Bitcoin Forum
April 24, 2024, 11:06:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] EDO |EIDOO Кошелек - Гибридная биржа - рынок| собранl  (Read 3746 times)
nicksnn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 10:30:54 PM
 #101

Кто где держит свои монеты, колитесь?) Скачал офф кошелёк на ios, но там можно хранить только ефир (самого eidoo, как ни странно, там нет). На битфинексе не хочется хранить, сильно шумные эти ребята. Поделитесь кошельком, а еще лучше ссылочкой. Спасибо  Grin
Хранить на бирже ( неважно какой надёжной и крупной она не была) действительно не самая лучшая идея )). Поэтому лучше для хранения воспользоваться эфириумным кошельком, к примеру MyEtherWallet.
Благодарю. MyEthereumWallet онлайн кошелек, как я понял. Скорее всего им и воспользуюсь, но мобильные приложения были б куда удобней. Можешь посоветовать что-то? С поддержкой edo, разумеется)
1713999987
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713999987

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713999987
Reply with quote  #2

1713999987
Report to moderator
1713999987
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713999987

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713999987
Reply with quote  #2

1713999987
Report to moderator
1713999987
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713999987

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713999987
Reply with quote  #2

1713999987
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713999987
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713999987

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713999987
Reply with quote  #2

1713999987
Report to moderator
1713999987
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713999987

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713999987
Reply with quote  #2

1713999987
Report to moderator
Sebastian Valmon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 10:31:42 PM
 #102

Кто где держит свои монеты, колитесь?) Скачал офф кошелёк на ios, но там можно хранить только ефир (самого eidoo, как ни странно, там нет). На битфинексе не хочется хранить, сильно шумные эти ребята. Поделитесь кошельком, а еще лучше ссылочкой. Спасибо  Grin
Как это нет на офф. кошельке? Я все монеты свои туда загнал и все там спокойно лежат. Платформа тоже ios.
версия 0.7.3. Только ефир. Возможно есть способ как добавить другие кошельки erc20 токенов, но я его не знаю и не нашел в приложении. Будь добр, подскажи как настраивал свой кошелек.
Версия та же самая. При установке генерируется номер кошелька (адрес) и на него можно отправлять эфир и все токены на erc20. При получении распознает автоматом монету. Сейчас на кошельке у меня лежат эфиры, эйдо и ленд (покупал за эфир через кошелек эйдо)
Kirilp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 103



View Profile
December 11, 2017, 01:43:01 PM
 #103

Eidoo в цифрах: циркулирующий источник питания и многое другое

https://medium.com/eidoo/eidoo-in-numbers-circulating-supply-and-more-2fbc08443b79
nicksnn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 01:54:23 AM
 #104

Кто где держит свои монеты, колитесь?) Скачал офф кошелёк на ios, но там можно хранить только ефир (самого eidoo, как ни странно, там нет). На битфинексе не хочется хранить, сильно шумные эти ребята. Поделитесь кошельком, а еще лучше ссылочкой. Спасибо  Grin
Как это нет на офф. кошельке? Я все монеты свои туда загнал и все там спокойно лежат. Платформа тоже ios.
версия 0.7.3. Только ефир. Возможно есть способ как добавить другие кошельки erc20 токенов, но я его не знаю и не нашел в приложении. Будь добр, подскажи как настраивал свой кошелек.
Версия та же самая. При установке генерируется номер кошелька (адрес) и на него можно отправлять эфир и все токены на erc20. При получении распознает автоматом монету. Сейчас на кошельке у меня лежат эфиры, эйдо и ленд (покупал за эфир через кошелек эйдо)
То есть у меня есть один адрес для всего и я могу на него отправлять любые erc20 токены. После получения кошелек автоматически будет создан. Все правильно?
P.s. Извини за мою узколобость, но больно уж разобраться хочется Cheesy
Sebastian Valmon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 04:26:48 AM
 #105

