Bitcoin Forum
June 24, 2024, 03:53:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: [ANN][LATX - Token Sale] Latium - платформа заданий  (Read 23722 times)
Pre-Saler
Member
**
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
August 10, 2018, 05:01:49 AM
 #581

Хорошо что свои токены я скинул почти на пике, а то на такой рынке сейчас они стоят очень мало... и смотрю еще дно не близко у латиума.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
August 10, 2018, 02:58:55 PM
 #582

Хорошо что свои токены я скинул почти на пике, а то на такой рынке сейчас они стоят очень мало... и смотрю еще дно не близко у латиума.
Тоже самое WinkПродал токены и забыл,теперь хоть меньше нервов уходит,так как кроме Latx есть еще такие же горе токены,это хорошо что их тогда хоть пропампили немного на Хите перед тем как убрали с биржи

PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
August 13, 2018, 09:15:31 AM
 #583

Хорошо что свои токены я скинул почти на пике, а то на такой рынке сейчас они стоят очень мало... и смотрю еще дно не близко у латиума.
Тоже самое WinkПродал токены и забыл,теперь хоть меньше нервов уходит,так как кроме Latx есть еще такие же горе токены,это хорошо что их тогда хоть пропампили немного на Хите перед тем как убрали с биржи

Так же часть своих монет слил на пампе, а часть оставил и жду более вкусного курса токена. Команда у данной платформы сильная и они развивают свой продукт как нужно, по этому со временем мы увидим более реальный курс.
ARLOS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
August 17, 2018, 06:48:34 AM
 #584

Вроде вчера все альты оттолкнулся от дна. Надеюсь и латиум тоже начнет зеленеть. К тому же пропампить его могут при добавлении на крупные биржи. Так что потенциал к росту есть.
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
August 17, 2018, 05:08:41 PM
 #585

Вроде вчера все альты оттолкнулся от дна. Надеюсь и латиум тоже начнет зеленеть. К тому же пропампить его могут при добавлении на крупные биржи. Так что потенциал к росту есть.

Кто пользовался платформой и получил хоть какую то награду, дайте обратно связь тут, хочу услышать не только цену токенов но и увидеть работу платформы

goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
August 17, 2018, 05:35:07 PM
Last edit: August 17, 2018, 06:02:53 PM by goldart
 #586

Вроде вчера все альты оттолкнулся от дна. Надеюсь и латиум тоже начнет зеленеть. К тому же пропампить его могут при добавлении на крупные биржи. Так что потенциал к росту есть.

Кто пользовался платформой и получил хоть какую то награду, дайте обратно связь тут, хочу услышать не только цену токенов но и увидеть работу платформы
Я пользовался платформой и получил какую то награду. а так же пользовался как заказчик - тоже все четко. Все работает.
Сейчас там конечно маловато участников, и пока работает не полная версия.
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 117


View Profile
August 18, 2018, 10:01:23 AM
Last edit: August 18, 2018, 10:12:46 AM by sportclub2010
 #587

Вроде вчера все альты оттолкнулся от дна. Надеюсь и латиум тоже начнет зеленеть. К тому же пропампить его могут при добавлении на крупные биржи. Так что потенциал к росту есть.

Кто пользовался платформой и получил хоть какую то награду, дайте обратно связь тут, хочу услышать не только цену токенов но и увидеть работу платформы
Платформа работает. За 30 дней набежало 3% http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_153kb.1534586376.png
Если поставить на 180 дней, по моему будет по 10%. Но тогда нужно ждать 180 дней. Иначе если отменишь, то процентов не будет.
Токены забрать можно в любой момент, но если не вышел срок то процентов не будет.

P.S. Вообще то пассивно получать 3% и даже 10% это отлично. Вот только если бы курс токена был нормальный. Не пойму, почему инвесторы не вкладываются... Это же деньги на шару, без разных майнингов, мастернод... Вкладывались бы, может тогда бы и курс поднялся. Мне кажется нужно делать больше рекламы.
HenryRoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
August 18, 2018, 10:07:09 AM
 #588

Вроде вчера все альты оттолкнулся от дна. Надеюсь и латиум тоже начнет зеленеть. К тому же пропампить его могут при добавлении на крупные биржи. Так что потенциал к росту есть.

