDOO его держателю? Узнал о приложении через coinmarketcap, там у токенов появилась надпись Eidoo wallet. Судя по цене токена на ICO, сейчас можно купить его дешевле на бирже, чем было на ICO. А какая цена была на presale, есть об этом информация?
Возможный исход событий таков, что сейчас хорошо польют монету и нужно будет дождаться того момента чтобы закупить. практически на всех монетах принцип один и тот же. единственное не особо понимаю зачем продавать монетку дешевле чем брали на ICO) потенциал надеюсь  у нее будет еще.

Чтобы потом не продать ещё дешевле, чем сейчас. Это не значит, что так и будет, но может есть какие либо разочарования

Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
December 01, 2017, 09:51:05 AM
 #86

Прочитал белую бумагу внимательнее и нашел пункт про то, что комиссию планируется брать в токенах EDO. И токены будут сжигаться. После того как все токены будут уничтожены (я думаю, что на это времени понадобится много), то комиссия будет взиматься в какой-либо криптовалюте. От сюда следует, что стоимость токена будет расти, так как количество токенов будет постоянно уменьшаться. Жалко, что про проект узнал только сейчас, даже не видел подписей или рекламы. У них с coinmarketcap какая-то договоренность? Это же самый посещаемый сайт с курсами и статистикой, огромное количество людей видит надпись Eidoo wallet Smiley
Kozyavkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 11:09:25 AM
 #87

Попытался установить EIDO с ГуглПлея - и на планшете и на телефоне пишет - ваше устройство не поддерживается. Можно где-нибудь глянуть характеристики кошелька - какая версия Андроид нужна? Никогда проблем не испытывал ни с какими приложениями, а тут - на тебе...

У меня на старом телефон 4ый андрюша, так телеграм отказался ставиться по такой же причине. Даю 99%, что эйдо такой же модерновый Wink
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
December 01, 2017, 11:12:04 AM
 #88

Прочитал белую бумагу внимательнее и нашел пункт про то, что комиссию планируется брать в токенах EDO. И токены будут сжигаться. После того как все токены будут уничтожены (я думаю, что на это времени понадобится много), то комиссия будет взиматься в какой-либо криптовалюте. От сюда следует, что стоимость токена будет расти, так как количество токенов будет постоянно уменьшаться. Жалко, что про проект узнал только сейчас, даже не видел подписей или рекламы. У них с coinmarketcap какая-то договоренность? Это же самый посещаемый сайт с курсами и статистикой, огромное количество людей видит надпись Eidoo wallet Smiley

Вы имеете ввиду иконки которые сейчас появились под токенами эфира с надписью eidoo wallet?

Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
December 01, 2017, 12:26:02 PM
 #89

Xoce6patxopxe, да. Именно их я и имею ввиду. Сначала не могу понять, что же не так на странице Smiley
Goldennbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
December 02, 2017, 10:20:54 PM
 #90

Прочитал белую бумагу внимательнее и нашел пункт про то, что комиссию планируется брать в токенах EDO. И токены будут сжигаться. После того как все токены будут уничтожены (я думаю, что на это времени понадобится много), то комиссия будет взиматься в какой-либо криптовалюте. От сюда следует, что стоимость токена будет расти, так как количество токенов будет постоянно уменьшаться. Жалко, что про проект узнал только сейчас, даже не видел подписей или рекламы. У них с coinmarketcap какая-то договоренность? Это же самый посещаемый сайт с курсами и статистикой, огромное количество людей видит надпись Eidoo wallet Smiley

Узнал оттуда же. Судя по всему очень крутой кошелек! Насчет безопасности есть сомнения, надо почитать об этом побольше, но кошелек очень крут и его токены думаю будут стоить очень дорого. Может быть сделают x10 или x20 в будущем.

