Bitcoin Forum
April 23, 2024, 10:23:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] EDO |EIDOO Кошелек - Гибридная биржа - рынок| собранl  (Read 3746 times)
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
March 01, 2018, 09:25:57 AM
 #241

zerohunt, да, получается довольно жирный дроп, скорее всего, из-за этого они требуют прохождения KYC. Так отсеют мультиаккаунты.
Кто-то у них проходил KYC, можно ли использовать что-то другое вместо Utility Bill и Bank Statement?
1713867799
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713867799

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713867799
Reply with quote  #2

1713867799
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713867799
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713867799

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713867799
Reply with quote  #2

1713867799
Report to moderator
1713867799
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713867799

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713867799
Reply with quote  #2

1713867799
Report to moderator
zerohunt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 4


View Profile
March 01, 2018, 09:49:16 AM
 #242


Кто-то у них проходил KYC, можно ли использовать что-то другое вместо Utility Bill и Bank Statement?
здесь описан процесс прохождения KYC -
https://medium.com/eidoo/how-the-eidoo-ico-engine-works-and-how-to-verify-yourself-with-the-kyc-37447f0c5fd2

для уровня 2 необходимо:
-удостоверение личности (это может быть паспорт, водительское удостоверение)
-доказательство проживания (выписка по счету из банка или счет за коммунальные услуги)
-селфи
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
March 01, 2018, 10:51:37 AM
 #243

Medicalchain проводили airdrop 0.15 BNB для пользователей Eidoo для того, чтобы они проголосовали на Binance за MTN. Правила участия, на этот раз, требовали наличия 1 EDO токена или 10 MTN токенов на кошельке Eidoo. Проходил airdrop 21-22 февраля. Кто-то получил эти BNB?


Я получил эти 0.15 BNB. Они мне пришли и на Eidoo кошелек и на myetherwallet .Я конечно не понял за что мне прилетело и туда 0.15 и туда 0.15. Так что как то так.
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
March 01, 2018, 04:17:33 PM
 #244

biznes35, вот, это уже интересно. Мне прилетели BNB на метамаск, а на Eidoo - нет. Но, с Eidoo я могу объяснить все тем, что только 22 числа туда перевел 10 токенов, видимо, уже было поздно. Значит BNB распределились вообще между всеми держателями EDO.
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
March 01, 2018, 04:42:40 PM
 #245

очередной airdrop для пользователей кошелька eidoo
https://medium.com/eidoo/ubiatarplay-airdrop-info-about-eidoo-users-eligibility-ce294f6500ad

UbiatarPlay раздаёт 5 мая 100 UAC. цена одного токена на ICO $2. довольно жирно получается.
просто завести кошелёк недостаточно, необходимо ещё пройти KYC.

Куда катится крипта Cry блин, пускай в задницу идут со своим KYC, не для того я здесь, чтобы каждому свои доки слать, мне кажется стремление к анонимности и децентрализации, приведут к тотальному контролю со стороны регулирующих органов. Люди со своей алчностью, готовы за 3 копейки продать главную идею крипты. Жаль конечно что 99.9% здесь просто для того чтобы бабла по лёгкому срубить.
zerohunt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 4


View Profile
March 01, 2018, 05:19:15 PM
 #246

очередной airdrop для пользователей кошелька eidoo
https://medium.com/eidoo/ubiatarplay-airdrop-info-about-eidoo-users-eligibility-ce294f6500ad

UbiatarPlay раздаёт 5 мая 100 UAC. цена одного токена на ICO $2. довольно жирно получается.
просто завести кошелёк недостаточно, необходимо ещё пройти KYC.

