Bitcoin Forum
April 24, 2024, 06:34:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: [ANN][LATX - Token Sale] Latium - платформа заданий  (Read 23679 times)
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
October 29, 2017, 01:25:36 PM
 #41

Мне кажется уже был такой подобный проект или я ошибаюсь? Но на мой взгляд по своей системе такая платформа может оказаться вполне пригодным инструментом. Удобно просто тем что, задания могут создавать как физические лица так компании.
На сколько я знаю - подобных проектов еще не было, по крайней мере я не видел. Возможно было что то просто связанное с фрилансом.
Ну если брать фриланс то это bitjob однозначно, но тут немного другая же затея я так понимаю, тут я как думаю, не только фриланс задания можно выполнять, иначе это тот же аналог bitjob  будет.
Конечно, совсем другая затея. Платформа Latium будет предоставлять значительно более широкий круг возможностей для поиска заказчиков и исполнителей. В том числе, как заказчиками так и исполнителями смогут быть крупные предприятия.
1713940499
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713940499

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713940499
Reply with quote  #2

1713940499
Report to moderator
1713940499
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713940499

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713940499
Reply with quote  #2

1713940499
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
October 29, 2017, 03:10:05 PM
 #42

Мне кажется уже был такой подобный проект или я ошибаюсь? Но на мой взгляд по своей системе такая платформа может оказаться вполне пригодным инструментом. Удобно просто тем что, задания могут создавать как физические лица так компании.
На сколько я знаю - подобных проектов еще не было, по крайней мере я не видел. Возможно было что то просто связанное с фрилансом.
Ну если брать фриланс то это bitjob однозначно, но тут немного другая же затея я так понимаю, тут я как думаю, не только фриланс задания можно выполнять, иначе это тот же аналог bitjob  будет.
Конечно, совсем другая затея. Платформа Latium будет предоставлять значительно более широкий круг возможностей для поиска заказчиков и исполнителей. В том числе, как заказчиками так и исполнителями смогут быть крупные предприятия.
Интересная идея, сейчас крупные предприятия не могут в полной мере использовать криптовалюту, потому что находятся под контролем налоговй и прочих регуляторов. Если на платформе латиум они смогут сотрудничать на прямую в обход регуляторов - это может сильно изменить принципы работы практически любого бизнеса.
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 29, 2017, 05:28:42 PM
 #43

Мне кажется уже был такой подобный проект или я ошибаюсь? Но на мой взгляд по своей системе такая платформа может оказаться вполне пригодным инструментом. Удобно просто тем что, задания могут создавать как физические лица так компании.
На сколько я знаю - подобных проектов еще не было, по крайней мере я не видел. Возможно было что то просто связанное с фрилансом.
Ну если брать фриланс то это bitjob однозначно, но тут немного другая же затея я так понимаю, тут я как думаю, не только фриланс задания можно выполнять, иначе это тот же аналог bitjob  будет.
Конечно, совсем другая затея. Платформа Latium будет предоставлять значительно более широкий круг возможностей для поиска заказчиков и исполнителей. В том числе, как заказчиками так и исполнителями смогут быть крупные предприятия.
Интересная идея, сейчас крупные предприятия не могут в полной мере использовать криптовалюту, потому что находятся под контролем налоговй и прочих регуляторов. Если на платформе латиум они смогут сотрудничать на прямую в обход регуляторов - это может сильно изменить принципы работы практически любого бизнеса.
Это конечно круто и будет наверное более дешевле, но по сути обход регулятора подразумевает под собой не легальность? Или я что-то путаю? Прошу поправить, для того, чтобы я всё понял правильно.
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
October 30, 2017, 10:55:51 AM
 #44