Кто пользовался платформой и получил хоть какую то награду, дайте обратно связь тут, хочу услышать не только цену токенов но и увидеть работу платформы
За 30 дней набежало 3% http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_153kb.1534586376.png

Ничего себе, а что за биржа такая или тут уже игра монополий пошла с 1 владельцем 80% токенов  Grin
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 117


View Profile
August 18, 2018, 10:16:52 AM
 #589

Вроде вчера все альты оттолкнулся от дна. Надеюсь и латиум тоже начнет зеленеть. К тому же пропампить его могут при добавлении на крупные биржи. Так что потенциал к росту есть.

Кто пользовался платформой и получил хоть какую то награду, дайте обратно связь тут, хочу услышать не только цену токенов но и увидеть работу платформы
За 30 дней набежало 3% http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_153kb.1534586376.png

Ничего себе, а что за биржа такая или тут уже игра монополий пошла с 1 владельцем 80% токенов  Grin
Вы наверное не поняли мой скриншот.
У меня было 21911 токенов, набежало 54 и стало 21965. Доход 3%, по нынешнему курсу это всего 2.39 доллара.
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
August 22, 2018, 07:56:20 PM
 #590

Вроде вчера все альты оттолкнулся от дна. Надеюсь и латиум тоже начнет зеленеть. К тому же пропампить его могут при добавлении на крупные биржи. Так что потенциал к росту есть.

Кто пользовался платформой и получил хоть какую то награду, дайте обратно связь тут, хочу услышать не только цену токенов но и увидеть работу платформы
За 30 дней набежало 3% http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_153kb.1534586376.png

Ничего себе, а что за биржа такая или тут уже игра монополий пошла с 1 владельцем 80% токенов  Grin
Вы наверное не поняли мой скриншот.
У меня было 21911 токенов, набежало 54 и стало 21965. Доход 3%, по нынешнему курсу это всего 2.39 доллара.

Если конечно вы собирались долго холдить, то как то и пользена будет эта функция.
А вот ее можно отменить досрочно с утратой награды или надо дожидаться окончания?

Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
August 23, 2018, 03:50:18 PM
 #591

Вроде вчера все альты оттолкнулся от дна. Надеюсь и латиум тоже начнет зеленеть. К тому же пропампить его могут при добавлении на крупные биржи. Так что потенциал к росту есть.

Кто пользовался платформой и получил хоть какую то награду, дайте обратно связь тут, хочу услышать не только цену токенов но и увидеть работу платформы
Я пользовался платформой и получил какую то награду. а так же пользовался как заказчик - тоже все четко. Все работает.
Сейчас там конечно маловато участников, и пока работает не полная версия.
Думаю что со временем пользователей на платформе будет становится всё больше, если бы прикрутили ещё несколько языков, в том числе и русский, то поток пользователей бы заметней увеличился.
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
August 23, 2018, 06:50:00 PM
Last edit: August 24, 2018, 03:17:07 AM by goldart
 #592

Приложение Latium для Android

Мобильная версия платформы Latium уже запущена и доступна для скачивания в Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=latiumandroid.latium.latium
По мере разработки в приложении будут добавляться новые функции.
Также в ближайшее время будет выпущено мобильное приложение Latium для Apple iOS.
datoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

Swipe Network


View Profile
August 24, 2018, 12:31:18 AM
 #593

А латиум кстати относительно неплохо держится на таком падающем рынке) Так что делистинг с хитбтс пошел на пользу, слить токены теперь негде, если не брать в расчет помойный битфорекс с крученными объемами.
А если серьезно разрабы планируют листинг на нормальные торговые площадки? Что там в телеграме слышно по этому поводу?

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
August 24, 2018, 05:30:17 AM
 #594

А латиум кстати относительно неплохо держится на таком падающем рынке) Так что делистинг с хитбтс пошел на пользу, слить токены теперь негде, если не брать в расчет помойный битфорекс с крученными объемами.
А если серьезно разрабы планируют листинг на нормальные торговые площадки? Что там в телеграме слышно по этому поводу?
Мне кажется сейчас они ничего не планируют, на таком рынке проще пересидеть и не вливать деньги непонятно куда за листинг на биржах
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
August 24, 2018, 07:30:36 PM
 #595

В данное время разработчики работают над новыми приложениями и лучше пока не акцентировать внимание на новых биржах, а направить все усилия на запуск и улучшение приложений, а также их рекламой.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
August 25, 2018, 01:10:38 PM
 #596

А латиум кстати относительно неплохо держится на таком падающем рынке) Так что делистинг с хитбтс пошел на пользу, слить токены теперь негде, если не брать в расчет помойный битфорекс с крученными объемами.
А если серьезно разрабы планируют листинг на нормальные торговые площадки? Что там в телеграме слышно по этому поводу?

