Bitcoin Forum
January 19, 2018, 08:11:57 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Расскажите что такое Airdrop?  (Read 2274 times)
Vapu20173
Jr. Member
*

Activity: 47

View Profile
December 07, 2017, 03:55:53 AM

Но про безопасность забывать не стоит  Grin Скама много Roll Eyes
1516349517
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1516349517
Reply with quote  #2

1516349517
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1516349517
Hero Member
*

Ignore
1516349517
Reply with quote  #2

1516349517
Report to moderator
1516349517
Hero Member
*

Ignore
1516349517
Reply with quote  #2

1516349517
Report to moderator
1516349517
Hero Member
*

Ignore
1516349517
Reply with quote  #2

1516349517
Report to moderator
percoher14
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
December 07, 2017, 04:57:56 AM

Но про безопасность забывать не стоит  Grin Скама много Roll Eyes
Каждый день проводится более 50 аирдропов. Более половины из них скам. В основном собирают номера кошельков и почты, чтобы при наличии токенов на кошельках начать на них "атаку". Так что надо быть осторожными при выборе "халявы".
myrliska1313
Member
**

Activity: 84

View Profile
December 07, 2017, 05:35:44 AM

Раз уж тема создана, задам свои вопросы к старожилам.

1) Например, Вы регестрируетесь в аидроп (передо мной писали, что много среди них скама, для сбора информации), как понять, где нормальный аирдроп или никто не застрахован от атак на кошельки?! Huh

2)После того, как один из аидроп выплатил токены на кошелек, например человек их не продает на бирже, ну или частично это делает, проходит время и эта монета стоит на много больше, как об этом узнать, если ты не трейдер и не смотришь постоянно статистику цен

3)Когда токен превращается в монету, он выходит на биржу. Его название закреплено за компанией, так как называлось изначально?

4) Как из кошелька вывести эти токены (новые монеты) на биржу? и как их продать, если ты ни разу не торговал? Какую биржу выбрать, как я понимаю их несколько, на которые эти монеты выходят.

5) Майэтериумваллет подходит для токенов? т.е например, есть кошелек там, кинул минималку для транзакций и все? дополнительно ничего настраивать не нужно под эти токены? или создавать

Вроде бы пока все  Grin Думаю эти вопросы возникали не только у меня. Smiley

PRIORITYEX
███  ███  ███  PROFIT SHARING CRYPTOCURRENCY EXCHANGE  ███  ███  ███
███ ANN Page ███ WhitePaper ███ Telegram ███ Twitter ███ Facebook ███ Bounty ███
dark frr
Member
**

Activity: 70

View Profile
December 07, 2017, 06:56:32 AM

зачем вы плодите столько тем? можно ведь было задать этот вопрос в соответствующей теме для новичков
В аирдропах лучше не участвовать. Там часто надо скачивать кошельки себе на комп - можно скачать и что-то такое заодно от которого потом все твои денежки куда-то улетучатся.
Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то понять на начальном этапе нормальный это кошелек я скачиваю или вирус какой-нть?

Ставь кошелёк в виртуалку. И желательно чтобы в ней была ОС отличная от той, на которой запускаешь. Одна виртуалка с установленной системой и можно поверх неё хоть сотню снепшотов под каждый кошелёк лепить. Будет отдельно и независимо друг от друга.

ну или завести для небезопасных действий отдельный комп - смартфон, планшет, или для десктопа - отдельный винт.

sestan
Member
**

View Profile
December 07, 2017, 07:51:07 AM

1) Например, Вы регестрируетесь в аидроп (передо мной писали, что много среди них скама, для сбора информации), как понять, где нормальный аирдроп или никто не застрахован от атак на кошельки?! Huh

2)После того, как один из аидроп выплатил токены на кошелек, например человек их не продает на бирже, ну или частично это делает, проходит время и эта монета стоит на много больше, как об этом узнать, если ты не трейдер и не смотришь постоянно статистику цен

3)Когда токен превращается в монету, он выходит на биржу. Его название закреплено за компанией, так как называлось изначально?

4) Как из кошелька вывести эти токены (новые монеты) на биржу? и как их продать, если ты ни разу не торговал? Какую биржу выбрать, как я понимаю их несколько, на которые эти монеты выходят.