Мне кажется уже был такой подобный проект или я ошибаюсь? Но на мой взгляд по своей системе такая платформа может оказаться вполне пригодным инструментом. Удобно просто тем что, задания могут создавать как физические лица так компании.
На сколько я знаю - подобных проектов еще не было, по крайней мере я не видел. Возможно было что то просто связанное с фрилансом.
Ну если брать фриланс то это bitjob однозначно, но тут немного другая же затея я так понимаю, тут я как думаю, не только фриланс задания можно выполнять, иначе это тот же аналог bitjob  будет.
Конечно, совсем другая затея. Платформа Latium будет предоставлять значительно более широкий круг возможностей для поиска заказчиков и исполнителей. В том числе, как заказчиками так и исполнителями смогут быть крупные предприятия.
Интересная идея, сейчас крупные предприятия не могут в полной мере использовать криптовалюту, потому что находятся под контролем налоговй и прочих регуляторов. Если на платформе латиум они смогут сотрудничать на прямую в обход регуляторов - это может сильно изменить принципы работы практически любого бизнеса.
Это конечно круто и будет наверное более дешевле, но по сути обход регулятора подразумевает под собой не легальность? Или я что-то путаю? Прошу поправить, для того, чтобы я всё понял правильно.
Компания Latium работает строго по закону и полностью легально. И не будет позиционировать свою платформу как способ обхода регуляторов, если кто то из пользователей решит использовать ее с этой целью - он принимает на себя всю ответственность за такие действия.
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 30, 2017, 12:02:01 PM
 #45

Мне кажется уже был такой подобный проект или я ошибаюсь? Но на мой взгляд по своей системе такая платформа может оказаться вполне пригодным инструментом. Удобно просто тем что, задания могут создавать как физические лица так компании.
На сколько я знаю - подобных проектов еще не было, по крайней мере я не видел. Возможно было что то просто связанное с фрилансом.
Ну если брать фриланс то это bitjob однозначно, но тут немного другая же затея я так понимаю, тут я как думаю, не только фриланс задания можно выполнять, иначе это тот же аналог bitjob  будет.
Конечно, совсем другая затея. Платформа Latium будет предоставлять значительно более широкий круг возможностей для поиска заказчиков и исполнителей. В том числе, как заказчиками так и исполнителями смогут быть крупные предприятия.
Интересная идея, сейчас крупные предприятия не могут в полной мере использовать криптовалюту, потому что находятся под контролем налоговй и прочих регуляторов. Если на платформе латиум они смогут сотрудничать на прямую в обход регуляторов - это может сильно изменить принципы работы практически любого бизнеса.
Это конечно круто и будет наверное более дешевле, но по сути обход регулятора подразумевает под собой не легальность? Или я что-то путаю? Прошу поправить, для того, чтобы я всё понял правильно.
Компания Latium работает строго по закону и полностью легально. И не будет позиционировать свою платформу как способ обхода регуляторов, если кто то из пользователей решит использовать ее с этой целью - он принимает на себя всю ответственность за такие действия.
Спасибо за развернутый ответ. Сейчас картина стала более менее ясной. Теперь понимаешь с какой серьёзностью представители проекта подходят к делу.
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
October 30, 2017, 01:12:18 PM
 #46

Я так понимаю что платформа рассчитана на выставление и выполнение больше каких то реальных-физических задач? допустим я уехал за границу по делам, у меня живет бабушка в глухой деревне связи с ней нет, я могу выставить просьбу-задачу на вашей платформе, что бы проведали мою бабушку? и тогда какое должно быть подтверждение о проведенной работе (видео или фото с бабушкой?), что бы оплатить услугу. 

