Bitcoin Forum
April 23, 2024, 09:20:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Serenity Financial: Escrow блокчейн-платформа для финансовых   (Read 17519 times)
Serenity_financial (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101

SERENITY platform for secure CFD trading


View Profile WWW
December 07, 2017, 09:16:09 AM
 #81

Преимущество Serenity Financial в том что проект обладает огромной информацией по всем торговым и не торговым операциям, выступает арбитром в спорах и имеет решающее слово. Предоставляет контроль торговых операций посредством записи в блокчейн, так же хранение средств инвесторов на смарт-контрактах. Плюсом есть то что всё равны и шансы у всех одинаковые все трейдеры и брокеры получают одинаковое качество сервиса и одинаковую защиту, а это действительно важно! Cool

Ваш ответ говорит лишь о том, что вы понятия не имеете как работают брокеры и маловероятно когда то сами имели с ними дело Grin
Все остальное, что вы описали, ничего к реальной жизни и работе трейдеров и брокеров не имеет, дабы нерентабельно.

Уважаемый, если вы не ознакомились с WP и не зашли даже на сайт не стоит писать такое Wink
К сожалению для вас, мы на рынке форекса больше 10 лет (как брокер).
Прочитайте внимательно WP и возвращайтесь с конструктивной критикой. 

1713907258
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713907258

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713907258
Reply with quote  #2

1713907258
Report to moderator
1713907258
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713907258

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713907258
Reply with quote  #2

1713907258
Report to moderator
1713907258
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713907258

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713907258
Reply with quote  #2

1713907258
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713907258
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713907258

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713907258
Reply with quote  #2

1713907258
Report to moderator
1713907258
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713907258

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713907258
Reply with quote  #2

1713907258
Report to moderator
Serenity_financial (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101

SERENITY platform for secure CFD trading


View Profile WWW
December 07, 2017, 09:22:54 AM
 #82

К проекту присоединились несколько брокеров и компаний финансовой сферы: IQ Option, FinaCom, Trading Center, B2Broker, Larson&Holz, Tools 4 Brokers, Nakamoto Capital, Nas Broker, Rann Forex, Faster Broker, Carrax, Grand Capital, UpTrader, XO Option. Некоторые из брокеров уже согласились стать первыми участниками проекта.
Такие ли это хорошие новости? Как минимум несколько компаний из этого списка имеют очень много негативных отзывов в сети Интернет. Может конечно дело в конкуренции и отзывы не имеют ничего общего с действительностью, но чем партнеры с плохой репутацией лучше вообще без партнеров.

Согласна, некоторые перечисленные брокеры являются яркими представителями "кухни", может быть они хотят  картель какой сделать, "иллюзию выбора" брокера? я могу конечно ошибаться, но большая часть из них как раз таки зарабатывает на потерях клиентов+ плечо и бонусы всякие просто многих не дают шансов, а теперь еще какая мысль, блокчеин не дает  возможность сделать  chargeback, то есть все по чесному, но в отличии от той же классической системы денег вернуть уже нельзя, если услуги оказаны были не так Grin
Скорее вы не ошибаетесь и они зарабатывают на потерях клиентов. Это подтверждают отзывы, о настойчивых и назойливых менеджерах подобных контор. Еще возникает много вопросов и непонимания, откуда всплывают номера и ФИО у менеджеров.

Почитал некоторые отзывы об этих компаний я бы подальше держался от них и от фондов где они инвестируют, очень много некрасивых кидков клиентов на деньги принудительное закрытие позиций и так далее...

Тут двоякая реакция, брокер может быть не виноват ни в чем, но непрофессиональный трейдер лучше пойдет и будет писать отзывы о компании(а не о своих ошибках).
В другом случае, как вы сказали) виновен брокер.
В обоих случаях Wink чтобы увидеть правду нужен блокчейн(запись транзакций в реальном времени из терминала трейдера).
Тем самым мы 1. показываем клиенту его ошибки 2. показываем клиенту что брокер его "киданул".
С нашей платформой ) мы еще и деньги возвращаем если это 2-ой случай.

Serenity_financial (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101

SERENITY platform for secure CFD trading


View Profile WWW
December 07, 2017, 07:03:04 PM
 #83

Председатель FinaCom Петр Татарников стал консультантом Serenity



Представляем консультанта Serenity Financial по механизмам разрешения споров на финансовых рынках — председателя Финансовой Комиссии Петра Татарникова.

