Bitcoin Forum
December 14, 2017, 03:36:58 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Расскажите что такое Airdrop?  (Read 1640 times)
Olegon
Member
**

Activity: 98

View Profile
November 02, 2017, 05:51:55 PM

Баланс для получения не нужен. Для перевода потом на биржу токеном нужно, чтобы в кошельке был эфир для оплаты комиссии за транзакции.

Ну не скажите, последнее время много дропов попадается с условием что бы на кошельке было не меньше 0.1 эфира

1513222618
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513222618
Reply with quote  #2

1513222618
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513222618
Hero Member
*

Ignore
1513222618
Reply with quote  #2

1513222618
Report to moderator
1513222618
Hero Member
*

Ignore
1513222618
Reply with quote  #2

1513222618
Report to moderator
1513222618
Hero Member
*

Ignore
1513222618
Reply with quote  #2

1513222618
Report to moderator
Epicur
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
November 02, 2017, 06:00:00 PM

Вот вопрос. Допустим я участвую в баунти/дроппе. Там условия, что я должен подписать на их твиттер и телеграмм. У меня есть и то и другое. Но как они узнают, что это именно я, один конкретный человек подписался и там и там?
AlexZHankok
Jr. Member
*

View Profile
November 02, 2017, 06:29:22 PM

Расскажите что такое Airdrop?
Это бесплатная раздача токенов, зачастую просто за регистрацию на сайте. К примеру эти стартапы зачисляют токены на внутренний кошелек:
1. BitBase -50 token ±15$
2. Active -1000 token ±10$
3. WCX -50 token ±10$
Примерный курс к доллару по их заявлениям.
Дальше за ними нужно следить, если выйдут на биржу, можно будет продать.
Almody
Jr. Member
*

View Profile
November 02, 2017, 08:19:26 PM

Ребят, подскажите, можно ли в теории заработать на дропах?
octron2017
Member
**

Activity: 70

View Profile
November 04, 2017, 08:04:52 AM

Можно если есть время и терпение.
serg1o
Member
**

View Profile
November 04, 2017, 04:04:09 PM

Я бы так сформулировал: Airdrop - один из вариантов распределения монет(токенов) в сообществе. Его плюсы - исходя из названия, свободное распространение, т.е. "халява", обычно, кто раньше присоединился/у кого больше рейтинг - тот больше получил. В последнее время получает все большее распространение, в силу того что разрабы очередных альткойнов сами решают на каких условиях ( в зависимости от поставленных ими целей) раздавать монеты. Вообщем имхо вещь очень полезная и доходная при определенных навыках Wink

Almody
Jr. Member
*

View Profile
November 04, 2017, 04:27:54 PM

Можно если есть время и терпение.
Ну времени в достатке , а вот с терпением уже не так хорошо, по тому как из 50 дропов в которых я зарегился, токенов пришло из 2 только, при том , что судя по курсам на Etherdela мне дороже их туда перевести будет, чем они стоят! Не ужели со всеми дропами все так плохо?
oberin147
Member
**

View Profile
November 04, 2017, 07:52:29 PM

Вот вопрос. Допустим я участвую в баунти/дроппе. Там условия, что я должен подписать на их твиттер и телеграмм. У меня есть и то и другое. Но как они узнают, что это именно я, один конкретный человек подписался и там и там?

Я этого до сих пор не знаю  Grin Так, что присоединяюсь Smiley
Unknown Artist
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
November 04, 2017, 09:36:15 PM

Я этого до сих пор не знаю  Grin Так, что присоединяюсь Smiley
Если ты заполняешь какую-то форму во время регистрации где указываешь реквизиты своей страницы то так и узнают. Если нет то - нет.

Aleksey Vasilyev
Jr. Member
*

Activity: 44

View Profile
November 05, 2017, 05:52:56 PM

А как связаны  bounti  и Airdrop?
BMWX5myCar
Jr. Member
*

View Profile
November 06, 2017, 10:32:28 AM

Частенько заполняешь форму (для участия нужно анкету заполнить) - а в итоге ничего не приходит) Но бывает что придет монетка, а через месяц появится на какой-нить бирже, вырастет в несколько раз и у тебя уже 10-50$
Слышал, что некоторые так называемые аирдропы, когда заполняешь у них анкету с указанием сведений о себе (почта, аккаунт на биткоинтолк, соц.сети, кошельки) потом эту базу собирают и продают под видом "потенциальных клиентов ICO", а могут и письма с фишинговыми ссылками на почту присылать. Короче, еще не все аирдропы - это настоящие раздачи, бывает и просто выуживание инфы.