5) Майэтериумваллет подходит для токенов? т.е например, есть кошелек там, кинул минималку для транзакций и все? дополнительно ничего настраивать не нужно под эти токены? или создавать

Я хоть и не старожил - попробую ответить:
1. Никак не поймешь, по крайней мере, не с нашим опытом.
2.  Вот на этот вопрос я тоже хотел бы увидеть ответ. Где то в темах видел ссылку на ресурс, где указана текущая стоимость токенов. Заходил туда, но тех токенов, что есть у меня - там нет.
3. Символ токена закреплен.
4. Тут отдельную тему не грех создавать, очень обширный вопрос.
5. Подходит. Создавать ничего не надо, но токены ты можешь не увидеть в кошельке их надо добавить:

Как добавить токены в кошелек MyEtherWallet

Рассказываю. Заходите в ваш кошелек MyEtherWallet. Если токены не отображаются в кошельке, необходимо проделать следующее:
1. Перейти на сайт: ethplorer.io чтобы посмотреть все ваши транзакции с токенами. Для этого нужно быть залогиненным в вашем кошельке MyEtherWallet и нажать кнопку Tokens(Ethplorer.io):
2. Вы переходите на сайт и видите все транзакции с токенами, которые поступали на ваш кошелек. Жмем на название токена, чтобы открылась спецификация:
 У нас открывается спецификация токена:
Здесь мы видим данные о нашем токене: Contract - адрес контракта, Symbol - символ и Decimals - дробность, количество десятичных знаков. Они нам будут нужны для добавления нашего токена в кошелек.
3. Переходим в кошелек MyEtherWallet и жмем кнопку: "Добавить свой токен"
4. На открывшейся страничке вводим наши данные и жмем кнопку сохранить
Теперь наши токены отображаются в кошельке.
Информацию о спецификации токена можно так же узнать на официальном сайте компании, распространяющей данный токен.

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games  •  PlayBets.io
Closed Pre-Sale 22 December[JOIN NOW!]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ •  [FB]  ▬▬▬  [TW]  ▬▬▬  [TG]  ▬▬▬  [KC] • ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
bandreyworkind
Newbie
*

Activity: 24

View Profile
December 07, 2017, 08:33:21 AM

Подскажите, участвую в аидропах около недели (примерно 10 - 12 в день),  проверяю кошелек через https://deltabalances.github.io, выдает ошибку, захожу на сам кошелек там "0", ни транзакций, ничего?
myrliska1313
Member
**

View Profile
December 07, 2017, 09:38:59 AM

еще хотелось бы узнать что это такое?? ERC20, QTUM Receive Address, PoC, HX HASH Roll Eyes вот такие сокращения встретила в формах.

PRIORITYEX
███  ███  ███  PROFIT SHARING CRYPTOCURRENCY EXCHANGE  ███  ███  ███
███ ANN Page ███ WhitePaper ███ Telegram ███ Twitter ███ Facebook ███ Bounty ███
gsimkv
Member
**

View Profile
December 09, 2017, 09:50:50 AM

Подскажите, пожалуйста, какие кошельки использовать для аирдропов?! Для разных может быть один и тот же кошелёк?!
Лучше использовать именно один кошелек. Так как во многих кампаниях требуют даже чтобы на кошельке во первых лежало к примеру не менее 0.001 ETH, во вторых - если ка кошельке есть уже какие-то токены, то вероятность получения новых выше, так как пустой кошелек настораживает и отпугивает.
Oksan89
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
December 09, 2017, 11:08:14 AM

Бывает некоторые раздачи со временем очень неплохо стреляют. 5% из 100 правда )

gsimkv
Member
**

View Profile
December 11, 2017, 12:24:26 PM

Бывает некоторые раздачи со временем очень неплохо стреляют. 5% из 100 правда )
Так 5% - это ведь великолепный показатель, не правда ли!
bandreyworkind
Newbie
*

View Profile
December 12, 2017, 01:43:16 AM

Подскажите влияет ли статус на bitcointalk при участии в airdrop, если в условиях не прописано, но требуется ссылка на профиль?
bandreyworkind
Newbie
*

View Profile
December 12, 2017, 02:06:49 AM

И на кошелек myetherwallet тоже желательно что то положить?
Eldimkos
Member
**

“Redefining Token Listing Standards”

View Profile
December 12, 2017, 02:29:21 AM

Баланс для получения не нужен. Для перевода потом на биржу токеном нужно, чтобы в кошельке был эфир для оплаты комиссии за транзакции.
Да именно так и бывает.