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
October 30, 2017, 02:20:40 PM
 #47

Я так понимаю что платформа рассчитана на выставление и выполнение больше каких то реальных-физических задач? допустим я уехал за границу по делам, у меня живет бабушка в глухой деревне связи с ней нет, я могу выставить просьбу-задачу на вашей платформе, что бы проведали мою бабушку? и тогда какое должно быть подтверждение о проведенной работе (видео или фото с бабушкой?), что бы оплатить услугу. 
Платформа будет рассчитана и на онлайн и на оффлайн задания.
Для подтверждения оффлайн заданий будет реализован функционал учета по GPS, с помощью которого вы сможете в реальном времени проследить, что исполнитель пришел к вашей бабушке)) И в качестве дополнительного подтверждения так же можно будет использовать фото и видео.
MaryAngela_Fantocci
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 252


Buy/Sell crypto at BestChange


View Profile
October 30, 2017, 02:59:36 PM
 #48

Многообещающий проект, интересная задумка и концепция проекта, нравится то что, Latium - первая в мире платформа для проектов в реальном мире и инициатив управляемых сообществом. И цель проекта вообщем то улучшить мир, создав прозрачную децентрализованную платформу для помощи в использовании рабочей силы, и одновременного повышения трудового равенства, и возможностей для тех, у кого нет особых навыков или кто не может найти работу. Что сказать цель превыше всяческий похвал, и наставлений! Wink
Вопрос может заключаться в том, почему кто-то не может найти работу!
Причин тому может быть очень много.
Сегодня это не редкость, когда человек с высшим образованием или профессионал в каком то направлении, работает на работе которая не имеет ни какого отношения к его профессиональным навыкам.
любая платформа по поиску заданий и исполнителей, будь она на блокчейне или нет, не решает личностный вопрос поиска работы. Что вы имели ввиду под "трудовым равенством"? Как эта платформа может помочь в поиске работы, если "работающий" Freelance, например, не может? (я имею ввиду для конкретного индивидуума)

.BEST.CHANGE..███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
October 30, 2017, 06:40:36 PM
 #49

Многообещающий проект, интересная задумка и концепция проекта, нравится то что, Latium - первая в мире платформа для проектов в реальном мире и инициатив управляемых сообществом. И цель проекта вообщем то улучшить мир, создав прозрачную децентрализованную платформу для помощи в использовании рабочей силы, и одновременного повышения трудового равенства, и возможностей для тех, у кого нет особых навыков или кто не может найти работу. Что сказать цель превыше всяческий похвал, и наставлений! Wink
Вопрос может заключаться в том, почему кто-то не может найти работу!
Причин тому может быть очень много.
Сегодня это не редкость, когда человек с высшим образованием или профессионал в каком то направлении, работает на работе которая не имеет ни какого отношения к его профессиональным навыкам.
любая платформа по поиску заданий и исполнителей, будь она на блокчейне или нет, не решает личностный вопрос поиска работы. Что вы имели ввиду под "трудовым равенством"? Как эта платформа может помочь в поиске работы, если "работающий" Freelance, например, не может? (я имею ввиду для конкретного индивидуума)
Ответ на ваш вопрос дан в стартовом сообщении, если сказать кратоко:

Существует множество базовых примеров (Freelancer, Fiver, Upwork и т. д.), но все эти сервисы очень ограничены по охвату и не способствуют более широким потребностям глобального рынка труда. Платформа Latium даст возможность пользователям по всему миру создавать задачи любого масштаба, от получения большего количества подписчиков Twitter, до обеспечения чистой воды сообществу из Африки к югу от Сахары. Для Latium никакая задача не будет слишком велика или слишком мала.

Платформа Latium будет иметь ряд преимуществ, которые будут выгодно выделять ее среди всех существующих сегодня проектов.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
October 30, 2017, 06:59:13 PM
 #50

Ха, получается можно создавать целые квесты со всевозможными правилами и сценариями! Знаете, может получиться очень даже интересный проект!
Crypto Happy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
October 30, 2017, 08:25:00 PM
 #51

Ха, получается можно создавать целые квесты со всевозможными правилами и сценариями! Знаете, может получиться очень даже интересный проект!
Тоже только что прочитал что там будет какой то вид заданий в игровой форме, или чем то похожем, интересно как это будет выглядеть )
Alesandro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
October 30, 2017, 08:48:38 PM
 #52

