Bitcoin Forum
December 17, 2017, 02:53:18 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] LATIUM - платформа заданий [Token Sale - November 28, 2017]  (Read 5899 times)
zeterbeeg
Full Member

Activity: 138

View Profile
October 27, 2017, 08:35:08 AM

А ограничений нет в баунти по количеству людей? сейчас по налезут кому не лень и мультики в добавок. И количество стейков зависит сколько я сделаю 1 ретвит или 10 штук, сколько будет считаться.
А первую страницу слабо прочитать? Чем больше топиков читаю, тем больше убеждаюсь, что это, видема, такая хитрость по набиранию постов: берешь ранее заданный вопрос, немного перефразируешь его и вуаля - плюс один пост...

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games  •  PlayBets.io
Closed Pre-Sale 15 December

•  [FB]  ▬  [TW]  ▬  [TG]  ▬▬▬  [KC]  •
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513522398
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513522398
Reply with quote  #2

1513522398
Report to moderator
yx67
Member
**

Activity: 98

View Profile
October 27, 2017, 09:32:29 AM

А ограничений нет в баунти по количеству людей? сейчас по налезут кому не лень и мультики в добавок. И количество стейков зависит сколько я сделаю 1 ретвит или 10 штук, сколько будет считаться.
А первую страницу слабо прочитать? Чем больше топиков читаю, тем больше убеждаюсь, что это, видема, такая хитрость по набиранию постов: берешь ранее заданный вопрос, немного перефразируешь его и вуаля - плюс один пост...
Прикинь не слабо читала и не раз. "Ставить лайки и делать репосты со страницы Latium не менее одного раза в неделю." Тут только понятно, что минимум раз в неделю надо ставить 1 репост, а вопрос был, если больше поставишь ретвитов будет на долю влиять.

avalonboy
Sr. Member

Activity: 248

View Profile
October 27, 2017, 09:34:42 AM

Прикинь не слабо читала и не раз. "Ставить лайки и делать репосты со страницы Latium не менее одного раза в неделю." Тут только понятно, что минимум раз в неделю надо ставить 1 репост, а вопрос был, если больше поставишь ретвитов будет на долю влиять.

А какая связь между мультиками и твиттер-кампанией? Каким образом вы предлагаете девам ограничить их участие вот чисто практически как это сделать?

▄▄███████▄▄
        ▄███▀▀
▄▄▄▄    ▀▄
     ▄▄█████████████▄▄  ▀▄
  ▄▀▀██▀           ▀▀██▄▄▀▄
▄▀  ██                 ▀██
  ██       ▀▀█▀▀         █
█▀        █ █ █        ▄█▀▄
▀▄         █ █ █       ▄█  █
 ██         █▄▄▄█      ▄█  ▄▀
  ██▄                ▄█▀  ▄▀
  ▀▄▀██▄▄          ▄█▀  ▄▀
   ▀▄ ▀▀███▄▄▄▄▄▄█████▀▀
     ▀▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▀▀▀
UTRUST▀████████▄
  ▀███████▄
    ▀██████▄
      ▀██████
       ▀█████
        ▀████▄
         █████
          ▀███
           ███
           ▀██
            ██
             █
●  Download WHITEPAPER  ●
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▼ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
facebook      twitter      slack
▀████████▄
  ▀███████▄
    ▀██████▄
      ▀██████
       ▀█████
        ▀████▄
         █████
          ▀███
           ███
           ▀██
            ██
             █
zeterbeeg
Full Member

Activity: 138

View Profile
October 27, 2017, 11:35:15 AM

Видимо не очень внимательно читали Wink, на ваш первый вопрос, о количестве участников, дев отвечал еще в посте №9. Я понимаю, что прочитать все невозможно, но здесь всего две страницы, и те не полные.
Что касается второго вопроса, то если почитать еще раз приведенную вами цитату и посмотреть на количество начисленных стейков за первую неделю, то все станет на свои места: количество ретвитов не влияет на количество стейков

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games  •  PlayBets.io
Closed Pre-Sale 15 December

