Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:09:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: [ANN][LATX - Token Sale] Latium - платформа заданий  (Read 23679 times)
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
October 26, 2017, 10:44:38 AM
 #21

Правильно понимаю что платформа будет анализировать и выставлять оценку репутации пользователя на основании сбора информации в сети?
1714054165
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714054165

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714054165
Reply with quote  #2

1714054165
Report to moderator
1714054165
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714054165

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714054165
Reply with quote  #2

1714054165
Report to moderator
1714054165
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714054165

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714054165
Reply with quote  #2

1714054165
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714054165
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714054165

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714054165
Reply with quote  #2

1714054165
Report to moderator
1714054165
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714054165

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714054165
Reply with quote  #2

1714054165
Report to moderator
1714054165
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714054165

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714054165
Reply with quote  #2

1714054165
Report to moderator
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
October 26, 2017, 01:39:18 PM
 #22

Правильно понимаю что платформа будет анализировать и выставлять оценку репутации пользователя на основании сбора информации в сети?
Оценки пользователей основаны на множестве различных источниках данных, которые являются систематическими. К ним относятся но не ограничиваются: количество заполненных вакансий, ставки найма, время оплаты, стоимость задачи и разнообразие работников/работодателей.
В первую очередь эти данные будут основаны на показателях внутри самой платформы Latium, если пользователь сам не предоставит о себе дополнительную информацию, то внешние источники не будут учитываться.
shurman38
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 26, 2017, 01:43:18 PM
 #23

отличный проект! С удовольствием буду наблюдать, нужная тема! Удачи всем!

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
October 26, 2017, 01:46:23 PM
 #24

В условиях пишут, что "Все покупки LATX должны быть с единственной целью использования на платформе", то есть если я захочу купить миллион монет меня будут ограничивать? - это же сразу понятно, что столько на задания не потратишь, а явно слить на бирже собираюсь. За выпослнением этого условия вообще будут следить?
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
October 26, 2017, 01:54:36 PM
 #25

В условиях пишут, что "Все покупки LATX должны быть с единственной целью использования на платформе", то есть если я захочу купить миллион монет меня будут ограничивать? - это же сразу понятно, что столько на задания не потратишь, а явно слить на бирже собираюсь. За выпослнением этого условия вообще будут следить?
Условие не для спекулей, но полагаю все не так критично, а то что монета используется внутри платформы это плюс для ее ценности.
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
October 26, 2017, 03:09:29 PM
 #26

В условиях пишут, что "Все покупки LATX должны быть с единственной целью использования на платформе", то есть если я захочу купить миллион монет меня будут ограничивать? - это же сразу понятно, что столько на задания не потратишь, а явно слить на бирже собираюсь. За выпослнением этого условия вообще будут следить?
Условие не для спекулей, но полагаю все не так критично, а то что монета используется внутри платформы это плюс для ее ценности.
Это не обязательное условие, а просто как рекомендация. Компания Latium создает платформу для которой "никакая задача не будет слишком велика или слишком мала" По этому при необходимости вы сможете потратить там и миллион монет и больше.
 Также будет возможность листинга токена LATX на некоторые биржи.
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
October 26, 2017, 04:18:18 PM
 #27

Правильно понимаю что платформа будет анализировать и выставлять оценку репутации пользователя на основании сбора информации в сети?
Оценки пользователей основаны на множестве различных источниках данных, которые являются систематическими. К ним относятся но не ограничиваются: количество заполненных вакансий, ставки найма, время оплаты, стоимость задачи и разнообразие работников/работодателей.
В первую очередь эти данные будут основаны на показателях внутри самой платформы Latium, если пользователь сам не предоставит о себе дополнительную информацию, то внешние источники не будут учитываться.

Не вижу реальной пользы от такой платформы. Что такого предлагает платформа инновационного что будет привлекать пользователей. Очередная доска объявлений со статистикой.
qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
October 26, 2017, 04:52:41 PM
 #28

Многообещающий проект, интересная задумка и концепция проекта, нравится то что, Latium - первая в мире платформа для проектов в реальном мире и инициатив управляемых сообществом. И цель проекта вообщем то улучшить мир, создав прозрачную децентрализованную платформу для помощи в использовании рабочей силы, и одновременного повышения трудового равенства, и возможностей для тех, у кого нет особых навыков или кто не может найти работу. Что сказать цель превыше всяческий похвал, и наставлений! Wink
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
October 26, 2017, 05:36:29 PM
 #29

это такой раскрученный ,большой фриланс получается,только в мировом маштабе!!!