Кто где держит свои монеты, колитесь?) Скачал офф кошелёк на ios, но там можно хранить только ефир (самого eidoo, как ни странно, там нет). На битфинексе не хочется хранить, сильно шумные эти ребята. Поделитесь кошельком, а еще лучше ссылочкой. Спасибо  Grin
Как это нет на офф. кошельке? Я все монеты свои туда загнал и все там спокойно лежат. Платформа тоже ios.
версия 0.7.3. Только ефир. Возможно есть способ как добавить другие кошельки erc20 токенов, но я его не знаю и не нашел в приложении. Будь добр, подскажи как настраивал свой кошелек.
Версия та же самая. При установке генерируется номер кошелька (адрес) и на него можно отправлять эфир и все токены на erc20. При получении распознает автоматом монету. Сейчас на кошельке у меня лежат эфиры, эйдо и ленд (покупал за эфир через кошелек эйдо)
То есть у меня есть один адрес для всего и я могу на него отправлять любые erc20 токены. После получения кошелек автоматически будет создан. Все правильно?
P.s. Извини за мою узколобость, но больно уж разобраться хочется Cheesy
Да, верно. можешь попробовать сделать пробную транзу с 1 монетой, просто чтобы убедиться.
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
December 12, 2017, 08:20:44 AM
 #106

То есть у меня есть один адрес для всего и я могу на него отправлять любые erc20 токены. После получения кошелек автоматически будет создан. Все правильно?
P.s. Извини за мою узколобость, но больно уж разобраться хочется Cheesy
Вы все верно понимаете, и это далеко не фишка кошелька. На любой эфирный адрес вы можете переслать ваши erc20 токены. Просто не все кошельки их отображают корректно, в какие-то надо вручную добавлять. Но токены на вашем адресе будут в любом случае. Самый простой способ убедиться в этом, посмотреть в обозревателе блоков, например в этом. https://etherscan.io/
lx001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 502


View Profile
December 12, 2017, 06:00:38 PM
 #107

Интересно, почему такой большой объем в паре EDO/USD, а в EDO/BTC в 10 раз меньше? И да, мне тоже интересно, за счет чего цена токена будет расти. Как я понял, токены будут использоваться для оплаты комиссий, и половина из них будет сжигаться. Но немного не понятна формулировка, что когда все токены будут сожжены, комиссия будет оплачиваться с помощью BTC или ETH. А что с самим токеном будет тогда?

Sebastian Valmon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 07:17:00 PM
 #108

До нового года остаются считанные дни, а про обмен токенов пока тишина. Не успевают по всей видимости, а вообще есть подробности как все это будет работать на платформе кошелька?
Sebastian Valmon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 07:25:29 PM
 #109

Интересно, почему такой большой объем в паре EDO/USD, а в EDO/BTC в 10 раз меньше? И да, мне тоже интересно, за счет чего цена токена будет расти. Как я понял, токены будут использоваться для оплаты комиссий, и половина из них будет сжигаться. Но немного не понятна формулировка, что когда все токены будут сожжены, комиссия будет оплачиваться с помощью BTC или ETH. А что с самим токеном будет тогда?


Цена видимо должна будет расти из-за спроса по проведению ico, обменных операций, но кошелек явно ориентирован на массовое использование, поэтому стоимость не должна быть дорогой, иначе проще будет менять токены на бирже. Кошелек предполагает дружественный интерфейс и недорогую комиссию, а рост затрат конечного потребителя явно этому не будет способствовать. После того как сгорит подавляющее большинство токенов планируется перейти на оплату операций битком или кефиром, а токен видимо упразднят. Но это будет нескоро, на пару лет заморожено приличное количество токенов.
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
December 13, 2017, 09:22:44 AM
 #110

\ А что с самим токеном будет тогда?
Так токен больше не будет эмитироваться, значит постепенно будут сожжены все токены. Когда-нибудь он просто исчезнет. По сути это же просто прослойка, в виде комиссии в этих токенах, и средство для сбора денег на ICO. Проще брать комиссию непосредственно в той валюте, в которой идет конвертация, либо в биткоинах. Радует, что у проекта есть уже готовый продукт, плюс есть планы а будущее. Вот когда все реализуют и появятся большие объемы торгов на их бирже, тогда увидите, как быстро будет сжигаться токен.
Sebastian Valmon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 09:52:29 PM
 #111