Feelgirls
Member
**

Activity: 112

Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform

View Profile
December 12, 2017, 02:58:43 AM

Я хоть и не старожил - попробую ответить:
1. Никак не поймешь, по крайней мере, не с нашим опытом.
2.  Вот на этот вопрос я тоже хотел бы увидеть ответ. Где то в темах видел ссылку на ресурс, где указана текущая стоимость токенов. Заходил туда, но тех токенов, что есть у меня - там нет.
3. Символ токена закреплен.
4. Тут отдельную тему не грех создавать, очень обширный вопрос.
5. Подходит. Создавать ничего не надо, но токены ты можешь не увидеть в кошельке их надо добавить:

Как добавить токены в кошелек MyEtherWallet

Рассказываю. Заходите в ваш кошелек MyEtherWallet. Если токены не отображаются в кошельке, необходимо проделать следующее:
1. Перейти на сайт: ethplorer.io чтобы посмотреть все ваши транзакции с токенами. Для этого нужно быть залогиненным в вашем кошельке MyEtherWallet и нажать кнопку Tokens(Ethplorer.io):
2. Вы переходите на сайт и видите все транзакции с токенами, которые поступали на ваш кошелек. Жмем на название токена, чтобы открылась спецификация:
 У нас открывается спецификация токена:
Здесь мы видим данные о нашем токене: Contract - адрес контракта, Symbol - символ и Decimals - дробность, количество десятичных знаков. Они нам будут нужны для добавления нашего токена в кошелек.
3. Переходим в кошелек MyEtherWallet и жмем кнопку: "Добавить свой токен"
4. На открывшейся страничке вводим наши данные и жмем кнопку сохранить
Теперь наши токены отображаются в кошельке.
Информацию о спецификации токена можно так же узнать на официальном сайте компании, распространяющей данный токен.

2. Как вариант занести эти монеты в приложение blockfolio, там есть alert, будет оповещать вас, как только цена будет такой, которую вы укажете.

stakan4
Jr. Member
*

View Profile
December 12, 2017, 03:29:06 AM

Друг занимается этим, и неплохо себя чувствует вроде как) Деньги водятся.

Tomahawk One Two
Jr. Member
*

Activity: 47

Live Stars - Adult Streaming Platform

View Profile
December 14, 2017, 01:31:43 AM

Друг занимается этим, и неплохо себя чувствует вроде как) Деньги водятся.
На аирдропах сейчас говорят не заработаешь ничего. Вроде как трата времени впустую. Куча аирдропов от которых ноль толку.

cotmurzik
Jr. Member
*

Activity: 38

View Profile
December 17, 2017, 07:39:07 PM

Всем привет!

Скажите, вот участвую я в эйрдропах, заполняю анкеты, скрещиваю пальцы, жду заветных монет. Тут мне дико фартит и я получаю эти самые монеты. Далее мои действия заключаются в том чтобы следить за тем, когда эти монеты выйдут на биржу и их можно будет продать. Я же всё правильно понял? Так вот, вопрос в том на каких биржах это отслеживать? как вообще найти эти монеты на бирже, по названию компании или все монеты называются по разному и ты просто ищешь их в списке? Опишите этот процесс пожалуйста. Просто как бы новичок, не видел ни бирж, ни монет и поэтому у меня поверхностное понятие этого вопроса. Может я вообще спрашиваю ересь) тогда так и скажите. Я как нибудь по другому придумаю вопрос)

Спасибо
INTEL81
Jr. Member
*

View Profile
December 17, 2017, 07:48:15 PM

Торговать ими на бирже etherdelta,  а как их туда добавить описывать долго, очень много информации на форуме и на Ютубе, либо просто введите на Ютуб как пользоваться etherdelta. Я так все узнал в основном с форума и Ютуба. А информации на эту тему очень много.
alextekilla
Full Member

Activity: 126

View Profile
December 17, 2017, 08:01:06 PM

На регистрацию уходит много времени, а в действительности выхлоп очень маленький.

Вот небольшой совет по теме:
1. Не записывайся, если топик создан наобум и пост без единой картинки. Такое можно за пол часа наваять- это не может быть ценным.
2. Первые комментарии часто дают понять что перед тобой, ориентируйся на их ранг.
3. Что-то уникальное в проекте всегда ценится.

cotmurzik
Jr. Member
*

Activity: 38

View Profile
December 17, 2017, 09:49:02 PM

Торговать ими на бирже etherdelta,  а как их туда добавить описывать долго, очень много информации на форуме и на Ютубе, либо просто введите на Ютуб как пользоваться etherdelta. Я так все узнал в основном с форума и Ютуба. А информации на эту тему очень много.
Спасибо большое
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.