Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:49:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Блог профессионального трейдера  (Read 161 times)
Batmenbit (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 1


View Profile
January 16, 2018, 06:26:14 PM
Merited by Betmen76 (1)
 #1

Да я продал все битки по 19500 и всю крипту и ждал большого залива.
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715251799
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715251799

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715251799
Reply with quote  #2

1715251799
Report to moderator
1715251799
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715251799

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715251799
Reply with quote  #2

1715251799
Report to moderator
1715251799
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715251799

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715251799
Reply with quote  #2

1715251799
Report to moderator
Batmenbit (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 1


View Profile
January 16, 2018, 06:42:48 PM
 #2

вчера выставил заявки на покупку и купил монетку за 10,11 цену сейчас она уже 14,5

иногда даже буду писать тут секретные переписки с моим товарищем.

все лучшие трейдеры это у кого много лет опыта. тот же радченко. я с ним общаюсь
вот я бы тебе уже мог принести минимум 10 * 10000 дол прибыли)) 100 т дол. тк продали бы все по 19500
странно что никто не понимает что надо работать с профессионалами. ты же не кушаешь в ресторане у студента повара и тд. а все так и происходит дикий народ без опыта трейдинга возомнил в себе крутого гуру. и что он сам все знает. вот таких сейчас рынок и наказывает. я это проходил еще 13 лет назад. меня также наказывали на миллион рублей
Batmenbit (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 1


View Profile
January 16, 2018, 07:22:06 PM
 #3

это наказывают новичков и забор у них денег)) а новичков много
за 6 мес будет история с разных счетов и разных компаний. я в 2 разн компаниях работал. у кремля на депутата работал там 2 ляма дол. и в дубае у агенства недвижки
у людей есть определенные роли. я создан давать совет когда купить и продать. у меня нет своих денег много чтобы торговать больш обьемом. я торгую но мал обьемом. и у меня зато есть опыт. за 14 лет я думаю ты тоже получил большой опыт в своей сфере. и я думаю ты себя хорошо ценишь) и эти 14 лет. вот у меня также)
да легко может показать и может 3000 и будет долго топтаться чтобы даже ты устал ждал и продал все нафиг. чтобы даже не вспоминал о слове биткоин))
Batmenbit (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 1


View Profile
January 16, 2018, 08:19:14 PM
 #4

почитал бы хоть книжки про трейдинг) поразвивался. все повторяеться ничего нового. биток так же ходит по этим же законам. тк это законы психологии человека)
причем в битке уже был такой период. цена упала в 5 раз. и топталась на месте полгода) так что набирай терпения и силы воли. чтобы ждать
Batmenbit (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 1


View Profile
January 16, 2018, 08:25:22 PM
 #5

опыт в крипте 1 год. счет 50 битков был в компании.
разговор с другом)
рынок не эффективен, насчет устроены(часто нанимают кто оказался случайно рядом). да я работал в крупных фирмах но я дерзкий сильно) не выдерживают меня и часто на себя работаю
вот дуров молодец нанимает только призеров олимпиад. вот у него эффективный набор. но у него команда гениев. это меньше 1 % от компаний
вот в вашей команде косяк. нет такого человека который точно знает когда надо продавать.
я вижу вы покупаете на самом хайпе бежите за толпой. это проигрышная позиция. заходите последним
Betmen76
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 10:48:32 AM
 #6

Ученые проанализировали влияние подозрительной активности на криптовалютной бирже Mt. Got (в 2014 объявила о банкротстве), где злоумышленник обманом приобрел около 600 тысяч биткоинов на сумму $188 млн. Во время подозрительной торговой активности курс поднимался в среднем на 4%, а когда злоумышленник переставал покупать биткоин, курс незначительно снижался. Рост активности живых трейдеров, связанный с этим ростом, был на руку Mt. Gox, которая зарабатывала на операционных сборах. В итоге подозрительная активность на бирже привела к росту биткоина в 2013 году, когда криптовалюта за два месяца взлетела со $150 и превысила отметку в $1 тысячу.

Злоумышленникe удалось повлиять на курс из-за низкого спроса и небольшого числа участников на рынке. Стоимость биткоина в основном изменяли два бота (Markus и Willy), которые создавали впечатление того, что на рынке совершаются реальные сделки, однако у ботов не было биткоинов, которыми они торговали. А из-за взлома Mt. Gox ряд таких ботов заключали подложные сделки и манипулировали ценами.

ИССЛЕДОВАНИЕ
«Вероятно, бот Willy служил и для другой цели. Существует теория, которую впервые предположили на Reddit вскоре после краха Mt. Gox, которая гласит, что хакеры в июне 2011 года украли огромное количество (около 650 тысяч) биткоинов с биржи, а ее владелец Марк Карпалес предпринял чрезвычайные меры, чтобы в течение нескольких лет скрывать потерю».
Криптовалютные рынки все еще подвержены манипуляциям, отмечают исследователи. А децентрализации потребуется время, чтобы ее начали воспринимать серьезно.

В январе капитализация криптовалюты Dogecoin, которую предприниматель Джексон Палмер создал в шутку, достигла $2 млрд. Палмер признался, что ему принадлежит меньше $50 в Dogecoin, а также рассказал, когда криптовалютная от
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!