Буду внимательно следить за проектом.
Sebastian Valmon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 05:56:07 PM
 #91

А что за токены в размере "6млн. х 2"  для airdrop, залоченные на 3 и 6 месяцев соответственно? Их сумма превышает сумму токенов, реализованных на ico. Как и за что их будут продавать/раздавать и в какой срок?
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
December 06, 2017, 03:58:57 PM
 #92

А что за токены в размере "6млн. х 2"  для airdrop, залоченные на 3 и 6 месяцев соответственно? Их сумма превышает сумму токенов, реализованных на ico. Как и за что их будут продавать/раздавать и в какой срок?
Судя по белой бумаге, эти токены предназначены для распределения между теми, кто держал токены после ICO и не перемещал их. Не знаю, вся ли сумма пойдет на это, либо часть для тех кто держит с ICO, а остальная часть тем, кто просто держит. Надо уточнить этот вопрос.
Sebastian Valmon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 06:32:53 PM
 #93

А есть ли какой-нибудь ресурс с форумом для обсуждения? Где обсуждают работу проекта, делиться впечатлениями ежедневно, а не 3 строчки за неделю? Хотелось бы больше информации по проекту собрать.
nicksnn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 01:05:32 AM
 #94

Не могу понять. По какой причине капитализация eidoo резко выросла в два раза. Дело точно не в цене. Буду благодарен за обьяснение)
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
December 07, 2017, 09:54:34 AM
 #95

Не могу понять. По какой причине капитализация eidoo резко выросла в два раза. Дело точно не в цене. Буду благодарен за обьяснение)
Так а что тут непонятного. Просто увеличилось количество токенов в обращении. Их же продали в количестве ~30 млн (приват сейл + пре-сейл + токен сейл), а всего их ~90 млн. Больше токенов в обращении - больше капитализация.
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
December 09, 2017, 11:43:08 AM
 #96

А зачем кошельку нужен токен? Он же может комиссию брать при желани , а токены для чего?

nicksnn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 06:28:31 PM
 #97

Кто где держит свои монеты, колитесь?) Скачал офф кошелёк на ios, но там можно хранить только ефир (самого eidoo, как ни странно, там нет). На битфинексе не хочется хранить, сильно шумные эти ребята. Поделитесь кошельком, а еще лучше ссылочкой. Спасибо  Grin
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 10, 2017, 07:16:10 PM
 #98

Кто где держит свои монеты, колитесь?) Скачал офф кошелёк на ios, но там можно хранить только ефир (самого eidoo, как ни странно, там нет). На битфинексе не хочется хранить, сильно шумные эти ребята. Поделитесь кошельком, а еще лучше ссылочкой. Спасибо  Grin
Хранить на бирже ( неважно какой надёжной и крупной она не была) действительно не самая лучшая идея )). Поэтому лучше для хранения воспользоваться эфириумным кошельком, к примеру MyEtherWallet.
Sebastian Valmon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 07:24:03 PM
 #99

Кто где держит свои монеты, колитесь?) Скачал офф кошелёк на ios, но там можно хранить только ефир (самого eidoo, как ни странно, там нет). На битфинексе не хочется хранить, сильно шумные эти ребята. Поделитесь кошельком, а еще лучше ссылочкой. Спасибо  Grin
Как это нет на офф. кошельке? Я все монеты свои туда загнал и все там спокойно лежат. Платформа тоже ios.
nicksnn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 10:08:12 PM
 #100

Кто где держит свои монеты, колитесь?) Скачал офф кошелёк на ios, но там можно хранить только ефир (самого eidoo, как ни странно, там нет). На битфинексе не хочется хранить, сильно шумные эти ребята. Поделитесь кошельком, а еще лучше ссылочкой. Спасибо  Grin
Как это нет на офф. кошельке? Я все монеты свои туда загнал и все там спокойно лежат. Платформа тоже ios.
версия 0.7.3. Только ефир. Возможно есть способ как добавить другие кошельки erc20 токенов, но я его не знаю и не нашел в приложении. Будь добр, подскажи как настраивал свой кошелек.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!