▀    ▀  C  ▀    ▀
vasilyberdman
Jr. Member
*

Activity: 33

View Profile
November 06, 2017, 10:34:52 AM

баунти - ты предоставляешь свои услуги за токены, аирдроп - бесплатная раздача токенов. Связаны только тем, что ты получаешь токены Smiley
Ksonatos
Member
**

Activity: 84

View Profile
November 06, 2017, 10:43:38 AM

Как уже сказали, airdrop - это просто раздача без условий, или с минимальными условиями. А баунти - это уже выполнение заданий за вознаграждение. Допустим перевести ветку баунти на другой язык или записать видео, написать пост и тд. И естественно, баунти гораздо больший доход приносит чем простая раздача.
iProwex
Newbie
*

Activity: 23

View Profile
November 06, 2017, 11:26:57 AM

баунти - ты предоставляешь свои услуги за токены, аирдроп - бесплатная раздача токенов. Связаны только тем, что ты получаешь токены Smiley

На баунти надо 2-3 месяца усердно вкалывать, рекламировать их проект в социальных сетях, аирдроп - приходит практически сразу. Но как я понял, в обоих случая сущие копейки. Этот вид заработка больше подходит для новичков, которые хотят войти в рынок без вложений. В общем долго это все и муторно, быстро надоедает.
Ksonatos
Member
**

View Profile
November 06, 2017, 12:27:50 PM

На баунти надо 2-3 месяца усердно вкалывать, рекламировать их проект в социальных сетях, аирдроп - приходит практически сразу. Но как я понял, в обоих случая сущие копейки. Этот вид заработка больше подходит для новичков, которые хотят войти в рынок без вложений. В общем долго это все и муторно, быстро надоедает.

Копейки, если продать сразу. Если выждать время, то очень хороший профит. Вот пример: Decred (DCR) раздавал 282 монеты своих. Сейчас это примерно 9к$. А если учесть, что у них PoS майнинг, то эти монетки за это время могли бы превратиться в 3000 DCR = 105к$
Almody
Jr. Member
*

View Profile
November 06, 2017, 12:44:46 PM

Согласен, тут важно терпение, а не надежда на сиюминутную прибыль, тк в большинстве случаев те токены которые вы получаете стоят дешевле перевода их на ту же etherdelta для продажи! Зато всегда есть хоть какой то шанс , что просто складируя их, один из проектов все же выстрелит и вы что то заработаете!
MGRhino
Jr. Member
*

Activity: 44

View Profile WWW
November 06, 2017, 12:51:45 PM

В 80%, а то и больше действительно пустая трата времени. Это скорее как лотерея. Что-то выстрелит, а что-то никогда не будет торговаться. Но самое важное - участие бесплатно, в дропе занимает пару минут зарегистрироваться. Я думаю риск оправдан...
zakroma
Member
**

View Profile WWW
November 06, 2017, 01:54:23 PM

появился переспективный токен deex , планируетсмя создание децентрализвованной биржи на протоколе bitshares, опытные люди прогнозируют рост х10 , будет интересно - спрашивайте, дам инфу)

hanof
Member
**

View Profile
November 06, 2017, 04:14:13 PM

Благодарю! все очень доходчиво и понятно!!
KhismatullinIlyas
Member
**

View Profile
November 06, 2017, 05:00:33 PM

Согласен, тут важно терпение, а не надежда на сиюминутную прибыль, тк в большинстве случаев те токены которые вы получаете стоят дешевле перевода их на ту же etherdelta для продажи! Зато всегда есть хоть какой то шанс , что просто складируя их, один из проектов все же выстрелит и вы что то заработаете!
Не могу не согласиться, просто это как следующий уровень, где тебя может уже заинтересовать спикуль

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.