•  [FB]  ▬  [TW]  ▬  [TG]  ▬▬▬  [KC]  •
goldart
Full Member

Activity: 196

View Profile
October 27, 2017, 12:47:32 PM

Видимо не очень внимательно читали Wink, на ваш первый вопрос, о количестве участников, дев отвечал еще в посте №9. Я понимаю, что прочитать все невозможно, но здесь всего две страницы, и те не полные.
Что касается второго вопроса, то если почитать еще раз приведенную вами цитату и посмотреть на количество начисленных стейков за первую неделю, то все станет на свои места: количество ретвитов не влияет на количество стейков
Спасибо.
Да все верно, чтобы получить вознаграждение нужно поставить хотя бы один репост в неделю. Если количество репостов за неделю будет больше - это не повлияет на вознаграждение.
И да, на данном этапе принимаем всех желающих, но при достижении определенного количества, возможно закроем регистрацию для новых участников.

cryptocryptics
Full Member

Activity: 126

View Profile
October 27, 2017, 02:50:26 PM

Надо сказать что условия достаточно лояльные в этой кампании. А то бывает задают по 5 репостов, и еще +5 собственных сообщений со ссылками, хештегами и прочим.
А тут один репост из твиттера и все  Smiley

goldart
Full Member

View Profile
October 27, 2017, 04:51:06 PM

Надо сказать что условия достаточно лояльные в этой кампании. А то бывает задают по 5 репостов, и еще +5 собственных сообщений со ссылками, хештегами и прочим.
А тут один репост из твиттера и все  Smiley
Участники баунти социальных сетей обычно участвуют сразу во многих кампаниях, и их репосты слишком быстро слетают в низ, и становятся не видимыми. По этому компания Latium решила проявить лояльность, с целью просто привлечь как можно большее количество участников.

cryptocryptics
Full Member

Activity: 126

View Profile
October 27, 2017, 07:17:29 PM

А тут один репост из твиттера и все  Smiley
Участники баунти социальных сетей обычно участвуют сразу во многих кампаниях, и их репосты слишком быстро слетают в низ, и становятся не видимыми. По этому компания Latium решила проявить лояльность, с целью просто привлечь как можно большее количество участников.
Логика конечно в этом есть, удачи!

goldart
Full Member

View Profile
October 28, 2017, 02:56:37 PM

Информационная обзорная статья о проекте LATIUM: https://www.prnewswire.com/news-releases/latium-launches-latx-cryptocurrency-token-sale-for-participation-in-ai-based-tasking-platform-300537861.html?tc=eml_cleartime

Visesrion
Sr. Member

Activity: 422

Fueling Crypto Securitisation

View Profile
October 28, 2017, 03:03:09 PM

Ну и шрифт у вас, еле дочитал все до конца))

▄██████████▄▄
   ▄█████████████████▄      ▄▌
  █▀▀▀▀▀▀▀███████████████████
▐          ▀▀▀█████████████
       ▄███▀     ▀▀▀█████▀
    ▄█████  ▄▄▄█████
   ██████▀▀▀███████▌
▄███████   ███████▌
████████   ███████▌
████████   ███████▌
████████▌  ███████▌
▀████████  ███████▌
  ▀███████▄ ████▀▀▀        ▄▀
   ▀███████▌             ▄█▀
     ▀▀██████▄         ▄▀▀
        ▀▀▀███████▀▀▀▀
CyberTrust.io█ ██  █
  █ █ █
█  ██ █
  █ █
█ ██  █
█ █ █ 
   ██ █
█ █ █ █
  ██   
█ █ █ █
█  ██ 
█ █ █ █
████████████████████████████████████████████████████████████████████   ██████████████  ████              ██████████████         ████        ████    ███████
Fueling Crypto Securitisation
███████    ████        ████         ██████████████              ████  ██████████████   ████████████████████████████████████████████████████████████████████
█ ██  █
  █ █ █
█  ██ █
  █ █
█ ██  █
█ █ █ 
   ██ █
█ █ █ █
  ██   
█ █ █ █
█  ██ 
█ █ █ █
        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
    ▄████████████████▄  ██
    ▀               ██  ██
▄███████████▄       ██  ██
██         █▀█▄     ██  ██
██         █  ▀█▄   ██  ██
██         █    ██  ██  ██
██  ▀▀▀▀▀  ███████  ██  ██
██              ██  ██  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██  ██  ██
██              ██  ██  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██  █████▀
██              ██ ▄█▀   
▀████████████████▀       

Announcement
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Whitepaper
Willfirst
Member
**

Activity: 70

View Profile
October 28, 2017, 03:42:13 PM

Я только что присоединился к Фейсбук и Твиттер кампании.
Стейки за неделю начисляются каждую суботу?
т.е. в эту неделю я еще попадаю? или уже нет?

