Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:58:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Подскажите какой софт есть на блокчейне  (Read 329 times)
ChzChz (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
August 20, 2017, 10:00:41 AM
 #1

Например месенджеры (знаю про статус), браузеры и т.д. Хотелось бы составить картину происходящего в этой нише. Заранее спасибо!
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714172315
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714172315

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714172315
Reply with quote  #2

1714172315
Report to moderator
LivingHappy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 12


View Profile
August 20, 2017, 10:24:03 AM
 #2

Куча проектов уже есть и каждый день анонсируются и запускаются.
Мне кажется, что никто не станет перечислять. Потому что блокчейн сейчас пытаются прикрутить везде. ICO пока доступный способ собрать деньги на свой проект и люди активно проводят их.
ChzChz (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
August 20, 2017, 11:36:00 AM
 #3

Куча проектов уже есть и каждый день анонсируются и запускаются.
Мне кажется, что никто не станет перечислять. Потому что блокчейн сейчас пытаются прикрутить везде. ICO пока доступный способ собрать деньги на свой проект и люди активно проводят их.

А почему трудно перечислить? Я вот не смог найти кроме статуса и chanels. Хочется просто посмотреть, прикинуть изучить, как технология блокчейн может использоваться в софте.
LivingHappy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 12


View Profile
August 20, 2017, 12:11:45 PM
 #4

Куча проектов уже есть и каждый день анонсируются и запускаются.
Мне кажется, что никто не станет перечислять. Потому что блокчейн сейчас пытаются прикрутить везде. ICO пока доступный способ собрать деньги на свой проект и люди активно проводят их.

А почему трудно перечислить? Я вот не смог найти кроме статуса и chanels. Хочется просто посмотреть, прикинуть изучить, как технология блокчейн может использоваться в софте.
Ну они постоянно запускаются, не всё просто в доделано еще.
Civic уже есть, Nimiq выйдет скоро, но вроде в тестовом режиме что-то есть уже.
Если просто в гугл даже забить браузер блокчейн сразу есть Brave, Blockstack.
Это если брать что-то близкое к приложениям. А сервисов то много запускается.
Azrael_PT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 100


Par Pari Refertur


View Profile WWW
August 20, 2017, 12:15:21 PM
 #5

Прикол в том, что многие проекты на блокчейне вполне могли бы обойтись и без криповалюты, а все ровно прикручивают ее, не понятно зачем.

Donations: 16WPtSGFtj7wH2TxQi5tZfdxtAG84zPVwD
CEX.IO
LivingHappy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 12


View Profile
August 20, 2017, 12:18:44 PM
 #6

Прикол в том, что многие проекты на блокчейне вполне могли бы обойтись и без криповалюты, а все ровно прикручивают ее, не понятно зачем.
Стоит отличать Криптовалюту, от токенов. Они просто выпускают токены, через них привлекают деньги и каким-то образом интегрируют их в свои площадки. Переносят проекты в новую экосистему. Не за горами время, когда весь бизнес начнет интегрировать Блокчейн в документооборот, например, в бухгалтерию.
ChzChz (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
August 20, 2017, 12:28:06 PM
 #7

Куча проектов уже есть и каждый день анонсируются и запускаются.
Мне кажется, что никто не станет перечислять. Потому что блокчейн сейчас пытаются прикрутить везде. ICO пока доступный способ собрать деньги на свой проект и люди активно проводят их.

А почему трудно перечислить? Я вот не смог найти кроме статуса и chanels. Хочется просто посмотреть, прикинуть изучить, как технология блокчейн может использоваться в софте.
Ну они постоянно запускаются, не всё просто в доделано еще.
Civic уже есть, Nimiq выйдет скоро, но вроде в тестовом режиме что-то есть уже.
Если просто в гугл даже забить браузер блокчейн сразу есть Brave, Blockstack.
Это если брать что-то близкое к приложениям. А сервисов то много запускается.

Большое спасибо!
Bounty_Hunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
August 20, 2017, 01:53:38 PM
 #8

Прикол в том, что многие проекты на блокчейне вполне могли бы обойтись и без криповалюты, а все ровно прикручивают ее, не понятно зачем.
Просто это сейчас модно) Да и ИСО запилить дабы собрать пару лямов на какую нибудь херь которой блокчеин нахер не сдался хочется)
revashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 10

Augmented Reality World Discovered


View Profile
October 23, 2017, 06:44:50 PM
 #9

Прикол в том, что многие проекты на блокчейне вполне могли бы обойтись и без криповалюты, а все ровно прикручивают ее, не понятно зачем.

как раз таки очень даже понятно, если ты до сих пор еще не понял "что, почему и зачем?" то тебе очень много видимо предстоить узнать и подахринеть...

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!