«Я рад приглашению в новый уникальный проект форекс-индустрии — Serenity Financial — в качестве независимого эксперта. В этой роли я поделюсь с командой Serenity своим опытом и знанием механизмов разрешения споров в индустрии Форекс. Я не сомневаюсь, что наша совместная работа будет плодотворной, а разработанная платформа получится понятной, открытой и удобной для трейдеров».

О Финансовой Комиссии

Финансовая Комиссия — международный независимый комитет по урегулированию претензий в сфере форекс. Финансовая Комиссия выступает нейтральной стороной в конфликте между трейдером и брокером и выносит честное решение в спорных ситуациях. Организация основана в 2013 году. Сейчас Финансовая Комиссия объединяет 27 брокеров и 12 провайдеров технологий.



greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 08, 2017, 08:42:09 AM
 #84

К проекту присоединились несколько брокеров и компаний финансовой сферы: IQ Option, FinaCom, Trading Center, B2Broker, Larson&Holz, Tools 4 Brokers, Nakamoto Capital, Nas Broker, Rann Forex, Faster Broker, Carrax, Grand Capital, UpTrader, XO Option. Некоторые из брокеров уже согласились стать первыми участниками проекта.
Такие ли это хорошие новости? Как минимум несколько компаний из этого списка имеют очень много негативных отзывов в сети Интернет. Может конечно дело в конкуренции и отзывы не имеют ничего общего с действительностью, но чем партнеры с плохой репутацией лучше вообще без партнеров.

Согласна, некоторые перечисленные брокеры являются яркими представителями "кухни", может быть они хотят  картель какой сделать, "иллюзию выбора" брокера? я могу конечно ошибаться, но большая часть из них как раз таки зарабатывает на потерях клиентов+ плечо и бонусы всякие просто многих не дают шансов, а теперь еще какая мысль, блокчеин не дает  возможность сделать  chargeback, то есть все по чесному, но в отличии от той же классической системы денег вернуть уже нельзя, если услуги оказаны были не так Grin
Скорее вы не ошибаетесь и они зарабатывают на потерях клиентов. Это подтверждают отзывы, о настойчивых и назойливых менеджерах подобных контор. Еще возникает много вопросов и непонимания, откуда всплывают номера и ФИО у менеджеров.

Почитал некоторые отзывы об этих компаний я бы подальше держался от них и от фондов где они инвестируют, очень много некрасивых кидков клиентов на деньги принудительное закрытие позиций и так далее...

Тут двоякая реакция, брокер может быть не виноват ни в чем, но непрофессиональный трейдер лучше пойдет и будет писать отзывы о компании(а не о своих ошибках).
В другом случае, как вы сказали) виновен брокер.
В обоих случаях Wink чтобы увидеть правду нужен блокчейн(запись транзакций в реальном времени из терминала трейдера).
Тем самым мы 1. показываем клиенту его ошибки 2. показываем клиенту что брокер его "киданул".
С нашей платформой ) мы еще и деньги возвращаем если это 2-ой случай.
Да, давно пора вывести всех на чистую воду, чтобы юзеры не перекладывали ответственность на брокера, а тот в свою очередь не обвинял пользователей. Блокчейн - наше все!
Serenity_financial (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101

SERENITY platform for secure CFD trading


View Profile WWW
December 08, 2017, 06:00:11 PM
 #85

9 декабря команда Serenity выступит на Planet Blockchain в Дубае



Команда Serenity Financial по-прежнему в ОАЭ. Основателя Serenity Станислава Ванеева и СЕО Дениса Кулагина пригласили выступить завтра, 9 декабря, на конференции Planet Blockchain в Дубае. На панеле «The Future of Smart Contracts» они представят наш проект и расскажут что нового и полезного он принесет в сферу финансовых рынков.

Всех инвесторов из ОАЭ приглашаем встретиться!

Мероприятие пройдёт с 14:00 до 17:30 в Media One Hotel.

Адрес: 7th Floor, Media One Hotel, Dubai Media City, Dubai.

Зарегистрироваться на мероприятие и узнать подробности можно тут.


ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
December 09, 2017, 03:21:41 PM
 #86

К проекту присоединились несколько брокеров и компаний финансовой сферы: IQ Option, FinaCom, Trading Center, B2Broker, Larson&Holz, Tools 4 Brokers, Nakamoto Capital, Nas Broker, Rann Forex, Faster Broker, Carrax, Grand Capital, UpTrader, XO Option. Некоторые из брокеров уже согласились стать первыми участниками проекта.
Такие ли это хорошие новости? Как минимум несколько компаний из этого списка имеют очень много негативных отзывов в сети Интернет. Может конечно дело в конкуренции и отзывы не имеют ничего общего с действительностью, но чем партнеры с плохой репутацией лучше вообще без партнеров.

Согласна, некоторые перечисленные брокеры являются яркими представителями "кухни", может быть они хотят  картель какой сделать, "иллюзию выбора" брокера? я могу конечно ошибаться, но большая часть из них как раз таки зарабатывает на потерях клиентов+ плечо и бонусы всякие просто многих не дают шансов, а теперь еще какая мысль, блокчеин не дает  возможность сделать  chargeback, то есть все по чесному, но в отличии от той же классической системы денег вернуть уже нельзя, если услуги оказаны были не так Grin
Скорее вы не ошибаетесь и они зарабатывают на потерях клиентов. Это подтверждают отзывы, о настойчивых и назойливых менеджерах подобных контор. Еще возникает много вопросов и непонимания, откуда всплывают номера и ФИО у менеджеров.

Почитал некоторые отзывы об этих компаний я бы подальше держался от них и от фондов где они инвестируют, очень много некрасивых кидков клиентов на деньги принудительное закрытие позиций и так далее...

Тут двоякая реакция, брокер может быть не виноват ни в чем, но непрофессиональный трейдер лучше пойдет и будет писать отзывы о компании(а не о своих ошибках).
В другом случае, как вы сказали) виновен брокер.
В обоих случаях Wink чтобы увидеть правду нужен блокчейн(запись транзакций в реальном времени из терминала трейдера).
Тем самым мы 1. показываем клиенту его ошибки 2. показываем клиенту что брокер его "киданул".
С нашей платформой ) мы еще и деньги возвращаем если это 2-ой случай.

1. Мне звонили из ряда брокеров и говорили о сигналах, которые дадут (конечно если пополнить счет на сумму от ... ) и о том, что по их сигналам можно было заработать вот столько за неделю/день и зарабатывать постоянно и даже на имейл присылали скриншоты. Что это? Кажется мошенничество в чистом виде, нельзя быть постоянно в профите, они же специально вырывают несколько из прибыльных сделок, и говорят о бешеной прибыли. Если клиент не соглашается на депозит, то звонят и звонят, даже подключают каких-то трейдеров к разговору - вот что, и маркетинг отделу и трейдерам настолько делать нечего? А если клиент согласился и что не так, депозит слит - говорят пополните счет еще и будет прибыль, судя по отзывам некоторые пополняют еще и еще, и то что потом появляются негативные отзывы о сигналах и о брокере - это вина клиента, но в результате мошенничества со стороны брокера.
2. При этом, сама суть показа сделок с прибылью в 10-20к (да, мне присылали именно такие), именно в том чтобы клиент пополнил счет и его слил - работают кухни и этим все сказано. Почему? Потому что нормальный брокер, заинтересованный в прибыльной торговле клиента (чтобы получать комиссию от сделок постоянно), предложил бы пополнить счет и пройти обучение. А маркетинг псевдоброкеров (которых минимум 4 в списке) состоит из: показа сверхприбылей за небольшой промежуток времени, чтобы клиент повелся и загорелись глаза, показать как все просто и легко, клиент очень быстро теряет свой депозит в виду неопытности и отсутствия знания, псевдоброкер пытается выкачать все деньги.
3. Шпили у брокеров, особенно бинарных опционов, проскакивают с завидной регулярностью. Попытки доказать что-либо ни к чему не приведут, у брокера свой поставщик ликвидности и не важно, что у всех других поставщиков ликвидности в этот момент цена была другой. Редко но все же случается, когда по истечении часа цена почти одинаковая. Кто виноват? Конечно не брокер (в правилах написано, что все расчеты по поставщику ликвидности конкретного брокера, а вот у них так вот было ... и клиент ничего не докажет).
Хотелось бы посмотреть, как вы все это измените.
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
December 09, 2017, 11:21:37 PM
 #87

Преимущество Serenity Financial в том что проект обладает огромной информацией по всем торговым и не торговым операциям, выступает арбитром в спорах и имеет решающее слово. Предоставляет контроль торговых операций посредством записи в блокчейн, так же хранение средств инвесторов на смарт-контрактах. Плюсом есть то что всё равны и шансы у всех одинаковые все трейдеры и брокеры получают одинаковое качество сервиса и одинаковую защиту, а это действительно важно! Cool

Ваш ответ говорит лишь о том, что вы понятия не имеете как работают брокеры и маловероятно когда то сами имели с ними дело Grin
Все остальное, что вы описали, ничего к реальной жизни и работе трейдеров и брокеров не имеет, дабы нерентабельно.