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
October 27, 2017, 01:53:12 PM
 #30

На первый взгляд проект кажется очень перспективным и востребованным.
Но раскрутить его будет очень сложно, так как это действительно инновация.
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
October 27, 2017, 03:53:40 PM
 #31

это такой раскрученный ,большой фриланс получается,только в мировом маштабе!!!
Не совсем так, фриланс в мировом масштабе можно считать лишь не большой частью платформы Latium. Основным преимуществом конечно является децентрализация, но есть много других факторов, о которых подробнее описано в стартовом сообщении, и в вайт пайпер.
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
October 27, 2017, 07:42:56 PM
 #32

На первый взгляд проект кажется очень перспективным и востребованным.
Но раскрутить его будет очень сложно, так как это действительно инновация.
Не обязательно инновацию должно быть сложно раскручивать, есть полно примеров инновационных проектов, которые раскрутились очень быстро. Тут главное востребованность на рынке, а мы считаем что такая платформа как Latium будет очень востребованной.
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
October 27, 2017, 07:49:05 PM
 #33

Мне кажется уже был такой подобный проект или я ошибаюсь? Но на мой взгляд по своей системе такая платформа может оказаться вполне пригодным инструментом. Удобно просто тем что, задания могут создавать как физические лица так компании.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
October 28, 2017, 09:07:20 AM
 #34

Мне кажется уже был такой подобный проект или я ошибаюсь? Но на мой взгляд по своей системе такая платформа может оказаться вполне пригодным инструментом. Удобно просто тем что, задания могут создавать как физические лица так компании.
На сколько я знаю - подобных проектов еще не было, по крайней мере я не видел. Возможно было что то просто связанное с фрилансом.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
October 28, 2017, 10:59:26 AM
 #35

Многообещающий проект, интересная задумка и концепция проекта, нравится то что, Latium - первая в мире платформа для проектов в реальном мире и инициатив управляемых сообществом. И цель проекта вообщем то улучшить мир, создав прозрачную децентрализованную платформу для помощи в использовании рабочей силы, и одновременного повышения трудового равенства, и возможностей для тех, у кого нет особых навыков или кто не может найти работу. Что сказать цель превыше всяческий похвал, и наставлений! Wink
Вопрос может заключаться в том, почему кто-то не может найти работу!
jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
October 28, 2017, 01:18:57 PM
 #36

Многообещающий проект, интересная задумка и концепция проекта, нравится то что, Latium - первая в мире платформа для проектов в реальном мире и инициатив управляемых сообществом. И цель проекта вообщем то улучшить мир, создав прозрачную децентрализованную платформу для помощи в использовании рабочей силы, и одновременного повышения трудового равенства, и возможностей для тех, у кого нет особых навыков или кто не может найти работу. Что сказать цель превыше всяческий похвал, и наставлений! Wink
Вопрос может заключаться в том, почему кто-то не может найти работу!
Причин тому может быть очень много.
Сегодня это не редкость, когда человек с высшим образованием или профессионал в каком то направлении, работает на работе которая не имеет ни какого отношения к его профессиональным навыкам.
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
October 28, 2017, 01:23:01 PM
 #37

это насколько должно быть привлечено людей как учителей, если  вы хотите охватить почти все сферы образования, я так понимаю как азы средней школы так и темы по интересней: экономика, финансы, литература, криптовалюта и тд?
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
October 28, 2017, 03:09:12 PM
 #38

Информационная обзорная статья о проекте LATIUM: https://www.prnewswire.com/news-releases/latium-launches-latx-cryptocurrency-token-sale-for-participation-in-ai-based-tasking-platform-300537861.html?tc=eml_cleartime
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
October 28, 2017, 06:00:26 PM
 #39

это насколько должно быть привлечено людей как учителей, если  вы хотите охватить почти все сферы образования, я так понимаю как азы средней школы так и темы по интересней: экономика, финансы, литература, криптовалюта и тд?
LATIUM - платформа заданий  Smiley
Цель Latium - улучшить мир, создав прозрачную децентрализованную платформу для помощи в использовании рабочей силы, и одновременного повышения трудового равенства, и возможностей для тех, у кого нет особых навыков или кто не может найти работу.

Конечно среди исполнителей будет и много учителей, но они будут являть лишь часть сообщества на платформе Latium.
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
October 29, 2017, 08:09:31 AM
 #40

Мне кажется уже был такой подобный проект или я ошибаюсь? Но на мой взгляд по своей системе такая платформа может оказаться вполне пригодным инструментом. Удобно просто тем что, задания могут создавать как физические лица так компании.
На сколько я знаю - подобных проектов еще не было, по крайней мере я не видел. Возможно было что то просто связанное с фрилансом.
Ну если брать фриланс то это bitjob однозначно, но тут немного другая же затея я так понимаю, тут я как думаю, не только фриланс задания можно выполнять, иначе это тот же аналог bitjob  будет.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!