Очень благородный проект который позволяет улучшить мир, создав прозрачную децентрализованную платформу для помощи в использовании рабочей силы, и одновременного повышения трудового равенства, и возможностей для тех, у кого нет особых навыков или кто не может найти работу. Ещё Latium помогает преодолеть разрыв между цифровым и физическим миром, а это уже действительно интересно, так как ведь грань действительно тонкая! Платформа Latium даст возможность пользователям по всему миру создавать задачи любого масштаба, от получения большего количества подписчиков Twitter, до обеспечения чистой воды сообществу из Африки к югу от Сахары. Что-то на подобии РГП игры в реальном времени, с реальными людьми, и возможностью обогатится!
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 31, 2017, 09:24:55 AM
 #53

По сути получается, что проект очень сильно похож на уже существующий и работающий проект, только не в криптомире, Яндекс - Толока. Я как то пробовал её юзать. Там тоже своего рода задания. Но думаю, что в этом проекте будут задания для каждого человека. Успех неминуем
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 31, 2017, 09:31:45 AM
 #54

По сути получается, что проект очень сильно похож на уже существующий и работающий проект, только не в криптомире, Яндекс - Толока. Я как то пробовал её юзать. Там тоже своего рода задания. Но думаю, что в этом проекте будут задания для каждого человека. Успех неминуем
Об успехе говорить рано, но для стран где существует профицит рабочей силы и биржи труда переполненны такой проект может иметь успех, хотя подобных ему уже много, но свою нишу в этом секторе можно отвоевать.
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
October 31, 2017, 10:09:05 AM
 #55

По сути получается, что проект очень сильно похож на уже существующий и работающий проект, только не в криптомире, Яндекс - Толока. Я как то пробовал её юзать. Там тоже своего рода задания. Но думаю, что в этом проекте будут задания для каждого человека. Успех неминуем
Об успехе говорить рано, но для стран где существует профицит рабочей силы и биржи труда переполненны такой проект может иметь успех, хотя подобных ему уже много, но свою нишу в этом секторе можно отвоевать.
Схожести конечно есть с некоторыми проектами которые существуют сегодня, но платформа Latium имеет и ряд своих особенностей, которые отличают ее от всех существующих проектов. Плюс сегодня существует не только дефицит работы со стороны трудящихся, но также и предприятия часто испытывают недостаток профессиональных сотрудников. И Latium поможет решить существующие проблемы с обоих сторон.
MaryAngela_Fantocci
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 252


Buy/Sell crypto at BestChange


View Profile
October 31, 2017, 02:14:46 PM
 #56

Если говорить о бывших странах СНГ, то проекту необходимо будет очень хорошо себя рекламировать (чуть ли не на каждой станции метро Smiley Так как люди с навыками и так востребованы (в поисках работы они без проблем найдут себе занятие с помощью LinkedIn\Work etc), а вот чтобы проект обрел массовость и решал вопросы безработицы, на мой взгляд, нужно привлекать широкую аудиторию и причем с инструкцией пошаговой, как вывести токены и создать кошелекSmiley

.BEST.CHANGE..███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
October 31, 2017, 02:42:13 PM
 #57

Если говорить о бывших странах СНГ, то проекту необходимо будет очень хорошо себя рекламировать (чуть ли не на каждой станции метро Smiley Так как люди с навыками и так востребованы (в поисках работы они без проблем найдут себе занятие с помощью LinkedIn\Work etc), а вот чтобы проект обрел массовость и решал вопросы безработицы, на мой взгляд, нужно привлекать широкую аудиторию и причем с инструкцией пошаговой, как вывести токены и создать кошелекSmiley
Платформа Latium будет ориентирована на весь мир, а не на страны бывшего СНГ(бывшего??).
Latium - это как раз тот проект, который не только даст людям новые возможности, но также и привлечет новую аудиторию в мир криптовалют.
jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
October 31, 2017, 07:19:34 PM
 #58