Уважаемый, если вы не ознакомились с WP и не зашли даже на сайт не стоит писать такое Wink
К сожалению для вас, мы на рынке форекса больше 10 лет (как брокер).
Прочитайте внимательно WP и возвращайтесь с конструктивной критикой. 

Мне ваш WP, как и сайт не интересны, дабы знаю как вы работаете и на чем и как построен флоу работы всех брокеров и от того, что он будет на крипте, не вернет мне в веру форекс брокеров, зная на чем и как форекс брокеры годами зарабыватывали, так что просттите, читайте свои WP сами, я точно не планирую вкладываться или пользоваться таким сервисом.
Victor_Adams
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

XWIN CryptoBet ICO 01/01/18


View Profile
December 10, 2017, 01:05:36 AM
Last edit: December 10, 2017, 01:52:43 AM by Victor_Adams
 #88

Если я правильно понял, пассивный доход ваши токены не подразумевают? Кто выступает в роли арбитра в спорных ситуациях?

ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
December 10, 2017, 08:41:07 PM
 #89

Если я правильно понял, пассивный доход ваши токены не подразумевают? Кто выступает в роли арбитра в спорных ситуациях?
Serenity Financial и будет выступать в роли арбитра в последней инстанции при любых спорных ситуациях между брокером и клиентами.
Sisterhood
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
December 11, 2017, 12:32:55 AM
 #90

Преимущество Serenity Financial в том что проект обладает огромной информацией по всем торговым и не торговым операциям, выступает арбитром в спорах и имеет решающее слово. Предоставляет контроль торговых операций посредством записи в блокчейн, так же хранение средств инвесторов на смарт-контрактах. Плюсом есть то что всё равны и шансы у всех одинаковые все трейдеры и брокеры получают одинаковое качество сервиса и одинаковую защиту, а это действительно важно! Cool

Ваш ответ говорит лишь о том, что вы понятия не имеете как работают брокеры и маловероятно когда то сами имели с ними дело Grin
Все остальное, что вы описали, ничего к реальной жизни и работе трейдеров и брокеров не имеет, дабы нерентабельно.

Уважаемый, если вы не ознакомились с WP и не зашли даже на сайт не стоит писать такое Wink
К сожалению для вас, мы на рынке форекса больше 10 лет (как брокер).
Прочитайте внимательно WP и возвращайтесь с конструктивной критикой. 

Мне ваш WP, как и сайт не интересны, дабы знаю как вы работаете и на чем и как построен флоу работы всех брокеров и от того, что он будет на крипте, не вернет мне в веру форекс брокеров, зная на чем и как форекс брокеры годами зарабыватывали, так что просттите, читайте свои WP сами, я точно не планирую вкладываться или пользоваться таким сервисом.
форекс брокеры это те еще мошенники как их не посадили еще всех, у наивных инвесторов тянут бабки только на своих кухнях
Serenity_financial (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101

SERENITY platform for secure CFD trading


View Profile WWW
December 11, 2017, 05:51:28 PM
 #91

К Serenity присоединился английский хедж-фонд DirTrex



В качестве консультанта и партнера к проекту Serenity присоединился хедж-фонд DirTrex, который сейчас запускает торговую платформу для криптотрейдинга.

DirTrex разрабатывает децентрализованную платформу, которую можно будет использовать, чтобы торговать CFD на криптовалюты, используя собственный кошелёк. Компания зарегистрирована в Великобритании.

bazzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
December 11, 2017, 07:27:11 PM
 #92

Преимущество Serenity Financial в том что проект обладает огромной информацией по всем торговым и не торговым операциям, выступает арбитром в спорах и имеет решающее слово. Предоставляет контроль торговых операций посредством записи в блокчейн, так же хранение средств инвесторов на смарт-контрактах. Плюсом есть то что всё равны и шансы у всех одинаковые все трейдеры и брокеры получают одинаковое качество сервиса и одинаковую защиту, а это действительно важно! Cool

Ваш ответ говорит лишь о том, что вы понятия не имеете как работают брокеры и маловероятно когда то сами имели с ними дело Grin
Все остальное, что вы описали, ничего к реальной жизни и работе трейдеров и брокеров не имеет, дабы нерентабельно.