Так вроде токены LATX торгуются на бирже Йо-бит. Я тоже за то что в нынешнее время лучше сконцентрироваться на дальнейшем развитие продукта, а уже потом думать о листинге на нормальные биржи. В этой ветке вроде бы писали что у команды есть такие планы по поводу нормальных бирж, но эти планы не в приоритете, что на данный момент есть хорошо.
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
August 25, 2018, 05:44:13 PM
 #597

А латиум кстати относительно неплохо держится на таком падающем рынке) Так что делистинг с хитбтс пошел на пользу, слить токены теперь негде, если не брать в расчет помойный битфорекс с крученными объемами.
А если серьезно разрабы планируют листинг на нормальные торговые площадки? Что там в телеграме слышно по этому поводу?

Так вроде токены LATX торгуются на бирже Йо-бит. Я тоже за то что в нынешнее время лучше сконцентрироваться на дальнейшем развитие продукта, а уже потом думать о листинге на нормальные биржи. В этой ветке вроде бы писали что у команды есть такие планы по поводу нормальных бирж, но эти планы не в приоритете, что на данный момент есть хорошо.

Вы конечно громко назвали торгуются на YoBit, там вообще обороты мизерные, на Livecoin - объемы нулевые, так что лучше совместить и работу на проектам и работу по листингу на новую биржу. Или это такая тактика команды, нет бирж - нет слива.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
August 26, 2018, 01:16:37 PM
Last edit: August 26, 2018, 06:29:26 PM by PeterI
 #598

А латиум кстати относительно неплохо держится на таком падающем рынке) Так что делистинг с хитбтс пошел на пользу, слить токены теперь негде, если не брать в расчет помойный битфорекс с крученными объемами.
А если серьезно разрабы планируют листинг на нормальные торговые площадки? Что там в телеграме слышно по этому поводу?

Так вроде токены LATX торгуются на бирже Йо-бит. Я тоже за то что в нынешнее время лучше сконцентрироваться на дальнейшем развитие продукта, а уже потом думать о листинге на нормальные биржи. В этой ветке вроде бы писали что у команды есть такие планы по поводу нормальных бирж, но эти планы не в приоритете, что на данный момент есть хорошо.

Вы конечно громко назвали торгуются на YoBit, там вообще обороты мизерные, на Livecoin - объемы нулевые, так что лучше совместить и работу на проектам и работу по листингу на новую биржу. Или это такая тактика команды, нет бирж - нет слива.

Возможно они и придерживаются такой тактики, что более разумно в нынешней ситуации на крипторынке. На счёт что обороты на бирже мизерные, то какие есть и хоть как-то, но токен торгуется, понятно что хотелось бы большего, но что есть, то и имеем.
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
September 01, 2018, 08:54:00 AM
 #599

Виртуальные криптовалютные карты

Новая функция Coin Cards позволяет в личном кабинете создать виртуальную карту и передать криптовалюту любому пользователю, даже если получатель не зарегистрирован на платформе Latium. Карта содержит специальный текстовый пароль а также QR-код, с помощью которого получатель может вывести монеты на личный счет. Эту карту можно отправлять электронным письмом или распечатать и передавать лично в руки. С помощью данной функции можно передавать все монеты которые поддерживаются платформой Latium, на сегодняшний день это: LATX, BTC, ETH, OMG, USDT.
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
September 05, 2018, 11:31:07 AM
 #600

Виртуальные криптовалютные карты

Новая функция Coin Cards позволяет в личном кабинете создать виртуальную карту и передать криптовалюту любому пользователю, даже если получатель не зарегистрирован на платформе Latium. Карта содержит специальный текстовый пароль а также QR-код, с помощью которого получатель может вывести монеты на личный счет. Эту карту можно отправлять электронным письмом или распечатать и передавать лично в руки. С помощью данной функции можно передавать все монеты которые поддерживаются платформой Latium, на сегодняшний день это: LATX, BTC, ETH, OMG, USDT.

А почему просто не перевести монеты из кабинета в кабинет? Для чего реализована эта функция, может кто мне разъяснит

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!