Если говорить о бывших странах СНГ, то проекту необходимо будет очень хорошо себя рекламировать (чуть ли не на каждой станции метро Smiley Так как люди с навыками и так востребованы (в поисках работы они без проблем найдут себе занятие с помощью LinkedIn\Work etc), а вот чтобы проект обрел массовость и решал вопросы безработицы, на мой взгляд, нужно привлекать широкую аудиторию и причем с инструкцией пошаговой, как вывести токены и создать кошелекSmiley
Платформа Latium будет ориентирована на весь мир, а не на страны бывшего СНГ(бывшего??).
Latium - это как раз тот проект, который не только даст людям новые возможности, но также и привлечет новую аудиторию в мир криптовалют.
Действительно подобные проекты помогают привлекать новую аудиторию в мир криптовалют. А это выгодно всем сегодняшним держателям, не зависимо от того в какие монеты они инвестируют. По больше бы таких проектов.
MaryAngela_Fantocci
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 252


Buy/Sell crypto at BestChange


View Profile
October 31, 2017, 08:18:18 PM
 #59

Если говорить о бывших странах СНГ, то проекту необходимо будет очень хорошо себя рекламировать (чуть ли не на каждой станции метро Smiley Так как люди с навыками и так востребованы (в поисках работы они без проблем найдут себе занятие с помощью LinkedIn\Work etc), а вот чтобы проект обрел массовость и решал вопросы безработицы, на мой взгляд, нужно привлекать широкую аудиторию и причем с инструкцией пошаговой, как вывести токены и создать кошелекSmiley
Платформа Latium будет ориентирована на весь мир, а не на страны бывшего СНГ(бывшего??).
Latium - это как раз тот проект, который не только даст людям новые возможности, но также и привлечет новую аудиторию в мир криптовалют.
Ну, и отлично будет, если привлечет новую аудиторию (изучать что-то новое всегда актуально для каждого), просто понимаю, насколько это масштабный проект, сколько он может потребовать ресурсов для того, чтобы он обрел массовость в вопросах безработицы по всему миру.

На мой взгляд, давая размытые ответы по концепции и какие именно проблемы этот проект может решить, не получиться собрать достаточное количество средств на ICO.

p.s. точно - СНГ не "бывший"  Roll Eyes

.BEST.CHANGE..███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
October 31, 2017, 09:57:32 PM
 #60

Если говорить о бывших странах СНГ, то проекту необходимо будет очень хорошо себя рекламировать (чуть ли не на каждой станции метро Smiley Так как люди с навыками и так востребованы (в поисках работы они без проблем найдут себе занятие с помощью LinkedIn\Work etc), а вот чтобы проект обрел массовость и решал вопросы безработицы, на мой взгляд, нужно привлекать широкую аудиторию и причем с инструкцией пошаговой, как вывести токены и создать кошелекSmiley
Платформа Latium будет ориентирована на весь мир, а не на страны бывшего СНГ(бывшего??).
Latium - это как раз тот проект, который не только даст людям новые возможности, но также и привлечет новую аудиторию в мир криптовалют.
Ну, и отлично будет, если привлечет новую аудиторию (изучать что-то новое всегда актуально для каждого), просто понимаю, насколько это масштабный проект, сколько он может потребовать ресурсов для того, чтобы он обрел массовость в вопросах безработицы по всему миру.

На мой взгляд, давая размытые ответы по концепции и какие именно проблемы этот проект может решить, не получиться собрать достаточное количество средств на ICO.

p.s. точно - СНГ не "бывший"  Roll Eyes
Если вы имеете введу вопрос в котором вы сравнили проект Latium с Freelance, то вам был дан ответ.
Могу перефразировать: в планах команды Latium создать платформу которая сможет обеспечить значительно больший круг задач, и охватить значительно большее количество сфер трудовой деятельности чем любая из существующих сегодня платформ.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!