Уважаемый, если вы не ознакомились с WP и не зашли даже на сайт не стоит писать такое Wink
К сожалению для вас, мы на рынке форекса больше 10 лет (как брокер).
Прочитайте внимательно WP и возвращайтесь с конструктивной критикой. 

Мне ваш WP, как и сайт не интересны, дабы знаю как вы работаете и на чем и как построен флоу работы всех брокеров и от того, что он будет на крипте, не вернет мне в веру форекс брокеров, зная на чем и как форекс брокеры годами зарабыватывали, так что просттите, читайте свои WP сами, я точно не планирую вкладываться или пользоваться таким сервисом.
форекс брокеры это те еще мошенники как их не посадили еще всех, у наивных инвесторов тянут бабки только на своих кухнях
Но в то же время, эти "наивные инвесторы" любят себя воображать гуру трейдинга и верят, что им под сило за месяц удвоить (да что там, удесярить!) свой депозит, а кредитное плечо 1:1000 только ускорит этот процесс.
Я не спорю, в сфере много мошенников, но пока будет спрос на подобные услуги (а его создают "наивные инвесторы"), то мошенники и дальше будут процветать.
Нужно больше прозрачности в этом бизнесе
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
December 12, 2017, 12:07:04 PM
 #93

По баунти снова траблы в ЛК.
В частности по facebook устал уже ссылку на профиль добавлять, который раз слетает.
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
December 12, 2017, 12:40:42 PM
 #94

Мне кажется это далеко ни первый маркетплейс подобного рода. Но для форекса конечно может быть и первый, хотя тоже где-то встречал...
Да, Вы правы, кажется это далеко не первый такой проект в этом роде. Ну возможно в разработчиков все получится в этом проекте.
Serenity_financial (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101

SERENITY platform for secure CFD trading


View Profile WWW
December 13, 2017, 09:14:57 PM
 #95

ICO Serenity стартует 25 января. Закрытый раунд продаж уже идёт

Друзья, 30 ноября завершилось Pre-ICO. Сумма сборов составила $506 782.



ICO проекта Serenity Financial будет проходить с 25 января по 7 марта 2018 года.

Базовая цена токена SERENITY во время ICO
— 0,1 ETH. Общее количество токенов на ICO: 3 500 000.

Токен SERENITY условно делится на разменные монеты – SICOIN. SICOIN введен для удобства расчетов в связи с ростом криптовалют.

Стоимость 1 SICOIN = 0,0001 ETH

Минимальная покупка на ICO -  1000 SICOIN = 0.1 ETH. Вся информация о скидках на ICO анонсирована [url-https://serenity-financial.io/]на сайте[/url].

Serenity -  это платформа для защищенного трейдинга. Она решает сразу несколько задач: escrow - защита средств трейдеров, биржа - торговля криптовалютой, валютой и CFD, арбитраж - решение споров между участниками рынка.

Если вы хотите принять участие в закрытом раунде на особых условиях, свяжитесь с нами по почте presale@serenity-financial.io или напишите консультанту в онлайн-чат.

Также вы можете подать заявку на участие через Личный кабинет.


Serenity_financial (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101

SERENITY platform for secure CFD trading


View Profile WWW
December 14, 2017, 10:24:34 AM
 #96

По баунти снова траблы в ЛК.
В частности по facebook устал уже ссылку на профиль добавлять, который раз слетает.


формы по баунти, есть на баунти вкладке. Плюс, я всех кого не нашел в таблице, добавляю руками, не беспокойтесь.

Serenity_financial (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101

SERENITY platform for secure CFD trading


View Profile WWW
December 14, 2017, 10:27:42 AM
 #97

Преимущество Serenity Financial в том что проект обладает огромной информацией по всем торговым и не торговым операциям, выступает арбитром в спорах и имеет решающее слово. Предоставляет контроль торговых операций посредством записи в блокчейн, так же хранение средств инвесторов на смарт-контрактах. Плюсом есть то что всё равны и шансы у всех одинаковые все трейдеры и брокеры получают одинаковое качество сервиса и одинаковую защиту, а это действительно важно! Cool

Ваш ответ говорит лишь о том, что вы понятия не имеете как работают брокеры и маловероятно когда то сами имели с ними дело Grin
Все остальное, что вы описали, ничего к реальной жизни и работе трейдеров и брокеров не имеет, дабы нерентабельно.