А как будут распределяться токены, получаемые от в виде комиссий использования платформы? 50% будут сжигаться, а что будет с остальными? Их будут обратно выбрасывать на рынок или что? А какая будет взиматься комиссия? Цена будет определяться в процентах от суммы сделки и платиться в токенах по текущей рыночной цене?
TentallyMooN
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 10:00:00 PM
 #112

Интересный проект и кошелек удобный,но есть над чем еще поработать.А так скачал понравился и смотрю на коинмаркете активно под всеми токенами его название уже пихают.
Sebastian Valmon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 10:38:29 AM
 #113

Увидим ли гибридный обмен в этом году? Есть какие-нибудь новости в сети? Очень закрытый проект, только официальные посты от представителей.
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
December 18, 2017, 01:00:13 PM
 #114

Увидим ли гибридный обмен в этом году? Есть какие-нибудь новости в сети? Очень закрытый проект, только официальные посты от представителей.
Так загляните в дорожную карту, там же все четко расписано: конец 2017 обменник токенов ERC20; Q3 2018 - обменник с биткоином. 2019 - доблены еще блокчейны.
В белой бумаге написано, что будет использоваться лайтнинг. Еще очень много времени, какие новости вы ждете? Smiley
Sebastian Valmon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 01:48:14 PM
 #115

Увидим ли гибридный обмен в этом году? Есть какие-нибудь новости в сети? Очень закрытый проект, только официальные посты от представителей.
Так загляните в дорожную карту, там же все четко расписано: конец 2017 обменник токенов ERC20; Q3 2018 - обменник с биткоином. 2019 - доблены еще блокчейны.
В белой бумаге написано, что будет использоваться лайтнинг. Еще очень много времени, какие новости вы ждете? Smiley
Так год заканчивается через 2 недели, успевают или нет? С какими трудностями сталкиваются, какая будет взиматься комиссия за сделки, как будет происходить обмен и пр. Вопросов море, а нормального форума с обратной связью нет. Карты маловато как-то.
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
December 19, 2017, 11:05:39 AM
 #116

Так год заканчивается через 2 недели, успевают или нет? С какими трудностями сталкиваются, какая будет взиматься комиссия за сделки, как будет происходить обмен и пр. Вопросов море, а нормального форума с обратной связью нет. Карты маловато как-то.
Конкретно той информации, которую вы ищете я тоже не могу найти, тут согласен. Можете обратить внимание не их блог, если еще не видели https://medium.com/eidoo Может на какие-то вопросы найдете ответы.
ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
December 19, 2017, 01:20:07 PM
 #117

Все молчат, странно. Баунти то жирная вышла. Есть счастливчики?
Меня с подписью побрили
viktoriybliznyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 12


View Profile
December 19, 2017, 07:36:14 PM
 #118

Кто-то пытается обмануть покупателей Eidoo, продавая фейковые токены EDO в изменении ETH. Они являются поддельными маркерами EDO, поэтому, пожалуйста, не пытайтесь покупать EDO за пределами официальных каналов, спасибо.
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
December 20, 2017, 10:31:49 AM
 #119

Кто-то пытается обмануть покупателей Eidoo, продавая фейковые токены EDO в изменении ETH. Они являются поддельными маркерами EDO, поэтому, пожалуйста, не пытайтесь покупать EDO за пределами официальных каналов, спасибо.
Неужели кто-то покупает криптовалюту не на бирже или локалбиткоинс, а у сомнительных лиц. Бедные новички, их хотят развести на каждом углу, чего только фишинг в гугле с рекламой фейковых сайтов популярных проектов стоит.
Sebastian Valmon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 01:19:24 AM
 #120

Выхожу. Худшая моя инвестиция в этом году. Заявленные 2м токенов не раздали на баунти компании, на форумах ни слова, в официальных каналах постят по одной новости в неделю и то, каких-то бородатых клоунов. Осталось только не ввести обмен до конца года и окончательно потерять "лицо". Продал по 3,15 сегодня все что было.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!