Куда катится крипта Cry блин, пускай в задницу идут со своим KYC, не для того я здесь, чтобы каждому свои доки слать, мне кажется стремление к анонимности и децентрализации, приведут к тотальному контролю со стороны регулирующих органов. Люди со своей алчностью, готовы за 3 копейки продать главную идею крипты. Жаль конечно что 99.9% здесь просто для того чтобы бабла по лёгкому срубить.
там надо пройти  KYC на платформе для проведения ICO.
Китай в своё время запретил ICO именно потому, что не было чёткой системы по контролю  движения средств. американский SEC сейчас тоже всё плотнее берётся за ICO.
анонимно скоро никто вообще не сможет участвовать, ни разработчики, ни инвесторы. разве что в даркнет перемещаться.
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
March 02, 2018, 12:02:38 PM
 #247

Куда катится крипта Cry блин, пускай в задницу идут со своим KYC, не для того я здесь, чтобы каждому свои доки слать, мне кажется стремление к анонимности и децентрализации, приведут к тотальному контролю со стороны регулирующих органов. Люди со своей алчностью, готовы за 3 копейки продать главную идею крипты. Жаль конечно что 99.9% здесь просто для того чтобы бабла по лёгкому срубить.
там надо пройти  KYC на платформе для проведения ICO.
Китай в своё время запретил ICO именно потому, что не было чёткой системы по контролю  движения средств. американский SEC сейчас тоже всё плотнее берётся за ICO.
анонимно скоро никто вообще не сможет участвовать, ни разработчики, ни инвесторы. разве что в даркнет перемещаться.
KYC - это конечно тот еще бич для любителей приватности. Но тут то дело в том, что не ради маленького дропа проходить KYC, а вообще, чтобы участвовать в ICO, которые проводятся на платформе Eidoo. Их ICO engine как раз и примечателен тем, что ты один раз проходишь KYC, и больше не заморачиваешься по этому поводу.
nicksnn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 12:18:23 AM
 #248

Какая цена была на ico?

2.58 USD
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
March 07, 2018, 01:58:15 PM
 #249

Тем временем, готово десктопное приложение кошелька Eidoo для Linux и Mac, для windows выложат чуть позже. https://eidoo.io/desktop-download/
Это еще бета версия, так что лучше еще немного подождать.
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
March 09, 2018, 03:07:54 PM
 #250

А что это за дроп был,  зашел в кошелёк сегодня,  а там 100 монеток  vio упало,  за какие заслуги? И что за проект этот Vio?
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
March 11, 2018, 10:23:09 AM
 #251

FapToBbly, это был дроп токена VIO, 2 марта был снапшот. Для Airdrop'а было выделено 10 000 000 токенов VIO. Получилось больше, чем я рассчитывал. Либо они просто увеличили количество токенов для раздачи.
Lobanov_m
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 09:41:44 AM
 #252

Всегда удивлялась, как быстро все узнают о хорошем проекте, даже без рекламы
Не совсем без рекламы Smiley У них очень крутая реклама была на маркеткапе, когда у каждого эфирного токена была приписка, что он доступен в eidoo wallet. Я так и узнал об этом проекте. Жаль, что не раньше, или вообще до проведения ICO.
да действительно команда Eidoo провела осень хорошую рекламу по продвижению проекта. Были затрачены немалые денежные средства на раскрутку, но это того стоило. Очень хороший проект, сейчас таких мало.
Добрый день. Изучил проект, установил приложение, даже прошел верификации на сайте icoengine чтобы быстрее можно было инвестировать сразу с приложения, без лишних заморочек. Единственное мне не понятно, с какой целью не вводилось в приложение возможность изменения количества газа за транзакцию? Учитывая нынешнию обстановку с криптовалютой, количество операций уменьшелось в сети ETH, следовательно количество газа необходимого для транзакции требуется меньше чем в том же самом декабре или когда запустили приложение криптокотята. Учитывая большую конкуренцию на просторах криптомира, существует большая вероятность создания похожей модели проекта с возможностью регулировки цены газа. Я не хочу в чем то обвинять действительно хороший проект, но мне почему то кажется что компания может получать  разницу между минимальным платежом для успешного проведения транзакции и платежом который установлен по умолчанию. Также я думал что цена газа может меняться в приложении но я заходил на протяжении недели и платеж за транзакцию составлял то же значение. Возможно есть какие то другие причины, но я их не знаю. Прошу Вас при возможности пояснить с чем связано ограничение по настройки выставления цены газа. Спасибо
zerohunt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 4