Уважаемый, если вы не ознакомились с WP и не зашли даже на сайт не стоит писать такое Wink
К сожалению для вас, мы на рынке форекса больше 10 лет (как брокер).
Прочитайте внимательно WP и возвращайтесь с конструктивной критикой. 

Мне ваш WP, как и сайт не интересны, дабы знаю как вы работаете и на чем и как построен флоу работы всех брокеров и от того, что он будет на крипте, не вернет мне в веру форекс брокеров, зная на чем и как форекс брокеры годами зарабыватывали, так что просттите, читайте свои WP сами, я точно не планирую вкладываться или пользоваться таким сервисом.

форекс брокеры это те еще мошенники как их не посадили еще всех, у наивных инвесторов тянут бабки только на своих кухнях

Поэтому и нужна наша платформа, чтобы разграничить мошенников от нормальных брокеров. Используя нашу платформу, вы ничего не теряете, если брокер вас "кинул" и ввод средств дешевле чем через банковский перевод или по Visa/Mastercard. Все благодаря блокчейну.

Serenity_financial (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101

SERENITY platform for secure CFD trading


View Profile WWW
December 14, 2017, 10:38:24 AM
Last edit: December 20, 2017, 04:51:45 PM by Serenity_financial
 #98

К проекту присоединились несколько брокеров и компаний финансовой сферы: IQ Option, FinaCom, Trading Center, B2Broker, Larson&Holz, Tools 4 Brokers, Nakamoto Capital, Nas Broker, Rann Forex, Faster Broker, Carrax, Grand Capital, UpTrader, XO Option. Некоторые из брокеров уже согласились стать первыми участниками проекта.
Такие ли это хорошие новости? Как минимум несколько компаний из этого списка имеют очень много негативных отзывов в сети Интернет. Может конечно дело в конкуренции и отзывы не имеют ничего общего с действительностью, но чем партнеры с плохой репутацией лучше вообще без партнеров.

Согласна, некоторые перечисленные брокеры являются яркими представителями "кухни", может быть они хотят  картель какой сделать, "иллюзию выбора" брокера? я могу конечно ошибаться, но большая часть из них как раз таки зарабатывает на потерях клиентов+ плечо и бонусы всякие просто многих не дают шансов, а теперь еще какая мысль, блокчеин не дает  возможность сделать  chargeback, то есть все по чесному, но в отличии от той же классической системы денег вернуть уже нельзя, если услуги оказаны были не так Grin
Скорее вы не ошибаетесь и они зарабатывают на потерях клиентов. Это подтверждают отзывы, о настойчивых и назойливых менеджерах подобных контор. Еще возникает много вопросов и непонимания, откуда всплывают номера и ФИО у менеджеров.

Почитал некоторые отзывы об этих компаний я бы подальше держался от них и от фондов где они инвестируют, очень много некрасивых кидков клиентов на деньги принудительное закрытие позиций и так далее...

Тут двоякая реакция, брокер может быть не виноват ни в чем, но непрофессиональный трейдер лучше пойдет и будет писать отзывы о компании(а не о своих ошибках).
В другом случае, как вы сказали) виновен брокер.
В обоих случаях Wink чтобы увидеть правду нужен блокчейн(запись транзакций в реальном времени из терминала трейдера).
Тем самым мы 1. показываем клиенту его ошибки 2. показываем клиенту что брокер его "киданул".
С нашей платформой ) мы еще и деньги возвращаем если это 2-ой случай.