Luter01
Sr. Member

Activity: 308

View Profile
October 28, 2017, 03:45:31 PM

знание это залог успеха,  и все таки каким образом это будет происходить в виде скайп переговоров или переписки  или может даже будите применять какие то виртуальные приспособления? а вообще удобно получать знания когда мне удобно.

Bitmora██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
|██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
goldart
Full Member

View Profile
October 28, 2017, 05:11:03 PM

знание это залог успеха,  и все таки каким образом это будет происходить в виде скайп переговоров или переписки  или может даже будите применять какие то виртуальные приспособления? а вообще удобно получать знания когда мне удобно.
Наверно вы не правильно прочитали. LATIUM - платформа заданий  Smiley
Более подробную информацию можно прочитать в ветке анонса: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2309140.0
А также в вайтпайпере и на сайте.

goldart
Full Member

View Profile
October 28, 2017, 06:27:29 PM

Стейки - по субботам. Конец регистрации на неделю - пятница, до 12 ночи.
 Если вы зарегистрировались в субботу - уже попадете на следующую неделю.

yx67
Member
**

Activity: 98

View Profile
October 28, 2017, 06:41:37 PM

А можно узнать по чему у меня не стоят стейки за первую неделю? И серым цветом столбцы у всех.

sashadoc
Full Member

Activity: 224

View Profile
October 28, 2017, 06:52:21 PM

Вроде нормальное баунти.присоединюсь  к Фейсбуке и Твиттер компаниям

daha67
Full Member

Activity: 168

View Profile
October 28, 2017, 11:40:30 PM

Менеджер ветки, большая просьба разобраться с баунти с моей ячейкой фейсбук 291 Я участвовала с самого начала и много лайков и ретвитов ставила, а у меня по нулям и серым цветом. Так же в твитере ячейка 547 там стоят стейки за вторую неделю только, а первой недели тоже нет. Посмотрите пожалуйста и доставьте.
partitura
Sr. Member

Activity: 266

View Profile
October 29, 2017, 12:11:42 AM

Будьте добры, ответьте мне, если не сложно, а достижение определённого количества участников в баунти компании твиттер и фэйсбук предполагает какое именно число? Тысяча - полторы? В твиттере сейчас седьмая сотня пошла, а в фэйсе четвёртая. Мне не из праздного любопытства, а чтобы по утру и с проектом ознакомиться, и успеть вступить в ваши ряды, если действительно вы такие распрекрасные, как многие вас оценивают))

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
     ▄██▀▀               ▀▀██▄
    ██▀                    ████
   ██                     ███▀██
  ██                    ▄██▀   ██
 ██                    ▄██      ██
██▀                  ▄██▀      ▄███
██                  ▄██      ▄██▀██
██                 ██▀    ▄███▀  ██
██               ▄██▀   ▄██▀     ██
██▄             ▄██  ▄███▀      ▄██
 ██           ▄██▀ ▄██▀         ██
  ██         ▄██▄███▀          ██
   ██       █████▀            ██
    ██▄   ▄████▀            ▄██
     ▀██▄███▀            ▄▄██▀
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
L I V E T R E E   A D E P T TM
Own the future of entertainment
The World's 1st Community-Powered,
Film, TV and Content Network  ★
Sidzukana
Member
**

View Profile
October 29, 2017, 12:12:51 AM

Менеджер ветки, большая просьба разобраться с баунти с моей ячейкой фейсбук 291 Я участвовала с самого начала и много лайков и ретвитов ставила, а у меня по нулям и серым цветом. Так же в твитере ячейка 547 там стоят стейки за вторую неделю только, а первой недели тоже нет. Посмотрите пожалуйста и доставьте.

Добрый день!
Касательно серого цвета - это означает, то вы зарегистрировались позже окончания очередной недели на баунти. А значит, стейки начнут начисляться только со следующей недели.
И на твиттер, и на фэйсбук компании вы зарегистрировались 26 октября, конец первой недели (и проставление стейков всем зарегистрировавшимся до конца недели) был 20 октября.

Willfirst
Member
**

View Profile
October 29, 2017, 08:35:47 AM

Стейки - по субботам. Конец регистрации на неделю - пятница, до 12 ночи.
 Если вы зарегистрировались в субботу - уже попадете на следующую неделю.

жаль, присоединился в субботу,и потерял неделю стейков, сделал репост,лайк.
т.е. остается 1 неделя до окончания Баунти верно?успеваю только на неё..

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.