View Profile
March 15, 2018, 02:57:46 PM
 #253

Прошу Вас при возможности пояснить с чем связано ограничение по настройки выставления цены газа. Спасибо
мы то как поясним? мы такие же пользователи. такие вопросы надо адресовать непосредственно разработчикам.
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
March 16, 2018, 09:06:36 AM
 #254

Lobanov_m, вот вы утверждаете, что разработчики берут себе разницу от комиссии за транзакцию. Почему вы просто этого не проверите, и только потом, с доказательствами, напишете об этом. Отправьте транзакцию, и сравните сколько у вас списалось с кошелька с тем, сколько пришло на другой кошелек + комиссия. Если сумма различается - пишите в саппорт, если нет, то все ок.
nicksnn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 08:05:51 PM
 #255

сейчас, если я хочу провести транзакцию, приходится платить комиссию ефировским газом. Обусловлено это тем, что все токены erc20. А когда добавят поддержку биткоина и монет на собственных блокчейнах, чем платить будем? Перейдем на eidoo? или комиссия будет взиматься в монетах, которые отправляете?

Кошелек оочень удобный, но к токену вопрос: он нужен исключительно для тех, кто хочет в ico поучаствовать? Почему бы не брать комиссионные в eidoo?
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
March 21, 2018, 08:32:40 AM
 #256

nicksnn, токен будет использоваться для комиссий на их бирже. Со временем все токены EDO выйдут из оборота, после этого комиссия будет взиматься исключительно в той валюте, в которой происходит операция. В white paper все это есть.
SR20DE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 2


View Profile WWW
April 01, 2018, 12:19:01 PM
 #257

Всем привет. Как из кошелька Eidoo приватный ключ выдернуть, чтобы в Метамаск импортировать?
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
April 01, 2018, 06:24:53 PM
 #258

Всем привет. Как из кошелька Eidoo приватный ключ выдернуть, чтобы в Метамаск импортировать?
Так как eidoo использует bip39 hd wallet, то вам достаточно воспользоваться любым сервисом, который может работать оффлайн, для конвертации seed в приватный ключ.
Например, https://iancoleman.github.io/bip39. Можете скачать эту страницу на компьютер, который физически отключен от сети.
Введите 12 слов в поле bip39 mnemonic.
Derivation Path установите на bip32 и m/44'/60'/0.
Вот и все, ваши приватные ключи доступны в колонке private keys.
Но лучше так не делать, и использовать само приложение eidoo.
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
April 04, 2018, 06:59:23 AM
Last edit: April 04, 2018, 08:30:29 AM by Stellina
 #259

Заинтересовалась EIDOO проектом случайно, когда на пресейле покупала токены Safe.crypt ( мгновенный анонимный криптообменник c нулевым риском).

Не станет же такой серьезный проект с  математически точно выверенной экономикой как Safecrypt принимать шиткоины.

EIDOO был среди средств оплаты наряду с ZRX, STORG и многих других перспективных монеток, по которым уже проведен анализ и которые теперь есть в моем криптопортфеле.

Теперь штудирую WP EIDOO. Зарегала кошелек.
Тоже же планирую подкупить на просадке.

Ребят , вы пишите, что VIO начислили, airdrop только держателям токенов EIDOO начисляют, либо всем, кто кошелек использует?

NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
April 04, 2018, 07:32:39 AM
 #260

Ребят , вы пишите, что VIO начислили, airdrop только держателям токенов EIDOO начисляют, либо всем, кто кошелек использует?

Там, если не ошибаюсь, надо было просто скачать и установить кошелёк eidoo + сделать его бэкап, подписаться на твитер vio и ретвитнуть запись о эирдропе. Но, думаю, вторая часть совсем не обязательна и хватило бы просто кошелька.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!