1. Мне звонили из ряда брокеров и говорили о сигналах, которые дадут (конечно если пополнить счет на сумму от ... ) и о том, что по их сигналам можно было заработать вот столько за неделю/день и зарабатывать постоянно и даже на имейл присылали скриншоты. Что это? Кажется мошенничество в чистом виде, нельзя быть постоянно в профите, они же специально вырывают несколько из прибыльных сделок, и говорят о бешеной прибыли. Если клиент не соглашается на депозит, то звонят и звонят, даже подключают каких-то трейдеров к разговору - вот что, и маркетинг отделу и трейдерам настолько делать нечего? А если клиент согласился и что не так, депозит слит - говорят пополните счет еще и будет прибыль, судя по отзывам некоторые пополняют еще и еще, и то что потом появляются негативные отзывы о сигналах и о брокере - это вина клиента, но в результате мошенничества со стороны брокера.
2. При этом, сама суть показа сделок с прибылью в 10-20к (да, мне присылали именно такие), именно в том чтобы клиент пополнил счет и его слил - работают кухни и этим все сказано. Почему? Потому что нормальный брокер, заинтересованный в прибыльной торговле клиента (чтобы получать комиссию от сделок постоянно), предложил бы пополнить счет и пройти обучение. А маркетинг псевдоброкеров (которых минимум 4 в списке) состоит из: показа сверхприбылей за небольшой промежуток времени, чтобы клиент повелся и загорелись глаза, показать как все просто и легко, клиент очень быстро теряет свой депозит в виду неопытности и отсутствия знания, псевдоброкер пытается выкачать все деньги.
3. Шпили у брокеров, особенно бинарных опционов, проскакивают с завидной регулярностью. Попытки доказать что-либо ни к чему не приведут, у брокера свой поставщик ликвидности и не важно, что у всех других поставщиков ликвидности в этот момент цена была другой. Редко но все же случается, когда по истечении часа цена почти одинаковая. Кто виноват? Конечно не брокер (в правилах написано, что все расчеты по поставщику ликвидности конкретного брокера, а вот у них так вот было ... и клиент ничего не докажет).
Хотелось бы посмотреть, как вы все это измените.

Мы тоже думали в этом направление(заморозка средств до исполнения какого либо действия). К примеру, вам дали сигнал, а он не прошел, то деньги остаются у вас.
Так же и с доверительным управлением, но это в дальнейшей перспективе.
Вы упомянули фразу - "пополнил счет и его слил - работают кухни и этим все сказано" - Все транзакции будут на блокчейне, если брокер решил поменять числа, изменить ордер, или что часто бывает, закрывает ордер сам, мы это увидим(с помощью блокчейна) и вернем деньги вам.
По бинаркам, та же история, как я и говорил, средства заморожены на смарт контрактах.  Если вина брокера(а мы это докажем), он ничего не получит, так как он нарушил правила, а вам обратно возместят все средства.

ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
December 14, 2017, 07:40:41 PM
 #99

Мы тоже думали в этом направление(заморозка средств до исполнения какого либо действия). К примеру, вам дали сигнал, а он не прошел, то деньги остаются у вас.
Так же и с доверительным управлением, но это в дальнейшей перспективе.
Вы упомянули фразу - "пополнил счет и его слил - работают кухни и этим все сказано" - Все транзакции будут на блокчейне, если брокер решил поменять числа изменить ордер или что часто бывает закрывает ордер сам, мы это увидим(с помощью блокчейна) и вернем деньги вам.
По бинаркам, та же история, как я и говорил, средства заморожены на смарт контрактах.  Если вина брокера(а мы это докажем), он ничего не получит, так как он нарушил правила, а вам обратно возместят все средства.
Звучит вроде неплохо - если хотя бы часть будет реализована, возможно сможете поменять всю сферу и лишить прибыли кухни. Буду следить за развитием проекта.
Serenity_financial (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101

SERENITY platform for secure CFD trading


View Profile WWW
December 14, 2017, 07:45:49 PM
Last edit: December 14, 2017, 09:00:04 PM by Serenity_financial
 #100

Завтра блокчейн-консультант Serenity Анатолий Арбузов выступит с лекцией о блокчейне. Приглашаем!



15 декабря блокчейн-консультант Serenity Анатолий Арбузов выступит в Москве с лекцией о перспективах блокчейн-технологий. Лекция организована электронной торговой площадкой «Сбербанк-АСТ» и Московским финансово-экономическим институтом.

В программе: архитектура блокчейна на примере Bitcoin, концепция смарт-контрактов на примере Ethereum, перспективные направления развития в области блокчейна.         

Лекция будет полезна владельцам бизнеса, IT-специалистам, разработчикам ПО и всем, кто хочет быть в тренде.  

Адрес проведения: г. Москва, Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9.

Расписание: весь день с 10:00 до 17:00 с одним перерывом.

Стоимость участия: 20 000 рублей за день. При покупке двух билетов, третий — со скидкой 50%. Зарегистрироваться и узнать подробнее о мероприятии можно тут.

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!